--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Способна женщина дать из милосердия,

Болтовня
127
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
waizenmiller
29.07.2016
либо, может мужчина сношать из сердобольности?
мне не дают, я не сердобольный
Не дают это те кого хочешь, а из сердобольности те которых не стал бы, но ведь и их кто-то должен
не я
Оба могут. закрывайте тему
дай вовке )
Друг другу!? Но это противоречит логике старттопа
нет, в смысле, что женщина может дать из жалости. И мужик может из нее же ипти. Речь о разных парах
не даш чтоле выходит?)
Нет!
сука чо )
да)
а мне)?
да)
ну нет же)
да, детка,ДА!)
мимими )
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Из какой ещё жалости! Вот синонимы в вики Синонимы
частичн.: сердобольность, милостивость, доброта. Никакой жалости и в помине нет. Так-что тут всё гораздо глубже..."Значение
готовность из сострадания оказать помощь тому, кто в ней нуждается ?
ну это и называется из жалости! помощь ага, что б яйца не лопнули))
Из жалости не встанет.
вздрочнуть и подвязать
А вялым какой толк? Если только карандаши по бокам привязать и на носилках заносить. )
я ж сказала: вздрочнуть и подвязать! Если хорошо вздрочнуть и крепко подвязать, то все будет нормально))
От же фантазерка! Никогда йух с бантиком не видел. )
погугли, только там картинки не сильно приятные будут. Только ты не бантик гугли, а изнасилование мужика бабами
нет,не может)
Вот тут katrin_astra пишет что может и тут же доказывает обратное на своём примере.... Не, то что мужик не может это скорее однозначно - физиология подведёт. А женщина почему?
тоже не может
ты че то путаешь? где я обратное доказываю?
Маньяк сегодня в 12:58 <<ответить>>
не даш чтоле выходит?) ?
katrin_astra
<<ответить>>
Нет! ?


Ну как-же
дать из жалости <> дать любому, нет?!
Че Манька то жалеть, у него все нормально, он сам себе злобный гоблин.
Так он-же гипотетически, т.е. сама нет, но есть такие люди, но я с ними не знаком и никогда не встречал, ага)
да почему сама нет? ему -нет. сама-да. У вас очень странная логика, я бы даже сказала не логичная совсем)))))))))))
Сначала, значит, проникнуться к потенциальному партнёру, а потом уж...Эх! Это уже получается по любви почти что, так не считается
Отстань от Катьки )) она мойа ))
А то, лишь бы она была в курсе
ты ревнуешь?
я ревною ))
ной сколько влезет))
не играй со мной ))))
нужен ты больно, старый зануда)
ладно иди подмывайся и айда трахатца ))) уговорила чертяка языкастая ))
бегу! бегу! подмоюсь на месте ))
не торопися ))))
уже на подлете
Катюх я не люблю быстро ))) я медленно спущусь и выипу как надо ))) мартинов с цветами у меня нет )) а бокал коньяка опосля нахерачу )) гы.. правда ведь я галантный кавалер ))
усраться можно от твоей галантности. я покорена, ёпта!
не надо усиратца )) не люблю ))
да насрать мне че ты там любишь))
Сука какая ))
все как ты любишь
Я теперь по другому хочу ))
да по какой нахрен любви?! жалось и любовь- понятия взаимоисключающие
А любовь чего-же такое? Извини, в девятнадцатом веке крестьянки говорили -"Он меня жалеет", а слово "любовь" и вовсе не употребляли. Чтож, по твоему, у них и любви не было!!?
я не знаю, что у них там было, ибо меня там не было. Но мужчину который вызывает жалость любить невозможно, ИМХО.
Хотя, с другой стороны, в литературе примеры есть, Дездемона Отеле вроде как на этой почве отдалась... правда кончилось печально. Будем верить Шекспиру? Не из пальца же он всё это высосал
ни тебе ни шекспиру веры нет
Так не может всё-таки из милосердия-то! Как тебя понимать, в каждом посте разные мнения... Наверно всё от ситуации зависит, да
если человека жалко, то можно дать. если не жалко, то не можно. Любовь к жалости никакого отношения не имеет
дай а? ))
вот сучка.. атдеру тя в сраку тогда
Как это не имеет, любимых-то завсегда жальчее
мы о разной жалости видимо.... одно дело любимый заболел - жалко, а другое жалко так, что дала бы лишь бы помочь горемыке
А если не заболел, а просто скурвился, а, плиать, жалко
мне не жалко
Не верЮ, где то должно подмывать
да на здоровье
вот мне счас особенно нужно )) даш? ))
а вот мне сейчас особенно нужен не ты, трансформируешься?))
бле.. прояви милосердие сучка ))
прявлю к другому мужику и не сегодня)
ладно
не ревнуй, котик))
нет буду ))
Я могу
И я могу, но они потом всё-равно денег(в смысле ништяков) просят, видимо это какие-то гендерные фишки?
Rory
29.07.2016
если поплевать ,то наверно может
А как-же фантазия ... миссия... и всё такое, что уж, нельзя никак раскочегарить?
Rory
29.07.2016
это ты какой орган с кочегаркой сравнил?
половой
не дай бох так оголодать *write*
Это как в фильме "ДМБ":
"- Может пойдём, изольём друг другу горе?
- Отчего же не излить?" ))
Могу только стакан воды подать. Или принять.
barsuk
29.07.2016
а че какие все жадные сегодня кроме абыра
Обмонетезировались, ничего святого, только на стакан воды, из натаянного зимой снега, можно расчитывать..)))
Правильно пишется обминетизировались
Да.
?
оба могут.
ну да, мне только так и давали в молодости ))))
А у меня вот какая мысль всплыла: жены, казалось бы что тут такого, а бывало просишь просишь и пока чувство вины не вызовешь ни в какую. Это широко известный факт отражённый в массе анекдотов про больную голову, живот и прочие части тела. Выходит тоже из сострадания соглашаются?
Lugoshi
29.07.2016
очень маловероятно
Ну если он добрый и не совсем противный)
Есть, значит, ещё женщины-то в русских селеньях! Он должен как-то определённым образом себя вести или напрямую в лоб, так сказать, заявить о страданиях?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.