--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ученые выяснили, кто занимается сексом по любви

Секс
128
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
08.08.2016
Представительницам слабого пола меньше нужны чувства во время секса.

Ученые из России и США провели интересный соцопрос и выяснили, какая часть мужчин и женщин предпочитают заниматься сексом по любви, а не ради физического удовлетворения.
В ходе опроса выяснилось, что представительницам слабого пола меньше нужны чувства во время секса, чем представителям сильного пола. В опросе приняли участие 6 тысяч человек. Так, в ходе эксперимента 48 процентов мужчин из США заявили, что предпочитают ложиться в постель с дамами, к которым испытывают чувства. Из женщин только 39 процентов заявили о необходимости чувств.
Из числа россиянок только 31 процент считает, что любовь и секс – неразделимые понятия. Аналогичного мнения придерживаются 38 процентов российских мужчин.
При этом сексологи отмечают, что причиной такой "бездушности" женщин является рост их значимости во всём мире и стремление к гендерному равенству.

Ну че, кто тут о чувствах то говорил?)
Я всю жизнь говорю : Любви нет, товарищи, трахайтесь! ©
BigPup
08.08.2016
barsuk писал(а)
кто тут о чувствах то говорил?)

А кто тут о них говорил?)
barsuk
08.08.2016
в среднем 34.5% )
Mati
08.08.2016
Я!!! ))
любовь к сексу есть не у всех, согласна
Quietly
08.08.2016
Сучки какие вы посмотрите на них
значит, я мужик)
плюс)
31 из 100 не так уж и плохо
считай каждую третью не впустую *write*
barsuk
08.08.2016
ты в следующий раз так им и говори, на первую, вторую, третью - рассчитайсь! )
первые вторые долго не задерживаются, чего на них рассчитывать то *write*
А "не в пустую" - это как?) В смысле, что ты её трахаешь и испытываешь кайф от того, что она в тебя по уши втюрилась?) И нафига это тебе?)
невпустую - это когда у другого человека кроме чувства охоты потрахаться есть еще нечто бОльшее *write*
Леш... Ты сейчас гонишь, или троллишь?)
У человека с голой писькой на нудистском пляже на гребном канале дохера чтоли чувств, ты мне хочешь щас сказать,или?)))
Нук расшифруй, пожалуйста!),
мне право уже лень всерьёз писать в такой серьезной теме, посему , конечно, троллю) и гоню
трахать все что движется наше всё - основной критерий пиZда две сиси *write*
и месяц без пьяной групповушки можно называть прожитым зря
Ага)) ясен пень, что лучшим критерием в этой жизни следует иметь факт того, что всякая дырка, которую ты трахаешь влюблена в тебя по-щенячьи преданно и отныне и вовеки веков будет называть тебя мужчиной своей жизни, трахать твой мозг и перечислять по списку то, что ты "должен", поскольку сексу она тебе выделила по причине того, что выделяет его только ко "по любви"!)
И теперь есть очень большой список того, что ты ей "должен" как мужчина, исходя из выше приведенного мною факта))
Да, и еще звонить тебе будет регулярно и смски писать с текстом : ты где?!)))))))))))
без эмоций это подрочить
я еще не упал так низко чтобы трахаться ради секса *write*
и могу себе позволить
Леш... Поднимись в старттопик, где написано не про эмоции, а про секс лишь при наличии чувства под наименованием "любофь-сцууко- моркофь"
И попробуй распознать разницу. Можешь ничего не отвечать, но вкуси: эмоции,страсть- у бьян любофь!)))
Mati
08.08.2016
феминистки чертовы
всю малину нормальным женщинами портят!

я вот не такая!
Mati писал(а)
я вот не такая!

ты против секса что ли? )
Mati
08.08.2016
Я против чертовых феминисток )
сексом без любви занимаются не только феминистки)))
У них секса-то и нет, потому что забыли, что обязанность женщины всего лишь быть"душой моей"

Мужчина-это разум, женщина-чувства и кто об забывает-обречен
Mati
08.08.2016
Прекрасные слова )
А я вот когда трахаюсь, прям вот её люблю :-)
shelev
08.08.2016
Сейчас мы находимся в стадии формирования новой этики. Старые, узкие улочки и баррикады сносятся, но тема этих работ не всюду одинакова. А кроме того, новые улицы <<пока еще не проложены. Другими словами, мы еще не выбрались из хаоса и беспорядка. Новые нормы в сфере сексуальной жизни трудно выработать не только потому, что мы располагаем слабыми научными предпосылками, на которые могли бы опираться, но еще и потому, что эротика, чувства и секс без чувств изобилуют ситуациями, каждый выход из которых кому-нибудь да наносит обиду, и найти решение не так легко. Выглядит это приблизительно так же, как если бы велено было проложить через лес совершенно прямую дорогу и при Этом не повредить ни одного кустика. Вполне понятно, что приходится искать выход, гарантирующий минимальный ущерб, лишь бы избежать большего, причем оценка меньшего или большего ущерба а сфере чувств и сексуальности весьма затруднительна.
AviAtoR
08.08.2016
А зачем о них говорить? Ими надо заниматься
А чё? Из всех чувств, только любовь в данном аспекте рассматривается?
Секс по страсти по симпатии очень сильной - уже не чувства?
У Некоторых вообще никогда в жизни не случается испытать любовь, чё ж им несексенным чтоли ходить?
А те вот проценты, что в статеечке указаны, я считаю, что лукавят. Ну, то бишь привирают, что им для сексу любовь любовь прям только нужна)
Иначе тип даже трусов не снимут!
во-во, все кругом врут, а тех, кто честно говорит, тапкаме закидывают))
В тот момент, когда я занимаюсь сексом, я мужчину очень даже люблю, ну или по крайней мере испытываю очень сильную симпатию...это же момент доверия как никак)
какое тут доверие, когда секс это даже не повод для знакомства
Нет, я имя всегда спрашиваю))
это все, что нужно для знакомства? )
yola30
08.08.2016
Ох уж эти ученые, и где они только находят такой контингент?
на покровке
yola30
08.08.2016
откуда такие познания?
я собирал данные
yola30
08.08.2016
я так и думала, что данные фальсифицированы
*вычеркнул из списка опроса*
yola30
08.08.2016
умничка
барсик..бааарсик..ну барсик... хиии... Уральские пельмени :-D
https://www.youtube.com/watch?v=4xD0SRXtXDI
Ихаааарь, ихааарь
Бе имя, самое противное из всех мужских
Еще бореньку туда же
аха-ха...еще Костика и Толика
mop$
08.08.2016
*Обиженно надулсо и запыхтел*
:-D
ps..извините :-[
barsuk писал(а)
Ученые из России......

ахахахаха....))) насмешил!
(дальше читать не стал)
Я всю жизнь по любви! 3568 женщин! - Вы должны быть счастливы! Вас любили!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.