--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нагулялся и пришел

Болтовня
124
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Луз
10.09.2016
А вам нравятся такие люди, которые нагуляются где-то там, вас не пригласят, а потом к вам придут и у вас еще погуляют?
это люди-коты какие-то. он ещё наорёт, нажрётся, нагадит и опять гулять уходит. но всегда возвращается
так вот они какие женщины-кошки
Луз
10.09.2016
А зачем он наорет, нажрется и нагадит?
AutoBuzz
10.09.2016
Можно ситуацию подробнее описать?
Луз
10.09.2016
Можно за кружечкой пива в пабе
AutoBuzz
10.09.2016
Какая то вы нервная... Посижу, почитаю что другие пишут)
Луз
10.09.2016
Главное, чтоб вы были спокойны
AutoBuzz
10.09.2016
Как удав)
Луз
10.09.2016
Мы очень за вас рады
*****
11.09.2016
А почему Вас вообще беспокоит, что кто-то где-то гуляет без Вас? Меня вот вообще не беспокоят такие вещи - я и сама могу гулять, где мне хочется..
на крыше?
*****
11.09.2016
Да хоть и на крыше..
Я вообще ни в чем себе не отказываю.. Без серьезных уважительных причин..)
а в грязи поваляться если захочется?)
*****
11.09.2016
Ну если она теплая, лечебная, а потом сразу в море - почему бы нет...
так каждый может, а вы вот на обочине дороги попробйте перед толпой) а потом ещё в автобус и домой
но зачем?
а вот захотелось
а зачем этого может захотеться?
это как с ненужной хреновенкой у женщин в магазине, захотела ,купила, бросила и тут так, увидела, захотела повалятьс, повалялась
как может человек в здравом уме и трезвой памяти захотеть поваляться в грязи на обочине? это непрактично совершенно.

в отличие от сотни хреновин
так же как и в театре выступать
да нет же.

в театре все же редко кто добивается от зрителя ощущения омерзения в свой адрес, скорее наоборот, воплей - "вау, чувак, ты крут"... а когда валяешься в грязи - никто не посмеет предположить, что ты просто настолько свободен, что можешь валяться где и когда захочешь..
бездарный человек да же в грязи будет бездарно валяться не то что в театре выступать, тут либо дано что бы тобой восхищались либо нет
при равных условиях в разных обстоятельствах реакции окружающих совершенно разные.

самый талантливый театрально человек будет бездарно валяться в грязи, мне кажется.
если только он этим не преследует цель некоего перфоманса, что уже исключает вариант "захотелось, вот и завалился"
хватит умничать, разумничалась тут, женись на такой и трындец, весь мозг вынисет, не хошь валяться не валяйся, я не заставляю, ходи чистой ...
меня все бесит :(
хочется, чтобы кому-то тоже стало фиговенько
мне постоянно фигово, легче7

работа говно, бабы нет, зарплата маленькая
а член?
говорят, все проблемы - ерунда, если у тебя большой член
почти что 16 см, большой или маленький уж не знаю, катрин астра правда растроилась когда узнала
Надо было уточнить коннотацию расстройства :-)
я попросил бы без умных слов
самые заебатые - я такой
Луз
12.09.2016
Мы за вас очень рады
вот наработаются где-то там, вас не пригласят, а потом к вас придут и вас еще поработают...
да какая разница, где, кто, когда-то, главное кто у вас и сейчас.
у меня таких нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.