--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наполовину

Болтовня
160
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всё внимание на том, что делаешь. Ты находишься здесь, и сейчас. Концентрация.
На вдохе руки медленно поднимаются вверх... к 10:00 надо быть на Полтавской. Сконцентрироваться - здесь и сейчас. Руки медленно опускается вниз, выдох... завести и выгнать машину из гаража, подать рекламу... сегодня сентябрь, в декабре заканчивается годовой абонемент, по которому ходил три месяца, надо ли покупать ещё на год...
Здесь и сейчас, думай о том, что делаешь. Ноги чуть шире, руки сложить на груди, на вдохе садимся... осталось десять дней, камазы, выписки, продажи, оплаты, ... Таня, Наташа, кто-то ещё...
На выдохе возвращаемся в исходную позицию.... здесь и сейчас.
Мне нравится наблюдать за людьми, кода они думают, что на них не смотрят, нравится слушать то, что они действительно думают, нравится всё настоящее.
Концентрация. Одна рука вверх, другая вниз, вдох...
Сядьте на пол, три-четыре, выполняйте правильно дви-же-ни-я! (с))))))* напела
Lugoshi
23.09.2016
Так вот кто подглядывает когда я в носу ковыряюсь
AviAtoR
23.09.2016
Здесь и сейчас.. Кладу котлету в рот, жую...
В данный момент во вселенной находятся только я, котлета и флз..
Такая осень самое лучшее время года. Старость. Попробуйте вырастить хороших детей, стать богатыми, или умереть самостоятельными, иначе кто-нибудь добрый, конечно ради вашего же блага, запрет вас дома, и вы будете плакать с балкона
*из динамиков бодро звучит фортепиано
Доброе утро, товарищи! Начинаем производственную гимнастику. Ноги на ширину плеч, руки подняты, дыхание глубокое, ровное, подбородок выше, начинаем ходьбу на месте. Колени поднимаем к груди, прямые руки выполняют круговые махательные движения. Сосредоточтесть на правильности выполнения упражнения. Торопиться не нужно. Действуйте в ритме заданного нашим пианистом марша : раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре. Выполнять ежедневно по 12 100-минутных подходов с перерывом на сон/секс/обед/труд/мир/май (нужное подчеркнуть).
И помните, товарищи, что счастье в труде. Успехов вам в трудовых достижениях и выполнении установленных планов.
Ура, товарищи! Мы кончили. *слышен звук захлопнувшейся крышки и мат прищемившего пальцы пианиста
керженский ом писал(а)
ежедневно по 12 100-минутных подходов


только 4 часа на сон остаётся. негуманно.
Зато спишь как убитая.
Наполеону кста тоже хватало 4.
хороший.плохой.злой писал(а)
Мне нравится наблюдать за людьми, кода они думают, что на них не смотрят,

че еще в пробках делать, самое то асобенно кагда уже все дела пириделала даже ногти на руках и нагах пакрасила)
bamsy
23.09.2016
По утрам бассейн полезнее!
Разбегаешься - и кверху попой в прохладную водичку!
Вот например ты влюбилась, вы счастливы, и он ушёл. Горе. Тебя лишили удовольствия. Но ты же знала что так случается, и просто с тобой случилось то, что случается. Так почему горе. У тебя какое-то время было то, чего ты хотела, то, чего у других вообще никогда может не было. Или ты считаешь, что заплатила слишком большую цену за своё удовольствие? Ну знаешь, здесь тебя никто не заставлял. Любишь торты при склонности к полноте, извини, но придется отказаться от тортов, или от фигуры... или больше двигаться. А вообще есть другие отношения кроме любви - симпатия, уважение, дружба. Мне кажется они надежнее, и перерастают в правильную любовь
хороший.плохой.злой писал(а)
он ушёл. Горе


горе только у идиота. ибо во-первых хорошо что сам ушёл и не надо никого прогонять. во-вторых освободилось много времени и можно заняться чем-то полезным.
всего по два варианта... этого мало... причем не все видят, что всего на самом деле много... только время ограничено, остального очень много
Вот тут понравилось
Напиши еще
не перерастают
еще как перерастают:)
о как по философски...одобрям!
горе потому что самолюбие ущемлено, обидно, что такую-растакую разлюбили, соответственно не любовью была а гормональная наркота...
а дружба, уважение, симпатия и правда более долговечные вещи чем мимолетный гормональный дурман.
наташа таня и камазы это редкостный бред конечно. ты под клеем?
пришлось выпить даже
Помогло?
нормуль)
Надо тоже что ли. И перечитать :)
Время. Это то, что меняет, это то, делает постоянным. Привычка. Глаза привыкают к темноте, руки нащупывают в пустоте что-то мягкое и тёплое... Хорошо.
Ты сидишь напротив, мы разговариваем. У меня всегда найдутся истории, они сами всплывают из подсознания, говорю я, говоришь ты - мы разговариваем. Понятия не имею о чём ты думаешь, но видно, что не хочешь уходить. Чай остыл, промакиваю куском сахара лимон, кисло. Зачем люди так сильно душаться. Смотрю на часы, я уже не успею на фильм на который хотел с тобой сходить, я уже не успею кем-то заменить тебя, мне уже жалко потерянного с тобой времени которого у меня так мало.
- Всё, пошли наверное, я тебя провожу.
И никакой единственной.
Mara_
25.09.2016
Осень жестока:)
Произнесение этих (внизу которые) труднопроизносимых слов каждое утро в течении недели творит чудеса.
https://www.youtube.com/watch?v=jTw2kxFcv7Q
Всё будет хорошо, верь нам с Луи)
Осень прекрасна, и всё уже хорошо. Мне уже кажется пошлым повторять, что кроме сладкого есть другие, не менее приятные вкусы, но вокруг так много бессмысленного юмора, что от него бывает приторно. Это такой юмор-маска, юмор-морфий, он прячет, он обезболивает, а мне просто хочется видеть, просто чувствовать
Ну и зря! Глупости все это. Жить без чувств намного проще и безболезненней, мне вот даже жаль сейчас, что так поздно это осознала - столько ресурсов потрачено впустую! Да на таком запасе горючего я б еще пару раз до Марса сгонять могла! Теперь стала умнее - силы не трачу, эмоции в режиме выкл, работа-работа-иещеразработа, общение - только ни к чему не обязывающий вирт, - энергосберегающий режим = дольше и с минимальными затратами.
мне нечего добавить к твоей исповеди , с тем же успехом ты можешь уйти в монастырь
Возможно когда-нибудь...
Но пока я нужна "тем, кого" придется...
Глупости всё это. ©
Да...
Но как жаль, когда спеша в очередной раз на работу и обгоняя идущих рядом, случайно задеваешь плечом молодого симпатичного паренька...с разбегу...ему больно... мне сразу тоже становится плохо...тут же извиняюсь, объясняю, что не хотела сделать ему больно... и говорю, что у него все заживет и будет хорошо, ведь он еще так молод...
Mara_
26.09.2016
Значит, действительно, всё хорошо:)
(я без морфия не готова смотреть на мир, поэтому напеваю песенку феи и улыбаюсь)
сюда не приходят за серьезным. куда угодно, только не сюда.
перед входом на форум все надевают маски - у каждого своя и даже нет смысла их перечислять.
так - проще, так - легче, так - можно не думать за себя, а думать только за кого-то еще, а это всегда дается горррраздо свободнее, что ли, чем просто-напросто быть собой.

многие из нас не знают себя вообще. не знают, кто и как поведет себя в какой-то ситуации, иной от привычного расклада.
и не задумываются об этом.
просто живут. засыпают, просыпаются, жрут, трахаются, ходят на форум. ходят куда-то еще.

жить среди буковок гораздо проще, чем среди реальных людей.
dementi
25.09.2016
зря вы так.. я вот к примеру открыт и такой как есть
окей, в данный конкретный момент ты открыт, ты такой, какой ты есть. но ты не представляешь, как ты будешь себя вести в любой из ситуаций, в которых ты еще не был..

вот ей-богу, сейчас лень выдумывать но, например, в жизни может быть самое разное...
чего ты просто, слава богу, еще не встречал.

и ты не знаешь, каким ты будешь завтра, послезавтра, через год.
dementi
25.09.2016
это да.. все верно
а здесь и сейчас ты можешь придумать себя совершенно любого.

ты можешь быть совершенно разным в рамках одного ресурса, но разных форумов и даже разным в разных темах. и нигде не зачешется.
и везде ты будешь собой.
Do-re-mi
25.09.2016
А куда - за серьезным?
в себя, наверное :)
я не знаю, в мое время семью находили исключительно в пионерских лагерях :)
Не знаю что тебе ответить. Я знаю кого-то из здесь, многие из них натуральные, и я рад этому обстоятельству, а маски это от стеснительности, ну воспитали так - нельзя - наверное самое часто произносимое родителями слово. Я кстати недавно подумал, что благодарен родителям за то, что они не усердствовали при моём воспитании
да не надо мне ничего отвечать.

ты себе ответь, чего ты хочешь на самом деле, когда ты вываливаешь поток сознания на форум для стеба и деградации.. какую реакцию ты ждешь, чего ты пытаешься добиться :)
Да, порой среди идиотов быть самим собой-уже победа
)
Do-re-mi
26.09.2016
Lyra
26.09.2016
Это вот сейчас как-то очень серьёзно получилось.
я случайно, больше так не буду :)
это за меня портвейн писал, признаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.