--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разрыв отношений..

Вопросы по теме
159
345
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L]L]L]L]L]
28.09.2016
Так, господа сосайтники! Требуется помощь вашего прошаренного и умудренного зала)

Как барышне плавно съехать с отношений, чтобы никого не обидеть, не сделать сильно больно и не уязвить достоинства партнера (человек добрый и хороший). Нуи - чтобы без разборок и скандалов.
Вводные: отношениям около 10 мес, отношения, что называется- без обязательств, но они вполне стабильные, однообразные и надоели даме уже хуже горькой редьки)

Ответ из разряда капитана очевидность: просто сказать ему прямым текстом - могут выкладываться, но не интересны. Это само собой разумеется, и вариант – на крайняк)
Интересуют элегантные способы.

Мужчинам особый вопрос: какой из способов со стороны барышни (дать понять, что дама уходит из отношений) был бы более приемлем для вас и наименее болезнен?
сказать честно, мол зайоп ты миня мил человек.. самое правильное.. болезное или безболезное пофигу
Можно рубить хвост по частям, забывая звонить/отвечать на звонки и сообщения.. В какой-то момент ему надоест игнор :)
Вот это хороший способ, проверенный, главное))) работающий)
Но довольно дискомфортный для обоих) для дамы даже более, кмк?)
Когда даме становится уже не до объекта былой страсти, то ей пофиг, с какой частотой она отвечает на его сообщения.. :)

А значит и дискомфорта не особо испытывает
Ну прям!!! Каждое новое появление в жизни ли, в телефоне ли, или где еще-всякий раз аж когтями по сердцу(( нене... Очень дискомфортно на мой взгляд сидеть и слушать как звонит неотвечаемый звонок... И тыпы. А ведь некоторые еще и на лавочке у подъезда поджидают.
А некоторые и на работу (знаю такой пример) начинают приходить)
Мне везло - такого не было ни разу :))))
Не зарекайтесь!) Такое сплошь и рядом) я даже с таким примером сталкивалась, когда через детей начинают подкатывать,это вообще уж буэээ... Но знаю женщину, у которой "друг" брошенный начал к дочери подъезжать: типа передай цветы маме, а вот этот плеер- тебе подарочек... Ужас))
Мне это не грозит совершенно :))))
В добрый час будь сказано)
Кстати ваш вариант с медленным отрубанием хвоста- наверное используемый всеми чаще всего)
Потому что для него нужно меньше всего решительности и он завязан на то, что у игнорируемого человека-таки проснется мозг и самоуважение что ли... :(
Угу...
Игнор обозляет) он будет её тихо ненавидеть, а может громко)
В случаях громкой ненависти должны быть друзья, которые могут физически объяснить недопустимость такого поведения, имхо..

Впрочем, я теоретик.
А друзей зачем впутывать в постельные дела? Громко ненавидеть, в лицо значит скажет всё что думает, это может быть ей не очень приятно.
громко ненавидеть можно по-разному. у меня перед глазами есть примеры того, что особь с яйцами (не могу назвать его мужчиной) создает раз за разом странички в соцсетях под именем отвергнувшей его дамы, используя ее личный фотоархив, украденный во времена еще ее благосклонности, скажем так. и все пытается ее убедить в том, что он - единственно необходимый ей мужчина :(((

и вот тут бы набить морду бы, но он - сын прокурора в их маленьком городке.
и вообще непонятно, как отшивать так, чтобы уже отвязался :(
Ой, кошмар какой!!! Боже!
да ничо не говори :(
бзсхднсть просто :(
Вот из за таких разговоров сыновья прокуроров и думают что они не мешки с дерьмом, а избранные.
Понимаешь, я в полутора тыщах км от происходящего :( и я, к сожалению, не могу это решить отсюда туда :(
Даа.. Бывают же дебилы! После такого рассчитывать на что-то - это надо вообще с мозгами в разводе быть *wall*
вот и мне непонятно :(
Rory
28.09.2016
мелодрама просто)
да блин я читаю и офигеваю от того, насколько людям нехер делать
Rory
28.09.2016
мужское доминирование,все дела)
мне кажется, это не про доминирование вообще.
а все же про отсутствие мозга
Rory
28.09.2016
да мозг то там есть,раз такой коварный способ изобрел)))
мужчина нездоров психически, с искаженным представлением о женщинах и уважении к женщине.
Ну да. Сдать бы в дурку уже, блин. Там и до спуска колес доходит :-/
Rory
28.09.2016
мое мнение клиент свой кирпич найдет.
Хотя ситуация подленькая
я очень надеюсь на кирпич, ибо подругу жалко донельзя просто
Rory
28.09.2016
подруга не реагирует?
игнорит
Rory
28.09.2016
тогда рано или поздно отвалится.
как только повезло вляпаться то в такое дерьмо)
город маленький, блин, ну и поначалу казался адекватным.
до того момента, пока она не решила отделаться.
Rory
28.09.2016
беда!
Мой вариант с Бабского сплагиатили! ]:->
Я лет 10 на бабском не бываю :)
AviAtoR
28.09.2016
чтобы элегантно поступить нужно как минимум знать того человека, а это к сосайтникам не относится
Принимаются варианты из собственного опыта сосайтников) не поверю, что ни у кого такого не случалось.
К тому же - внизу вопрос вообще к мужскому субъективному восприятию, к каждому лично
AviAtoR
28.09.2016
в том и проблема что опыт у всех свой. что ему нужно от этих отношений? может он сам мечтает их закончить, а может жениться надумал..это как бы важно для элегантности
Еще раз: если нет ответа на самый последний вопрос в СТ, или вам просто не охота на него отвечать - так и скажите)
Рассуждать на тему - у каждого свое - как минимум толочь воду в ступе)
AviAtoR
28.09.2016
самое элегантное - чтобы он сам бросил, а как это сделать - мало данных. самый очевидный вариант - если ему обязательства никак не нужны, то рискованно но действенно будет ему их предложить)
Ага... Ясно. Тоесть вы бы предпочли ни в каком виде не услышать от дамы о разрыве отношений, а лучше бы чтобы она вас подвела к тому, что это вы сам её бросили?)
Даа...элегантно)
AviAtoR
28.09.2016
нет. я не о себе
А я о вас вопрос задавала
AviAtoR
28.09.2016
Я бы предпочел честность..непонятки игнора больше расстраивают. Нет в нем никакой элегантности
Тоесть на фразу- мне надоели наши отношения из-за однообразности и монотонность вас бы устроил и вы бы легко сказали: ну все, пока.Закончили?)
AviAtoR
28.09.2016
Мне было бы все понятно. А нет услышать не страшно. А еще лучше услышать эту критику во время отношений чтобы можно было скорректировать при желании
При желании - ключевое.
Лан, мерси. Из вашей беседы я вынесла вариант: спровоцировать, чтобы сам бросил
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! ©
Остальное все издевательство над обоими
Резать- тоже издевательство. Знаю что тыщ примеров, когда отрезанный одним махом мужчина ходит с цветами под дверь, ищет встречь, выслеживает и тыпы. Потому что уязвлено самолюбие и просто потому, что пытается выпросить еще шанс..
Просто сказать - мне все надоело - не всегда веский для мужчины аргумент. Им кажется, что это банальный женский временный каприз.
Типа: нет же веского повода!
Это меньшее издевательство, нежели постоянный игнор. Разумеется подача тоже имеет место быть. Оскорблять и обижать человека разумеется не стоит. Подача в формате "Ты очень хороший, но дело во мне /не моё" вполне себе милосердна. И никаких вторых шансов и никаких дважды рек
Ой, Катрин...))) Вот слабо работает этот способ: ты хороший (шая), я тебя не достоин (йна)!))) Очень слабо)
А про мелодичный игнор- да... Хоть и работает, но не комфортный очень способ. Я выше уже писала
У меня все работает! Ну ладно, ну придет пару раз "начинать все с начала" ну теми же словами. Сухо, коротко, по делу. а вот методичный игнор бесит. И у меня не хватает терпения так мужиков сливать и когда меня так сливать начинают я бешусь и полную пазуху наталкиваю с объяснением кто он такой и что я о нем думаю)
А я вот лично настолько малодушна, что предпочту в мой адрес игнор, нежели мне четко скажут: ты мне больше не интересна и ступай своей дорогой)
Тем паче, что я сама никогда ни звонить ни писать не стану первой) так... Уловлю постепенно, что чел решил дистанцироваться, да и ладно, чеж теперь))
Мужики нынче ленивы и инертны. Не звонить первой хорошая тактика только если мужик тебе не интересен. А если он те нужен, хоть ради спортивного азарта, то придется звонить/писать)))
Ну всяких мужиков полно) ни звонить, ни писать первой - моё личное неломаемое кредо)
Пока что не мешало мне еще) но никому не навязывают в качестве примера)
я аналогичный принцип в себе задушила, стало интереснее разнообразнее и в целом веселее)
Молодец! Я хвалю прям искренне. Потому что мне это удушить не удается нивкакую((
Понимаешь в чем дело. Если в какой то момент ты начинаешь задумываться на эту тему, то значит в отношениях что то пошло не так. А дальше, если ты не позвонишь - ты точно знаешь что будет дальше, благо не первый год живешь, а если позвонишь - то продолжением может быть самым неожиданным)
Ну надо же. Я даже с таким и не сталкивалась ни разу!)
Green
28.09.2016
L]L]L]L]L] писал(а)
Просто сказать - мне все надоело - не всегда веский для мужчины аргумент. <br> ...

да нормальный аргумент и для мужчины, и для женщины.

у тебя было ключевое слово "без обязательств". если нет обязательств, чего париться?
Ну да... Мозгами то все понятно и однозначно, А на деле все таки получается, что паришься)))
Green
28.09.2016
я думаю, ты просто усложняешь ситуацию.
Я тоже так думаю) и даже думаю, что само разрулится так, как и должно) но пофлудить то!) Святое дело)
Green
28.09.2016
ну тогда просто прострели ему коленную чашечку и он сам поймёт этот тонкий намёк.
Посодют ведь) а столько планов! Столько планов еще на жизнь)
Green
28.09.2016
ну знаешь. зубов бояться...
Да нее) тут вариант: а кто не побоится сунуть в хорошо отрегулированый капкан?!)
Green
28.09.2016
всё зависит от тонкой настройки капкана :)
Ну ага) зубья пореже настроить, чтобы промеж них просклизнуть!)))
Карочи! Не буду я стрелять!)))) И даже ножичек метать не собираюсь))
Green
28.09.2016
правильно. топор - наше всё.
Ящитаю лучший ответ))
Green
28.09.2016
:-*
Rory
28.09.2016
катя умница)
Катя знает, Катя пожил!)))
Quietly
28.09.2016
Встретила другого, возьми меня замуж, я беременна
Вот я тоже считаю, что вариант: я выхожу замуж за того, который меня позвал и любит безумно - очень хорош)
Quietly
28.09.2016
А то, и ты красава, и он лошпед чо сиськи мял))
Вот да!)) Принимается под номером 1)
Oh_my_god
28.09.2016
я как бы между делом знакомила, разумеется случайно, этого человека со своей приятельницей. Далее разыгрывалась партия Каспаров-компьютер, когда мужчина оказывался в неловком положении и в алкогольном опьянении заодно, после чего осознавал, что вел себя совсем не как гусар, и я почти измены у меня же на глазах ни в жизни не прощу.

все счастливы. если не понимает, к чему три отказа от встречи и ноль по перепискам.
Клер!)) Привет) как жизнь твоя бродяжья?)
Вариант с "изменой"- прикольный, но на взрослых мудрых осторожны малопьющих дядь навряд ли работающий)
Но очень прикольный) на будущее надо взять на вооружение)
Oh_my_god
28.09.2016
Сань, ну если взрослых и мудрых - то на кой заморчиваться, если можно поговорить? Чота ты не договариваешь...

в москву намылилась в 20-х октября дета. На пару-тройку дней по оказии внезапной и пулей назад домой.
Поговорить- само собой. Я это обозначила в СТ, как очевидное.
Интересно же про всякие разные варианты потрындеть) вот твой с "изменой"- ну ведь здоровски!!! А мне самой бы сроду в голову не пришло)
Про то, что ты на концерт летишь- я слышала) молодец, легка на подъем!)
Oh_my_god
28.09.2016
ну да. когда тебе внезапно подгоняют билетик этот на концертик по стоимости в 8 раз дешевле номинала, у тебя заодно просрана виза на пол года, кончается дебетовая и протовоканы некоторые важные документы, конечно будешь легкой на подъем, чо уж... )
Ну ты все организовала?!)
Oh_my_god
28.09.2016
ну ждать шоле кого...
Ну вот умничка!) Где наша не пропадала то?)
*****
28.09.2016
Если человек ничем не заслужил, чтобы его прямым текстом посылали - то и не посылаю. Для меня овертайм с охлаждением ИМХО самый правильный вариант.. И у этого овертайма есть 2 варианта итога:
Либо "оппонент" его принимает, и послушно, но плавно идет в указанном направлении, либо нет, и Вы ему действительно нужны так, что он готов включить скрытые резервы и даже начать расти над собой и снова Вас собой заинтересовать.. Это редкий случай, но самый интересный и достойный на мой взгляд..
Не исключено однако, что в процессе он может "заслужить право" быть посланным прямым текстом..
И если Вас задевают неотвеченные звонки - значит не все еще потеряно в том числе и для Вас..
Что такое "овертайм"?- не в дословном переводе, а в действиях? Для меня это непонятно
И во-вторых: нет, новых потуг и внесение новых "струй" дама больше не хочет ни при каких обстоятельствах)
*****
28.09.2016
Дама - это такой "сложный предмет", что сегодня "нет, никогда", а завтра "минууууточку".... Во-всяком случае, раз Вы сейчас задаетесь таким вопросом, то лучше дать всем шанс на полную ясность.. Если все пойдет именно тем некрасивым путем, который Вами уже в голове нарисован - значит можно будет со спокойной душой сказать прямым текстом.. (главное текст потом подкрепить полным игнором, текста мало бывает часто, включается "давай быть друзьями, я просто хочу тебя видеть и общаться с тобой..").
В-общем овертайм - это охладить ситуации, что бы подогреть.. либо она действительно остынет.. Ну не отвечать, быть всегда занятой, стать скучной-молчаливой..
Ну поняла в общих чертах, хоть и не в полной мере, спасибо за вариант)
*****
28.09.2016
Если человек не несет в твою жизнь дерьма, то лично мне аргумент "скучно и надоело", кажется слегка сомнительным... За скуку в отношениях двое отвечают, ИМХО.. Ну отведите его трахаццо к мусоропроводу.. (это я образно и фигурально выражаюсь, здесь каждому свое).. Иногда гореть может один за двоих и при этом всем будет весело... если второй конечно ценит и "ведется" на зажигание...
И вообще это "никогда" может оказаться просто осенне-послеотпускной хандрой.. Так никаких мужукофф не напасесся.. Уже после одного раза могут начать надоедать...
Вот вот!!! Я и говорю, что аргумент " просто надоело и нет желания продолжать" будет истолкован очень многими, как тупая блажь и скорее всего начнутся рекомендации как те отношения подогреть, расшевелить...
Ну или упреки, что и сама виновата, что скучно и надоело.
Да! Сама виновата тоже, но больше нет желания! Точка)
Потому и не вижу смысла обсуждать вариант: переступи через себя, вдруг все еще можно оживить!)))
быть бревном в постели..лечь,смотреть в потолок.и говорить что-то навроде"хочу шубу новую,машину"...)).погода плохая,живот пучит))
Ну тоже отличный вариант, кстати :))))))
так да)
Нет. Мадам уже твордо решила, что более никаких постелей не будет. Для того, чтобы вдруг прослыть в ней бревном- это надо много равнодушных подходов изобразить. Это долго и неприятно(( ну нафик!
намек о новой квартире,шубе,машине,бриллиантах тоже не подходит?)
Нет, не подходит) ни для того, ни для другого это уже не существенные вещи. О которых и разговоры то смешны.
у меня была такая ситуация,я напрямую сказала...он не обиделся,продолжал общаться со мной,со временем нашел себе девушку...и общение сошло на нет...
Lugoshi
28.09.2016
Как бы я ни пыталась элегантно расстаться, заканчивается все разборками и полным игнором(
Серьезно?!)
А у меня вот наоборот разборки и игнор всего лишь раз в жизни было) малоприятные ощущения)
Lugoshi
28.09.2016
Ну, это касается серьёзных отношений, их было не много
А несерьёзные сами собой прекращаются когда кому-то надоедает. И с несерьёзными я поддерживаю связь и вообще какие-то теплые чувства испытываю.
Вот ведь парадокс.
Ой, Лугоша!)) Серьезные - это когда совместный быт и бюджет много лет и дети общие) все остальное - это отношения не серьёзные)
Lugoshi
28.09.2016
У меня серьёзные - если с родителями знакомится и зарплату отдает)
)))
Green
28.09.2016
не спорь с умудрённым человеком :))))
Гыыы) Пашка)
А если пол зарплаты?)) На что он бедный кушать будет))
Lugoshi
28.09.2016
Ну если совсем честно - пусть коммуналку платит и на том спасибо)
Самый безболезненный способ уйти - сказать, что надоело и выдать ему абонемент на 3* минета и на 3 секса и один золотой дождь на пару недель в качестве золотого парашюта

*глубоких
Хочешь избавиться от мужчины, скажи, что хочешь за него взамуж))) Возможно (с)
Зная человека, можно по аналогии выбрать что-то для негонеприемлемое, но типа без этого отношения невозможны.
Имхо самый верный способ, чтоб он думал, что это он бросил.
Ну и есть опасность, что решится пойти на жертву ради вас, а вам то это не надо... так что план должен быть идеальным)))
Вот и именно, что идеальным) а всякие "на слабо" чреваты неожиданным поворотом)))
Green
28.09.2016
т.е. вариант, что "у тебя хуz маленький" не хочется использовать?
тогда скажи, что у тебя есть ещё один мужчина, но там теперь отношения "с обязательствами".
А до этого не говорила, чтоб не обижать? :))
Green
28.09.2016
без обязательств - это значит не его дело.
Блин. Видимо, у меня слишком давно не было отношений без обязательств :)))))
Green
28.09.2016
видимо :)
Почему?! Вот только что такое случилось - и вот я честная, милый, сразу тебе говорю!
я про маленькую функцию, написанную Грином :) а не про другого мужчину :)
Про маленткий- точно не получится)
А вот вариант, что меня позвали замуж в умопомрачительные отношения - да, уже засчитан пока что самым элегантным)
Green
28.09.2016
не читал другие варианты изначально :)
А если они встретятся через какое-то время, а у дамы взамужа так и не случилось?
Неудобненько выйдет..
Green
28.09.2016
дык, не в замуж, а просто серьёзные отношения, вместе жить например... завести плед, домашние тапки и кота кастрированного....
ужас какой ты рассказываешь! :)
Green
28.09.2016
я ещё и не таких гадостей могу напридумывать :)
ну расскажешь вечером :)

ток я бухать, похоже, не могу уже :)
Green
28.09.2016
где стряслось?
Пить надо меньше. Меньше надо пить :))
Green
28.09.2016
Не, ты што? :))

Мне просто еще завтра предстоит :)

А чо, чаем у тебя не поят? ;)
Green
28.09.2016
у меня можно всё :)
Вот и славненько, вот и хорошо. Я лягу где-нибудь в уголке и буду ныть тогда :)

Чот у меня такое настроение нынче
Green
28.09.2016
"а я сажусь как мышка в уголок
и буду оттуда тихо-тихо плакать " (с)
манго-манго
Ага, все так
*****
28.09.2016
ну что это.. е-шечка очень даже просветляет.. если не злоупотреблять, конечно..)
нене, нах, я больше не могу
*****
28.09.2016
а я бы, блин, смогла... /задумалась/... ))
Вот уж никому не отчитываться о том, что сложилось или нет в дальнейшем - точно абсолютная аксиома)) и там то уж пофик однозначно)
оно порой само, случайно всплывает обычно :)
особенно если это наша деревенька :)
Ну и что?) Да и пофик потом то)
Причем обоим) мало ли что там не срослось в итоге)
на очередном свидании встретить его с кожанной плёткой, наручниками и страпоном ну и приодеться соответсвующе - не сильно больно ему будет?
Green
28.09.2016
ему может это понравится
Вот и именно)
Green
28.09.2016
но я знаю как сделать, что бы не понравилось ;)
Паш, не!))) Смелые эксперименты - это в желанных отношениях, но не в тех, которые есть желание закончить так, чтобы без эксцессов особых)
Цырк
любой другой вариант (без откровенного разговора), с разыгрыванием ситуации по своему сценарию, почти тот же цирк, хотя некоторые думают, что они хорошие актёры )
Ну это философия с риторикой)) вся наша жизнь игра, ага)))
Quietly
28.09.2016
Он может только и мечтал об этом
Завести роман с другим пусть телефонный, пусть симуляция,но чтобы он догадывался. А если он ещё увидит сообщения типа " милый я по тебе так соскучилась зайчик мой,котёнок мой! По твоим сильным нежным рукам и друм конечностям! А этот мой мне так опостылел импотент замшелый когда же я от него избавлюсь!? Давай сбежим от него в Сьерра Леоне!"
Думаю пару таких сообщений и если он не овощь а мужик, уйдёт сам. Но если нет... Книга "Яды и отравляющие газы" даме в помощь))
Слишком сложно. У нормально мужчины нет привычек читать чужие сообщения. Как, собственно, и у женщин
Green
28.09.2016
это точно.
каждый по себе судит.
У нормального нет,но за мужика, который чувствует, что у него растут рога поручиться нельзя.
В ТЗ четко обозначено, что обижать и делать больно хорошему человеку - нет никакого желания, и уж тем паче приставлять ему рога, чтобы мучался и шарился по телефонам!
Да упаси Господь от подобного вообще всех на свете!
Это надоевшую игрушку можно выкинуть или убрать в шкаф, с людьми сложней, их так просто из жизни не выкинешь.
И уж тем более нет смысла их ломать и уродовать
Я тоже за - поговорить и не держать около себя человека, тем более он добрый и хороший) но, если это не интересно, то можно начать вести себя как последняя сволочь, капризничать и пр., чтобы сам за голову схватился и бросил)
Как сволочь - надо уметь, Лель)
мне кажется вести себя как сволочь если ты не сволочь куда болезненнее чем переживать разрыв)
Согласна. Тут уж проще все рассказать и попросить прощения за причиняемую боль, и сказать спасибо за все) и уйти)
Приемлемый способ - сказать М, что устала от отношений, хочется большего и не совсем того, что сейчас, и вообще, у неё появился человек с которым она видит своё будущее более перспективным.
Разговор должен быть не на бегу и на нейтральной территории.
Перед этим можно продемонстрировать охлаждение к нему, чтобы такая новость была не как снег на голову.
Принимается. И пока что наиболее элегантен.
Как только не извернёшься, чтобы тебе угодить ))
Элегантно, да) Вот только такой способ широко используется чтоб заставить мужчину шевелиться, сделать предложение, признаться в чувствах и тд. Это же классика.
Ни один мужчина не согласится отдать свою женщину другому, это в разы труднее чем в никуда. Тем более когда на месте рутины появляется возможность борьбы.
Вооот!) Вот Андрэ типичный представитель тех мужчин, которые начинают "шевелиться" и "рашевеливать"..да
А есть мужчины, которые смиренно примут иеще спасибо за честность скажут.
Вот и получается, что не угадаешь чё как выйдет.
Чот я сомневаюсь что такие есть.
Разумеется когда для тебя это несерьёзные отношения, а у девушки появляется кто-то кто любит, отпускать легко и радостно
Эх!))) Вот бы так бы!))) Это вот самое прям классное бы было бы!)))
На форуме столько девочек непристроенных, взяли б да познакомили его.
Я подумаю на эту тему
Quietly
28.09.2016
Ой ладно, он жеж скажет, что ему кроме неё никто не нужен
Пусть говорит, но познакомить то можно )
тинЪ
28.09.2016
Выйти за него замуж, через пару лет само отвалится.
Замуж- это скукатища... В наше время терять 2 года на бытовуху и рутину- неосмотрительная расточительность)
тинЪ
28.09.2016
Вот так и рушится институт семьи. Рутина им.
Совершенно верно)
Самый простой способ это честно сказать что устала от отношений и взять таймаут в общении недели на три. А после обоим станет ясно, хочется продолжать или нет. И дальнейший разрыв после такого перерыва куда проще. Можно вообще не встречаться.
Quietly
28.09.2016
Ты мужиков плохо знаешь))
Я как раз хорошо знаю
Quietly
28.09.2016
Неее, горделиво пошедших дальше своей дорогой, единицы. Мотивации остальных "липучек" довольно разнообразны - обиды, добиться своего, искренняя уверенность, что она ему надо и тд. И таких очень много
смысл в том что чем больше времени прошло, тем проще. и все обиды, яростные желания получить свое потихоньку угасают. да и другая баба найдется обязательно)
Quietly
28.09.2016
Это понятно, я имею ввиду на таймаут не идут
ты таймаут объявила в одностороннем порядке, и если он на него не идет и нарушает, значит не уважает, с мнением твоим не считается, чувства твои не бережет и вообще пошел нафиг урод.
Quietly
28.09.2016
Замкнутый круг)
Обвела вот это в рамочку!
Мерси, Андрэ. Мне это очень надо было услышать!)
Не зря тему заводила)
А что если мужчине вдруг станет ясно, что надо и далее встречаться?
К тому же тайм-аут 3,5 недельный уже произошел, нечаянно, но случился и... Не привел к разрыву сам по себе.
нечаянно это разлука, она только укрепляет, а специальный перерыв от усталости воспринимается по другому.
смысл в том что если мужчине спустя время станет ясно что надо продолжать и дальше, то по любому съехать от него просто и безболезненно не получится. но в этом случае легче уже женщине - за перерыв все отдаляется, кажется не таким важным и порвать проще.
А если после разлуки, ты еще пару недель начнёшь отказываться,что некогда, не получается увидеться тыпы... Что мужчина подумает? Ну чисто гипотетически!)
да все индивидуально) кто-то не поймет в чем дело, кто-то поймет, но откажется принимать это, а кто-то успокоится)
Но капля ведь камень точит?) Да?) Да?)) *с надеждой в голосе*))
угу) но это верно и для другой стороны)
есть такие мужчины (Тельцы) которые годами пилить могут
А козероги? *Поправила пенсне)
тоже упрямые)
Блииин
По себе скажу. Козероги иногда просто здец какие упрямые.
Вздохнула только(( что и пугаает, собсна
Quietly
28.09.2016
Не козероги мы боле, не они
А кто?)
NASA тебя с должности Козерога в Стрельцы разжаловала. видимо недостаточна упряма. и нечего было коленную чащечку простреливать :-P
Lyra
28.09.2016
Козероги не просто упрямые, они целеустремленные до умопомрачения. Если они что-то задумали, то это из серии проще дать, чем объяснять почему нет. Муж у меня Козерог, так что знаю о чём говорю)
Ну Аня, блиииннн...( Все надежды одним росчерком пера!)
надо проверить, может он и не козерог уже https://www.1tv.ru/news/2016...ili_uchenye_nasa
Козерог
Lyra
28.09.2016
Но я знаю выход) надо ему как-то показать, что его не устраиваешь в каких-то значимых моментах, тогда он сам сведет общение к минимуму.
Как бы еще их самые значимые моменты вычислить)
Lyra
28.09.2016
Мне кажется, тебе сложнее прикинуться, что ты чего-то не можешь или в чём-то плоха)
Не, ну попробовать накосячить то всяко уж можно)
от барышень и их способов вообще ничего не зависит
больно обидно и т.д. всяко будет - вопрос продолжительности
А "безболезненно" съезжают только когда к этому моменту человек уже кого то трахает или даже не одну *write*
Да хоть бы!))) Но это из области : ты нафантазировал, а оно и само случилось))) степень вероятности ооочень мала
посмотри кино "привычка расставаться"
там много на эту тему
правда оно российское, увы,
и про вот прям проблидёшку молодую, но всё таки куча способов и причин там показаны *write*
Некогда мне самой, но я порекомендую его страждущим, мерси))
а-а-а, ну точно же
не для себя))
я ж забыл, что порядочные подруги всегда знают кто как и чем трахает их порядочных подруг
тут в теме просто такая осведомленность и про ненужность бриллиантов и про размеры члена *rofl*
Леха)) у тебя психоз)) остынь!)
Со стороны смешно, как ты придумываешь и додумываешь за других)
Но... Я делаю тебе скидку, что для тебя такая тема довольно трепещуща...
Не психуй и не теряй лица с достоинством) а то все чаще на бабу психическую смахивать начал)
да шучу я! шучу
и подкалываю, как всегда на этом театре))
мне, правда непонятно почему флзэшки любят так про члены разговаривать и даже показывать фото членов другим флзэшкам - вот это щас не лично Вам, а в принципе :-) бабы такие бабы, я с них окоченеваю иногда
и тема не трепещущая уже сто лет как)
Ну вот и умничка) про фоточлены я чета ваще не врубилась)
Кто кому любит?!) Впервые такое тут слышу)
там еще выше ссылка, но там как раз начинается с "нам надо какое-то время пожить отдельно, чтобы проверить прочность наших чуйств"

там еще девочка из 50 оттенков играет ;)
Пожить отдельно - это неактуально
BigPup
28.09.2016
Вешай лапшу про занятость, про нету времени, то ..сё..., ну в смысле когда он начинает куда то звать-приглашать )
Тццц.... Ты меня прям палишь!)))

Слушь!) А потом чё? А у мужчины что при этом в мозгу происходит? Расскажи, плиз!) Интересно же))
BigPup
28.09.2016
Наверное, начинает понимать, что что то в ее жизни значительно важнее, чем его приглашения и потуги увидеться ))
Наверное, с первого раза и не поймет, подумает, что действительно занята и пр.пр., а вот после пятого/десятого...дойдет, я думаю ))
А ощущения на душе? М? В паре слов... Какие будут?
Хреновые в любом случае. Мы вчарась тока разводились вечером. Утром обратно сходиться пришлось - я не могу без кофе, а он без яичницы... ну, приблизительно.
на звонки отвечать и вести короткие беседы, ой меня позвали, ой мне бежать пока пока, а если зовут на встречу, то говорить, что дела какие-то и некогда, после пары тройки раз станет понятно нормальному человеку
Тоесть для мужчины такой уход женщины наименее болезненен?
безболезненных нет, безболезненно будет, если ему пофиг
это если отношения не слишком серьезные.
а так, после пары-тройки раз такое вызовет неизбежный разговор с выяснениями, которого никак не избежать.
и на котором придется либо сдавать назад, либо делать сильно больно, чего ТС никак не хочет.
болезненно в любом случае будет, если ему не пофиг, а в разговоре смысла нет никакого, по крайней мере я так считаю
болезненность можно растянуть во времени и сделать незаметной
Лютый звездеж! Отрывать ногу меееедленно неделями или оторвать за раз - один фиг больно. И индивидуально. Кому-то может и легче, чтоб от болевого шока кони не двинул. Но тут вроде речь о взррслых, не сопливых подростках, так что переживкт. А кому-то лучше сразу, чтоб жилы не тянуть и время на фигню не тратить.
А потом люди из окон выбрасываются и вены режут
Самовыпил - это отчасти естественный отбор.
Ну неужели лучше месяцами изображать безразличное бревно или имитировать цветы-звонки-смс от любовников?)
Или довести его до нервного срыва, чтоб сам бросил?)
Если имела большое значение, то будет хреново все равно. Хоть потому что бросила, хоть потому что из любименькой превратилась в пилящее злобное бревно или там в проститутку. Неоправданные ожидания вроде всем понятная штука)
Я ничего такого не предлагал
Rory
28.09.2016
как то это трусовато
Причём тут трусость? Боятся не разговора, а боятся причинить боль
Rory
28.09.2016
ты же понимаешь что больно в любом случае будет.
в твоем варианте ты эту боль просто растягиваешь и спонсируешь появление всевозможных комплексов в результате самокопания
Вот да. Медленно ковыряешь человеку по больному, мееедленно. А ему плоооохо. А ты такой типа с нимбом даже над жоппой, ты его типа жалеешь и боишься причинить боль. Тьфу бяка какая.
Да не может никому быть пофиг в состоянии: меня бросают!
Даже если сильно уже наплевать на партнершу, все равно - сей факт-факт уязвленного самолюбия!
Харош лукавить то!
ой, да ладно, это не настолько плохо, как если человек сильно любит и его бросают
Hado
28.09.2016
L]L]L]L]L] писал(а)
Вводные: отношениям около 10 мес, отношения, что называется- без обязательств

Котик, я перестала увлажняться от близости с тобой, наверное наша порнографическая связь себя исчерпала...
Ну если хочется расстаться как-нибудь эдак - пошлите ей дрессированного голубя. Картина маслом : она сидит у окна в мечтах и грезах неведомо о чем, влетает белоснежный голубь, держа в клювике мешочек из персикового шелка, он садится на покрывало, достает из мешочка лепестки алых роз и начинает выкладывать из них слова, попутно насвистывая "гудбай, май лав, гудбай"... Заинтригованная девушка приближается, зачарованно наблюдая за манипуляциями белоснежного чуда, она подходит к кровати и видит, что лепестки сложились в алеющие на бежевом атласе покрывала слова:" Как же ты зае@@л@ меня, стерва! Пошла на)(! "Голубь, повернувшись гузкой, ставит котрольную точку и улетает в закат. Занавес.
слуш, курить с утра - это как-то неправильно..
Чевойта за подозрения такие?) я ващета на работе если чо))
Ненуачо? Про расставание с мужиком я уже на Бабском высказалась, Вы мое мнение тут процитировали. Чего повторяться-то? *пожала плечами
Поэтому решила дать совет мужской аудитории как оригинально и романтично расстаться с Ж. Пользуйте и не благодарите!))
:)
это была не цитата а опыт, чо ты ваще
Да как угодно)
Но мужикам-то тоже красиво расставаться уметь надо, да ведь?))) вот ты б такой перфоманс оценила?
Неа :)
Вот не романтик ты нифига! :-D
Я цЫник, да
Посылаешь без затей?)
Ну это ж скучно!))
А я надеялся что с вашим опытом в избавлении от постылого вы нам тут дельных советов кучу накидаете
Здрасть! А я чо делаю?!
лучше правду сказать и уйти).зачем игнорить мужика)
А в чем правда? Надоело? Дело в том,что такая правда чаще всего не принимается в качестве правды.
Считается,что это не веский аргумент!
да любая,что не хочешь отношений или встречаться больше.
О!)) И вообще!)
У меня седня профессиональный праздник!) Мне можно даже дарить подаркой))
The best
28.09.2016
Атомная промышленность?
Bot1
28.09.2016
Зачем мучить жопу?
Не нужен он - так и скажи, а не устраивай говно в шоколаде.
После таких расставаний у многих на много лет вперед остается ощущение, что женщина не сама с ним рассталась или мало ли что еще на фантазирует.

Тем более - нет обязательств, значит не стоит тратить время на сантименты - прости, нам больше не по пути.
А можно у вас посметь попросить ответ: как бы вы сам лично предпочли услышать от женщины о том, что ей с вами надоело?
Bot1
28.09.2016
Все зависит от начальных условий: в тех, что у вас - мне было бы все равно. Надоело, значит надоело, пойдем искать другую.
"Боль расставания" и "отношения без обязательств" вместе не бывает. Или кто-то врет.
Это как увольнение сотрудника - не пригоден, следующий
Вы хотите сказать, что любому руководителю увольнение сотрудника безболезненный процесс!???? Вы с ума сошли чтоли?!!!
Да увольнение сотрудника это процесс еще побольнее, чем разрыв отношений будет!!!
Bot1
28.09.2016
Я не сказал любому, я сказал вообще.
А это вы по себе судите.
Увольнение - вполне рабочий момент, практически не вызывающий эмоции.
Да прекратите! Фигасе рабочий момент!
Вобщем, раз у нас столь радикально противоположные взгляды на жизнь, то лучше дальше не вести дискуссию. Ибо вариант, подходящий вам, мне, явно не подойдет((( раз уж для вас человека уволить- рабочий момент!!!
Bot1
28.09.2016
Сотрудник - это ресурс.
Если он стал неликвидным, то его надо заменить на ликвидный. Что в этом такого ?
Или надо его содержать в ущерб работе, что-то за него делать потому что он такой п-тый и уже 10 лет тут работает?
Я закончила. С моими сотрудниками, слава господу, на ровном месте неликвидности не случается. Особенно если он спец в течении 10 лет. Если такое происходит - ищите причину в консерватории!
Все. Более не обсуждается.меня бесит такой подход к людям!
Если действительно чел случаен и занимает не свое место, то да.. увольнение! Но в любом случае процесс чрезвычайно болезненный.
А не как вы написали кошмарную мысль: Это как увольнение сотрудника - не пригоден, следующий(с)
Бррр... Упаси Господь встретить такого шефа на пути!
*****
28.09.2016
Такой подход понижает лояльность персонала и повышает их требования к материальной составляющей мотивации, значит увеличивает расходы и нагрузку на бизнес.
И унрчтожает желание того персонала вообще отдавать себя в работе!
Bot1
28.09.2016
А не надо себя отдавать работе, надо просто выполнять свою работу :)
Bot1
28.09.2016
Нелеквидность - это длительная неспособность приносить пользу, а не кратковременная.
Если сотрудник продолжительное время саботирует рабочие обязанности без объективных причин - его надо увольнять.
Или есть иные мнения?
*****
28.09.2016
В крупных конторах, где действительно ведется работа с персоналом, кроме приема-увольнения, и где учитываются затраты на обучение новенького и их стараются избегать, если человек "выработался" на одном месте, его либо "пушат".. мотивируют разными способами, включая тренинги или наоборот, делая его обучающей стороной.. т.е. дают человеку играть другую роль.. Либо могут предложить переместиться на другое место, если за 10 лет набор деловых качеств человека изменился, и более соответствует какой-то другой работе...
Bot1
28.09.2016
Из говна конфетку не сделать.
Бывает несоответствие в чем-то и это реально лечится тем, что написано выше.
В противном случае это балласт и он не нужен.
Иногда тренинги намного дороже обучения новых сотрудников и даже выгоднее заменить на менее квалифицированных 2 новичков.
Исключения бывают, но они связаны скорее со спецификой работы, чем с отделом персонала
*****
28.09.2016
Ну можно еще включать отрицательную мотивацию - понижать, лишать.. Тогда человек либо понимает, что нужно начать уже как-то шевелиться.. Либо спокойно подыскивает новую работу и уходит сам...
Bot1
28.09.2016
Можно, если сроки и бюджет позволяет.
Но это противоречит вашей же формулировке - нагрузка на бизнес, а незаменимых как вы понимаете нет.
*****
28.09.2016
Как же противоречит, если человек теряет в деньгах, а контора, соответственно эти деньги экономит. И если он работает 10 лет, то не очень понятен вопрос о сроках...
Bot1
28.09.2016
Кроме з/п есть иные риски, а они значительней экономии на этой зарплате.
Если отдача от человека в бизнес сопоставима его з/п это не бизнес, а убожество.
*****
28.09.2016
иные риски так-то есть и при приеме нового человека.. там отдача может вообще не наступить никогда..
хорош бред-то печатать. кто возьмёт работать человека, от которого нет отдачи? на порог-то не пустят.
а если это дочь главного акционера?
дочь акционера сама принимает на работу. так что уволить саму себя она конечно может по пьяни, но только до следующего утра.
дочь акционера не имеет большинства голосов, и сама себя на работу без согласия других акционеров не возмёт.
поэтому нахождение человека на работе, от которого нет отдачи, решается уже совсем в другой плоскости
ну если не возьмёт, то и слава богу. будет значит дома сидеть )
Bot1
28.09.2016
У вас какой-то радикализм :)
это наверное привычки ЧПешников, да ?
*****
28.09.2016
У нас это юношеский максимализм, перешедший в хроническую стадию.. Что есть - то есть.. Но поскольку наши недостатки являются продолжением наших достоинств, то именно он по сути дает мне неплохие возможности..)
В ИП не работала никогда, не знаю, что это и как это...
*****
28.09.2016
А мне вот пипец как сложно увольнять сотрудника, особенно если он сопротивляется, пишет письма на тему, какая я бессердечная сволочь с копией половине конторы и устраивает мне в скайпе мелодрамы.
Bot1
28.09.2016
Это проблемы процесса, точнее его отсутствие и руководства.
согласна с Авиатором, способ прекращения отношений во многом зависит от того, какой это мужчина. Спокойному и уравновешенному лучше правду сказать, подобрав нужные слова, он поймёт, примет ваше решение и не будет потом нелепо пакостить. Властного и свободолюбивого лучше "задушить" своей любовью, чтобы сам ушёл и т.д. Вообщем я выступаю за сохранение нормальных отношений и не наживать себе недоброжелателей, особенно среди мужчин)
Вот и именно, что недоброжелателей наживать нет желания.
вот чуть ли не с рождения люблю Наташку и наблюдаю за их парой с Николаевым..ведь любят друг друга..и что?...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
зы...я за сведение к минимуму общения/продолжительности встреч..ну и тп...а там куда кривая выведет

https://www.youtube.com/watch?v=Pb1x5uz9wAU
Эххмм... Как бы вот донести до Вас новости последних... ээм... лет, дабы не сильно шокировать в связи с Вашей верой в эту пару....
Вощим крепитесь! Хлопните там превентивно стакан валерьянки или чего-нить покрепче что ли....
Но суровая реальность такова : и Наташка, и Николай давно разошлися и теперича любят других. *wall* *прям переживаю за Вас :(
как хорошо, что у нас появился новый клоун....но ваше вечное безудержное счастье и недалекий ум уже порядком надоели
зы..переживать пора начинать за себя....да...

подольем масла в огонь

https://www.youtube.com/watc...TMqXY08r&index=6
=-O
Нифига се! Это чем же я заслужила агрессию от Вас? Писала по-доброму вроде...
Успокойтесь. Место местного клоуна прочно за Вами. Я не претендую на эту сомнительную должность, да и нужной компетенцией не располагаю. Тем более я уже работаю дурой, работодатель мною доволен, меня тоже все устраивает - работа непыльная, соответствует моим принципам не бить лежачих, график позволяет совмещать ее с моим хобби (каждую свободную минутку стараюсь уделить валянию Ивана, уже почти закончила! скоро че-нить новенькое валять начну) - вощим, в связи с очевидной выгодой контракт со мною был продлен на неопределенное время. *write*
*****
28.09.2016
Как там Натуся поживает?
для начала надо определиться с букварём - убрать слово разрыв и заменить.. трансформацией) в 36 лет у женщины для трансформации могут быть вполне объективные причины - перестал интересовать секс, болит голова, писька или что там ещё у неё есть.. аа, меланхолия у ниё, нестоит вообщем и письку брить прекратила.. так вот мяхко и меланхолично останутся просто друзьями.. дальними..))
А почему именно в 36?))
ну в данном конкретном случае в 36, а так-то конечно у женщин может быть всё что угодно в каком угодно возрасте..))
А в данном то откуда 36?)))))
так вроде где-то было написано, что ему 40, ей 36?))
Чета вы перепутали, док)))
В данной ситуации совершееееено иные цыфры))
может и перепутал) цифирьку подправьте и будет всё ок)

аа, вспомнил, это же у простоангела тоже непонятнки со знакомой))))
Ну у меня то не со знакомой))
ой, а с кем!?)
А вам зчем?)) :-P
не ну так то нам конечно незачем, но для предметности разговора чиста - полезно)
Ну скажем так-изначально вчера ситуация к рассуждению возникла стоРонняя, но.... Чет я прикинула и думаю- моя ведь!) Дай спрошу людей то)
А может и еще кому пригодится) чё нет то?)
ага.. ну тогда мой подход тут тоже должен подойти..)))
Я не усекла тот момент, когда она ему о трансформации сообщает и в каком виде?
так она не сообщает) она этим занимается - не разрывом, что предполагает антагонизм, а именно трансформацией, при которой антагонизм возможно и будет, но с меньшей вероятностью) правда при таком походе сексицца всё же возможно ещё придётся несколько раз..)
Ой! Ну неет... У вас там трансформация не только отношений, а и самоё себя предполагается. Это в планы как бы не входит))
ну.. самоё себя вещь тоже непостоянная, все мы делаем ошибки и сексимся иногда когда и не стоило бы так-то..)))
Ой, док, кажется вы совершенно иную тему для совершенно иного старттопике сейчас вот всколыхнули))
Спустился тогда, когда бы и не стоило!!!)
Я буду теперь об этом размышлять))
главное что я хотел предложить это выбор правильных слов...)
анахата - любовная чакра, начинает работать в этом возрасте в полную силу.
центр любви, сострадания, забота о ближнем.
Аааа)) ну так то да, тода))
Наташа-то? Да ничо, вроде нравится ей со мной работать) Пашем вдвоем на благо родной конторы))
Rory
28.09.2016
Дистанцироваться, как тут и писали выше. Дама предлагает меньше общения, меньше секса,меньше заботы и разговоров по душам. Если мужчина не только хороший, но и умный-он поймет сам положение вещей и тихо мирно уйдет. Но дама должна понимать что сей маневр занимает больше времени чем обычное честное разговаривание о том , что отношения больше не нужны и чреваты для мужчины самокопаниями, приставаниями с разговорами о том что в нем не так , а так же нервными срывами и переживаниями так как такие маневры бьют по мужской самооценке еще сильнее чем заявка о разрыве.
Тут есть только один вариант и он очевидный, все остальное - желание снять ответственность со своей задницы
А никто такого желания и не скрывает) супер благородных правдорезов, считающих, что только они дартаньяны, в этом обществе ну как минимум недолюбливают)) ну как минимум))
Только детям рекомендуют говорить правду при воспитании
За правду-прощают
повинную голову мечь не сечет
за ложь-наказывают
Мое эго от того.что меня кто-то не любит не страдает
Всем не угодишь
bamsy
28.09.2016
Очень неприятная ситуация.
С одной стороны и терпеть не хочется, и обижать близкого человека не слишком хороший поступок.
Согласна с Мираблем, перерыв остудит страсти и разрыв произойдет проще :)
Ну вам плюс виртуальный) настоящий поставить увы не могу)
bamsy
28.09.2016
В любом случае желаю чтобы все хорошо решилось без взаимных оскорблений и обид.
Да в этом то я просто уверена) обязательно все сложится благополучно для всех)
bamsy
28.09.2016
Приятно читать позитивного человека :)
Поиграли в дуб-2- построй свою любовь и хватит тянуть кота за хвост
Вот к чему приводит фальшивое начало

Еще и обсуждают на форуме, как этому коту яйца помягче прищемить..

Приятные такие все люди...
Шипуль) чё ты злишься?) Забей!) Все будет замечательно)
Bot1
29.09.2016
Они предлагают дверь на яйцах ммягко закрывать, чтобы подольше мучился.
Резать и к терпавту.
+
L]L]L]L]L] писал(а)
Как барышне плавно съехать с отношений


ответ содержится в вопросе.
grozd
28.09.2016
L]L]L]L]L] писал(а)
Мужчинам особый вопрос: какой из способов со стороны барышни (дать понять, что дама уходит из отношений) был бы более приемлем для вас и наименее болезнен?

Всё относительно. Мужчины все разные.
Мне было бы достаточно фразы: "Я тебя больше не люблю" (пшёл нах, т.е.).
Ну - нет, так нет, значит. Пестуйте сударыня лесом!
Но это чисто мой вариант, но возможны и другие.
Не знаю чё у вас там за трепетный мужчина в расставаниях ваших.
Шурка не уходи я те всё прощу!
А есть ли у дамы уверенность, что от вполне стабильных и однообразных отношений у мужчины тоже не набилась оскомина? Если такой уверенности нет, то предложите ему или хоть намекните издали взять вас в жены. Лично сам раза три сбегал от подобных девиц, когда реально понимал, что именно с этой барышней у нас семьи хорошей не получится, несмотря на ее ранимую душу, удовлетворяющую чистку кастрюль, романтические минутки и прочее.
Спасибо, обошлось без подобных экстримов) но ваша точка зрения понятна)
А так то вообще хорошая семья с кем нить у вас уже получилась, если не секрет, конечно?)
Что тут за секреты- это ж не фотография письки на фоне линейки и икеевского карандашика- получилась семья хорошая.
Предложенный вариант не то, что точка зрения, а личный опыт. Тут, конечно, не факт, что у другого мужчины будет точно такая же реакция. Сам же разрывал отношения, когда понимал, что они себя изжили, за довольно-таки продолжительное время. Доводил до того, чтобы меня старались бросить женщины, а не я их. Для меня почему-то менее безвредным для женщины видится решение, что пусть лучше она меня считает гадом, чем вызывать какие-либо чувства неполноценности у женщины, объявив ей прямо об увядших помидорах. Но это сугубо мои тараканы в голове так советуют мне. Будет ли это осуществимо при смене полюсов- не знаю. Каждому по способностям.
Спасибо за исчерпывающий откровенный ответ
Было бы за что...
L]L]L]L]L] писал(а)
Интересуют элегантные способы



можно договориться со мной. вы будете идти по улице, а я навстречу. всеку ему разок (но сильно бить не буду обещаю). у вас появится аргумент, что он не способен отстоять вас и вы сваливаете в туман.
элегантно, практично, убедительно, исчерпывающе.
Бгггггггг) если он вам всечет, вы прекратите свое существование вообще))))
Он, знаете ли, физвосовец и его профиль- самбо)) и офигенная весовая категория))
тут ключевое слово "если", как все понимают. но пока что-то никто не решается. у вас кстати скобка залипает и буква г. попросите у вашего так называемого самбиста новую клавиатуру.
Не, зайчик, пойдем ка в Реал и ты покажешь чё ты такое настоящее, а не вирт задротный)>
я так то не животное. а тренируюсь в динамо. приходи, если найдёшь университетский переулок. но предупреждаю сразу, что буду расценивать твой "вирт" как нападение и гасить сразу и жёстко.
УРА!!!!!! Наконец то... Сейчас напишу в личку)))

PS По теме, самое менее болезненное, если сделать гадость)))) Чтобы человек подумал, она совсем охренела, пошла в попу))))
Нет, Ванечка) делать гадости хорошим мужчинам - у меня не достнет гадкости характера)
Лапуль, вакансия занята) ну нет, дорогуша моя) нет, Ванюш)
Ура)) Я лапуля)) Как приятно)) Ну хоть так.. Маловато конечно))
Но всё равно очень приятно))

Ладно пофиг, я всё равно нашёл девушку 192 см))
Ну как нашёл, так.. Общаемся капельку))
Вау!!) 192- это я, когда на каблуках 9 см))
Удачи тебе, дорогой))
Да погоди, я сто раз еще всё испорчу))) Рано радоваться)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.