--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот если

Болтовня
101
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Увезти телку в лес ночью,там отдрюкать а потом сказать - или идёшь пешком голая,или едешь в багажнике
Ааааха ха ха!!!! Представил.. Еду так неспеша, блюзок шепчет в динамиках, в баге шорох..проезжают пост..тормозит гаишник.-"откройте багажник пожалуйста" кнопка-"бенг!" а в багажнике она! Голая, и жалобно так, -"товарищ гибДДшник, спасите меня)))) Не вы только представьте лопата топор и голая деффка!! А у гибДДшника уже в мечтах звезды из хвоста большой медмедицы на погоны -"дзынь!" во! Был лейтенант стал капитан!)))) Всю ночь походу ржать буду)))
AviAtoR
29.09.2016
прикольнее было бы наоборот
Почему?)
Или наоборот как? Я везу мента в багажнике а на посту нас. Тормозит голая деффка и говорит мне откройте багажник! Я открываю а там лейтенант ,он бабу увидел и у него встал)) а потом подоспели других менты с поста повязали меня а с деффкой устроили праздничный гэнг бэнг?)
AviAtoR
29.09.2016
нет женщина везет тебя в багажнике.. гаишник открывает а там голый мальчик и кошка..вот это смешно)
Поверь я голый несмешной) а потом если у меня на гаишника встанет? Или у гаишника на меня? Или у нас с гаишником на дефыку? Ты о ней подумал? Её же отпендюрят в Дпсных застенках)
AviAtoR
29.09.2016
Чо там?
Мальчег с пцыхиатором давно не общалсо?
*****
29.09.2016
Это у них разум помутился от любви-с..)
Нет поста печальнее на свете...
Ну да, весело, шо пипец. Будешь ржать, и не только эту ночь, а и все остальные, проведённые в учреждении на остановке "Университет", но это будет не ННГУ.
Ну вот зачем все мечты испортил а((
За тёлку обиделся. Ей, бедняжке, в багажнике холодно, а тебе бы только ражть ))
У меня в багажнике тепло ващето
Вот залезь туда голый и ржи! ))
А ты думаешь я так. Не делаю?))
RangaHead
30.09.2016
так скучно стало на флз, что теперь для каждого дурацкого вопроса нужно создавать нового бота? тенденция, однако
vp
30.09.2016
Это не бот. Это вполне реальный гражданин, более активно пишущий по весне и по осени.
Про качество писанины говорить не буду )
RangaHead
30.09.2016
Вот оно чо, ну кто как лечит хандру и недоипит. А в соседних темах про жидкости и прочие яйца его родственники, что ль?)
Green
30.09.2016
тенденция...
я не врач, что бы по никам диагнозы ставить, но вывод напрашивается. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.