--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут рыбы нет..

Флирт / знакомство
132
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тинЪ
03.10.2016
А я знаю где есть..
НЕ гони тут тоже есть, мне тут один раз дали)
Quietly
03.10.2016
А второй раз почему не дали? Первый не понравился?
хм... наверное, я не задумывалась над этим вопросом
Где? Куда плыть?))
тинЪ
03.10.2016
а там мужики давабельные есть?
тинЪ
03.10.2016
Лечись.
от чего?
Интересно, а почему Вы считаете себя такой желанной? Может у давабельных мужиков и запросы повыше. Им тоже нужне берабельные дамы, а не те кто на свидание с рулеткой ходят, и никак не могут найди подходящего.
АнтонНиколаевич писал(а)
Интересно, а почему Вы считаете себя такой желанной?

Это вот Ваши персональные фантазии, впрочем как и то, что я на свидания в рулеткой хожу)))
и да, я в курсе,что давабельные мужики предпочитают вдувабельных баб
Там ледовая площадка есть?
тинЪ
03.10.2016
Пока нет
А что за рыбу то хоть все ищут?!!!
Зима. Замеpзший водоем. Hа лед выходит любитель подледного лова и пpистpаивается бypить лyнкy, как вдpyг откyда-то свеpхy гpомовой голос:
- МУЖИК! ЗДЕСЬ РЫБЫ HЕТ!!!
Мyжик огляделся - кpyгом никого. Плечами пожал, отошел метpов на сто, и опять свеpлить.
- МУЖИК!!! ЗДЕСЬ РЫБЫ HЕТ!!!!!
И опять кpyгом никого. Hy мyжик еще подальше отошел...
- МУЖИК!!!!!! Я ТЕ СКАЗАЛ - HЕТ ЗДЕСЬ РЫБЫ!!!!!!!!!!!!!
Мyжик не выдеpжал и обpатя взоp небy вскpичал:
- Да кто это говоpит?!!!
- КТО, КТО! ДИРЕКТОР КАТКА!!!!

:)
А дальше уже - аллегории, аналогии и проч
Я видела и ералаш и анекдот бородатый ,да, спасибо)
Мне интересно какую рыбу именно тут все взялись искать?!
Сомиков, может быть...

Они так сосут...
Я тож знаю, у меня на работе, в холодильнике две щуки ))
Oh_my_god
03.10.2016
у меня этой рыбы - кажную неделю меняются. то одни под прогноз приедут, то вторые, и с представителями всех национальностей теоретически надо быть милой и приветливой,

но меня от этого не прет, поэтому я подхожу к тренеру и говорю - Наташечка, а давай сегодня семнашечку возьмем!!! И тут список претензий ко мне резко сокращается. Я ведь эту семнашечку могу случайно гденить подальше от берега и уронить на эту очередную рыбу...
*****
03.10.2016
Я себя подозреваю в том, что в душе я националист и вообще расист. Проявляется это в том, что я не перевариваю карие глаза, например...
Oh_my_god
03.10.2016
я себя ни в чем таком не подозреваю, просто людей терпеть не могу. Независимо от вариаций генотипов.
*****
03.10.2016
а, нет.. некоторые мне все-таки нравятся..)
в точку... и даже по четвергам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.