--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чему завидовать надо?

Болтовня
124
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
The best
09.10.2016
Ась?)
.............
Недавно же была тема
ты просто завидуешь
Чему?
что не догадалась создать такую клёвую тему
Да мне моей на 200 хватает :))
ты так активно темы фигачишь и плюсики себе ставишь, чтобы уровень быстрее дали?
Бинго! :)
поставил плюсик тебе, надеюсь, ты оценишь
Ну если я вычленю именно твой - то всегепременно!
Натуральным крепким сиськам третьего-четвертого размера
Mirabile futurum писал(а)
Натуральным крепким сиськам третьего-четвертого размера

Ну, нах.
Второй самый прекрасный! (это я как специалист по сиськам констатирую).
The best
11.10.2016
Подпрыгнула от гордости)
Rory
09.10.2016
уму и сдержанности
не нужно, у меня свои недостатки
Rory
09.10.2016
перестань давить своим умом и сдержанностью
ну, юмором хотя бы можно потыкать?
завидовать совсем не надо...каждому своё)
The best
11.10.2016
У меня скромные запросы)
Lugoshi
09.10.2016
завидовать иррационально
если можешь - добейся того же
если нет - забей
Оно вопрос поставило не верно. Вопрос, видимо, должен был звучать так: "А к чему стремиться надо?"
Lugoshi
09.10.2016
так тут каждому свое
The best
11.10.2016
Так и гордись)....
Ваша ветка мне близка, нужно стремиться и достигать
Не чему, а как. Можно просто смотреть на достижения других, говорить себе "о, круто, я тоже так хочу". Т.е. видеть для себя варианты для роста в чужих победах. Если коротко, то по-белому завидовать, но только не нужно с завистью смотреть на то, что у кого-то есть дети, что кто-то с кем-то живет вместе, что у кого-то много денег и т.д., т.к. сами по себе все эти факты не говорят об "успехе", это просто факты и не более)
The best
11.10.2016
Так это понятно... С чем пришли с тем и ушли...
так вроде как раз обогатился, за счёт зависти, может непонятно объяснил, но по-другому не получилось)
The best
11.10.2016
Так я четко выразилась...
да, предельно, только вот к чему относится "с чем пришли, с тем и ушли" непонятно) Кто пришёл и чего принёс то?
The best
11.10.2016
Родился и помер с темже...
ась?(с)
The best
11.10.2016
Двась)
позавчера закусывал солёными рыжиками, а вчера ел жареные... круто?)
Позавчера закусывал, а вчера просто ел.
И чё тут крутого?
то что растут они у меня у сарайки..)
А ты счастливый, походу!
Подфартило тебе по жизни и стремиться-завидовать уже нечему.
Вот, мне бы так...
The best
11.10.2016
Мням мням)
Большим деньгам
Quietly
10.10.2016
Большой письке ещё можно
Так то да, но при маленькой письке и больших деньгах писку можно нарастить ))
если есть большие деньги, то плевать какого размера писька же :)))
э, не скажи, тут кому что, вон Quietly полагает, что можно ей (наличию большой) завидовать в противовес деньгам.
Quietly
10.10.2016
Дык деньги деньгами, а маленькая писька не есть гуд
Будут деньги - будет писька, также как и с сиськами, бестолковая ты какая )))
Послушал бы девушку) Никакие деньги маленькую письку не компенсируют)
Вот, вторая подкатила, да чё с Вами? )) Я не про компенсацию говорю, а про то, что если деньги будут, то с их помощью можно и член нарастить.
Quietly
10.10.2016
А с маленькой писей ещё и пидорасика богатеньгоко найти можно
Я не в курсе, но я тебе верю.
ну большой член это как завидовать большим рукам или голове, толку от размера если ничего больше нет?
вот в этом ты ну ничё не понимаешь )))
аааа, а я думала, что член как-то для женщин у вас, но если так то да, ничего не понимаю :)))
всё ты прально думала, для кого ж ещё то? именно в этой проекции мужики и парятся, вам же всё здоровые членуарии подавай ))
Да не нужны никому большие письки мужские
"все вы так говорите, а на самом деле вам от нас только одно и надо!" (с) из разных источников ))
если вам кроме этого самого предложить нечего, то не надо удивляться
ты такая хорошая )))
собсно, это ж всё не про меня, я ж совсем другой ))
так и я не о тебе конкретно, а в целом так сказать
да ты ещё лучше, оказывается
https://www.youtube.com/watch?v=c-MI4q50bD0
вот тебе пестня :)))
Спасибо, прикольно, это ещё и у нас, оказывается было? )))
клип да, снят в РФ
нет, нет и ещё раз нет :-)
у меня есть пример, когда маленькая писька вообще не проблема оказалась :)
не может быть! :)
еще как может :)))
да не ври! :))
не вру
да это просто фантастика!
есть еще честные люди
долго тебя ещё подзуживать? рассказывай подробности уже )))
у меня вообще нет члена, мне пипец как не повезло
может, наоборот, повезло? )
The best
11.10.2016
А бананову?)
я не знаю, это вопрос к банановому
Маленькая писька не проблема в одном случае - если к мужчине испытываешь нежные чувства и фантазия хорошая :-)
да много случаев :)
Какие ещё, например?)
1. ей нравятся маленькие письки
2. он ее очень любит
3. он ее содержит
4. он единственный мужчина
5. он очень хороший мужчина и с ним уверенно и спокойно
6. ну и т.д. и т.п.
Проще сказать, что она не кайфует от секса и вагинальный оргазм не входит в список ее чувственных интересов :-)
у меня вот тоже не было вагинального оргазма, мне теперь повеситься?
Что тебе делать ты решаешь сама, но лично мне бы не хотелось, чтобы мир остался без такой хорошенькой женщины как ты :-) тем более если еще не испытаны одни из самых приятных наслаждений ;-)
ну хорошо :) уговорила :)))
глупости, не вешайся, сделай так, чтобы он был ))
как это сделать?
Берётся мужик, одна штука (можно до трёх), и с ними усердно сексишся, не отвлекаясь на всякие ненужные мысли, тут то тебя и проймёт ))
как определить что он именно вагинальный?
сразу поймёшь, он совсем другой)
это не ответ вообще
с какой точки организма тебя накрывать начнёт - такой и оргазм )))
ежели тебе внутрь тыкают, откуда ж клиторальному оргазму взяться? разве что партнёр вислобрюхий пузом по "пуговке" елозить будет )))

ПЫСЫ: Чёрт, вот я что, реально это пишу? )))))
ну начнем с того, что анатомия у всех разная :) и угол там, трение тоже разные :))) у меня вот даже с одним партнером в одной позе разные ощущения могут быть :))) ну вот как тут определить?
ежели он он в процессе об клитор не тёрся, значит - вагинальный, я те и поясняю где фейерверк зарождается (а ты это почувствуешь ... если успеешь) к той части гениталий оргазм и относится ))))
когда кончаешь без ласк клитора, все наслаждения зарождаются глубже и получаемые удовольствия приятнее в несколько раз, я бы даже сказала в несколько десятков раз :-)
хм
по моему, Фейка над нами издевается )))
тогда уж раздевается))
а, щас, дождёсся от неё (((
да че народ пугать
меня не запугать, Знающую тоже, если это была единственная причина - не переживай, можешь приступать ))
на улице дубак, изверги :)))
мы не изверги, мероприятие можно перенести в тёплое местечко, в сауну, например ))
Как банально :)
Что значит банально?! Оптимально: уютно, интимно и не холодно. Вот и заботься о тебе! Никакой благодарности (((
Хорошо, давай в котельной, там тоже тепло )))
1. утопия
2-6. тут да, маленькая писька не проблема, поэтому она с ним, а большими письками пользуется "на стороне".
ну тебе виднее, что женщины любят :)))
Конечно виднее, каждый день тут их читаю, они же так и пишут ))
:-D :-D :-D
Jim
10.10.2016
Наростить - это уже протез.
Не своё.
Вон они в секс-шопах продаются на все случаи жизни.
И выпуклые и впуклые.(кому как нравится)
Да пофиг, девки сиськи наращивают, чем мужики хуже?
+1
лучше завидовать огромным деньгам и молодости при их обладании :)))
там где огромные деньги - нет молодости
Jim
10.10.2016
Почему?
Там как раз на каблуках и ходит.
её содержат.
Содержат не молодость, а дырку. И потом речь не о молодости содержанки, а об обладателе предмета зависти.
Jim
10.10.2016
Содержат молодую дырку.
А не сильно б/у.
Содержат ту дырку, которую полагают нужным содержать, независимо от возраста. И повторюсь, что разговор не о них.
не всегда, тот же Цукерберг :) молодой и с деньгами :)
и что? молодость коту под хвост из-за этих денег, юный старикан-толстосум ...
как же под хвост-то? куда хочешь езди, занимаешься любимым делом, всего много :)
это ты так думаешь. куда хочешь поехать и не при огромных деньгах можно, а когда они огромные то только и занимаешься "любимым делом" и опять им, и опять, и опять ... ему, может, и нравится, но я тут молодости не вижу, одна пахота и всё ради этих денег, которые и так девать некуда ...
не, такая молодость не по мне, ни погулять, ни пивка попить, ни оттянуться как следует, всё дела, дела, дела ...
а я за такую молодость, потому что и в более зрелом возрасте отдохнуть можно, а когда у тебя в возрасте нет ничего кроме просранного времени это как-то совсем печально
так дело то в том, что отдыхать он не будет, нет у него отдыха сейчас, а потом и подавно не станет, а просранное время - это вопрос спорный и философский
я за занятость, а не за просиживание попы, хотите вечно курить и веселиться - вперед :)
э нет, что значит вечно, всему своё время. вот ты, молодая красивая, пришла на работу отработала и пошла куда тебе хочется и после работы свободна, аки птица. а у него работа круглосуточно практически и это с юных лет, это как добровольная каторга, одна радость - денег немеряно, только что их, жрать что ли?
да ну не один же он там все делает :)))
теперь - да, вот когда начинал, молодость была, а как попёрло - она кончилась ))
а до скольки лет молодость?
пока молодой, она для всех своя
давай конкретно и без вот этих вот отмазок
До 40 однозначно, потом вторая молодость начинается ))
ааааа
понятно
*в изнеможении сполз со стула*
старенький уже? да?
ты кого хошь доведёшь, или до оргазма или до изнеможения, хоть старого, хоть молодого ))
Green
10.10.2016
я сам себе завидую
:)
Смотри не лопни от зависти, Пашка ))
Green
10.10.2016
я крепко сшит... ))))
ты "лишь увидел смысл жить"? (с)
Green
10.10.2016
я его пекроил.
Oh_my_god
10.10.2016
у меня есть вся дискография рхчп, ушиб мягких тканей всей правой стороны меня, полупостельный режим и спастика третий день на левом бедре. в целом я вполне счастлива, вот денег только снова не хватает на все мои супа пупа хобби.
чё такое рхчп?
а она чо нерусская что ли, сама ответить не может?)
The best
11.10.2016
Так так...ветер дул не попутный?...
Oh_my_god
11.10.2016
ну примерно, ага. так-то попутный, но мне в другую сторону как раз надо было тогда
Качествам, событиям, результатам, которых у нас нет или они выражены не так как у других. Причём про преимущества, которые есть у нас самих мы в момент такого сравнения забываем.
ПС если копнуть глубже, то завидовать нечему, многим и посочувствовать можно)
кошке килограмм под 12, моя всего 6(
На шаурму откармливаешь?)
не, люблю толстых кошек_)
Молодости, когда тебе 55 лет и впереди ждет только старость
The best
11.10.2016
Эээээ.... Нееееее....
Приукрасила ты про вперед)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.