--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виртуальный образ vs реальность

Болтовня
133
288
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на меня навалилась куча работы и потому, как обычно в это время, тянет на философию.

и сегодня я задаюсь вопросом - для чего нужно придумывать себе виртуальный образ, достаточно далекий от реального человека.

Попробовать что-то другое? ну на словах попробуешь, а дальше-то что? если его нельзя перенести в реальную жизнь и быть там таким же крутышом, допустим, или тупенькой блондинкой, или мозговитым товарищем, все ответы на форуме берущим из гугла, чтобы показаться гораздо умнее, чем есть.

зачем? для чего? особенно здесь, где все же достаточно большой процент втыкателей пытаются себе найти какие-то отношения или же хотя бы их сублимат.

лично я в сети настолько давно, что мой виртуальный образ, какие бы ники я ни пыталась на него натянуть, все равно заставляет меня быть собой и не придумывать ничего из несуществующей в реальности жизни. я не могу долго держать маску, мне просто становится от этого дико некомфортно.. постоянно думать, кому чего соврал, особенно если ников-образов несколько... тут поневоле посочувствуешь Билли Миллигану с его несколькими персонажами в голове :)

я - одна.
я - такая, какая я есть :)
я могу быть разной при общении с разными людьми, но в любом случае это не маски, а реакция на человека.

а как у вас?
много ли вас тут настоящих?
а если нет - то почему?
У меня боты вечно в голове дерутся.
а зачем тебе боты? чего ты ими добиваешься?
Я не знаю. Это не я.
а кто из них?
У них там i8087 главный. Он всеми рулит.
а чо, он уже вышел?
Нет, пока сидит.
*****
20.10.2016
не пока, а снова.
BigPup
20.10.2016
*ушел в гугл*
зачем же? :)
что ты оттуда хочешь вынести?
Мне хочется быть большой и плюшевой. Я в виртуале такая)))
BigPup
20.10.2016
кушай побольше на ночь )
Я тогда спать не могу, если поем
BigPup
20.10.2016
тогда и большой не хочешь стать )
Ну хватит меня мучать своей мужской логикой
BigPup
20.10.2016
Вино из ромашек писал(а)
мужской логикой ...

и это правильная логика )
ой да ладна :)

если бы все ёжики считали себя большими и плюшевыми... :)
Я не ёжик же)))
это единственный антипод большого и плюшевого, которое я знаю :)

епт.
ни пальцы, ни мозги не работают уже
Я не ёжик, я рыжик)))
Большое и плюшевое -это тепло и в маршрутках не сносят. Поэтому хочется быть такой, да
ну тут я не могу сказать :)

меня не сноооосят :)
наверное, я уже в чем-то достаточно плюшевая :)
ЛВВ)))
20.10.2016
ога
так все сразу и разбежались рассказывать кто говно только на форуме, а кто и в жизни *write*
*****
20.10.2016
А зачем нужно быть говном где-то?
ЛВВ)))
20.10.2016
***** писал(а)
Можно назвать это отсутствием фантазии
*****
20.10.2016
Я все равно не понимаю - откуда такие фантазии? Зачем они?
Ведь говно-то все-таки реально в конце концов.. засоряет эктоплазму, вселенную, душу, совесть в конце концов..
нет?
ЛВВ)))
20.10.2016
скушно
*****
20.10.2016
а вкусно?
ЛВВ)))
20.10.2016
интересно
*****
20.10.2016
а что - ведется кто-то?
а почему бы и нет? вдруг чо всплывет ;)
*****
20.10.2016
*drink*.. Можно назвать это отсутствием фантазии.. можно назвать это примитивностью или простотой.. Я предпочитаю искренность..
Мне в реальной жизни хватает разных служебных образов, где надо фильтровать и контролировать.. Зачем же здесь же еще это делать...
такое ощущение, что это нынче не в моде :)
*****
20.10.2016
Да плевать нам на моду.. Главное - стиль!)
Rory
20.10.2016
я только тут оттопыриваюсь.
а в жизни я маленькая, толстая,очкастая,закомплексованная серая мышка с короткими кудельками.
Люблю по вечерам ездить в метро и глядеть на молодых мальчиков.
еще я знакомлюсь на сз под фотками красивых девочек и троллю местных мужичков. особенно хорошо получилось с Лвв_на_лов планете и Мираблем на мамбе, они скашивают себе парочку лет чтобы молоденькие телочки клюнули на них :)
dementi
20.10.2016
ну ты и коварная оказывается!))
ЛВВ)))
20.10.2016
я на лов плэнете был зимой дня два и особо ни с кем не лялякал, откуда ты там успела нарисоваться то в переписке *write*
Rory
20.10.2016
харош врать то-там показывает дату последнего захода.
ты еще на монамуре шкуру трешь, и говоришь что нефига толстым писать,шовинист нищастный
ЛВВ)))
20.10.2016
монамур платный же
тебе не иначе так трахаться приспичило, что раскошелилась *write*
Rory
20.10.2016
30 рублей на неделю эт не деньги)
кстати ты почему там выкладываешь фотки пятилетней давности.а?
ЛВВ)))
20.10.2016
дык если дают, чо бы и не выкладывать
Rory
20.10.2016
так ты написал что типа этим писать,этим не писать, вон те ваще в жопу пошли.
принц ля
кто те даст то после этого?
пс и сантиметры лишние из графы рост убери!
ЛВВ)))
20.10.2016
да через одну и дают
за сантиметры, но в другой графе *write*

Дрочишь поди на мой светлый образ, а тут ненавистью плюешься :-)
Rory
20.10.2016
я на мираблевский дрочу, у тебя там мало места для вожделений, звиняй)
ЛВВ)))
20.10.2016
да на мираблевский все дрочут
я ж думал ты особенная как пишешь *write*
Rory
20.10.2016
так ты бы тоже выложил мускулистые плечи, глядишь я б и в охотку и повожделела пару разиков
ЛВВ)))
20.10.2016
ты дрочишь на плечи?...фу.... думал на более интимные части
Rory
20.10.2016
ой, а чем твоя писька от мираблевской отличается,а?
а тут хоть представлять есть что
ЛВВ)))
20.10.2016
спасибо за комплимент
а то я всё комплексовал, что у меня хуже :(
Rory
20.10.2016
хуже мираблевской?
а он переживает что у него хуже твоей
BigPup
20.10.2016
Rory писал(а)
в жизни я маленькая, толстая,очкастая,закомплексованная серая мышка с короткими кудельками.

про сисяндры 5го размера забыла упомянуть )
Rory
20.10.2016
сисяндеров у меня как не было та ки нет.(
BigPup
20.10.2016
ути пути...жиряжка )
Rory
20.10.2016
перестань!
в зиму до 6-го нарастают..
Короче, если увидишь что на мамбе кто-то мои фотки юзает, ты их на свидание тащи в темное время суток в Кулибинский парк, и меня зови.
ЛВВ)))
20.10.2016
извините
Rory
20.10.2016
так я два раза звала, оба раза ты почему то приходил!
то есть и жирная толстуха с синими тенями, и тощая дылда в очках - всё это ты была? вот это мастерство перевоплощения!
Rory
20.10.2016
да, я.
и не обязательно было так быстро бежать от меня ломая кусты :(
А зачем ты верещала "Спасите, насилуют?"
Я же только руку в трусы сунул. Причем в свои!
Rory
20.10.2016
обрадовалась,епт!
думала наконец то ,вот оно мое счастье, а ты в кусты(
Quietly
20.10.2016
Лорь, ты пошто их так со всеми потрохами?)
Rory
20.10.2016
так в реале то мне не дали, пусть теперь расхлебывают
Quietly
20.10.2016
Так они только тут кобелируют получается, а там не дают?
Rory
20.10.2016
наоборот-там кобелируют , а тут мы не такие
вот нет чтобы наоборот, а?
Rory
21.10.2016
:-D
не, ну обидно ж.

тока там настроишься, приходишь сюда, а тут уже оппа - и не такие :(
и все. и понимаешь, что жизнь дала трещину.
Рорик, ты огонь :)
AviAtoR
20.10.2016
Быть самим собой в чужих глазах вообще сложно.
Каждый натягивает на тебя свой созданный им образ.
Даже в реале когда взаимодействие куда более полное, этот образ обычно иллюзорен.
А уж в интернете, на текстовом форуме, где каждый озвучивает лишь свою точку зрения - это вообще нонсенс
если ты не знаешь, какой ты для себя - то, вероятно, не представляешь, кто ты для кого-то еще.

а когда с собой вполне дружишь, то сложностей не возникает обычно.
если же ни ты, ни собеседник не пытаются что-то из себя строить несуществующее.

раньше весь интернет был только из текста :) и никому это не мешало.
и за каждым ником знали человека. просто человека.
AviAtoR
20.10.2016
Это слишком самоуверенное заявление)
Общение в реале обычно сильно корректирует выдуманный кем то образ тебя. Но даже такой он остается не сильно близок к оригиналу. И от тебя это никак не зависит, пл простой причине что мизерный процент сможет понять тебя как самого себя
это зависит лишь от того, насколько ты сильно врешь себе и окружающим. вот и все.
AviAtoR
20.10.2016
даже если ты говоришь чистую правду каждый составит собственный образ
но сочетание всех образов - как раз составит представление о тебе объемном и настоящем :)
AviAtoR
20.10.2016
У кого будет это сочетание? У каждого в наличии только собственный образ о тебе.
Да и сочетание образов это не оригинал. Настоящий ты только внутри, иногда даже неведомый самому себе. А уж что выходит наружу искажается как в сплетнях по несколько раз. Сложи 10 иллюзий и оригинал не получишь. Тем более мнений о текстовых сообщениях, пусть даже абсолютно правдивых. Их каждый поймет своим опытом.
Наиболее близко к оригиналу будет мнение человека который прожил с тобой совместной жизнью десяток лет, да и то без гарантий.

Как то даже наивно от опытной флудерши слышать)
Ави, слишком много философии, слишком.
на самом деле все просто. либо ты есть, либо тебя нет и потому ты пытаешься себя придумать, закрываясь от людей текстами, образами, никами и прочей шелухой.

когда ты есть ты - ты себя знаешь и ничего не додумываешь.
AviAtoR
21.10.2016
Никакой философии, это скорее у тебя идеализм в отношении безупречности понимания тебя окружающими.
Додумывают они, как бы правдиво ты себя не подавала. И каждый додумывает свое
...И каждый додумывает свое, преимущественно матом..
AviAtoR
21.10.2016
Каждый видит в другом только собственное отражение, своего воспитания, опыта, настроения и тараканов.
В такой ситуации твоя правдивость мало что изменит в их образе тебя, это будешь все равно не ты
Ави, ты зануда :)

как был занудой, так им и остаешься :)
и это то, что я в тебе вижу уже черт знает сколько лет :)

не надо мне пытаться объяснить раз за разом одно и то же, просто меняя порядок слов. :)
AviAtoR
21.10.2016
А что делать если ты меня не поняла сразу) Ты видишь зануду в текстовых сообщениях на форуме, где кроме логических построений ничего нет, а реального меня ты не знаешь вовсе. И даже на флз от меня далеко не всегда был такой сублимированный поток логики, но ты делаешь по нему выводы) Об этом я и говорил
занудство в данном случае - это построение больших количеств логических размышлений раз за разом в тех местах, где это не совсем уместно.

вместо нормального общения.
зачем? для чего?
ты нарочито создаешь о себе неверное представление.
я же пытаюсь выяснить - на фи га
AviAtoR
21.10.2016
ты заблуждаешься в том что я этим хочу что-то создать о себе) я лишь хочу донести свою мысль и все) и чем больше было твое непонимание тем подробнее я расписывал свою мысль, а могла понять с первого поста)
это тематический форум и обсуждаются тут темы и мнения по ним, а ты кроме мнения хочешь общечеловеческого общения)
ой, все.

ок. никто никогда никого не знает.
все общаются только со своими иллюзиями. и узнать собеседника в достаточной степени невозможно.

ты совершенно прав.
AviAtoR
21.10.2016
Понять не означает согласиться) ты вправе не соглашаться с этим, а я хотел лишь понимания своего мнения) расслабься)
я понимаю, но не соглашаюсь.
а ты, вместо того, чтобы услышать мою точку зрения, продолжаешь рассказывать о своей.

вот и все.
потому проще озвучить согласие, нежели что-то продолжать объяснять
AviAtoR
21.10.2016
твою точку зрения я сразу понял, но тоже с ней не согласен) и долго обьяснял тебе почему.. может и зря.
и зачем ты озвучиваешь согласие которое мне не нужно?)
чтобы ты закончил уже мне что-либо объяснять.
AviAtoR
21.10.2016
не всем нравится критика его мнения...могла бы просто попросить)
Quietly
20.10.2016
Я банутое создание и мне никакая маска не поможет.
BigPup
20.10.2016
ты букву что ли пропустила или новое слово вывела? )
чтоб не за*банили
Quietly
20.10.2016
Все верно)
BigPup
20.10.2016
напугали таки? )
Quietly
20.10.2016
Так ты сегодня ж с чьими то ушами лопухнулся уже)
Японятике
)
BigPup
20.10.2016
ась? )
Я развернц, а меня забанят
А так-нет прав )
на самом деле я тоже )
потому и не люблю личины приличных людей :)
Quietly
20.10.2016
Я этих приличных всегда в шизофрении подозреваю)
здоровых нет, есть недообследованные, я помню
тинЪ
20.10.2016
Не путайте пожалуйста ум и эрудицию :)
тут вообще не об этом.
Паранойей попахивает.
Маски это у актеров в театре, да у ролевиков на играх.

А тут всё проще. Форум - это интерфейс общения между людьми, и этот интерфейс накладывает свой собственный отпечаток на манеру общения, на виртуальный образ.
В онлайновой игрушке принято вести себя определенным образом, играя определенным персонажем. На городском принято общаться так, на флз немного по-другому.
И это не маски и не образы, это влияние инструмента через который мы общаемся.
если в человеке есть человек, то он все равно выпирает сквозь проработанный для разных форумов виртуальный образ.
если же нет - то и выпирать, получается, нечему.

на самом деле был вопрос, скорее - нафига иметь разноплановых ботов и ими с самим собой общаться ) вместо того, чтоб просто быть собой.

но каждый читает то, что ему хочется прочитать, а не то, что хочет сказать написавший.
я не знаю ни одного примера когда у людей были бы разноплановые боты для реального общения, а не просто для смеха и троллинга.
хотя подожди-ка.......... кажется всё же знаю!)))
ну если есть уровневые боты вон, Bot1 аж в 20 признавался. которыми сидят, общаются, набирают уровни..

нахрена?
в одной и той же песочнице
как не сбиваются?
Максима под любыми ботами узнать можно на раз, так же как и Юрика. Для них боты это не маски не не обман, а просто манера общения.
Юрик, например, использует ники для придания дополнительных оттенков смысла (или бессмыслицы) своим темам.
я вот понятия не имею, кто все эти люди, я вообще привыкла к живым, а не к пустым буковкам...

*выметает песочек, думает, что мож и правда пора выместись нах и не пытаться понять все эти новые технологии недообщения*
ЧуднЫе вы все тут ей-богу))))
Поржать, поприкалываться, освоить новые границы общения - для этих целей форум вполне пригоден) Главное - после этих подготовительных курсов хорошо сдать экзамен, ибо виртуальный хер никогда не заменит реальный)
*****
20.10.2016
Какой тебе экзамен еще.. Чей из реального мира ты никогда и не уходила...
Чоита? Было дело, ага)
Тут главное вернуться вовремя))
*****
20.10.2016
Ой, нажала кнопку - и нет их никого. Делов-то!
Кого их? %-)
*****
20.10.2016
картинок этих ненастоящих..)
:-D
Вы всерьез полагаете, что меня волнуют местные картинки?))
*****
20.10.2016
Я всерьез полагаю, что что- то тебя несомненно волнует..)
Полагаю, в этом я не одинока, ибо бОльшую часть человечества что-либо волнует всерьез)
*****
20.10.2016
кто-то живет понарошку, надо признать..
Ну, это наверное если он и существует понарошку - плод воображения создателя (по секрету скажу - есть версия, что все сущее лишь продукт фантазийного сна Ктулху! а на сааамом деле.... =-O)
Что же касается меня - люди, видевшие в реале, думаю, согласятся, что описываю я себя близко к оригиналу :-[ а те форумские, с кем мы часами болтали по телефону, подтвердят, что в устном общении я практически идентична письменному *write*
Таким образом, за исключением нюансов, в целом мой виртуальный образ совпадает с образом реальным :-)
*****
21.10.2016
Куда Крупскую дела, озорница!)
Она здесь, как и остальные персонажи :-) и имя нам "легион" , то есть "керженский ом"))
*****
21.10.2016
.. мечешь бисер тут...)
Кто перед кем?)
Лично мне своего бисера не жалко :-)
о, да. :)
ты вся такая разная, такая внезапная :))))))))
Ты этого никогда не узнаешь :-)
*****
20.10.2016
Все так говорят..)
В моем случае это повод для радости : лихо мимо прошло *crazy*
*****
20.10.2016
ну ты не расслабляйся... на всякий случай.. лихи - они такие..)
Вера в адекватность тех, кто по ту сторону, еще жива)
А если что.... Ну, пусть на себя пеняют - "у беды глаза зеленые", люди не раз убеждались - "кто к нам с мечом..." :-[ мое дело предупредить... как грицца "награда сама найдет героя" :-[
*****
20.10.2016
Забивать надежнее всего! Ну или косить..)
Забивать косой *crazy*
А вообще оно само как-то происходит, без моего желания и участия)
*****
20.10.2016
это хорошо, если в воронку не затягивает..)
Bot1©
21.10.2016
Они :)
да, пожалуй, все они.
или вы? :)
Bot1©
21.10.2016
Под одним аккаунтом - они, больше ничего не хотел добавить :)
ну вот ты еще предложи к ним на "вы" обращаться
Bot1©
21.10.2016
Это к теме "Кто есть кто" в виртуальном мире :)
и тебя вылечат. и их вылечат..
Bot1©
21.10.2016
У меня вообще все хорошо, Лена :)
не попал.
Bot1©
21.10.2016
И не пытался :)
если б не пытался - не называл бы меня чужим именем :) и ладно еще на форуме, а не при иных обстоятельствах :)
меня тут бараном каким то кудрявым один раз представили, короче я обиделся тада, но запомнил, я всем отомщу!!!!!!!
*****
20.10.2016
"Ну что вы, блин, как дети, на всякую фигню ведетесь..")
ничо не знаю!) я уже сто раз отомстил а люди и не подозревают что эт я сделал ) видите как удобно
*****
20.10.2016
экран то протираешь после мести?)
я когда мимо лугошкиного поло шёл думал, мож записку ей любовнудю оставить, но не стал подумает есчо маниак какой то, там рядом с ней шаурма годная торгуется
*****
20.10.2016
вот так, в раздумьях, и проходит жизнь..)
да, я долго мимо шаурмы этой ходил а потом стал часто туда заезжать как купил и в час ночи и в три)
*****
20.10.2016
есть на свете вечные ценности, да!)
мне ещё листья пинать нравится и мухоморы в лесу, правда кеды грязные потом)
*****
20.10.2016
а что же только пинать? А собирать? Любоваться?
мухоморы? ты чо их же только олени едят и лисы, хотя если срезать , убрать кожецу тоненькую с ядом, засушить то можно в чай добавлять, штырить не по детски будет, но это только шляпку брать можно и пленочку оч обязательно убрать иначе траванешься
*****
20.10.2016
ну не только же мухоморы в лесу растут, листочки - цветочки - подосиновички.. Я была в лесу.. там красиво..
сормовский парк эт не лес, как и остальные места в городе, лес - это в тайге км в 200 от людей, где деревья и кусты так плотно ростут что шагу не сделать) вот это лес)
*****
20.10.2016
В 100 км тоже так ничего, и ходить еще можно.. А если шагу не сделать - красоту разглядеть трудновато...
для вас красоты чо, палки поваленные, медведи голодные и волки облезлые воющие сквозь выпавшие три зуба на луну?)
*****
20.10.2016
паутинка в капельках росы или дождя.. косые солнечные лучи между еловых лап.. брусничка на веточке..
если многие в реальной жизни так же умничают постоянно- это ж караул %-)
мы ботаников головами в сартир мокали
зачем? это вообще перебор и я против этого ]:->
зы....проси прощение за свое поведение...счас же!
да сто раз уж покаился, стыдно мне, да
шизанутых` и на форуме вполне видно, если присмотреться повнимательней.
конечно видно )
я не об этом.

я о том, зачем изображать нормального, если ты долбанутый и наоборот :)
кто-то изображает лучше чем есть, чтобы кого склеить и кому то понравиться. а кто-то может себе позволить изображать хуже чем есть, ибо никаких перспектив и лицемерного усипуси тут не ищет

ps вишь вон <censored> мне минус втихую поставила)
я хз я везде одинаковая
как видим, это скорее редкость, чем правило
увидеть мы это сможет, есть пообщаемся с ними какое то время в реале, а так то что они пишут - вполне может быть бредом
да кто ж тут в реал-то ходит, простигоспади
я иногда захаживаю))
*с придыханием*
и как оно там? в реале-то? :)
дом-работа, работа-дом
Каждую. пятница я в говно, каждый понедельник я огурцом
Ничего интересного короче
тогда не пойду, пожалуй :)
только тут тебе твою харизму немало кнопкой защемляют))
пожалей меня))
чо тя жалеть, тебя хоть модеры матом не кроют онлайн на форуме и молоток вдогонку не кидают ))
молотки кидают с завидной регулярностью)))
собирай, в хозяйстве пригодятся)
собираю, да на убогих не обижаюсь, я нынче чет милостлива, старею)))
мне лень в гугл лазить за ответом, раз у тебя не получается быть дугой, значит актер из тебя хреновый, в чем я собственно не сомневался. артистизма ноль просто :)
эм.
так я и не стремлюсь.
просто мне это не нужно.
что за нелепая отмаза?

Глюк какой-то писал(а)
акие бы ники я ни пыталась на него натянуть, все равно заставляет меня быть собой и не придумывать ничего из несуществующей в реальности жизни. я не могу долго держать маску, мне просто становится от этого дико некомфортно.. постоянно думать, кому чего соврал, особенно если ников-образов несколько

как же эти попытки назвать как не стремлением? ) раз были неоднократно и маски и тп и тд, сама себе противоречишь :)
было, ага.
в чатах.
лет 15 назад.

школоте не понять
куда нам до стариков )
хорошо, что ты это все-таки понимаешь, несмотря на все попытки сделать вид, что нет
никто не спорит, что ты старая )
*терпеливо*

не старая. а опытная.
Ботов раз-два и обчёлся, и мне кажется, я одинаковая везде.
Хотя.. забавно бывало, когда некоторые персонажи активно проявляли внимание и нежность к моему боту) при этом демонстрируя негативное отношение к основному нику почему-то..))
странные. люди вообще в большинстве своем странные...
Обычные люди)
хочу на другую планету уже
Да ну, что там делать
а вдруг там какие-то другие люди
Do-re-mi
20.10.2016
*bye* полетели, а
Do-re-mi
20.10.2016
ох, спасибо!

ну и навеяло..

https://www.youtube.com/watch?v=aSdHDrdhNlc
Я и тут и там зануда :) зато глаза красивые :)
миленькая, да ;))))))

кстати ни фига занудности не видела
Судя по теме метелкина-тут практически все белые и пушистые
да ну он сам бот
Для просветления выбрал единомышленниц - кваклю и рори ) другие недостойны ) типичный пример волка в овечьей шкуре- про этих пророков в Библии написано и предупреждение- смотрите, не перепутайте
"История, леденящая кровь. Под маской овцы скрывался лев!" (с)

да ну какое там в опу просветление :)
в апределенный момент по разному, могу быть сама сабой, а могу и чушь писать, в общем хек определишь, если меня лично не знаешь)
главное, чтобы ты сама не путалась :))))))
в реале не путаюсь, а на виртуальное пространство пофиг, это ж игры ради только)
ну вот у меня не игры, у меня тут вполне себе жизненное пространство
я пока не успела видимо втянуться, новичок же :)
нню-ню ;)
это немой укор?)) да стыдно мне, стыдно))
это выражение недоверия ;) легонькое.
на самом деле я тут с 1995 года, но так как сайта еще не было, и здесь была зияющая пустота, я покрутилась маненько, и ушла))
прост как правда - вот секрет эффективности виртуального образа) не ну можно там чуток причоску встеребить или фиксу прилепить, но из г-на конфетка редко получится)
*****
21.10.2016
Это точно...
ишшо один молоток нашелся...
что за молоток?)
Простой как молоток. Без гибкости образа ;)
аа.. ну да, так лучше)
Иногда мешает, но в целом лучше, да.
Глюк какой-то писал(а)
для чего нужно придумывать себе виртуальный образ, достаточно далекий от реального человека.

Ну, такое крайне редко бывает.
Шизика прыщавого как правило сразу видно.
Да ладна, тут старперы одни тусят же. Откуда тут шизики прыщавые?
Да-с *кхе-кхе*
Интересно, к кому ж ты себя относишь ;)
Дык к старам же, ну может, суперстарам, хотя нет, не потяну ))
Зачем быть здесь настоящим? Для настоящего есть реальная жизнь, а то, что не можешь или не хочешь проявить в ней куда девать? Сюда и несём.
Ну вот я себя вполне устраиваю. Я не хочу додумывать себе эльфийские уши или сиськи пятого размера.

Мне не понять, видимо. Я сублимирую иначе :)
Лукавишь. Но ладно, в любом случае - у каждого своё отношение к этому.
да ну нет же, нет, я и в реале глючу, бывает :)
Все глючат, поэтому и переносят свои глюки сюда ))
то есть хочешь сказать, тут одни глюки?

а я как бы собирательный образ?
Насчёт собирательного вряд ли, один из глюков ))
Всего лишт один из... А я-то думала :(((
Ты о Мирабле думала, бесстыдница ))
Пфф! Все думают о мирабле, а мне нельзя что ли? :)
Вот и получается - один из )))
А я ж ревную :(
А ты приходи на кофе ;))))
Вдруг ты окажешься лучше? ;)
Где уж мне, планка так задрана, что не достать. Я уж как-нибудь на других фронтах и другими качествами попробую добиться нужных результатов. Но от похода на кофе не откажусь, если будет время и твой номер телефона, то как то можно будет сорганизоваться ))
Я со здоровьем своим разберусь, угу? А то пока чот никуда не хочу выбираться :((
Ой разберись, горчичники на спинку помочь нашлёпать?
Боюсь, они мне уже не помогут :(((
Можно просто нашлёпать, но не уверен, что это тоже подходящий вариант.
Боюсь, сигнал от ягодиц к горлу пройдет не тем образом, который необходим для лечения..
Даже не знаю тогда, что приличного посоветовать )
Страдать? :)))
Не, не надо, лечиться, лечиться и лечиться! ))
пойду.
полечусь пару раз :)
Давай ка, не сдерживай себя.
буду лечиться неудержимо :)
и позы чаще меняй, чтоб пролежней не было )))

Выздоравливай, пока ;-)
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
много ли вас тут настоящих?


Один, смысла быть для кого-то, кто мне неизвестен лучше или круче - не вижу :-))
ну от тебя я другого ответа и не ждала :)

прост, как молоток ;)
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
прост, как молоток ;)


И крепок как кварцит. :-)))
гибче надо быть, мягче, нежнее.
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
гибче надо быть, мягче


Вминать что ли предлагаешь? ;-))
не, когда ты переходишь в режим грубой пошлости - уже становится скучно

держись на грани, это интереснее
AlexAnis
21.10.2016
Ты же сама понимаешь, что грань пошлости, сексуальной провокации и легкого флирта у человека сильно разнятся даже в течение одного дня, поэтому уж поскольку нет таких четких границ - то и допущения со стороны участников сего действо должны иметь неограниченный диапазон. :-P :-D

Если ты понимаешь о чем я говорю. ;-))))
легкий флирт и провокации - ок, но шутки на уровне мужланства - фу
AlexAnis
21.10.2016
И это говорит мне человек, который про овце#@ба заикался? ;-)))) :-P
но туда-то ты сам завел! :)))))))
сам все на каких-то животных {тему} спускаешь!
AlexAnis
21.10.2016
Все равно - бесстыдница. :-P :-D
ой, всё!
AlexAnis
21.10.2016
И все же согласись: классно я тебя завел в ловушку? ;-)))
*выворачивается*

с тобой, охальник, я соглашаться не собираюсь :)
AlexAnis
21.10.2016
Глюк какой-то писал(а)
с тобой, охальник


А глаза-то с поволокой уже. ;-)))
это с недосыпу, окстись
AlexAnis
21.10.2016
Ага, 30 секунд она недоспала оказывается. ;-))))
*что-то напряженно подсчитывает*
а если каждый день по 4-5 часов сна, то это в целом за неделю скока недосыпа?
а я всё чаще замечаю что меня как будто кто-то подмениил(с) **поёт
о морях и не мечтаешь?
какой мечтаешь, я в тыркнете сама золотая рыбка)
и прям все-все мечты можно? :)
как деду морозу?
ну конечно) я же существую также как и он)
Пошли бухать!
я ж сказала - я до пн ангажирована работой :(
Ну значит надо что то другое чтоб стресс снять
некогда :(
А надо
кому надо? :)
Для организма
эмм....

ну все понятно, но что конкретно? :)
felex.root писал(а)
что то другое чтоб стресс снять
Ну для этого есть варианты - набить кому-то морду, пострелять, спорт, рвануть за рулем подальше от города...

Но что конкретно?
Пох.
Везде одинаковый.
Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на все. Характер мерзкий.Женат.
Как хорошо, что вы себя знаете :) хоть кто-то :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.