--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блицкриг

О любви
125
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А как бы вы предпочли строить отношения, постепенно развивая, узнавая, прислушиваясь, принюхиваясь, осторожничая, всё взвешивать или в омут с головой, не давая "противнику" одуматься, а там как вырулит...?)
От дня знакомства до совместного проживания...это сколько времени должно пройти по вашему мнению, самый оптимальный срок, а ?)
только размеренно и постепенно, вон их с омутом сколько, одни разведенки, да с детьми на руках
ты думаешь если постепенно, это спасет от разногласий в будущем?
Mati
22.10.2016
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов ((с)
откуда такая тяга к насилию, зачем что-то резать
Mati
22.10.2016
классику знать надо :)
я все видел. медленно правишь ) да, я молод и красив )))
Mati
22.10.2016
))

тогда почему ты назвался веществом, подавляющим физиол.(в том числе) процессы?
слово мне нравится и еще я ленивый
хотя ты про стадию до совместного проживания, там то не особо важно как, главное потом, совместное то как раз и покажет основное
вот именно, какая разница сколько за ручки ходить и сколько выходных вместе проводить, если только быт и покажет....срастется или нет)
это да, согласен. однако скорость сближения на совм проживание, наверное, зависит от того на сколько каждый из двоих способен на сближение что ли( даже не знаю какое слово правильно подобрать) одни готовы на первом свидании к сексу, а другим полгода надо
Mati
22.10.2016
InghibitoR писал(а)
а другим полгода надо

да упаси хосподи от таких )
а таких не мало )))
мы не такие)))
мы? )
Mati
22.10.2016
мы с Леночкой не такие )
вы даже овтет одновременно написали ) может вы один и тот же человек? )
Mati
22.10.2016
а ты хотел бы? ;-)
нет, зачем? )
Mati
22.10.2016
это был вопрос, а не предложение

а как хотел бы? *write*
лежа хотел бы
Mati
22.10.2016
да, я прочитала уже, что ты ленивый
ну это смотря в каком деле :-D
Mati
22.10.2016
в субботу вечером у меня только одно дело на уме
это ж какое?
Mati
22.10.2016
тебе скажи, и тебе ж захочется
мне уже захотелось, так что поздно отмазываться, рассказывай давай
Mati
22.10.2016
так а чего тебе захотелось? )
мне теперь сильнее захотелось узнать, что это там такое хитрое или интересное )
Mati
22.10.2016
я хитрить не умею жыж
ты это сейчас и делаешь, сознавайся уже, что там такое за дело )
Mati
22.10.2016
я сейчас не хитрю, а интересничаю )
интригуешь ты ) а интрига это разновидность хитрости )) сейчас меня накрутишь тут, а на деле окажется какое-нибудь- выспаться )))
Mati
22.10.2016
InghibitoR писал(а)
интригуешь ты

ну этого не отнять, не отнять... :)

*пытается представить, как можно накрутить ингибитора*
я человек впечатлительный и любопытный, меня можно ого-го как накрутить )))) но ты от темы не уходи, сознавайся давай )
Mati
22.10.2016
ну я выносливая, сознаваться долго могу. устанешь еще с непривычки :-D
вот ты редиска )) я долго могу закручиваться, только потом придется долго раскручивать в обратную сторону )))
мы с Юлечкой не такие)))
вы даже овтет одновременно написали ) может вы один и тот же человек? )
плюс) прикинь полгода мурыжыть будут)
да секс это как бы не всё) дальше обычно сложнее...
согласен, это как пример, так то заморочек всяких полно и тараканы в голове у всех разные, даже если у людей секс безбашенный и обалденный будет, это не значит, что они смогут долго вместе пробыть ))
без совместного понравившегося секса никак, но и он не спасет, если что-то не так пошло)
а у тебя какие тараканы?)
их у меня много, один таракан мне говорит. что я должен быть цинником и сухарем, а второй говорит. что мне от девушек нужен только секс, третий говорит, что трахайся сразу на первом свидании, ну и другие что-то трещат, не всегда успеваю разобрать что они говорят во всем этом шуме и гаме
будь самим собой) и действуй по обстоятельствам...
да мы вроде уже породнились, что я это они, а они это я ))
Брат женился после 4 месяцев знакомства, до сих пор вместе, но 1 ребенок не его, набедокурил-разошлись, пока жили по-отдельности-забеременела от другого, но решил отобрать , увел свою любовь в свою жизнь
Неожиданная и необычная история)
Quietly
22.10.2016
Нечего вообще совместно проживать
правильно. а то пердеть придется перед друг другом
Радугой хоть?
и радугой, и свиристелью, и тяжелым роком, в общем со всеми переливами
Так тоже можно, но это смотря какие цели преследовать..
отжать хату и выгнать?)
Quietly
22.10.2016
Вот ты один меня понял правильно
отсутствие прожженности компенсирую осведомленностью и продуманностью
это ты про кого сейчас?
Quietly
22.10.2016
Сашк, ты со своей философией уже как имя нарицательное. В чатиках выкладывают твоё изречение и начинают играть в игру - угадай кто это написал. Имя элантрик произносят 80% участвующих в викторине. Это успех
по любому б0льшая часть из них инсинуации или выдержки из контекста.
а чего за чатики то, вайберы и вот это вот все что ли?
Quietly
22.10.2016
Вайбер да, конечно, выдергивают, но иногда до слез ржать можно как выдернут. Но ты узнаваем
развлекайтесь, меня там нет
Я начинаю ревновать)
тебе обидно. что не твои фразы обсуждают? )
Quietly
22.10.2016
Не ревнуй, твои фотки обсуждают регулярно))
где вы их берете?)
я вот увидела у одной форумчанки в галерее, где ты худенький ещё)
Люблю такие фотки
Quietly
22.10.2016
Я не могу сдать твоих фанаток
Ну пожалуйста...?
Mati
23.10.2016
КУ сделать надо. Причем два раза. Минимум
Сам чай рассылаешь себя голышом)
Я не такой!
будешь так думать и точно хату потеряешь
не потеряю, я предусматрителен.
да и вообще в тумбочке живу
у тебя постоянный страх просто
касательно финансовых вопросов страхов нет, ибо вполне уверен в себе.
некая волнительность есть касательно того, что Ж не оправдает ожиданий и оказанного доверия. но чтоб особо потом не огорчаться - изначально не следует ожидать и надеяться на то, что она по своей сути(скорее всего) дать не сможет.
vp
23.10.2016
Плюс 1 к "самая крепкая семья из одного человека"
:-)
Если планы насчет совместного проживания совпадают, то че тянуть то? А там "вскрытие покажет", причем довольно быстро
Ну чего прям через неделю можно ?) Испытание сексом прошли и вперед....к счастливому будущему?))
Ну через месяц можно, за неделю и не притрахаешься путью)) ну разве что всю неделю из койки не вылазить....
Тут главное , чтоб размер подошел и потенциал был виден...а ещё чтоб хотелось его, это умом не разложишь, химия блин)
Mati
22.10.2016
ну если потенциал аж виден, то с размером к гадалке не ходи )
неа, о разном....размер сразу можно оценить, а потенциал...в разнообразии) если всегда одинаково начинает и одинаково заканчивает....скучно станет)
Mati
22.10.2016
я быстрА )
хулиганка)
а я типа сама с собой веду беседу)))
что значит заканчивать по-разному? он у него крендельком должен в конце становиться или стрелять шоколадом или мюсли? )
да нет)) а только в позе сверху под одеялом в темноте...никакого разнообразия)
зачем одеяло? ) ничего же не видно, а как же снизу? )
а чего ты там не видел?))) ты типа за разнообразие,я поняла)
там много чего интересного можно увидеть ) красивые линии и изгибы, которые получаются из-за разных поз )
какой ты сегодня романтичный)
ну я сегодня просто не тролю никого ))
химия..... мать ее...)))
вообще ничего не говори))) но уж если торкает, то сомнений не остается...это он)
и так каждый раз.....))
нее...не каждый, секс от секса отличается, не зависимо от полученного удовольствия)
иногда и оргазм получен и не однократно, а больше не нать не за какие коврижки, душу прекрасную точно рассматривать в этом случае не буду)
Гы, Катька, мне тут в привате совместное житье-бытье предложили. Взяли так сказать быка за рога. Краткое содержание спича-мне время на романтику тратить некогда, мне жить негде. Но если ты хочешь-будет тебе романтика. Но платишь ты! :) прям хрестоматийный троль:)
ник в студию! страна должна знать своих героев))
Нахуа тебе ник бота?:)
ну так он не только тебе пишет наверняка))
Mati
23.10.2016
виноградный? )
Не, этот до меня не добрался:) может один и тот же человек, но под разными никами?:)
Пьяный что ли?)
и что ты ему ответила?
Что мне не горит:)
AviAtoR
22.10.2016
От пары недель до пары лет. Это решение двоих, в чем тут может быть оптимальность
Мудрый Ави) Ну может у вас какая то закономерность прослеживается или сценарий развития событий, только так и никак иначе)
AviAtoR
22.10.2016
Никаких сценариев. У меня был и очень бурный старт с первого свидания и размеренный начиная с дружбы больше года. Это все должно быть свободно без планов и схем
Если обоим хочется, то что тянуть то
Ну может какая то схема есть, ведь опыт есть у каждого) Вот твои самые долгие отношения были после какого сценария?
Схема две наверное - если ты в состоянии думать, то реши, что тебе надо, и ищи или готовое, или потенциально пригодное, если думать не можешь - наслаждайся. Первое надёжнее, второе эмоциональнее. Наверное так
Да, Женя и мой плюс тоже, спасибо за лучший ответ)
Мне бы хотелось что-то спросить, но я не знаю у кого, не знаю что, и не знаю зачем - вот как бывает. Пожалуйста
Омутам отказать, я плавать не умею)) мне нужно время, чтобы узнать и прислушаться)
Сколько? Я такая же)
вот сложно сказать, важно чтоб не давили на меня)
львицы блин) давление над собой тоже не приемлю ни в каком виде, начинают подталкивать...взбрыкну точно)
т.е. ты не любишь снизу, а любишь сверху? )
ну что ты как маленькая, не умеешь- бери спасательный жилет и вперед )
это какая-то симуляция получится)
главное начать и втянуться )) а там дальше все пойдет как по накатанной )))
давишь?)
ни в коем случае, поддерживаю начинания ))))
Mati
22.10.2016
снизу или сверху?
в обоих направлениях ))
можно на тебя положиться?))
конечно. я могу выдержать давление )))
Если крышу снесёт, согласна принять с тапками. Хотя у меня ни разу такого опыта не было)
Если крышу снесет ничего хорошего не выходит, как правило)
barsuk
22.10.2016
Когда крышу сносит это уже хорошо
по разному
Я такая же - в омут с головой, у меня правое полушарие развито-отвечает за эмоциональность и творчество, а творческие люди все ипан-е
)
лучше в омут с головой,а там как вырулит) чего ждать живем один раз))
Главное какая цель у обоих
хотите - живите
и не тратьте время

P.S. от Зондера всем привет :)
Не проверяла:)
В омут!!! Только в омут!)
И фиг с ним, с совместным то проживанием и бытом!)
Фиг с ним!)
А у меня всю ночь вот что было: дегустация самых изысканных вин. 15-ти летних и молодых.... Афигенно!
Ну што ж ви т'гавите?!
Если строить серьёзные отношения, то более основательный подход для меня предпочтительнее, другое дело, что для серьёзных отношений мы, зачастую, выбираем тех, кто нам нормально так нравится, и тогда гормоны берут верх над выдержкой и хладнокровием)
все зависит от человека
где долго... а где и быстро
че ждать то, я всигда на первое свидание иду с чемаданами и с зубной щеткой, ковать железо надо пока горячо :)
barsuk
23.10.2016
В чемоданах зубная паста что ли
в чимаданах штопано бельишко, штоб не думали што я галадранка какая))
а пасту и все астальное пусть сам покупает, я ж на полное садержание иду, раз позвал :)
barsuk
23.10.2016
А котика на кого оставили?
ниудобна с котом сразу идти, он позже подтянется, как я там обживусь малость))
...а там глядишь и родня из Урюпенска подоспеет)))))))
artishoke
23.10.2016
как только секс поднадоест - можно начинать жить
Почему так? И что, не начинать жить вместе, пока не поднадоест?
*****
23.10.2016
Только хардкор. Пусть расслабится, и сразу покажет, все, что там обычно прячется - скрывается на время букетно-конфетного периода.. Тогда можно и решение принимать..
А если затягивать танцы с бубнами, то можно привыкнуть, потерять больше времени и нервов.. Потому, что дерьмо-то оно все равно рано или поздно выплывет..
А как получится, по оптимальному сценарию, в зависимости от прэдмета вожделения.
Melle
24.10.2016
Считаю далеко оттягивать это дело не надо за одно место. Через 3-4-5 мес можно попробовать постепенно сживаться. во первых, много что всплывет нового, во вторых срау понятно есть комфорт или нет с этим человеком проведя 24 часа в сутках. Если не сживетесь то хоть не три года потеряно в думках :-)
Natuslik
24.10.2016
в омут с головой и нечего тянуть.
Я быстро не умею. Надо подумать же, ну и не было у меня так - трахбабах в башке, хочунимагу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.