--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята, давайте жить дружно!

Болтовня
111
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравы всем, кто доброту несёт в мир (только не такую, как ХПЗ. У него постоянно столько воды и сиропчика в темах, что у стада слонов задницы слипнутся. Жду, когда же он лимонадный заводик откроет, чтобы нас своим дюшесом не заливать)

пс тоже решил говнотему замутить в честь какого-нибудь праздника.
День доброты сёдня, если кто не в курсе..
Lugoshi
13.11.2016
Я конечно не спец в слоновьих задницах, но ты перебарщиваешь
У ХПЗ хотя бы траву купить можно
Ну, кто может купить, тем наверное норм.
ЛВВ)))
13.11.2016
побольше бы добрых людей да
больше бы таких альтруисток
Всемирный День доброты отмечается в России в восьмой раз


Эта дата была выбрана в качестве праздничной в честь открытия в 1998 году в Токио первой конференции Всемирного движения доброты. Движение было создано в Японии годом ранее.

"Мы признаем фундаментальную важность простой человеческой доброты, как основного условия доставляющей удовлетворение и осмысленной жизни, и этим документом провозглашаем создание Всемирного движения доброты. Мы будем стремиться объединиться через организации в каждой стране и с помощью создания всемирной сети, и создать более добрый и более полный сочувствия мир", - гласит официальный документ движения, "Декларация доброты".

В России Всемирный день доброты пока малоизвестен. Впервые в нашей стране он отмечался в 2009 году в Москве.
Спасибо, ты очень добр, что не поленился и копипастнул, чтобы теперь точно все в курсе были, и отпали последние сомнения у закоренелых циников.
лишь для себя уточнил, что за день такой...это точно не про меня...
вот мое ути-пути доброта, любовь, счастье ------>
Фига се доброта, это борцовские дагестанские кошки - посмотри, как у них уши переломаны
тьфу на тебя! Я вообще на породу не смотрела, мне в глаза бросилась нежность и счастье этих полосато-мохнатых
ну, ок ок, добавлю тогда кошачьего урчания в тему
тержи мохнатую тарахтелку
https://www.youtube.com/watch?v=z17C958L5-w
Господи, как они совершенны и искренни

*аж в глазках защипало
Lugoshi
13.11.2016
а меня чота не умилило
зверь в клетке, грустно
да что толку от нашей грусти, ну погрустим, а дальше что...да ничего
я лучше заменю грусть на восхищение животным, ему от этого ни тепло ни холодно, а вот мне тепло
ЛВВ)))
13.11.2016
я восхищаюсь свиньями
щас со сковородочки пару кусков таких вкусных навернул - вот самые полезные и милые животные
а те что в клетках им не завидуют
наверно
а ты и женщинами вот так же восхищаешься
Quietly
13.11.2016
Что за приступ нежности?
Не понял, против добротемы чота имеешь? Ща подарком кину, будешь наезжать.
а еще она тебя называла земляным червяком!! Да-да, земляным червяком! (с)
Я тебе апнул тему, с молотками которая
вот какашка ты
*три раза цифирки набирала, чтоб тебе это сказать
и не стыдно тебе под уменьшительно-ласкательным ником писать такие провокации мне?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.