--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И я тебе скажу, кто ты

Болтовня
101
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слушайте, а вот насколько для вас важно то, кем являются бывшие, друзья или родные вашего избранника(цы)
Ну скажем, знакомитесь вы с девушкой довольно милой и симпатичной(местами даже скромной), прогуливаетесь с ней по городу, разговариваете о чём-то возвышенном и прекрасном и вдруг встречаете какую-то толпу пьянтосов, матерящихся как артель бухих сапожников направо и налево. И дело не в том, что они матерятся, а в том, что выражаются на людях, да и ведут себя совсем неадекватно, засирая окружающее пространство мусором из своих мыслей и тел. Ну и чтобы усугубить ситуацию, пусть окажется, что самый развязный малый из этой компашки является бывшим вашей новой знакомой. И вот что вы в этот момент думаете? бля, да как такое вообще возможно, что-то с девчулей не в порядке и нужно бы повнимательнее присмотреться к ней, и не торопить открывать перед ней те чувства, что наполняли вас в начале знакомства. Или вас такие проблемы никогда не занимают? Типа, были у всех такие знакомые и друзья по молодости. Кто старое помянет, тому глаз вон (М.И.Кутузов)
М?
https://www.youtube.com/watch?v=Mw_DolKNusA
ЛВВ)))
22.11.2016
так ты поинтересуйся хотя бы человеком перед тем как трахать *write*
прояви уважение
сразу спросить, много ли у неё скелетов в шкафу?
ЛВВ)))
22.11.2016
как минимум обратить внимание на её шрамы, вены и наличие татуировок
умение отличать зоновские и армейские от просто бл#дских тоже не помешает *write*
а просто бл#дские это какие?
ЛВВ)))
22.11.2016
ну там всякие бабочки дельфинчики розочки на жопе или на зоне бикини
а если на жопе знак интеграла? это какая?
ЛВВ)))
22.11.2016
умная же
чо гадать то
а может она под лядь косит? а на самом деле умная
ЛВВ)))
22.11.2016
кажи уже свой интеграл, хватит тут под бл#дь косить
у меня нет интеграла, я лядь обыкновенная :)))
чо и диплом значит не обязателен?)
ЛВВ)))
22.11.2016
вы тут все с интегралами чтоли *write*
давно я жопок флзэшных не видел
как то выпал из потока :(
Lugoshi
22.11.2016
блин а я рукав мечтала забить
и шрамов много
ЛВВ)))
22.11.2016
переводилку с микки маусом и успокойся
Lugoshi
22.11.2016
с пони звездочкой!
вопщим, для миня важно, кто человек здесь и сийчас, и каким он можит стать в будущем.
между прочим у режа Герасимова жена в банде была по юности, а потом изминилась, стали настоящей леди. Чеб было, есль он атвирнулся б ат нее после таго, как им кто-то встретился из ее компании былой, если она типерь савсем другая?
Ну, допустим, усложним задачу. А если узнаешь, что он бил свою бывшую? (не Герасимов, а твой нынешний парень)
а сваю нынишнюю девушку он тоже бьет?
он сидел в тюрьме?
а что тебя смущает, то, что сидел? У герасимова же вон жена... и т.д.)
Нет, нынешняя - это ты, и пока не бил
тагда давай лагически - есль изучить криминальные хроники то криминалисты сходяцца во мнении што бьют женщин как правило мущщины альфа-самцы с бычьим взглядом и тихие скромныи мущщины-пришибыши, прячушие взгляд. Так как такие мне не нра, я с ним встречацца не буду, так што все просто =) а какое мне дело тагда до чужого парня)))
Т.е. даже если он тебя зацепил своим обаянием в первое время вашего знакомства, то думаешь, что вот так легко отречёшься от своего возможного счастья?
да не зацепит он миня, я избиратильна и нисклонна к паспешным решениям, чтоб чилавек миня зацепил мне надо очччень многа с ним абщацца и чуствавать его, с адной-двух встреч так нибываит
ну ок, ок, чего ты так разошлась то? найдём тебе достойного кавалера.
Любителя филармонии, котиков и жима лёжа
я щас падумала и кои-што паняла. Ведь ты уже ришил для сибя, што эта девушка тибе не падходит, так што апрос сам па сибе бессмыслин. Просто ты пытаишься панять, что канкретна вызываит аттаржение, думаишь што именно ие прошлое, а на самом деле тя каребит от таго, што ты видил ее бывшиго парня, алканувта и ты панимаишь, што у этой девушки низкая планка, што тибе как бы унизитильно апускацца до ние, типа до тя она давольствавалась таким мизиром. Я права?
У меня вопрос возникнет о том, насколько могут разниться наши ценности и о том, каких принципов она придерживается по жизни, если есть таковые вообще, о её индивидуальности. Или она как мягкий хлебушек может превращаться во что угодно под небольшим давлением извне, как хамелеончик менять окрас, только чтобы добиться своего.
эээх, эт ни адин день надо абщацца, штобы панять. На первых свиданиях редко кто ведет сибя естественно, валнение сказываецца, жилание быть лучши или хужи чем есть. Тут наблюдение паможит, но апять жи, есть риск, чем ближи дапускаишь чилавека в сваю жизнь, тем больши шансов в ниго втрескаться по уши, и забить на различия. Ты был с ней знаком до свидания? Она сибя так же вела с другими што и с табой? Какие мысли высказывала, те же што и сийчас, или другие? Если все то же, то шанс што она не примиряет маску есть.
в общем, нужно одноклассницу в жёны брать или с кем в яслях были вместе, так надёжнее будет. НО беда в том, что они старые уже все и страшные! И что вот в таком случае делать?
я щас страшную вещь скажу - женицца надо на падруге, а замуж выхадить саатветственно за друга. Плюсов - бездна. Этот чилавек изначально нерассматриваит тибя в качистви жиниха, паэтому можит быть сама собой, ей нинадо думать, как панравицца, опять жи, за время апщения ты спакойно наблюдаишь за тем, как ана сибя видет в атнашениях, как ана гатовит, чистаплотная ли, и т.д. и т.п. А пирийти к на новый виток атнашений ни так уж и сложно, при наличии взаимной симпатии))) Ну о апять жи, раз вы дружити значицца у вас с ней опщие интиресы, и ты знаишь пра ние пачти все и сам ришаишь, нравицца ли тибе это или нет.
ты описываешь какой-то невозможный варик) такого не бывает. Хотя у меня было, но я идеальный, так что это исключение из правил.
оч даж вазможно и такое бываит сплошь и рядом))) все маи падрушки за крайне редким исключинием вышли замуж за сваих бывших друзей.
*****
23.11.2016
Секис по симпатии такая тоска смертная, надо сказать, особенно, когда есть с чем сравнивать.. Какая-то противоестественная физкультура, прости господи.. Хотя может это и норма для семейной жизни..
В-общем еще раз убеждаюсь, что все эти долгосрочные проекты не для меня..
Не знаю, секс в полноценных длительных отношениях намного ярче, по-моему. Тебе просто пока не везло.
*****
23.11.2016
Уже и не повезет..
..Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть...
Что-то знакомое... Чуковский? Мойдодыр?
*****
23.11.2016
До дыр не надо..)
И вообще я хотела сказать, что одной симпатии маловато..
Лиииично... для меня..
Т.е. ты исключаешь автоматом страсть и влюблённость у людей живущих вместе лет 5, 10?
*****
23.11.2016
Нет, я шла по контексту от поста Яночки.. Что можно много лет дружить, а потом как-то так непринужденно переместиться в брак по симпатии.. Мне понятнее, когда все начинается со вспышки..
Хотя церковь считает, что по дружбе как раз правильнее, чем по "бабочкам".. Наверное, во мне много бесов...)
Вспышка, как ты это называешь, - это всего-лишь наши ожидания от знакомства и не более, желание организма получить выброс гормонов радости и получить удовольствие от предвкушения чего-то, чего на самом деле ты пока не разглядел в человеке, и, возможно, что этого нет в партнёре, но ты уже начал идеализировать его)
*****
23.11.2016
да! да! продолжайте!)
здесь гдето с утра Авиатор был, он б расказал отлично об разнице между безусловной любофью и страстью. Ван-Гоги же паразил миня сигодня текстом пра бабочки, у миня втарой день на языке вертицца эта версия, ищо с темы МалинкиЛесной, но сфармулировать я ие не смагла, так как он.
*****
23.11.2016
Теоретически все вроде бы логично и понятно. А практически благими намерениями строится на практике жуткий персональный ад...
ну тут я скажу, што иной раз и присловутые бабачки видут к пирсональнаму аду, кагда и падушка ат слез ни прасыхает, и жить вапще не хочицца, и панимаишь, што лучши бы вапщи никагда. Чилавек столь глупое сущиство, што на ровном месте себе праблемы любит саздавать. Хатя ап чем я, в той истории бабачки быстреханько трансфармиравались ва чтото болие фундаминтальнае.
*****
23.11.2016
не говорите-ка.. нам только дай повод.. хотя даже и это не обязательно....
эт прально, ведь уже знаишь что чилавеку больши нравицца, как достичь этого
ну, я бы сказал, даже больше кайеф от того, что вы действительно становитесь единым целым не только физически, но и духовно в жэтот момент. Секс на втором или третьем свидании такого эффекта не дают)
абсалютна сагласна, мне нечего дабавить
так мы же не пра дружиский секс, а пра то, што кагда лучши узнаешь чилавека, можишь заметить в нем новые грани, каторые низачто низаметил бы на первам и дажи втаром свидании, и тагда начинаишь цинить этаго чилавека ищо сильнее, и кроми таго, так ты можишь аценивать чилавекапа его паступкам, а не па внешней видимасти.
*****
23.11.2016
Оценить и найти можно много чего, я не спорю.. И ценить можно.. Но это все равно не то....(
так, вот про старую и страшную одноклассницу это что сейчас было?
ахха, городские не в счёт, тут условия менее архаичные для выживания, и успешность жизни оценивается не столько по 2 нижним ступеням пирамиды Маслоу, сколько по верхним

И вообще, не подслушивай тут))
сидельцам са мной скушна будит, ани как правило натуры высокадуховные, интиликтуальные, а я сам видишь, пару слов связать немогу, да и с граматикой не в ладу
каждый имеет право на прошлое, остальное в индивидуальном порядке)
Так вопрос, а на будущее имеет, при известном прошлом, которое совсем не вписывается в систему твоих ценностей?)
это надо конкретно рассматривать, смогу принять или нет, вот твоя компания в самом первом посте, например, не показатель, может они после "опустились", ты же за приятелей и их жизнь не в ответе)
Она поддерживает дружбу с ними, тусуются вместе и т.д.
все по обстоятельствам и их тяжести
что бы не бояться, запишись на единоборства что ли
чего бояться?
ну ты же боишься, что она не идеальная, что ты не первый с кем она вообще заговорила, что она вообще могла с кем-то до тебя общалась, а может у нее мама истеричка или отец тиран, много ведь всего в жизни может быть :))))
а тут ты знаешь как себя защитить :)
Давай я тебя спасу от твоего словоблудия,что ли. Мне кажется, ты запуталась, не продумав, как правильно вбросить. Т.е. дзю-до поможет вытрясти всю эту дурь из моей головы. Ты это хотела сказать?
оно придаст тебе уверенности и спокойствия :)))
Lugoshi
22.11.2016
встречалась я в свое время с рокером, ну как рокером - на басухе играл прикольно, майки с металликой носил, бухал знатно, а потом познакомилась с его родителями - папа известный хирург, мама - педагог. И все, больше не смогла, стремно стало.
хотя это не в тему, да? просто вспомнилось чота.
мама педагог - горе в семье, а хирурги - циники. всё верно ты подметила
угораздило же этого рокера семью выбрать...
Lugoshi
22.11.2016
да не, сын оболтус просто, при таких родителях
Там же сказано - кто твои друзья, а не кто ими был. Людям свойственно меняться.
На самом деле нихера не понял, но Наташа права наверное это твоя собственная неуверенность
У меня знакомый по молодости и брился налысо и в косухе ходил, сейчас солидный дяденька
Rory
23.11.2016
у меня полно таких знакомых.
даже парочка панков в прошлом имеется
Rory
23.11.2016
Окружение важно конечно, потому что ты принимаешь человека и с его друзьями в том числе. а это значит что при складывающихся отношениях хочешь не хочешь , а придется тебе зависать в их тусовке тоже. По себе знаю что сдлеать это крайне трудно, если кто то катастрофически тебе не нравится, а елси не нравятся все ,то отношения осложнятся вплодь до науськивания друзей против второй половины.
Бывшие интересны только с внешней стороны-обожаю думать что я самая красивая и умная дама сердца своего избранника.
Друзья обычно думают, что имеют больше прав на этого человека, просто потому, что дольше с ним знакомы, хотя не знают, частенько, его них..совсем
Rory
23.11.2016
вежливо обьясним друзьям что теперь нас двое.
на самом деле этим больше злоупотребляют подруги мужчин, парни как то проще к этому относятся, но в любом случае я либо договариваюсь по хорошему.либо давлю излишнее стремление к обосабливанию.
ок, я передам своим друганам твои слова. Но мы точно вместе уже, да? ок
Rory
23.11.2016
Мои друзья твоих не взлюбят.да и вообще ты меня боятся начнешь когда встретишься моими друзьями
любовь всё превозмогает, как в Ромео и Джульетте, помнишь, мой пупсёныш?
Можно я буду тебя так называть при твоих друзьях? Мне кажется, это может помочь наладить мне с ними отношения.
Rory
23.11.2016
один из них сатанист, спрашивает моего разрешения можно ли принести тебя в жертву.
мне кажется надо с тобой сначала посоветоваться, а потом соглашаться.
Если ты найдёшь парочку пышногрудых лесби(а такие, не сомневаюсь, у тебя найдутся в друзьях), то я бы согласился стать их сексуальной жертвой во имя антихриста или кого там... рональда макдональда, да)
Rory
23.11.2016
я своими лесби не делюсь даже с друзьями
какой же ты жадный всё-таки, пупсёныш
Rory
23.11.2016
не жадный, а бережливый
AviAtoR
23.11.2016
Это зачем тебе зависать в их тусовке?
Rory
23.11.2016
а куда я денусь то?
скажу второму половину что его друзья говняшки и я не хочу с ними общаться?
у мужика друзья обычно часть жизни
AviAtoR
23.11.2016
И что он не может без твоего участия с ними общаться чтоли?) или ты за ним как хвост везде ходить будешь?
Rory
23.11.2016
зачем как хвост?
совместные посиделки так или иначе будут,мне там молчать и не вянькать что ли?
AviAtoR
23.11.2016
толерантность проявить конечно) да и не заставит же никто принимать в них участие часто
Rory
23.11.2016
я об этом все написала выше
повторятся смысла нет
ЛВВ)))
23.11.2016
Rory писал(а)
...-обожаю думать что я самая красивая и умная дама сердца своего избранника.
что ж так плохо о своих избранниках то думаешь
*write*
Rory
23.11.2016
я о себе хорошо думаю, потмоу что обычно я действительно самая красивая, а если не самая то остальных засрем
Многа букв (с)
А почему с девчулей не в порядке, когда развязный кто-то другой ?
Кто справедлив и умен никогда так мыслить не станет
каждый сам думает
AviAtoR
23.11.2016
Часто это определяется не человеком а средой где он оказался (вырос, переехал, сменил работу, учебу).
Все эти внешние атрибуты несущественны. Интеллигент в хипстерских очочах может быть сволочью, а гопник милейшим человеком
Порадоваться за девчулю можно, растёт по социальной лестнице. Некоторые, наоборот, скатываются. Сама в такой ситуации смотрела бы не на бывшую моего возлюбленного (какое мне дело до посторонней женщины), а на его отношение к ней и к событию встречи, конечно, в контексте наших с ним взаимоотношений)
AviAtoR
23.11.2016
и какое у него хотелось бы видеть отношение к ней?)
такое, какое он мне бы хотел показать)
А если его поведение нейтрально к вьющимся возле него профурсеткам, что будешь делать?
Информации для действий мало. Всё зависит не только от того, что у него по отношению к ним, а от взаимоотношений между нами двоими)
Да, мне кажется, что между нами такие отношения, что ты можешь запросто оставить этого болвана.
Тебе кажется.
Скучно тут у вас
не ну а чо если я нормальный такой чувак и всё у меня сходится неужелия буду парицца что моя девачка книжки там читает без словаря или танцы какие странные учила!? даёт - бери, не даёт - букварь тут не причём я считаю!! а со временем тоже может читать научусь или она сёмки грызть!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.