--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы о чем-то действительно важном

Болтовня
146
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если конечно сами знаете, что вам надо. Редко кто на первых этапах знакомства спрашивает о том, что для него действительно важно, будь то здоровье, размер зарплаты, размер не зарплаты, мировоззрение, религия, и пр., да и сама цель этого знакомства не всегда понятна, и о ней не спрашивают, причём ни себя, ни того. Так почему бы не спросить сразу, и себя, и того парня/девушку. Мне вот допустим интересно знать о здоровье, родителях, образе жизни, планах на ближайшее будущее, и тд. А что важно вам, и почему на некоторые вопросы некоторые люди не хотят отвечать, хотя они на мой взгляд вполне приличны
тинЪ
29.11.2016
Пора бросить наркоту.
Так брось уже
тинЪ
29.11.2016
Я еще как то ориентируюсь в пространстве, в отличии от тебя.
Интересно, что мне нужно на это ответить. Мы должны начать соревноваться в остроумии я так полагаю, это,наверное, тебе кажется должно быть очень увлекательно? Или ты просто чем-то раздражён? Если это соревнование, можешь считать, что ты победил, если раздражён, напиши чем
тинЪ
29.11.2016
Мир я спать.
Да, спокойной ночи
Ну, во-первых, тогда ты должен рассказать сперва о себе по всем этим пунктам.
Не понял насчёт мировоззрения - тебя будет интересовать развёрнутый ответ?) Мне кажется, самый цимус и заключается в том, чтобы постепенно в процессе общения узнавать больше о человеке, составляя из его ответов общее представление о нём)
Мне больше интересен человек как личность, имеющая свои интересы, друзей, взгляды на то или иное событие. Интересны также независимость мышления, самодостаточность, желание развиваться и т.д. А сколько классов у него образования и почему он прихрамывает в последнюю очередь поинтересуюсь)
тинЪ
29.11.2016
Я открыт, следи за темами все узнаешь достаточно в итоге.
о, пардончик, не тудымс ответ запостил)
тинЪ
29.11.2016
Запости куда надо, текст годный.
Ну и в чем я с тобой должен быть не согласен? Насчёт прихрамываешь гонишь
ЛВВ)))
29.11.2016
надо уважать тех, кого хочешь трахнуть или полюбить, и не ставить в неудобные позы неудобными вопросами
захотят сказать о важном - сами скажут *write*
да и свиданки это не собеседования на полиграфе
Уважительнее сказать тому, кого ты хочешь трахнуть о том, что ты хочешь его трахнуть, о любви отдельная тема. Так тебе и рассказали все всё сами. Могут говорить о чем угодно, но о действительно важном страшно, даже если это какая-то глупость
ЛВВ)))
29.11.2016
так оно потому и называется важным, что его абы кому не рассказывают
надо тему в ржач скатывать, а то совсем скучно чот

и да, как говорил великий Лао Цзы - истина произнесенная есть ложь
и как говорил д-р Хаус - все врут
и как говорила одна тёлочка -всё сказанное мною в постели не должно быть использовано против меня
и как говорил Баста - слова фуфло ничего не значат

Женёк, наблюдай и наслаждайся
кули тянуть из людей то чего они не хотят *write*
Если бы все думали как ты, не было бы ни Лао, ни Хаусов, (айпад говно) ни психологии, и пр. Читай внимательнее- для начала неплохо бы знать для чего это знакомство, а потом уже и интересующие вопросы - если тебе нужен просто секс, то конечно не обязательно расспрашивать о семье. Блин, да че мне всё объяснять то приходится
важен размер половых губ, но такое спрашивать неприлично
Quietly
29.11.2016
Да можно перед свиданием фотку попросить
обычно после того как я спрашиваю о такой фотке, то переписка заканчивается
ЛВВ)))
29.11.2016
дуры какие-то
а какие губы должны быть, чтоб понравились?
ЛВВ)))
29.11.2016
ну такие интересные, выдающиеся в разные стороны как после взрыва питарды *write* и чтоб волоски разной длины и разного цвета на них
grozd
29.11.2016
Эстет, однако.
InghibitoR_а больше размер интересует, думаю.
grozd
29.11.2016
Очень небольшие и узкие, видимо.
grozd
29.11.2016
"Обычно"?
Т.е. возможны варианты?
Да, вот Наташка так себя не вела
Quietly
29.11.2016
Все верно, я продолжаю с тобой общаться даже несмотря на то, что ты не просил у мня такое фото
вот! вот так должна вести себя настоящая леди
Кстати вот да вот
Спрашивать о личном невсегда прилично
Например о чём
barsuk
29.11.2016
Особенно важен размер мировоззрения
И это важно, да
15 см я устал уже отвечать на этот вопрос
Устал, отдохни. Надо майки такие придумать
про 15 см?
Ну не у всех же 15, но да
зато это снимет как минимум один вопрос и даст шанс на то, чтоб устроить девушке приятный сюрприз тем, у кого больше
Ну можно и так, ведь в любом случае это юмор
grozd
29.11.2016
хороший.плохой.злой писал(а)
здоровье

Вот, всегда переживаю, как бы не подхватить чего ненароком...
Остальное пофиг.
Да, я тоже считаю, здоровье, это очень важно
ЛВВ)))
29.11.2016
а мне вот психическое важнее
я иногда ненароком так под хорошую закуску люблю спросить понравившуюся девушку "е#анутых в роду много было?" *write*
Здоровье оно либо есть, либо ... В здоровом теле, здоровый дух, и даже наоборот ещё вернее, поэтому да
https://www.youtube.com/watch?v=mc1nvsq_23g

попробуй еще вот это послушать :)
Вообще здорово, спасибо. Я их первый и последний раз услышал в вечернем урганте, хотел найти, но забыл и где искать, и что. Молодцы, да, ещё раз спасибо
Иногда не нужно задавать вопросы. )
можно просто наблюдать и делать выводы.

и в какой-то момент человек сам захочет тебе рассказать.

а вообще обидно до жути, что буквально пару недель назад Гуша приезжал с концертом, а я не смогла пойти вообще :(
а было круто.
Дело не в том, что иногда можно не задавать, а в том, что иногда можно задать
задавай :)
AviAtoR
29.11.2016
Ты озвучил интересы эго. Кто же их на этапе знакомства заявляет. Это уже на этапе начала отношений начинает проясняться. Может до желания их начала и не дойдет
Мне тут книгу писать что ли, и так много букв
AviAtoR
30.11.2016
а зачем тогда начинать вообще)
13.5 миллиардов лет назад...
Доброе утро, Ави, ты мегаумный чувак, всё прекрасно
AviAtoR
30.11.2016
неважно кто я..ты же вопрос задаешь, а обсуждать не готов
Это гордыня в тебе говорит) Как же не важно, конечно важно
AviAtoR
30.11.2016
а в тебе что говорит когда ты говоришь о чем угодно кроме темы?)
Потому что я не хочу объяснять то, что исковеркал, я лишь пишу о том, что здорово говорить не только о погоде, моде, и искусстве, но и о чём-то действительно важном. Да, может быть бытовом и мирском, но это только на первый взгляд. Эго, знакомство, отношения, а потом заявляют хлопая большими глазами - ты был не такой/такая вначале. А может вы просто не знали
AviAtoR
30.11.2016
уже похоже на обсуждение..
столкновение интересов в любом случае неизбежны в отношениях..и через неделю и через год или через 5, даже если ты прочитаешь полное досье на человека перед знакомством.
то есть неважно узнаешь ты заранее о расхождениях в интересах ваших эго или нет - только способность искать компромисы у обоих определит - состоятся эти отношения или нет.
)))) спасибо
AviAtoR
30.11.2016
прекрасно падает снег за окном, дорогой писатель)
Ну потому что ты часто уходишь в какие то дебри, где уже совсем ничего не понятно, и нет и следа от начальной темы )
AviAtoR
30.11.2016
Это прекрасно слышать именно от тебя) спасибо
Знал, что ты это напишешь. Я тут придумал такое выражение - я знаю, и поэтому спокоен. Мне нравится, а тебе как?
AviAtoR
30.11.2016
я тоже спокоен спасибо)
чилавек идя на первае свидание всигда идет в придвкушении того, что он сийчас влюбится, хочется легкасти, а если начинать задавать или атвичать на бытовые вапросы то легкость улетучиваецца и общение переходит в аналог сабеседования при устройстве на работу
Ты тут зубы нам не заговаривай, отвечай живо сколько раз у тебя секс был и с кем! Среди них были люди без высшего образования? Почему?
Сколько у тебя денег на карте? А код домофона?
) истеричка
Маладец, у тя пачти идиально палучилось. Можна усавершенствавать еще направляя свет от настольной лампы в лицо и в заключении сведания сказать "Мы вам пазваним", ну и штоб ваше быть прям парнем крутейшим, есль все же пазванят и осведомятся прашли ли сабеседование, ответить "я не магу атветить взаимнастью"))) пущай прыгают патом с крыши, режут вены и пьют йад, сведание с табой должно астаться самым лучшим и самым паследним в их памяти :)
Мой дорогой читатель, лёгкость она либо есть, либо нет, я знаю, поверь) Спокойно ночи тебе
Спасибо, дорогой писатель)) Приснилось восемь кошмарных снов - мой рекорд))
Если ты знаишь, то тагда атветь пажалуйста как тринировать в сибе эту легкасть, как ее развивать?
Не придавай ничему слишком большого значения. Легкость заканчивается там, где начинается тяжесть, а тяжесть от напряженности, а напряженность от страха. Не бойся своих скелетов, они создают комплексы, комплексы создают скованность. Как-то так наверное. Доброго утра, дорогой читатель)
Доброе утро, дорогой писатель))
а если скилеты в шкафу не у меня и не мои а у молчела и он из-за этого стисняится и все апщение становицца тяжеловесным? что тагда? как с этим бороцца? и надо ли?
Об этом и тема, дорогой читатель. Если мол чел тебе интересен попробуй, а как же ещё, интересуйся им, попробуй открыть что-то своё. Никому мы так не интересны, как сами себе)
мне нравицца твая точка зрения по данному вапросу))
Ты всегда говоришь о важности у девушки здоровья...
Мне вот что интересно: а если у девушки есть (были) неприятности со здоровьем? Ну, допустим, операции перенесенные или травмы какие то, или еще что то, что досталось ей по несчастью, и что и так камушком лежит на судьбе (само собой я не о ЗППП и тому подобном, приобретенных вольным разгулом).
Получается, что она для тебя сразу попадает в раздел "ущербные".
И что? Вот так вот с ходу спросишь и если она откровенно тебе откроется, то скажешь: О!) Ты из разряда "недо...", девочка... Давай, до свидания?
Никакого милосердия, Женя(((
А вдруг она невероятнейшей души и самая самая лучшая на свете для тебя?!))
Доброго утра!
Никому не дай, Господь, захворать! Здоровья....
Доброе утро, Александра, прекрасное, доброе утро. Сашечка, я хочу тебе, как ценительнице чая, презентовать для дегустации чай, отрекомендованный нашим индийским другом, как ты на это смотришь? Он не элитный, вполне доступный, но, по его заверениям, один из лучших, что может предложить Индия, но поскольку я в этом, наверное, не сильно понимаю, мне нужно мнение специалиста. Сам друг торговец чаем
О!)) Класс.. я с удовольствием) но тогда уговор, что я тебе взамен отсыплю очень хорошего, эксклюзивного китайского свежайшего урожая, сама покупала у проверенных поставщиков там в китае вот в октябре только!)
Отлично, я дам знать как заберу, договоримся о встрече
Хорошо)
любите лапшу?
я вот предпочитаю словам действия..
зы..а отвечать не хотят т.к. стесняются...а вот такие вот как вы их еще больше вгоняют в краску..а человеку надо помогать раскрыться, если конечно он вам интересен...

еще

зы..Счастье, не надо искать, счастливым просто нужно быть.
У меня спрашивали подобное на 1ом свидании. Один раз.
Доброе утро Танечка, прекрасная погода сегодня, не правда ли
человеческие отношения сложней выбора колбасы на рынке.. хотя вопрос их целесообразности конечно правильно поднят)
Приличные вопросы для одного для другого могут выглядеть как агрессивное вторжение на личную территорию постороннего (пока ещё) человека. Первые встречи - это время многозначительных взглядов, приятных бесед и эмоций, а не занудных разговоров.
ПС изменив постановку вопроса с "почему люди не хотят отвечать", на "почему конкретная женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос конкретному мужчине" можно получить инструменты для благоприятного изменения ситуации)
Зануда
Почему, я сразу спрашиваю : Женат?))
Да ты вообще умница)
* нет
это радует)
Что и почему
Дак что неженатый)
Вроде и не надо, а все равно приятно)
Так не бывает
почему же не бывает?
Даже тем, кто на диете, не воспрещается изучать все меню)
Это другое дело, диета, это не отсутствие аппетита. Спасибо
на здоровье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.