--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тема про секс в литературе (много букв)

Болтовня
106
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мне ну очень понравилась статья :)

<<Балетные танцоры, парящие на пуантах>> Вручена премия за худшую секс-сцену в литературе

30 ноября стал известен победитель ежегодной литературной премии за самое худшее описание секса. Им стал итальянский писатель Эрри де Лука, автор книги <<Дни перед счастьем>>. <<Медуза>> перевела победивший отрывок и пять других фрагментов с описанием секса, вошедших в шорт-лист премии.

Победитель

Эрри де Лука -- <<Дни перед счастьем>>

Мой член как доска прислонялся к ее животу. Движением бедер она перевернула меня, и я оказался сверху. Она раздвинула ноги, подняла платье и, удерживая мои бедра вокруг себя, направила мой член внутрь. Я был ее игрушкой, которую она передвигала с места на место. Наши половые органы пришли в боевую готовность; они нетерпеливо касались друг друга: балетные танцоры, парящие на пуантах.

Номинанты
Итан Канин -- <<Альманах скептика>>

Акт был очень жарким. Как стремительный теннисный матч или летнее соревнование по легкой атлетике, когда спортсмены соревнуются при свете дня. Пружинил дешевый матрас. Она любила делать это больше одного раза; как правило, он мог ей соответствовать. Его топливом был бурбон -- в перерывах он подходил к кухонной барной стойке и наливал его себе, пока она лежала на простыне и пыталась восстановить дыхание. Ее тело блестело от пота, точно отполированное. Ее тонкая шея. Ее неожиданно полные груди. Он опрокинет в себя еще стакан и вернется.

Роберт Ситалер -- <<Табачник>>

Его брюки сползли вниз, а с ними как будто испарились все его проблемы и заботы. Он запрокинул голову и посмотрел в темноту под потолком -- и на одно блаженное мгновение почувствовал, что понимает все на свете и видит мир в его бесконечной красоте. Какие же странные вещи -- жизнь, и все такое. Потом он почувствовал, как Анежка опустилась на пол рядом с ним, схватила его за голые ягодицы и притянула к себе. <<Иди сюда, дружок>>, -- прошептала она, и он, улыбнувшись, отдался.

Том Коннолли -- <<Мужчины любят воздух>>

Коридор, ведущий в терминал, был покрыт ковром. Дышать было нечем. Дилли втолкнула Финна в первую же уборную, закрыла дверь кабинки и ухватилась за его ремень. <<Ты красивый>>, -- сказала она, присаживаясь на корточки и расстегивая его ширинку. Пока она делала ему минет, он смотрел, как из заднего кармана ее джинсов в такт движениям ягодиц высовывался паспорт. Он перегнулся и схватил паспорт, прежде чем тот успел упасть на бугристый пол. Несмотря на происходящее, повинуясь природному инстинкту, он открыл паспорт и посмотрел на ее фотографию.

Джанет Эллис -- <<Крюк мясника>>

Когда его рука трогает мою грудь, ноги завидуют. Я провожу руками по его спине вдоль позвоночника, изрытого костями, как сухое поле -- грядами грязи, и спускаюсь к дерзкой выпуклости внизу. Его палец внутри меня, совершает круговые вращения, и я теку как зерно из ведра. Он тяжело дышит, все еще в своей гонке. Я смеюсь над несоразмерным размером его [члена], прислоненного к животу и выбивающегося из курчавых волос внизу.

Гейл Форман -- <<Уйди от меня>>

Когда они очутились в той комнате, Джейсон захлопнул дверь и стал пожирать ее, как будто его мучил неутолимый голод, ртом и руками, которые были повсюду.

Она стояла, как ей помнилось, перед ним, ее платье лужицей упало на пол. Она начала дрожать, и колени стали стукаться друг об друга, как будто она девственница и это ее первый раз. Она разрешила себе надежду, и это было именно тем, на что она надеялась. И вот теперь это происходило, и это пугало ее.

Джейсон взял ее руку и положил на свою голую грудь прямо к сердцу, которое учащенно билось в ритм с ней. Она думала, что он будет просто в нетерпении, возбужденным. Ей не приходило в голову, что он тоже может быть потрясен.

Источник https://meduza.io/shapito/2016/12/01/baletnye-tantsory-paryaschie-na-puantah
у вас тут у всех один секс чтоле на уме круглосуточно?
из 20 верхних тем 15 наверное про это.
соберитесь вместе и снимите проблему то вашу общую чтоле
Да, ты тут один о сексе не думаешь.
я не озабоченный просто.
да собираемся регулярно :) тема для отвода глаз :)))
Сычъ
02.12.2016
Да это ж про искусство!
Фейка_с_топором писал(а)
и он, улыбнувшись, отдался.

Нет, ну вот как это можно все писать в здравом уме то))
а как тебе зубастый многорук?
Я думала это по ошибке попало из ужастиков)
И еще ничего эротичнее и призывнее, чем <Иди сюда, дружок> и выдумать невозможно))
ЛВВ)))
02.12.2016
... и баба словно буря улеглась... (с)
да вообще :)))
Rory
02.12.2016
я у ЗТ этоу же читала.
считаю что описания не соответствуют реальностям
да много чего не соответствует написанному :)))
Rory
02.12.2016
а очень жаль временами
это да
Сычъ
02.12.2016
А как вообще секс можно описать словами?
Есть премии за лучшие сцены литературы?
Женские романы почитай, там полно этих секссцен в красках
flylady
02.12.2016
из всего вышеперечисленного, Наташ, я все же лучше бы прочитала снова Тополя "Россия в постели")
Надо уже тоже почитать
barsuk
02.12.2016
Мои богини! Коль случится
Сию поэму в руки взять --
Не раскрывайте. Не годится
И неприлично вам читать.

Вы любопытны, пол прекрасный,
Но воздержитесь на сей раз.
Здесь слог письма весьма опасный!
Итак, не трогать, прошу вас.

Что ж, коли слушать не хотите,
То, так и быть, её прочтите.
Но после будете жалеть:
Придётся долго вам краснеть!
дофиг читать, я только первое предложение прочел и второе, и ничо не понял
прям про меня все
до ХПЗ им ещё расти и расти
Ну чо, миленько ...
И мре понравиоась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.