--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте посчитаем

Опрос
91
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завершается очередной год, давайте прикинем, какой процент щастья получили мы от романтических отношений!
ФЛЗшницы! Какой примерно процент отношений вас устроил к текущему моменту - ну чтобы избранник цветы дарил, в театр водил, ДСВ конечно и, когда хочется, совершал секс?
ФЛЗшники! Какой примерно процент любовниц у вас накопился у которых голова не болит, готовы на всё и смски мимимишные не надо писать чтобы давала!?
давайте посчитаем
менее 3%   7 | 41%
100%   6 | 35%
менее 20%   2 | 12%
менее 50%   1 | 6%
менее 66%   1 | 6%
менее 10%   0 | 0%
Проголосовало участников - 17
Leeroy Kincaid    InghibitoR    barsuk    L]L]L]L]L]    Ван-Гоги    waizenmiller    сорокулька    Фейка_с_топором    Яночк@ и котик    airkin    -=AKM=-    Бегущая    Александр 72    DigitusInfamis    Джелли    Трекспекс    тинЪ   
Magdeburg
09.12.2016
Статистика кривая будет, если любовница(к) в 1 экземпляре, то это будет все 100% ))
ну.. надеюсь таких будет немного..)
Magdeburg
10.12.2016
То есть большинство ждут переходи количества в качество ? ))
может просто глубоко нещастные или наоборот?)
Magdeburg
10.12.2016
Может не глубоко, зачем сразу в крайности )
barsuk
10.12.2016
У меня таких 100%
может ты просто чота не замечаешь?)
может тебе мало надо?)
у меня любовницы чо та вообще не копятся
И под новый год никто не накопился ?
Ни одного накопления ?
не ну это естественно, они же друг друга низводят постоянно..)
копилка худая?)))
ахаха...смешно, "копятся"
Смешное слово-накопились )
не ну а чо так-то если.. по настоящему..)
Зачем писать смски, если всё-равно не дадут
минусуй, чо..)
Lugoshi
10.12.2016
Отношений - не было
Счастье - было, есть и будет
эхе-хеее.. будут и отношения)
*****
10.12.2016
Если от каждого по способностям, и каждому по потребностям, и все это хорошо посчитать, то чтоб набрать более менее приличную статистику: кино, вино и домино, общение интересное, цветы дарил, романтику и приключения, и секс, более менее удовлетворяющий, то любовников надо штук 8..
Один не справится никак, как ни крути..
хорошо, подойдите к проблеме с точки зренья теории больших чисел)
***** писал(а)
Один не справится, как ни крути..


ты просто не умеешь крутить!)))
*****
11.12.2016
Так и есть... У меня другой способ..)
ниче не поняла..нажала 100 %...у меня всё ок)
отличный результат я считаю)
я тоже )
Что такое ДСВ?
Деревня
Север
Вертолет
Дубай
Свадьба
Волынка?
Да
слушай
вариант
валентина же..)
Семён Семёныч!(с))
Leeroy Kincaid писал(а)
смски мимимишные

когда ты переписываешься с женщиной, а тем более задаёшься вопросом не болит ли у неё голова и всё остальное - это уже не любовница, а практически жена и скоро дети пойдут. любовница - это мимолётно. и нормальный не считает их. так что опрос твой шняга.
ты фантазёр) если да кабы.. относись к написанному как к написанному)
100%
и не на форуме конешно
щастливы?)
не каждую секунду, но да)
Ну что, самых невезучих оказалось 6 человек. Для выполнения статистики им либо вообще никогда не повезло, либо их поиски охватили достаточно чортову прорву народа..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.