--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удивительно.

Болтовня
90
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
73
13.12.2016
Никогда бы не подумала, что так приятно сделать гадость тому, кто тебя достал уже.
И почему же мне не стыдно?
ЛВВ)))
13.12.2016
без подробностей не интересно
73
13.12.2016
Я отменила все заказы и кое кто остался без покупок.
ЛВВ)))
13.12.2016
ох уж эти коварные СПшницы
73
13.12.2016
А вот и нет, это интернет магазин одной марки. Одна сучка осталась без двух пар сапог, трёх кардинаганов и пары платьев, одно из них было для встречи нового года.
не зная логин-пароль невозможно ничё такого отменить. а если даже удалось отменить, всё легко восстановить. оплата-то прошла наверное.
73
13.12.2016
Я со своего заказывала.
Все своё я перезаказала другим заказом . Только мужской кардиган не получилось размеров не осталось, но я ещё лучше модель заказала.
ну там наверное не особо и рассчитывали )))
я например бы не рассчитывал получить что-то, что кто-либо там заказал.
73
13.12.2016
Все просто, мы часто друг другу вещи заказываем, иногда заочно иногда совместно общаясь по тел. и параллельно смотря сайт . в С доставкой проще. Я обычно на работу заказываю.
В магазинах тоже заочно покупаем друг другу.
73 писал(а)
С доставкой проще

как оказалось, не проще )))


поэтому я так и не делаю.
73
13.12.2016
Значит есть за что так не делать?
я просто сам в состоянии заниматься своими делами.
А зачем тогда все это, раз обычно вместе и так удобнее? Плювать в колодец удовольствие?
Блин. Крутая месть :)))) надо будет как-нибудь тоже :)
вряд ли получится. только идиот может просить кого-либо что-то купить в интернете. нормальный человек сделает это сам. и соответственно только он и сможет отменить )
Ты не в полной мере обладаешь информацией о покупках в интернет-магазинах :)
само собой. более 10 лет уже тарюсь в различных.
73
13.12.2016
Девочки иногда забывают пороли, да. )))
что?
73
13.12.2016
Логин и пароль на сайте. Если кэш чистишь все удаляется.
это уже амнезия. я свои логины-пароли помню независимо от того помнит ли их компьютер.
73
13.12.2016
Я от карты иногда забываю.
это пин-код называется. там же всего 4 цифры ))
а сколько цифр ты можешь запомнить гарантированно? одну можешь?
73
13.12.2016
Я много цифр в работе запоминаю и другой информации. В быту только пару кодов сигнализации. Код от карты помню движениями пальцев, также и с сигналкой кстати.
73 писал(а)
много цифр в работе запоминаю и другой информации

конструктор ракетно-космических систем?
73
13.12.2016
Представить себе не могла как же это сладко, знать что человеку с подлецой теперь стало досадно.)))
ещё неизвестно кому досаднее. ты же денег должна теперь.
73
13.12.2016
Оплата при получении.
перезакажет, делов-то...
а при встрече плюнет те в рожу и дел больше иметь не будет.

ещё и дешевле купит - ща скидосы начнутся новогодние.
73
13.12.2016
Не плюнет.
Мы летом уже дрались. Я победила.!
с лета уж полгода прошло. если она всё это время ходила на бокс, сломает тебе нос, челюсть. и потом плюнет ещё. лучше бы просто плюнула короче )))
клей и растворитель ещё наверное?
73
13.12.2016
Гибкие гвозди.)
В тему призывается Ави и иже с ним
73
13.12.2016
Ави Мария?
AviAtoR
14.12.2016
и зачем ты так пыжишься?) пригорело гдето? не надо - все хорошо)
Да, всё хорошо
ах ты козявка мелкая
73
13.12.2016
Минус к карме ?
не верю в эту ерунду
73
13.12.2016
Я тоже. Но в выхи в церковь пойду.
такая же секта
73
13.12.2016
Что так?
вот так
73
13.12.2016
Атеизм.
не совсем
73
13.12.2016
А что?
Ну так и скажи, чтоб быть верующим я малодушен и силушки воли дефицит, но чую, сковородка меня ждет, так что не атеист. И нас тут в этой песочнице будет тьма))
*Татьяна* писал(а)
чтоб быть верующим я малодушен и силушки воли дефицит

я бы не сказал, что признание наличия большого невидимого мужчины с бородой за облаками есть признак сильной воли. это другое совсем )))
Да что ты знаешь о силе воли, если не постишься и не соблюдаешь заповеди))
Само признание наличия еще не имеет отношения к силе воли, это да. Особо подчеркну, что сказав, что есть кто-то, кто вжух и сделал этот мир, еще не становишься верующим, святым, никто не выделит за это вип билет в рай.
у вас собрание антихристов что ли там? спасение зарабатываете? хочется пожелать удачи...
Спасите нас из этой секты, дяденька!
читайте библию. христос (был такой человек) отдал себя в жертву за грехи. и спасение возможно лишь благодаря силе креста. пытаясь же заработать спасение, вы обесцениваете тем самым жертву. получается, что христос умер зря, раз спасение можно заработать.
не буду углубляться в цитирование, но в целом ваш диагноз это гордыня и себялюбие. а согласно учению христа, любить надо бога, а не себя.
Спасибо за диагноз по айпи, подскажите еще, а вот мозолька на пяточке скоро пройдет?
*Татьяна* писал(а)
мозолька на пяточке

в аду вам сделают прижигание )))
называется оно прижигание за гордость.
73 писал(а)
в церковь пойду

в еврейскую?
удивительно.

как так можно? человек на вас надеется..сразу бы сказали, что вы не в состоянии выполнить ее заказ...тем более подводите ее в канун праздника и вероятно какого-то события..ужс..вас в бан на 10 лет..
@=

зы..или это у вас такой флирт %-)
Я тоже люблю небольшие подлянки, но у меня немного другого формата.
Ваша зачетная ;-)
Делать гадости плохо. Не нравится чел - подойди и скажи, что он кусок совиной какашки, для убедительности поухай и тресни в ухо, если уж совсем накипело. А делать подленькое и потирать рученки себе же хуже.
тинЪ
14.12.2016
73 писал(а)
И почему же мне не стыдно?

Потому что совести нет.
73 писал(а)
И почему же мне не стыдно?

действительно%)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.