--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О чем, нельзя мужчинам говорить с женщинами...?

О любви
110
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BigPup
20.12.2016
Якобы, о:
- о своем внешнем виде (мол мужчина не должен сильно беспокоиться об этом....ну не баба же он..)
- о нехватке похвалы (мол нефига его хвалить...ну не баба/ребенок же он, что его хвалить)
- жаловаться на неудачи (мол нефигаба же..)
- о нехватке одиночества/побыть одному (ибо нефига...да и прозвучит это из его уст как "отстань от меня...")

тут еще несколько пунктиков...влом писать )
Но... добавляем и опровергаем...ибо нефига
*crazy*
ЛВВ)))
20.12.2016
а что за женщины то? уточнил бы хоть *write*
про айфон почему то многие не любят разговаривать, вот
BigPup
20.12.2016
А у кого о них уточнять? Или ты в общем? Ну тогда женщины это те у которых вагина..
а чего о нем разговаривать?
ЛВВ)))
20.12.2016
блин, ну какие женщины то? левые или знакомые
С днем рождения, будь счастлив
*****
20.12.2016
все надо в меру...
О своих женах, наверное
О своих других женщинах. Точка. Остальное можно.
вот у меня не было ни одной своей другой женщины, про остальное рассказывать (о своем внешнем виде сильно беспокоюсь, а ещё я такой классный, а никто не ценит, и меня преследуют неудачи (ы-ы-ы)? ))
Про не было ни одной "другой женщины"- уже смешно) О них лучше не разговаривать, а говорить, что их не было- это враньё!) А вранье-хуже чем о них говорить))))
а, я исправлюсь: вот у меня не было этих .. тех ... ну того-сего, а вообще - о своем внешнем виде сильно беспокоюсь, а ещё я такой классный, а никто не ценит, и меня преследуют неудачи (ы-ы-ы)! Так лучше?
Норм) фоточку тем или надо показывать, чтобы я внешний вид тоже оценила)))
Да писаный красавЕц, ну разве что там чуть-чуть не это, тут чуть-чуть не то, этот чёт не вста ... ну это не считается ))
И всё-таки, я настаиваю!)
Вот прям настаиваешь? На чём, на бруньках или на клюкве? ))
На хрену с медом чаще
Результат, не иначе, замечательный )
Ради незамечательного результата и настаивать непошто!
Фантастически логично! ))
Фотки то не будет?)
Если тебе интересно, то для тебя будет. Говори, куда слать.
О своих других мужчинах тоже нежелательно.
Совершенно ни к чему. Да и вообще каждый кто не первый, тот у нас второй)
Я на всякий случай уточню: мужчине не следует говорить женщине о своих других женщинах и о своих других мужчинах ))
Если эти мужчины его половые партнеры, то лучше, да...Не стОит
а просто о друзьях?
А почему бы про друзей не поговорить?
то есть критической темой является секс и все, что с ним связано ) А ведь друзья могут быть ближе, чем секс партнеры )
Ну Вы можете не брать мое личное мнение в расчет, собственно) Ваше право попробовать разговаривать со своей женщиной о половых партнерах и не говорить о самых близких друзьях)
Очень хорошие отношения у Вас с ней сложатся!)
я все понимаю, что это личное мнение и т.п.
мне интересна рациональная аргументация )
Lugoshi
20.12.2016
неистово плюсую
Когда мужчина говорит о прошлых женщинах-значит все в прошлом
Хороший знак
Lugoshi
20.12.2016
а если говорит о настоящих?
Ну кто же об этом говорит, будет молчать, как партизан )
причем ни о хорошем и ни о плохом :)))
Вообще
мужчина не должен о таком задумываться.. если умен эрудирован и с ЧЮ...

зы.. как мы с тобой Игорек ))
Маньяк писал(а)
как мы с тобой Игорек ))

об этом не стоило говорить ))
а я нескромный )))
тогда чего не пристаёшь?
К Игорьку? я считаю это некрасиво
пересчитай ))
сколько раз? ))
пару раз в день )) думаю хватит))
а Игорек будет не против? )))
что то мне подсказывает... что будет
о том что занят и нет времени :-D

Говорить можно обо всём, но не всё понравится.
ну да, когда навернулся с крыши некоторое время реально ощущаешь восхитительное чувство свободного полёта ))
если вернулся, уже неплохо ))
"Странно, что ты до сих пор никого не нашла"
Вот такие фразы точно лучше не говорить!))))
Ты чо, этож комплимент )))
:-D :-D :-D
:-*
Я хочу чтобы можно было обо всём
можно обо всём, вопрос только сколько раз. О некоторых вещах можно поговорить лишь однажды )
Все это весьма среднебольнично. Например, знаю несколько пар из фитнес-среды, которые, кажется, ни о чем, кроме своей внешности, и не разговаривают больше. Если уж кого-то так сильно тянет потрындеть о своем внешнем виде и он считает это нормальным - пусть не парится насчет "среднебольничных женщин", а найдет себе "соответствующую ему".
Это примерно как вопрос "Какой должен быть у мужчины балдерис?" Понятно, что есть какие-то совсем уж маргинальные случаи, но и вне их разброс приемлемых параметров может быть весьма велик.
Тут другой момент интереснее: от кого прилетели все эти установки про "нельзя"? Сами мужчины "створылы соби забороны", или же все же и здесь не обошлось без шерше-ля-фам? Но ведь на сей счет есть прекрасная восточная мудрость: послушай, что скажет женщина, и сделай наоборот. В том смысле, что слишком уж прислушиваться к желаниям женщин (точнее к тому, что они считают своими желаниями) - это путь в никуда.
ну если просто с коллегой..то лучше ни о чем...или лапши ей побольше.. *crazy* а если с любимой то обо всем на свете..только про бывших и правда- не интересно :-)
Rory
20.12.2016
мужчина вообще должен молчать и молча давать деньги.
если мужчина Маньяк то сразу все деньги и свободен!
надожи, чистосердечно написала)
Rory
20.12.2016
а шо
за правду тя похвалил щитай
Rory
20.12.2016
да мне три какашки на твои похвальбы
копрофилка
Rory
20.12.2016
нормальный здоровый организм
.. как у жука-навозника)
Rory
20.12.2016
засранец
и опять пост на копротему
Rory
20.12.2016
это уже твоя характеристика
уныло оправдываешься
ps мне сказали, что тебе хвост надерут, если будешь еще у меня в портрете гадить
Rory
21.12.2016
Буду :)
кстати,ты подлый парень то оказывается.
а ты трепло. и это не оказывается, а общеизвестный факт
Rory
21.12.2016
да похеру че ты там про меня думаешь
похеру то похеру, но главное, что ты сама за себя знаешь, что ты трепло. и за твоими словами ничего нет, пустота умноженная на пафос. и в результате 0. ))
Rory
21.12.2016
я не трепло.
но доказывать что либо человеку который видит во мне только плохое ка к минимум глупо. Так что просто похер
так и неудивительно, ибо что ты показываешь, то я и вижу
Rory
21.12.2016
человек видит то,что он хочет видеть.
я о тебе тоже невысокого мнения,успокойся.
мне плевать на твое мнение обо мне)

и вообще ты чего ожидала то, что матом меня всячески хамить публично будешь, а я тебе поцелуйки чтоль виртуальные присылать стану, бгг
ps из тех, кто тут действительно хотели "моего хорошего расположения" к себе - максимум что себе позволили - назвали меня "бессердечной скотиной", и то лишь в тот момент, когда я явно перегнул с троллингом, не осознав серьезность ситуации
Rory
21.12.2016
истерика то в честь чего?
я не из терпеливых и толерантных, так что не ной. Если ведешь себя как скотина-значит будешь получать как скотина,пример терпил мне приводить не надо.
То были отнюдь не терпилы, а получали много разных няшек и помощи от меня.
а ты только подзатыльников, по сути то.
Rory
21.12.2016
Ты искренне считаешь что мне нужны от тебя разные няшки и помощь от тебя после ведер дерьма в мой адрес? Охолонись, я не приму не при каких условиях,даже если ты перестанешь вести себя как чмо.
пс твои подзатыльники не больше чем высеры истеричного мальчонки в песочнице,так что уж не льсти себе то,они меня уже давно и нив чем не задевают)
мне лень читать твои многобуквенные истерики, вкратце напиши
Обо всем можно) но не всем мужчинам))
вася!
20.12.2016
болтать можно обо всем. говорить вообще по минимуму.
как-то стремно, когда мужчины рассуждают о женской физиологии
это в каком контексте?
да в любом) пошленько и как-то неуместно звучит, когда мужчины начинают обсуждать месячные, пмс и прочую лабуду
ничо се, а что есть такие, кто с девушками это обсуждает? клиника какая то ))
да лан, на форумах придурков всигда хватало)
да так то их везде хватает
мне когда то очень взрослая женщина говорила (типа опытом умудренная) что нельзя с мужчинами о деньгах говорить и о прошлом своем и его.
Глупости какие...

Люди встречаются, люди общаются.. как не говорить о прошлом???

Ну деньги - относительный вопрос. Зависит от степени близости, мне кажется. Ну то есть с мужем говорить о деньгах нормально, а вот с другом - уже можно и обойтись без этого :)
мне сложно судить, т.к. с кем то и правда о прошлом нельзя, мы же все разные, есть такие ревнивые, что не то что о прошлом...
про деньги тоже сильно индивидуально)
в моем личном случае и о прошлом и про деньги табу нет))
это я мнение знакомой написала
Ну да, про 5 детей в разных городах лучше не знать..
Или лучше знать

Или вообще не щнать родителя 5 детей в разных городах
и такие случаи бывают и как лучше при таком раскладе тоже сложно сказать
yola30
21.12.2016
говорить можно обо всем, ныть и жаловаться нельзя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.