--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу встречи с Женщиной

Флирт / знакомство
102
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12349
25.12.2016
Преподаватель физики с окладом 13 800 ищет спутницу жизни для совместной ликвидации одиночества. Жильё оставил ребёнку, увлечение сексом оставил в институте. Осталась сильная любовь к качественной музыке, умным книгам. Смотрю <<интернов>>, гуляю по лугам и вообще обожаю Волгу. Уважаю людей профессии, почитаю Мастеров. Не люблю иностранщину в т.ч. и в виде отдыха и путешествий. Презираю карьеристов, финансистов, банкиров, да и вообще всех жуликов и спекулянтов.
О себе: 46 лет, славянские черты лица и убеждения, участвую в большинстве социально волонтерских проектах города. Так что жизнь яркая и насыщенная. Но дома ждёт <<холодная>> постель, а без детской энергетики любой уютный дом вообще становится казённым жилищем.
Было бы классно повстречать медика или педагога, которой очень надоело одиночество. ¶
Ик
Тут своей трольчатины навалом
barsuk
25.12.2016
За 13800 можно начинать презирать всех на свете
12349
25.12.2016
а я на встрече всегда говорил что ты женщина, не токо физически: но судя по тому что отвечаешь на вопросы адресованные женщинам, ты ещё и умственно - женщина
barsuk
25.12.2016
скажу больше, я еще девочка
Девочка, пойдём со мной тут недалеко. Я тебе конфетку дам)
Ай-яй, тетенька :))
быстро приберут...
*****
25.12.2016
Оно кусается и гавкает.
И из всего алфавита знает только букву "Я".
Зачем возвышенной барышне такое озлобленное существо? Пусть дальше гуляет по лугам.
не возражаю...
*****
25.12.2016
спасибо.
***** писал(а)
Зачем возвышенной барышне

от 180 см? )
*****
25.12.2016
которая будет на учительскую зарплату заполнять дом детской энергетикой и секса не хотеть, пока этот М с большой буквы Му будет пастись в лугах, думая о вечном.
***** писал(а)
секса не хотеть

а он не хочет? ) То, что его давно не было - это еще ни о чем не говорит. У него не раскрывшаяся сексуальность, возможна. А найдя такую возвышенную барышню, он, стопудово, раскроется ))
*****
25.12.2016
Нет, он прямо пишет, что еще с институтских времен расстался с этими глупостями, и чтобы даже не мечтали.
расстаться то он расстался, но природу не обманешь )
*****
26.12.2016
может отсохла уже вся природа..)
пусть часть отсохла, но руки и язык у него должны остаться? )) Хотя бы глаза! )))
*****
26.12.2016
Этот человек не похож на того, кого интересуют чьи-то желания, кроме своих собственных.. да и некогда ему.. надо думать о судьбах Отечества...)
И женщина нужна исключительно с большой Ж.. :)
И с большим приданным.
Двумями придаными
А папа ее как минимум банкир
12349 писал(а)
Презираю карьеристов, финансистов, банкиров, да и вообще всех, у кого зп > 13800
У Вас сбой в последовательности...
После четвёрки должна быть пятерка
Возможно это порядковый номер.
это год в котором он выплатит ипотеку за хату
Чувак ломает стереотипы))
Попробуйте объединиться с преподавателем русского языка и литературы, зодиакально данное взаимодействие будет наиболее плодотворным
12349
27.12.2016
чем собстно я и занимаюсь здесь
здесь вроде нет
есть смысл запостить на "одиночества нет", "кулинарном" и "мой малыш"
12349
28.12.2016
а здесь тогда кто?
ну если исходить из названия?
влюбленные знакомые флиртуны и флиртуньи, не больше :)
sanyasin
29.12.2016
может это и к лучшему, меньше разочарований.
конечно, ведь это же интернет)
Поди ещё и бардовские песни горланите по вечерам
Люди сосланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегают от обиды, от тоски...
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
(с)
А поясните, пожалуйста, что такое славянские убеждения?
тинЪ
28.12.2016
Не пора ли застрелиться, Господин штабс-капитан?
А в вашей школе чтоли все училки уже замужем и нет одиноких?)
Вот не верю!)
он может в вузе каком на кафедре, а там одни старперы
В вузах на кафедрах чуууть чуть повыше зарплатка) опять же не позволяют сидеть без ученых степеней до стольки то годов!) Сейчас там очень строго по планированию научной деятельности- вон Оля скажет: сколько статей дОлжно выпустить, когда защищаться и на какую тему, все такое)
Да и с чего вдруг утверждение, что в ВУЗАХ одни старперы?) (Снова на Олю покосилась)))
ну этом может на социологии и экономике Оли
а на физике такие вот доценты Михал Иванычи
Нет, Андрюш) и на физике нынче молодых, ярких, очень умненьких прошаренных в научных трудах и степенях полным полно. Сама вижу, когда преподаю, и дочь уже на 2 курсе)
ну и хорошо, рано еще российское образование хоронить)
Неее... Наша вышка очень хороша. В строительном и Политехе, по крайней мере точно знаю, что все достойно. В меде, кстати, тоже на уровне преподавание.
sanyasin
29.12.2016
А я то думал что со своими 40К я - нищеброд. Полегчало прямо.
Карьерист поди или банкир, да что там - жулик и спекулянт
sanyasin
30.12.2016
только он забыл сказать что 13 800 - это ставка. А ставка учителя, как мне сказали, 18 часов в неделю. А я работаю 40.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.