--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я сегодня во сне детям продавала наркотики

Болтовня
97
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
утром в машине было -40
а как началась рабочая неделя у вас? :)
artishoke
09.01.2017
завелась?
Да :) я вчера ее грела хорошо :)))
artishoke
09.01.2017
а я вчера не завел, на автофоруме нашелся добрый человек, приехал, взял на лямку, денег не взял.А сегодня ставил в теплое подземелье.
у меня нет теплого подземелья :( но грела, это помогло :)))
молодцы на АФ :) есть же хорошие люди :)
Lyra
09.01.2017
В нашем доме место в теплом подземелье стоило 1,5млн, и всё занято, даже арендовать не у кого.
в проходе :)))
Lyra
09.01.2017
Это мысль))
Lyra
09.01.2017
А я пришла в свою квартиру, которая мне от кого-то по наследству досталась. Вдруг слышу, явно в дверь холодильника изнутри кто-то бьётся. Открываю - кто-то кота закрыл. Кот белый, красивый, с совершенно обезумевшими глазами.
У меня сегодня по случаю мороза все дети дома, довольные и счастливые.
интересный сон, он не сказал тебе сколько он там просидел?
мой кот вообще почти не гуляет, посидит в форточке и домой :))))
даже взрослым сегодня лучше дома сидеть
Lyra
09.01.2017
У него были такие глаза, что он бы все равно ничего не сказал))
Мы планируем на танцы выбраться вечером)
ну ничего себе :)))) отличный план
sanyasin
09.01.2017
Как бросаю пить, сниться что снова пью.
и какой вывод ты из этого делаешь?
sanyasin
09.01.2017
Сниться то - что подавляешь
т.е. я подавляю в себе желание продавать детям наркотики?
sanyasin
09.01.2017
Во сне фигурируют дети и наркотики. Что то из этого тебя влечёт. А может хочется сделать что-то отвратное, чтоб самой стало противно. Психика человека очень глубока.
Lyra
09.01.2017
А меня влечёт кот или холодильник?))
его глаза :)))
Lyra
09.01.2017
Кстати, возможно))
ну а че еще?
ну скрытый же смысл кого ты в своих снах видишь в образе кота тем самым показывая нам, что ты о чем-то думаешь, но запираешь это в холодильник :)))
Lyra
09.01.2017
Буду теперь мучаться кого я вижу в образе кота)))
ЛВВ)))
09.01.2017
некастрированный хоть был? *write*
Lyra
09.01.2017
Я котам под хвосты не заглядываю))
ну как кого? это был ОН :)))
Lyra
09.01.2017
Не могу определиться между тремя вариантами))
отец, муж, сын
отец, сын и святой пух :)))
Lyra
09.01.2017
))) младший кстати такой пушистый
я как-нибудь заеду полюбоваться :)))
Lyra
09.01.2017
Давай)
:)))
точно, спасибо что поправила
Lyra
09.01.2017
У меня два сына, так что уже перебор с вариантами)
мужа или отца не взяла в варианты?
Lyra
09.01.2017
У моих близких однозначно не такие безумные глаза, так что никого из них)
sanyasin
09.01.2017
У тебя всё просто - квартиру хочешь халявную.
Lyra
09.01.2017
))) интересная трактовка
sanyasin
09.01.2017
Если бы в центре был кот, ты не сказала бы ни про квартиру ни про наследство. Кот и холодильник - антураж. При чём антураж фантастический, признак призрачности желаемого.
Lyra
09.01.2017
Не, квартира это предыстория, потому что незнакомая, поэтому и кот с холодильником мне не знакомы))
sanyasin
09.01.2017
да и сон не твой
Lyra
09.01.2017
Ну хоть кота можно себе оставить?
у меня выходной :-P дубак конечно лютый
ты крутой :)))
круче только варенные яйца
не люблю вкрутую сваренные яйца
я свои долго в тепле не держу *crazy*
проветриваешь?
обязательно, еще солнечные ванны принимать их заставляю
сегодня солнечно :)))
с таким морозом зазвенеть могут
:)))
Ах ты жопа.
*****
09.01.2017
А я поняла, что мне нужен мужчина....
.. ну или женщина...
Кто-то, кто поставит мне на ноут нормальную винду, и настроит туннельный адаптер, чтобы я могла работать по VPN..
Если бы у меня это все было - я сегодня могла бы работать из дома и вообще на улицу не выходить..
Благодарность деньгами..
..Ну или можно этот трабл счесть за повод съездить к старым друзьям.. когда потеплеет..
это тебе нужен мастер какой-нить :)))
*****
09.01.2017
Этот мастер называется сисадмин вообще-то.. Но на моей новой работе такого нет в штате..(
у нас приходящий :)))
*****
09.01.2017
у нас приходящей такого мне наделал на рабочем компе, что свой личный мне ему доверять совсем не хочется...
ох уш этот дядя с большими ушами.... уши бы ему открутить :)))
я, конечно, не мастер, но, почитав про тоннель, понял, что он нужен для ipv6, который нахрен никому не нужен, судя по форумам, а VPN это же защищенное соединение, там надо вводить просто адрес, маску и шлюзы какие-нибудь
*****
09.01.2017
ну вот какие-то шлюзы не шлюзятся нифика.. я не сисадмин и лезть в детали моему организму не хочется... у меня есть более приятные для меня способы ломания головы... Винда достала уже кукарекать, что она не лицензионная, я это и так знаю.. В-общем в ноуте происходит какой-то саботаж...
полно взломанных винд, которые не требуют лицензирования, бери не хочу, главное дрова найти под свой ноут
*****
09.01.2017
Меня очень сильно бесит этот процесс.. поиска дров, читания форумов, и напрасного тыканья кнопок.. Мне здоровье и нервы дороже - я лучше денег отдам. А со здоровьем и нервами заработаю денег гораздо больше.. да и ноут старенький уже, сильно вкладываться в лицензии большого смысла нет.. Так.. оживить без серьезных вложений, есть смысл...
ЛВВ)))
09.01.2017
про ipv6 как причину неконнекта с некоторыми серверами тебе кто то лишнего насвистел мне кажется
а если и впрямь жаль времени ставить левую винду и дрова, то конечно лучше доехать до друзей
*****
09.01.2017
я вот даже не хочу искать искать эту причину, может там делов на 5 минут, а может и в железе что-то крякнулось... лучше, когда каждый своим делом занимается, я считаю. Знающий человек гораздо быстрее меня разберется.
И может и к лучшему, что есть повод доехать до друзей.. Я им помогала, когда просили...
купи винду нормальную и не парься потом больше
*****
10.01.2017
я Вам больше скажу.. у меня даже есть код от лицензии на этот ноут.. но я ж не знаю, куда его вколачивать..)
а от какой версии код?
*****
10.01.2017
ну там на железе же была винда сначала, потом умер винт, его заменили.. поставили херь какую-то.. было: Windows 7 Home Prem OA CIs and GE. Вот это на наклейке написано.
или искать диск восстановления или у кого похожий ноут с 7 и сделать диск восстановления на нём.. или купить)
The best
09.01.2017
Я сегодня во сне видела ребенка у своего дома, он торчал головой вниз между прутьями забора... Так вот
жуть :)
The best
09.01.2017
Жуть в том, что 13 го, когда реально я должна была идти из спара домой... Но такого забора нет... Продолжение тоже было, но это не для чтива...
эротика?
The best
09.01.2017
Неа, меня допрашивали...
BigPup
09.01.2017
А мне сегодня уборщица приснилась...просила з/п сразу за 2 месяца
дал?
BigPup
09.01.2017
Нет конечно )
че тебе жалко что ли?
Несимпатичная?)
BigPup
09.01.2017
Неее )
А симпатичной дал бы?)
BigPup
09.01.2017
З/п? Нет конечно ))
А что бы дал?))
BigPup
09.01.2017
тут цензура ))
Приснились дети, какой-то лагерь или сбор, все вещи кругом разбросаны, собираем их на какое-то выступление
дети прям в тренде :)))
тинЪ
09.01.2017
Блин и мне ребенок снился, девочка еще не ходит, но уползти постоянно пытается из квартиры, пока я ремонтом занят.
полы заливаешь?
тинЪ
09.01.2017
Двери ставил
ну а полы-то заливал?
тинЪ
09.01.2017
На это есть специально обученные люди :)
ну это же сон
Мне дети не снились)
Голуби - это к любви, много белого снега - это к прибыли)))
Так что!!!! Все чудесно!!!
Околела сегодня!
Машину вчера заводить не стала!!!
сегодня околели многие :)))
ой, не говори-ка
мороз лютый
У меня на работе за праздники цветок замёрз, пол дня отхаживаю, отогреваю, надеюсь оживёт.
Lyra
09.01.2017
На работе так холодно?
В окна дует, да и батареи перед праздниками наполовину включены были. Сейчас включили на полную мощность, стало гораздо теплее, но все равно ещё прохладно. А у вас как? Тепло?
Lyra
09.01.2017
А я сегодня из дома работаю))
Замечательно)) Тоже бы уже ушла, но машины пока нет, будет только вечером, а своим ходом не рискну в такой мороз. Замёрзну ещё где-нибудь по дороге))
на морозы отключили? ненормальные что ли?
у нас слава Богу тепло, только засушливо ему было, сегодня полила хорошо так

ваш пусть оживет :)))
Спасибо)
Рабочая неделя началась 5го числа. Но это еще норм, у некоторых 2го. Поэтому на работе довольно тепло. Плюс солнечная сторона, все говорят, что у нас жарко. Мне прохладно, видимо намерзлась.
П.с. дети не снятся) Из всего наркотического хочу покальянить табак из свеклы))
кстати, да, слышала о таком табаке овощном, только томатный :))))
Да обычный табак, у меня их несколько, все из свеклы и без никотина. А вот томатный наоборот не попадался)
без никотина это скучно :)))
Вкусненько и булькает забавно))
Хорошо :
)
Lugoshi
09.01.2017
ночь наркоты была видимо
пс не завелась, прокатилась на маршрутке
ты тепло одета?
Lugoshi
09.01.2017
в трусах и помаде
а капелька шанель?
Lugoshi
09.01.2017
и она конечно, куда без нее
ну все :) ты меня успокоила :)))
я был в поезде
говорят вы там без отопления ехали
это так?
было очень холодно
Rory
09.01.2017
каков оборот наркоты нонче?
меньше знаешь, лучше спишь :)))
Rory
09.01.2017
ну вот, а я хотела занятся
вася!
09.01.2017
ладно хоть топором не гоняла.
да
а мне приснился сон как кто-то держит в руках коробку с пачкой каких-то листов и спрашивает - а их хоть можно продать-то? а в коробке - акции одной финансовой организации.. вот я и не знаю теперь что ждать..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.