--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ето

Болтовня
103
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Минет важен в сексе ?
Как подготовиться к анальному сексу?
И на каком свидании вообще возможно все это реализовать-типо-порядочные девушки в попу не дают ?
Или дают ?
для кого как
шланг от душа воткнуть в попу и включить на полную, процедуру повторить несколько раз
типа порядошные такое вытворяют на первом свидании, что мне неловко про ето слушать
А чем порядочность первого меняется от третьего ?
ничем, тут речь про первое
Значит физраствор, отвар ромашки на дистиллированной воде и фурациллин для дезинфекции ?
ты не слушай, лучше расскажи чо они там вытворяют
Lugoshi
24.01.2017
Важен
Морально
На каком хочется
Я тока одного не понимаю: почему когда губами касаются губ, груди и еще каких-нибудь ушей - то это поцелуй, а когда полового стручка - то сразу "минет"? Что это за особое положение? Предлагаю поцелуй в губы тоже называть "губет", поцелуй в грудь - "титет", поцелуй в пузо - "впупет" и т.д.
Все поцелуи-это отражение любви и симпатии
Не, ну там есть градации, конечно, но в целом согласен. Терпеть ненавижу эти "сделать минет" и т.п. Звучит так отстраненно-механистично, как какое-нибудь "сделать клизму".
Так это не одно и тоже?
Окститесь, женщина! Только Ваши именины удерживают меня от потока гневливой отповеди. Кстати, мои конгратьюлейшенз. Правда, по чести сказать, лично я не пробовал ни того ни другого, но, по слухам, ощущения там довольно сильно разнятся. Короче, детям - цветы, бабе - мороженое, главное - не перепутать.
Ящитаю меня рановато женщиной называть.
Спасибо, приятненько))
Я надеюсь, что вы имели ввиду не то, что вам такое не устраивалось, а что вы не делали))
П.с. Мне мороженое, можно без цветов, но много.
Женщиной я Вас обозвал, чисто ориентируясь на уровень умственного развития, а не в гинекологическом смысле ))
А насчет введения посторонних предметов в непредназначенные для этого отверстия - то и мне не устраивалось, и я не устраивал.
Мороженое полезнее, да. По крайней мере, если верить анекдоту про трех женщин с мороженым - информативнее.
Un point de plus писал(а)
Женщиной я Вас обозвал, чисто ориентируясь на уровень умственного развития

Пф.
"Пф" в смысле "фррр", "уфф", или Вы так курите вслух?
Бывают годные вбросы. А этот вот нет, потому и пф.
Сдается мне, что кто-то тут кого-то не понял )) Имелось в виду не "бабы - дуры", а "слова не мальчика, но мужа", т.е. "умная женщина, а не глупенькая девица". В такой дихотомии. Я прощен? )
Un point de plus писал(а)
не "бабы - дуры"

Ой, это тут так популярно, что видется всюду) Пардон)
Lugoshi
24.01.2017
Чот сразу расхотелось кота целовать
barsuk
24.01.2017
Мой тоже абсенты любит
Панятно дело: это ж уж будет не "поцеловать кота", а "сделать ему котет". Хуже только аспирин UPSA.
Lugoshi
24.01.2017
Я лучше котлет сделаю
А это куда?(с)анекдот
Un point de plus писал(а)
... поцелуй в пузо - "впупет"...

*rofl* а... спасибо ржу до слез))
Потому что минет - это не касание губами, а сосание ))
Дак там вроде как разные техники возможны. Как, собственно, и на прочих частях тела.
При любой технике это "сосание", а не касание губами.
Не, ну если ограничиться контингентом парка "Дубки" и садика Первого мая, то, наверное, да. Но вообще жизнь несколько более разнообразна. Хотя я, пожалуй, поостерегусь быть слишком подробным в этом вопросе, а то мои добрые мулаты могут меня неправильно понять )) Чисто справочно: немцы, например, называют это дело "дуть", "играть на флейте" и т.д. Вы когда-нибудь пробовали играть на флейте сосательными движениями? ))
Как-то иначе при этом слвшится фраза про "а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?"...
Во-во... И слово-то какое выдумали - "ноктюрн" ))
Я не в теме про "Дубки" и этот садик. Слово "сосание" ставил в кавычки как раз из-за разнообразности жизни: оно объединяет понятия связанные с именно проникновением члена в рот, а не касательным контактом с ним (это ж надо о такой херне писать, дожил ... но ладно). Правильные добрые мулаты должны наоборот одобрить твою осведомлённость в этом вопросе, они же добрые, а не непонятно что ))
Немцы могут называть это как хотят, я не немец. Но раз уж до этого дошло, то либо в "КамаСутре" либо в "Ветках персика" описывается способ минета именно под таким названием, насколько помню у него не много общего в реальной игрой на флейте )))
Ну это уж как в том анекдоте: "у этих русских и анатомия какая-то странная" )) Как это члену можно проникнуть в рот бесконтактным способом? Почему это глагол "сосать" у Вас стал объединять все способы введения посторонних предметов в ротовую полость? И я не понял, а что, при поцелуях сосательные движения не используются, что ли?
Походу мы из разных социальных слоёв и наши сленги не стыкуются. А ты ещё и мужик? А я тут "бисер мечу", блин.
Обсуждение заканчиваю.
Что значит "еще и мужик"? Не "еще", а "исключительно". Вот шо за молодежь пошла: еще и пол толком не распознают, а уже давай клинья подбивать ))
Ничего, вот я подрасту, узнаете у меня! ))
Эээээ... по нему ж видно пиписку, ты чо :))))
Вот я бы ещё пиписьки его разглядывал )))
Да оне ж торчат буквально :) даж напрягаться не надо :)
А батюшки! Свят, свят! Пора сваливать отсель :)
Бгггггггг :))))

Правильно, валить в звезду отсюда :))
Мое мужское начало напрягается и негодует от Ваших пейоративов ))
Да ладна! А покажешь?
Ну на, знаю я эти приколы: "а покажь", "а дай потрогать", "а покрути", "а орех слабо расколоть"... А потов весь ГИТО над тобой ржет.
да ну что ж ты меня демонизируешь-то? :))

кстати, в ГИТО я б и навещать могла ;)))
тут от Ульянова недалёко ж ;))
Там пока консилиум не определится никак: куда меня сначала, в ГИТО или на Ульянова? И там, и там ждут с распростертыми.
ты путаешься в показаниях. :)
до этого ты говорил, что уже в заведении с добрыми докторами ;)
Да, вот такой я внезапный и противоречивый вся. А где ты видела логичных и последовательных дуриков? ))
в зеркале, а что?
И вот тут я вспомнила, что хотела сфотографировать группу курящих женщин под надписью "осторожно, сосульки", но чудом сдержалась :))
От ты лошара, какая демотивашка классная бы вышла ))
Да ну баян же ж :)))))
Я жеж невежа ж )))
*уточняюще*
Невежда, да? ;))))
Так да жеж, вишь? )))
Ай-яй :)
Сам в шоке, трансе и пертрубации ))
Что ж ты как неаккуратно-то?
Да вот, такой рассеянный :-(
Varg
25.01.2017
хм,это тогда анал получается "впопет" или "впопец", а орал как будет - "сосет","отсосец","лизет(ц)" ?
Un point de plus писал(а)
"впупет"

=) Круть)))
IzStekla
24.01.2017
Ты мне напоминаешь Елку
На уроке психологии сесь класс меня с ней и сравнил )
IzStekla
24.01.2017
У нас со Славиком крайний раз не было ни орала ни анала. Он говорит: " я особо не фанат анала, но с тобой люблю, так что можешь собой гордиться, я на тебя скоро подсяду"
Твое имя может прозвучать в криминальных сводках новостей
IzStekla
24.01.2017
За что?
За отсутствие женского достоинства
Её оправдают за открытость и искренность ))
IzStekla
25.01.2017
Да у тебя больше
Важен.
Тщательно. ))) Не буду тут рассказывать.
В попу дают именно порядочные девушки, и чем быстрее - тем они порядочнее )))
А где будете ?
Кому интересно, могу в привате рассказать. Только незнание всего этого смахивает на шутку.
Интересуют личные наработки мастера-профессионала может )
А, тогда это не ко мне, я не мастер-профессионал, а любитель-самоучка. )
barsuk
25.01.2017
женщин вообще трудно понять
Мадонна:
- Всем, кто проголосует за Хиллари, я сделаю минет!
- Я против президента, который относится к женщинам как к шлюхам!
Хочу шапку , как у мадонны
Вот, если суждено потерять-все равно потеряешь )
Вчера два раза мне рекомендрвали полнять свою шляпензю )
Все равно без шапки домой мришла.
Судьбааа
AlexAnis
25.01.2017
Минет важен и нужен - если женщина не сосет. то она не любит.
Порядочные девушки дают в попу, но не всем и не всегда - этот момент нужно понимать и чувствовать. :-))
А если она просто не любит сосать?
AlexAnis
25.01.2017
Значит не любит (имеется ввиду - мужчину). Поэтому каждый должен сам делать выводы - для чего она ему. :-))
Ну не знаааай
AlexAnis
25.01.2017
Поверь мне. ;-))
Не, теоретикам не верю
;)
AlexAnis
25.01.2017
Я тебе сейчас не как теоретик об этом сказал. :-P :-D
Какие ваши доказательства? ;)
AlexAnis
25.01.2017
Давай так: вопрос-ответ - ты сосешь? ;-))
Прям щас? Нет :))
AlexAnis
25.01.2017
В принципе. Что уж ты так буквально-то. ;-)
А на принципиальные вопросы я прилюдно не отвечаю ;)
AlexAnis
25.01.2017
Сейчас тема спустится в подвал - там уже сможешь? ;-)
Неа, только приватно, за стаканчиком кофе ;)
AlexAnis
25.01.2017
Ты же знаешь - я нитакой. :-))

Как это ты себе представляешь наш с тобой приватный разговор о сосании за стаканчиком кофе? ;-) :-D :-[
Знаю ;))))

Значит ничего ты от меня не узнаешь! :-ь
AlexAnis
25.01.2017
Ну и сиди как дура без подарка. (с) :-P
Где логика, Леша?? :))))

Это ты сидишь без информации, а не я какдура :)))))

Мне от тебя, кроме как "я ни такая, я кофе не пью" ничо не надо было :)))) я свое получила :)))
AlexAnis
25.01.2017
Глюк какой-то писал(а)
Это ты сидишь без информации, а не я какдура :)))))


Нет лапка - я то знаю правильный ответ (про любящую женщину), а вот ты от меня так и не получила доказательства. поскольку так и не удосужилась сказать - сосаешь или нет. ;-) :-P
AlexAnis
25.01.2017
Глюк какой-то писал(а)
Мне от тебя, кроме как "я ни такая, я кофе не пью" я свое получила :)))


В этом случае ты уже заранее его знала. :-D
Да, ты ужасно предсказуем :))

А вот если б представил мне доказательства за чашкой кофе - то ты б меня крррайне удивил :)))
AlexAnis
25.01.2017
Глюк какой-то писал(а)
Да, ты ужасно предсказуем :))


Великие люди банальностей не боялись (с). :-) :-P
Пфффффф :))))

Самомнение спрячь, из трусов торчит ;)
AlexAnis
25.01.2017
Не стоит культурному человеку обращать внимание на такие вещи - а вот к примеру - если бы я пернул - тоже бы всем разнесла, сорока? :-D
мы в подвале, сюда никто не заглянет ;)

ща погоди, я уйду и можешь пукать :)
AlexAnis
25.01.2017
Ну да, уже в подвале - тогда давай свои интимные тайны вываливай. ;-)
пфффф )))

мои тайны требуют куда большего интима ;)))

вайбер, вотсап, кофейня :-D
AlexAnis
25.01.2017
Ты же знаешь - я нитакой. :-P
Могу по электронке прием провести. ;-)

Кстати - спасибо за кофе. ))
Ну так и быть, давай старорежимно, по электронке ;))
AlexAnis
25.01.2017
Пиши: alex-anis@yandex.ru
Лови :)
AlexAnis
25.01.2017
Уже))
Roryk
25.01.2017
1.важен только для мужика . Женщины оральный секс не особо любят исполнять.
2. клизму и не есть 24 часа
3. не знаю, в попу не даю принципиально .И вообще в последнее время не даю.
4.сейчас холодно на улице
поняла все, кроме последнего пункта :)
Да, всё так
Евгениий, живооой )
Добрый вечер
Добрый вечер, Наташа. К чему ты готовишься?
Учусь правильно заваривать чай
Готовлюсь к чайной церемонии
Расскажи мне как научишься, мне кажется я делаю это не правильно
вася!
25.01.2017
Шиповничка писал(а)
Минет важен в сексе

ни нах. телкам сосать надо.
Минет- ленивый секс для мужчины. Ничего не надо делать, только получать удовольствие. Если женщину это удовлетворяет, то пожалуйста. Но, чаще женщины посообразительнее используют минет как поощрение. Ты- мне, я- тебе.
Попу пожалейте. Геморрой, трещины. Нефизиологично. Да и что это за блажь? Тугое отверстие? Женщины, развивайте вагинальные мышцы.
Как их развивать?
Гугл знает.
Сами свои члены качайте.
Интересная точка зрения.
Большой член еще не факт, что с его обладателем стоит заниматься сексом. Но, ради интереса стоит. Хороший любовник- умение. Накачать можно все, что угодно. А умение, это другое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.