--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закон о регулировании сексуальной деятельности на территории РФ.

Вопросы по теме
97
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bav
10.02.2017
Как вы считаете, нужен ли такой закон? В наше время сексуальная деятельность ведется гражданами бесконтрольно и порой хаотично, что приводит к тому, что уровень субъективной удовлетворенности сексуальной жизнью скачет от региона к региону, очень слабо коррелируя с количеством секса на душу взрослого населения.

Никаких мер государственого регулирования не предусмотрено.
Право на качественный секс - одно из базовых прав человека - в России нарушается повсеместно!

Предлагаю, в обстоятельствах острой сексуальной недостаточности в отдельных регионах вводить сертификаты (талоны) на секс и выдавать их централизованно.
Roryk
10.02.2017
я все не осилила, это что то про кастрацию и стерилизацию было?
bav
10.02.2017
Это тема для серьезных, взрослых людей. Идите в школу, (или где вы там учитесь) и учитесь как следует.
Roryk
10.02.2017
подождите. я еще подросту и наберусь взрослости и серьезности.
Расскажите лучше кому и сколько полагается талонов?И кто их будет реализовать,а главное где?
да, еще бы знать кто и как будет контролировать его исполнение, и каковы санкции за нарушение?
Roryk
10.02.2017
тс молчит, видать нет аргументов
вот ведь! завел народ, а сам в кусты - поди, заниматься не санкционированным и не сертифицированным сексом...
bav писал(а)
Это тема для серьезных, взрослых людей. Идите в школу, (или где вы там учитесь) и учитесь как следует. ...
зачем на пенсии такие темы обсуждать?
bav
10.02.2017
Неожиданно понял, что вы правы :)
А я только сейчас увидела, что рорька малолеткой прикинулась :-[
Lugoshi
10.02.2017
опять про розовые билетики чтоли
ЛВВ)))
10.02.2017
да ну нафиг
лучше по взаимной симпатии симпатичных, а не по принудиловке крокодилов *bad*
по талончикам может и Красючке перепадет, не радеете вы за несчастненьких )
ЛВВ)))
10.02.2017
а Вы чей бот? не узнаю вас в гриме как говорится
т.е. "посторонним В"? ))) Примите мое присутствие как данность )
Да. Нужно выпустить талоны розового цвета с надписью "всюду и со всеми" и раздать их всем обделённым!
да, через отделения соцзащиты, предварительно собрав справки "насколько обделён", "почему обделен", подтвердить отсутствие поступлений со стороны партнера, доказательство отсутствия партнера.......
Пойду занимать очередь в собес...
я уже все талоны на этот месяц забрал
Так я на апрель занял...
какой апрель тут сентябрьские уже раздали...
Так я по блату, сверхлимит.
по блату я был ))) там такая очередь.. новогодние забирай, вроде еще оставались
Так ты с центрального входа, а я со служебного.
А где талончики то отоваривать?)
И сколько штук секса на человека положено? Какого сорта качество? Что там с гарантией оргазмов и нужно ли будет сертифицироваться в квд?
bav
10.02.2017
Простейший способ измерения качества оргазма - пульсометр. Это знает практически каждый велосипедист или марафонец. Меряем пульс при наиболее качественном оргазме(M) и пульс в состоянии покоя (R). Качество оргазма меряется как интеграл по времени от текущего пульса (P-R) нормализованный по M.

Я понимаю, что метод грубоват и неточен, но в первом приближении - работает.
Вот как мерить оргазмы меня меньше интересует)) Я за квоты волнуюся))
bav
10.02.2017
Вы молодая и (наверное) красивая, вам, скорее всего, нечего беспокоиться. Закон будет направлен на защиту малосексообеспеченных но наиболее сексонуждающихся слоев населения.
Так вдруг эти малосексообеспеченные перетянут на себя все ресурсы все ресурсы?
Епать как седло велосипеда на простату давит...
"У тебя раз подруги нет, так, наверное, так и надо. А вот девушку эту не надо так совсем впрягать потому, что с нами она здесь"
вася!
10.02.2017
и налогообложение исшо надо! установить. срочно!
Ввиду того, что в последнее время участились случаи оказания некачественных сексуальных услуг населению (далее - "недо..б и сачкование"), предлагается ввести правовое регулирование этой сферы Законом о защите прав потребителей сексуальных услуг (далее - всякая херня). В частности:
1. Потребитель вправе потребовать предоставления ему необходимой и достоверной информации об исполнителе сексуальных услуг, режиме его работы, размере его зарплаты и прочих его размерах.
2. В случае обнаружения в сексе недостатков, потребитель вправе потребовать замены некачественного секса на секс той же продолжительности. При этом замена исполнителя (субподряд, он же - со всеми подряд) по договору оказания сексуальных услуг не допускается.
3. Не допускается досрочное расторжение договора об оказании сексуальных услуг по мотивам "не стоит", "голова болит", "спать хочу" и т.п.
4. Для осуществления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей сексуальных услуг выделить в составе Роспребнадзора соответствующее структурное подразделение - Роспотрахнадзор.
bav
11.02.2017
Вы предлагаете перевести в правовое русло оказание услуг на коммерческой основе со всеми вытекающими последствиями, а именно с судебными разбирательствами сторон. В этом случае судья может вынести решения типа "1. дососать гражданину такому-то, 2. дотрахать гражданку такую-то, 3. перее-ть граждан проживающих по адресу такому-то и такому-то в порядке обеспечения". Это тоже важно, но моя первоначальная идея немного иная, а именно - я прежде всего рассматриваю проблемы в области безвоздмездного, гражданского секса по добровольному соглашению сторон.
Помилуйте, и в мыслях не было подводить сексуальную деятельность под предпринимательскую и отдавать ее по подведомственности в суды общей юрисдикции. В данном случае предлагается сделать изъятие из оснований недействительности сделок для совпадения сторон по договору. Т.е. сторонами договора оказания сексуальных услуг (как исполнителем, так и потребителем одновременно) должны выступать солидарно оба сексующихся лица. Все конфликтные ситуации должны разрешаться строго в досудебном претензионном порядке, а при недостижении мирового соглашения - подлежать рассмотрению в сексуальном арбитраже с четным числом арбитров, избираемых по взаимному одобрению сторон.
bav
11.02.2017
Как я понимаю, результатом рассмотрения в таком арбитраже чаще всего будет секс между сторонами с привлечением арбитров?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.