--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ф какой штанине ты гордо носиш свой палавой х...?

Опрос
98
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
?
Ф какой штанине ты гордо носиш свой палавой х...?
в левай,канешно   13 | 54%
строга пасередине   5 | 21%
ф правой,естественно   4 | 17%
мой палавой х... балтаеца па фсем штанам свабодно.как такавова места нету.   2 | 8%
Проголосовало участников - 24
VIadimir    AL@triste    Мешок Ноктей    CTE4KuH    Карямба    slick    Бэтмен    ZLYK    Ловец цикад    omg-i-am-rus    тинЪ    Маньяк    Snowarchi    Серый Ёж    falkorr    Лукафка    Barkas™    Тёмчик    shift    Rock Strongo    Деловая колбаса    MJJ    *АСЯ*    Конь в пальто!   
Думаю, што с возрастом надо неприменно определяться, к каием примкнуть, к правым, левым или центровым. Балтаться без определённого места щетаю атвратительным и аморальным, беспесды
паддержываю данную позицыю.
Надо менять позиции с периодичностью...а то он может принять левый или правый уклон....
да?
*переложыл*
тинЪ
03.07.2008
Семейники не ношу.
причом тут семейники?
СЮР
03.07.2008
значит у него не болтается))))))
пс. если чо, я блондинка
тинЪ
03.07.2008
Ага теперь и так и так неудобно.
Наиболее гордо палавой х.й смотрится вертикально. Горжусь собой с утра..)
СЮР
03.07.2008
воть, есть куды сутра полотенце повесить)))))
Не надо его не по назначению использовать. Это некультурно и не эстетично совершенно.
В левой, хуле
фсе следопыты в левой носят.тендэнцыя.
MJJ
03.07.2008
Утром он в левой - прихожу на работу - в правой!!! Нонсенс!
и давно это у тебя?
MJJ
03.07.2008
Давно. Просто в левом кармане штаноф лежит смартфон здоровый, и палавому х...ю влево не удобно эрегировать, поэтому он в правую перелазит, я думаю так.
ты эта... принудительно ево приучяй штоле.
MJJ
03.07.2008
Переложу телефон.
милые мужчины, Вам, наверное, так неудобно....
с этйо штуковиной, которую надо перекладывать, дыба "уклон" не образовывался! :-)
думаю што дырка между ног былаб мне намнога неудобней,чесна гаваря.
Дейстительно, таво и гляди на што нибудь твёрдое напоришься, отвратильно, пля...))
нда...я бы тоже не хотела дырку ...*задумалась о большой такой зияющей дырке*
Ты наверное падароге фстретил ту девушку, што я сегоня
Misss-001
03.07.2008
Неужели Вам так это интересно?? Опрос даже....Даааа...
соси носки
Misss-001
03.07.2008
Очень культурно....Маладец....
я рад што вам панравелось
MJJ
03.07.2008
Это архиважно!!! Мужчина может забыть свой адрес, свою жену, забыть посмотреть футбол - но пренебрежытельно относиться к своему палавому Х..ю - никагда!
во-во! лезут тут макращолки фсякие... тут жэ неабычяйной важности мушская тусня.
Misss-001
03.07.2008
Опять-МАЛАДЕЦ!!! Обидненько....(
Misss-001
03.07.2008
C этим я согласна....!.Но может быть как нибудь поласковей его....а? А то ХХХ как то не очень....
мы, мущины, стараемся вещи сваими именами называть и фсякие там гламурные "член" "фаллос" никакда не заменят крепково половова х*я.
MJJ
03.07.2008
Х...Й - апсолютно исконно русское слово. Только наши люди могли важнейший орган, на который весь мир молится, назвать так звучно и гордо, и всего ТРЕМЯ буквами!
раньше ваще 2 буквы было - УД
MJJ
03.07.2008
Сижу думаю, как неандертальцы его называли.
чо за отщепенец в правой штанине таскает?
в левой.. )
*Barkas*
03.07.2008
В левой
почитала тут переписочку, и возник вопрос....
а почему большенство носит его "в левой, канешно" ??? что это значит???
Sherry O
03.07.2008
Присоединяюсь к вопросу. :) Это, типа, так модно или чотам?
MJJ
04.07.2008
А пачему у женщин левая грудь больше чем правая?
А пачему кагда за любофь пьют, стакан левой рукой держат?
Правильно! Все самое лучшее и ценное надо держать ближе к сердцу!
есть она мысль, почему в левой удобнее......
MJJ
04.07.2008
Давай!
по причине того что и берется и кладется правой рукой))))
нипаняята )))
:)
могу продемонстрировать
давай )демонстрируй )
Sherry O писал(а)
Это, типа, так модно или чотам?

Я тоже очень удивилась :))) Сколько же с этим органом у них заморочек оказывается :)
"Правильные пацаны - только в левой!" - дурдом на выезде :)))
Sherry O
05.07.2008
Ой, а мне всегда интересно было *краснеет*, как они с ним по жизни управляюцца.:) Неудобно же, с нашей точки зрения, а? :)))
Результаты подивили, и правда. :)
Мешку респект - упала ещё одна завеса, ога. ;)))
хотела узнать, но боялась спросить? (с) ))
Sherry O
05.07.2008
Да не штобы боялась :) - комплексами вроде не страдаю, аха. :)
Просто момент как-то трудно выбрать (просто так? до? после? во время? ;)))), да и вопрос низнай, как сформулировать.:)))
Sherry O писал(а)
Просто момент как-то трудно выбрать

вот-вот, у меня всегда с этим проблемы раньше были, частенько ляпала что-нибудь такое не вовремя и невпопад :) сейчас вроде с возрастом прошло :) теперь прежде чем спросить что-нибудь этакое - подумаю
Sherry O
06.07.2008
Фрекен Бок писал(а)
теперь прежде чем спросить что-нибудь этакое - подумаю, и... не спрошу!
:)))
патамушто мы сообщество вольных каменщиков.
очень интересно ))
а не вольные каменщики в правой носят?
Turmalin
04.07.2008
ф штанине маего парня, старый извращенец! :))))))
это чо это я старый-то? я ищё юн и свеш,штописдец.
Turmalin
04.07.2008
в данном случае это был комплимент:)))
Спросила у мужа. Он сначала долго ржал, а потом затих и выдал: конечно слева.
ищё рас падчеркну,што правильные пацаны носят в левой.
а сама-то не замечала ?
***сколько лет замужем за этим правильным мужем? :)))))))))))))
пилять!!! уже 7 лет живем, а я никогда не уделяла внимания этим мелочам! По ночам на нем ничего нет, а утром (когда уходит на работу) - я еще сплю. У мужиков все оказывается так сложно!!!
AJL
04.07.2008
э-э-э... Артур-джан, стыдно, однако, такие вещи не знать... ;-)
абисняю... дело было када наши дикие и некультурные, тада ещё пещерные, предки носились за добычей в чом мама родила... хочу обратить внимание, шо бегали они исключительно по пересечённой местности, тобишь нихера не по лепездрической беговой дорожке... ветки всякие, кустарники, колючки попадались на пути... дык вот... в целях личной безопасности и во избежание прекращения рода человеческого, приходилось мужукам тогдашним своё достоинство держать на бегу в левой руке... потому как в правой была дубина... вот с тех пор и повелась "левая ориентация"...
привычка осталась и по сей день... (с чего бы мужуки яйца почёсывают регулярно?.. вон, бабоньки ж ничо не чешут...)
:-))
VIadimir
05.07.2008
AJL писал(а)
...приходилось мужукам тогдашним своё достоинство держать на бегу в левой руке... потому как в правой была дубина...

Главное во время удара не перепутать, какой рукой бить. :)
.
Anabel
05.07.2008
а что, к ноге привязать не судьба была?
yuran07
05.07.2008
всё зависит от женщины, какие труселя пошьёт....главное чтоб было приятно и удобно когда....
yuran07
05.07.2008
а если мужик левша был???.....
Я левша, если что
стройная такая теория,ага.Пахожэ на то.
А есть не палавой х...?)
есть. например на заборе "х**" написано, а это не половой х**.
вот еще чо: от постоянного ношения на одну сторону (забыла уже, на какую, за давностью времени) писун моего бывшего "смотрел" вбок, и приходилось прислеживать за тем, чтобы он его периодически перекладывал, ибо сам он на этом вопросе не заострялся есно. а дискомфорта во время секса не хочется ну никак мне)
RLDR
06.07.2008
Sherry O
06.07.2008
Бггггг :)))
Anabel
06.07.2008
штанины есть, х... нет ((((( как жить дальше?
Sherry O
06.07.2008
Оно тебе надо??? Как выяснилось из вышесказанного - намаешься...
Ню
07.07.2008
гыыыыы)))) плюсадин))))
slick
07.07.2008
а относительно чего смотреть?!
всеж относительно))
Фу. как некультурно.
MJJ
07.07.2008
Разверните ваш протест, ибо не ясно, какие ассоциации вас сподвигли на выражение столь явного отвращения к этой довольно многосторонней и злободневной теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.