--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Настоящие женщины" по мотивам поста "Недоделанные".

Ахтунг
90
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
18.11.2009
Пробежался я по этому посту, почитал строчки "настоящих женщин", но как таковых их и не заметил.
Один флуд, обиды на всех и вся, и самопохвальба.
Т.ч "настоящих женщин" я так и не увидел.
Лично я от Вас всех не скрываю своего лица, не делаю выпадов для нападения, без чего кстати собственно не можете Вы. Любите Вы на других вешать ярлыки, причём самое интересное, что основную массу людей толком то и не знаете, т.к. виртуальный мир в своей основе это есть обман и самообман.
А многие из Вас судя по "Привилегиям на разных форумах" уже просто живут этим виртуальным миром. Какой ужас. В реале встречаешься с такими и бежишь от них сломя голову, т.к. рядом с такой больше 5 минут находиться уже и не хочется.

Где же Вы действительно настоящие женщины, ценящие добро, преданность, верность, где Вы те, с которыми хочется проводить каждую свободную минуту нашей жизни, где вы женщины-партнёры, а не призы, которые в трудную минуту подадите нам стакан воды, где Вы женщины, ради которых в случае войны, как бы плохо нам не было мы не сделаем шага назад и будем биться до последнего вздоха?

Задумайтесь наконец-то об этом, ведь реальный мир он вечер, а виртуальный - вытащил розетку, выключил электричество и его нет, равносильно снятой маски с лица.


P.S.: Видит бог никого обидеть не хотел и сходство и совпадения с персонажами виртуального мира НН_РУ случайны. ............... Знаю, что сейчас на меня накинутся, будут поливать грязью, признают "плохим мальчиком" и всё в этом духе (но действительно умные и настоящие не пойдут этим путём).
не ведись, Сыктывкарушка. . все ложь и все не о том.
BigPup
18.11.2009
Ну началось..."Настоящие" Ж против "недоделанных" М....и наоборот..в итоге появились "Обиженные".. )))
лучше бы он назвал тему "я не такой!"..)
троль рабочий писал(а)
лучше бы он назвал тему "я не такой!"..)

Назвал как надо, а какой я - знаю только я.
BigPup
18.11.2009
теперь и я!
конечно он не такой!

ты вот ето видел - www.sardaukarnn.narod.ru/data/data_htm/tvorchestvo/_index.htm
Вот интересно ты кто? "Настоящиая" Ж или "Недоделанный" М?
BigPup
18.11.2009
А тебе нахрена это знать?
BigPup писал(а)
А тебе нахрена это знать?

А вот тогда сиди и молчи существо среднего рода.
Глядишь - мудрее станешь.
Сначала выберешь М или Ж, ну а далее как получится доделанным или нет.
BigPup
18.11.2009
Ёптваю ети...суслик..иди учи своих подопечных..или че ты там с ними делаешь!
BigPup писал(а)
Ёптваю ети...суслик..иди учи своих подопечных..или че ты там с ними делаешь!

Ну вот, одну "настоящую женщину" нашли, она кроме хамства на другое не способна!!! ))))))))))))))))))))

Лот номер 1 - "Настоящая женщина" - BigPup (доп.опции .....)

Выявляем следующих!!!
BigPup
18.11.2009
SardaukarNN писал(а)
Выявляем следующих!!!

Проффесиональное?
Ну чтото ты там выявил, дальше что???
BigPup писал(а)
Проффесиональное?
Ну чтото ты там выявил, дальше что???

Да ничего, взрослая уже, идёт 4-ый десяток, а так ведёшь себя, посмотри на себя со стороны.
BigPup
18.11.2009
Ну и как с тобой разговаривать, а? Бред пишешь....обиженный (надеюсь тебе не надо пояснять смысл этого слова?)
BigPup писал(а)
Ну и как с тобой разговаривать, а? Бред пишешь....обиженный (надеюсь тебе не надо пояснять смысл этого слова?)

А со мною разговаривать и не надо. просто воздержись от гадостей в мой адрес и будет тебе счастье......
Сыктывкарушка, не собирай сплетни о других..) это худшее из твоих проявлений здесь на форуме..)
и тебе будет счастье......

Мир Вам.............Мир Вам............ ))))))))))))))))))))))
спасибо.) давно ищу..)
....? :-) Настоящие женщины там же, где и настоящие мужчины!
в кино, по ту сторону экрана?)
Да что Вы! В кино - герои. Настоящие - рядом!!!! *улыбается*
) вопрос в том, кого искать..) настоящих, или "Настоящих"..)
Каждый находит то, что ищет! :-) *многозначительно молчит и подмигивает*
обеспокоенно смотрит..) что у вас с глазом, сударыня?)
))))))))))))))))))) *посмотрела влево... посмотрела на носик.... посмотрела направо... подмигнула* :-) Это я репетирую стрельбу глазами!
ранен..)
))))))))) *побежала "первую помощь" оказывать*
как же давно я не играл в "больницу"..) *притворился бездыханным*
диктуйте адрес!!! *приготовился записывать*
*witch*
18.11.2009
хто тебя так расстроил с утра?-)
*witch* писал(а)
хто тебя так расстроил с утра?-)

Настроение у меня хорошее, т.ч. никто не расстраивал.
Беспокоишься? ;-)
*witch*
18.11.2009
конечно, беспокоюсь..пержуваю, понимаешь...-) вон ты как на пупсика накинулся...а перед этим на тёть...-)))
*witch* писал(а)
конечно, беспокоюсь..пержуваю, понимаешь...-) вон ты как на пупсика накинулся...а перед этим на тёть...-)))

Я не животное, чтобы кидаться. ;-)

Просто хамство и поклёп стали обыденным как и в реальной жизни, так и в виртуальной.
Тошнит от этого.
*witch*
18.11.2009
а говорил настроение хорошее...-) сам буквоедствуешь и к словам цепляешься...-( я тебе не называл животным...заметь. ты сам это написал... м.б. так и с остальными...ты видешишь хамство во всех? это не от тех кто вокруг...а от твоего восприятия...как с лужами...кто-то в них небо видит, а кто-то грязь...-) если люди неприятны...просто не травмируй себя и не общайся с такими...жизнь наладиться...-)
*witch* писал(а)
а говорил настроение хорошее...-) сам буквоедствуешь и к словам цепляешься...-( я тебе не называл животным...заметь. ты сам это написал... м.б. так и с остальными...ты видешишь хамство во всех? это не от тех кто вокруг...а от твоего восприятия...как с лужами...кто-то в них небо видит, а кто-то грязь...-) если люди неприятны...просто не травмируй себя и не общайся с такими...жизнь наладиться...-)

Я не не пишу, что ты хамила мне, на смайлик в моём посте посмотри.
Так что к тебе у меня претензий нет. ))))
*witch*
18.11.2009
-))) да ты не конкретезировал...ты про теть вобщем писал...что до меня, я вообще не люблю скандалы и хамство...никого не поучаю и пальцей не тычу...-))))) и когда другие так себя ведут...мне тоже не понятно с какой целью?-)
с какими эт такими, ась? ) ты каво тут казлом назвала, а?)
*witch*
18.11.2009
-)))))))))))) "товарищи он меня самкой шабаки обозвал..."-) вот и я про тоже... слышим и видим то, что хотим...а вещи не всегда таковы как кажутся на первый взгляд...-))) как утверждают ученые...люди не хотят никого обижать , а если кто-то обижается...это проблемы последних...-)
моя со мной..))) Мне ПОВЕЗЛО на этом Форуме...
Тёмчик писал(а)
моя со мной..))) Мне ПОВЕЗЛО на этом Форуме...

Хорошо, что хоть кому-то повезло. ))) ;-)
Выдыхайте, уважаемый. Вы слишком близко принимаете всё к сердцу.
Пока что Вы мне льстите слишком явно: сразу такой резонанс..... такие темы..... такие обиды....... и кипит наш разум возмущенный ....:-DDD
Ненависть - та же самая любовь, только со знаком "минус")

Мы посмеялись, и забыли. А Вас до сих пор колбасит) Так ниЗЗя))))

ПыСы. Хотите, я Вам в Ваше имущество цвитуйков передам? Будете дарить настоящим женщинам.....)
Соло & писал(а)
Мы посмеялись, и забыли. А Вас до сих пор колбасит) Так ниЗЗя))))


Ожидал поста от Вас не ошибся, что появитесь. ))))))))))))))))
Смех смехом, но некоторые, это я не про себя, тупо верят в написанное и воспринимают это буквально, а потом начинается глупое, некому не нужное "с-ко".
Поэтому шутите добрыми шутками. И мир станет прекраснее для всех.
К тому же реальный мир намного интереснее и много красочнее чем виртуальный!!! )))

Мир Вам!!! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.