--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комплексы, мешающие жить.

Болтовня
86
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
21.12.2009
"По материалам моих статей........."

Женщины в прочем, как и мужчины, страдают от комплексов по поводу своей внешности, кто то с детства, кто то уже будучи взрослым человеком взращивает у себя в голове, мысль о том что с ним что то не так. Ведь уверенность в себе это совокупность внешних и внутренних данных. Личное счастье человека очень часто зависит от того, как человек позиционирует себя в обществе, и как общество в свою очередь относится к нему.
Бывает так, что мужчина боясь потерять свою девушку говорит ей о её недостатках, делая акцент на то что кроме него она больше ни кому не нужна, женщины тоже могут успешно пользоваться этим оружием.
Давайте поговорим об этом, мужчины предпочитают худеньких? Это так? Или девушка в теле тоже имеет шанс заинтересовать всерьез? Что для Вас не приемлемо во внешности, или в манере поведения? Какие параметры должны быть критично соблюдены в выборе партнёра? А может у Вас есть то, что Вас беспокоит и Вы хотели бы от этого избавиться?

Вот к примеру у нас на работе есть высокий и стройный парень, но он предпочитает пышек. )))


P.S.: Дорогие мои, если есть что сказать по существу, то пишите, не пополняйте ряды "Флудеров"!!! )))
Melange
21.12.2009
встала и пополнила ряды флудеров.

а куда мне еще с моими комплексами?
Chiara
21.12.2009
Кать... наверняка, у тебя есть и комплексы и тараканы...
Но ты единственная -- кто производит впечатление полного осутствия оных -- и дело не только в моей безграничной любви к тебе, я думаю к моей субъективной оценке приплюсуются многие, чтобы она стала объективной!
Вот!
Sherry O
21.12.2009
Плюс охулиард.:)
Green
23.12.2009
Плюс охулиард один.:) ...
Мое мнение:любой недостаток можно обернуть в достоинство,главное-правильно это обыграть)
Комплекс флудера? ;-)
Да. Да. Нет. Да.

всем чмоки в этом чате

ну ты в курсе)
троль рабочий писал(а)
ну ты в курсе)


"По материалам моих каментов........." (с)
*witch*
21.12.2009
-))) любая женщина имеет шанс..так же как и мужчина... все внутри человека ... с хорошими людьми случаются хорошие вещи...-)
*witch* писал(а)
-))) любая женщина имеет шанс..так же как и мужчина... все внутри человека ... с хорошими людьми случаются хорошие вещи...-)

Оптимистично!!! Браво!!! )))
так в жизни и бывает. когда злая и всех ненавижу - постоянно проблемы.. и наоборот.
CandyGirl
01.01.2010
*witch* писал(а)
с хорошими людьми случаются хорошие вещи...-)

+пиццот к истине!
Chiara
21.12.2009
Вот мне знаете какой комплекс мешает жить -- моя самовлюбленность и нарцисизм... так обидно разочаровывать людей своей обыденностью и серостью -- думаю при этом -- что я самая охуительная....
Как понизить свою самооценку, а?
Кого-то Вы мне напоминаете своим рассказом............. )))))))))
Chiara
21.12.2009
Да я больше сказочница, чем рассказчица...
Chiara писал(а)
Да я больше сказочница, чем рассказчица...

Так в чём же заключается очередная сказка? ;-)
Chiara
21.12.2009
Очередная... рассказывается на ночь... царицей Шахерезадой своему повелителю... и он так любит мои исповеди, которые я выдаю за сказки................... ;)
Chiara писал(а)
. так обидно разочаровывать людей своей обыденностью и серостью -- думаю при этом -- что я самая охуительная....


Удивительная скромность для самовлюбленного нарцисса.

не стоит понижать ничего - мужики обожают стерв и сучек...
AviAtoR
21.12.2009
SardaukarNN писал(а)
Личное счастье человека очень часто зависит от того, как человек позиционирует себя в обществе, и как общество в свою очередь относится к нему.

это и есть самый главный комплекс)
Chiara
21.12.2009
ави, вы считаете себя абсолютно независимым от общественного мнения и от оценки вас окружающими?
AviAtoR
21.12.2009
от оценки - да
и от своего в нем "позиционирования")
Chiara
21.12.2009
Хорошо, а чья же оценка тогда для вас важна (о зависимости речь не идет естественно)?
AviAtoR
21.12.2009
ничья...терпеть не могу когда меня оценивают)
Chiara
21.12.2009
от того -- нравится вам или нет -- не зависит -- будут вас оценивать или нет...
любая характеристика человека в обществе других - это уже оценка и этого не избежать в социуме...
AviAtoR
21.12.2009
тогда отвечу прямо-мне эта оценка не важна...если кому надо-пусть оценивают
Хочу бабу потолще. Коля М. (с)
Mirabile futurum писал(а)
Хочу бабу потолще. Коля М. (с)

А что ты c ней делать то будешь? ;-)
Cunning
21.12.2009
А что с остальными делают? :)
Маловат у тебя житейский опыт, раз не знаешь
Типа на кухню послать, ужин приготовить?
как вырос наш кобелек.. помню... помню.. (с))
А мне бы мужика поздоровше)))
Green
23.12.2009
какой динамической любовью к жизни наполнено каждо слово...(с)
Green
23.12.2009
какой динамической любовью к жизни наполнено каждо слово...(с)
FLIFFY
21.12.2009
Вот к примеру у нас на работе есть высокий и стройный парень, но он предпочитает пышек. )))

А что, он должен предпочитать ему подобных???
FLIFFY писал(а)
Вот к примеру у нас на работе есть высокий и стройный парень, но он предпочитает пышек. )))

А что, он должен предпочитать ему подобных???

У каждого свои вкусы...Верно!!! )))
oh my god
21.12.2009
В каком смысле - "мешающие жить"? Чо, все умерли что ли? Ну надо же щщщастье какое, а я и не заметила...
Бугагашечка))))
oh my god
21.12.2009
ну не настолько же дословно))))
А у меня нету комплексов, которые бы мешали жить....люди есть, а комплексов нет....((((
Sherry O
21.12.2009
SardaukarNN писал(а)
"По материалам моих статей........."
А Вы ещё и пишите, Сардукар?:))) Похваааааально, похвально.:)))
ПС: Текст не осилила. Штамп на штампе сидит, и баяном погоняет. :)
AviAtoR
21.12.2009
это можно назвать имхом
oh my god
21.12.2009
я больше никогда не буду употреблять имху...))))
AviAtoR
21.12.2009
займешься подражательством?)
oh my god
21.12.2009
не, лучше уж тогда фитнесом)))))
Sherry O
21.12.2009
Социальное бессознательное имхо.:)
Вот и родился ещё один термин. :)))
AviAtoR
21.12.2009
ну пока это социальное бессознательное(кстати что это) полностью принимается сардаукаром - это его имхо
Sherry O
21.12.2009
AviAtoR писал(а)
социальное бессознательное
Это свод правил "Что такое хорошо и что такое плохо или о вкусной и здоровой жизни", который мало имеет отношения к реальности, но на который все кивают. Шоры, надетые на глаза осла, чтоб он бежал к морковке, подвешенной на длинной палке к его же голове.
Это если коротко и не вдаваясь.:)
А вот оскорблять меня не нужно.
1) Если это штамп или плагиат, то укажите на первоисточник.
2) Прежде чем наводить критику, напишите что-нибудь сами и поделитесь с другими.

А болтать и попусту сотрясать воздух и младенец может!!!!!!!!!!!!!!
Sherry O
21.12.2009
SardaukarNN писал(а)
А вот оскорблять меня не нужно.
"Дуэль, только дуэль!"(с) :)))
Штамп - это не плагиат. Штамп - это штамп.:)
litopedia.ru/980/
SardaukarNN писал(а)
Прежде чем наводить критику, напишите что-нибудь сами и поделитесь с другими.
Да, мне не хватало Вашего совета.:)))
AviAtoR
21.12.2009
я недавно думал о штампах) и пришел к выводу что любое сказанное слово-уже штамп) даже мысль...а вот насколько человек привязан к нему - таинственный вопрос)
такова логика мозга-мыслить штампами, а понимать образами, которые другим через штампы передать проблемно
Sherry O
21.12.2009
AviAtoR писал(а)
любое сказанное слово-уже штамп) даже мысль...
Параллельными курсами идём, товарищ лётчик. :)
ПС: Надо пообщаться, есть что рассказать. :)
Ну да, а флуд - это ВЫСОКАЯ художественная ценность. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Sherry O
21.12.2009
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений.
Ты кого тут флудером назвал, слышь?)
Весь мир да будет Вам известно погряз в штампах, вы смотрите одни и те же фильмы (по сюжету), слушаете одно и тоже бренчание (музыка) и перемываете одни и те же кости (в дамском кругу).
Я же пишу о том, что происходит в моей и в жизни окружающих меня людей, которые меня знают, а это совершенно другое.

Если Вам этого не понять и всё вокруг для Вас в новинку, то мне больше нечего с Вами обсуждать лично, я даже не понимаю зачем Вы отписываетесь в моих постах, ... позабавиться, показать свою глупость и пустоту, постараться разозлить меня, как всё это бессмысленно!!!

Научитесь прежде всего уважать себя, а это дороже любых штампов!!!
AviAtoR
21.12.2009
а ты готов слушать обоснованную критику своего мнения?
Sherry O
21.12.2009
Мне кажется, он только своё имхо курит. :)))
AviAtoR
21.12.2009
ну так я тоже) дело не в этом...а в том насколько это имхо отделено от всего остального) если критика неприемлима и не имеет с имхом точек касания(критики не выдерживает), то имхо - вещь в себе
ПС. другими словами два здоровых(открытых) имха при столкновении рождают истину)
Sherry O
21.12.2009
Другими словами, имхи надо смешивать и курить в трубке мира.. :)
ПС: Кстааати.:))) Выйди в аську, есть для тебя шикарная ссылка. ;)))
Sherry O
21.12.2009
SardaukarNN писал(а)
Весь мир да будет Вам известно погряз в штампах.
Я же пишу о том, что происходит в моей и в жизни окружающих меня людей, которые меня знают, а это совершенно другое.
То есть вокруг Вас мир не такой? Вы вообще с какой планеты? %)))
SardaukarNN писал(а)
Если Вам этого не понять и всё вокруг для Вас в новинку...

Да я только вчера с гор спустилась, где уж мне. :)))
SardaukarNN писал(а)
я даже не понимаю зачем Вы отписываетесь в моих постах ...

А Вам нужен строй согласных с Вами в Ваших темах? :) Боюсь, Вам придётся премного разочароваться. :)
у нас в городе нет таких высоких зданий

и да, блин, да. постоянно что нибудь мешается: то жвачка к ботинку прилипнет, то зуб болит:-(
летнее настроение писал(а)
у нас в городе нет таких высоких зданий

и да, блин, да. постоянно что нибудь мешается: то жвачка к ботинку прилипнет, то зуб болит:-(

А что, хочется вот так самой постоять над пропастью? ;-)
Очень хочется в Париж. Весной или осенью.
Upiterus
21.12.2009
SardaukarNN писал(а)
Давайте поговорим об этом, мужчины предпочитают худеньких? Это так?

Ну можете тогда меня смело выписывать из числа мужчин:) Моя любоф - не худышка:)
SardaukarNN писал(а)
А может у Вас есть то, что Вас беспокоит и Вы хотели бы от этого избавиться?

есть, но говорить не буду:)
Ну вот, не дождёшься, чтобы тебя выписали из числа мужчин!!! ))))))))))

А вот поговорить думаю было бы можно! ;-)
Chiara
21.12.2009
Upiterus писал(а)
есть, но говорить не буду:)

можно я угадаю????
Upiterus
21.12.2009
валяй:)
Chiara
21.12.2009
Занудство???
Upiterus
21.12.2009
Нифига! Это мой козырный туз...
:))
*Погладил ласково свои Марс и Венеру в занудной Деве
Chiara
21.12.2009
Волосатая хрудь??? ;)
Upiterus
21.12.2009
титьки не тронь! они некоторых дюже возбуждают, к тому ж зимы у нас холодныя!:)))
Chiara
21.12.2009
Ладно я персонально их трогать не буду...
и обозначь уж тогда все запретные места, чтоб случайно не задела....
Upiterus
21.12.2009
Chiara писал(а)
Ладно я персонально их трогать не буду...

ты смотри, с такими заявлениями превратишься со временем в имперсонального трогальщега:)))
Chiara писал(а)
и обозначь уж тогда все запретные места, чтоб случайно не задела....

Щербинки-2...просьба в этом месте не развлекаться с точечной бомбардировкой:))) живем мы тут(с) :)))
Chiara
21.12.2009
Upiterus писал(а)
Щербинки-2...просьба в этом месте не развлекаться с точечной бомбардировкой:))) живем мы тут(с) :)))

Даже и не думаю... боюсь отдачи...
ибо тоже может задеть.... ;)
Chiara
21.12.2009
Где у тебя еще мех с начесом ?
Upiterus
21.12.2009
тоесть те два состава меха с начОсом, которые отправил тебе на прошлой неделе уже закончились? 0_о

*ворчит
Солишь ты его чтоли?:(

Ладно попрошу друга еще раз собрать в одном месте толпу кавказцев с ножницами. но даже не знаю, что им на этот раз соврать:)))
Chiara
21.12.2009
Я тебе к новому году в подарок носочки шерстяные вяжу... ибо куда либо.. окромя ног.. стриженый кавказский мех я бы употребить не рискнула...
Upiterus
21.12.2009
и эта правельно...повешу этот вагон носков над каминной трубой на Рождество...

при виде такого количества носков даже у самого жмотистого Санты проснется человечность и он че-нить туда отсыпет:)
Chiara
21.12.2009
Но если он отсыпет туда конфет и мандаринов -- ты их все-таки не ешь :))))
Upiterus
21.12.2009
так и быть, послушаю мудрую женщину - тебя:)))

Думаешь в шяурмэ на московском вокзале тоже есть эти элементы кройки и шитья?:))
Chiara
22.12.2009
А в итальянском ресторане, как думаешь, белый соус к спагетти из чего делают???

Вспомни Бойцовский клуб.....
Upiterus
22.12.2009
- доктор, я заболеваю...я вам щаз тут фсё заболеваю(с)
:))))
Upiterus писал(а)
титьки не тронь! они некоторых дюже возбуждают, к тому ж зимы у нас холодныя!:)))

Ой, что это с Вами?! )))))))))))))))
Upiterus
21.12.2009
защита собственных мохнатых титег от коварного посягательства:))))
Ваще-т это Кьярычу пЕсалось:)
Да я знаю!
Просто ты насмешил меня!!! ))))))))))))
Chiara
21.12.2009
Тебя насмешил... а меня расстроил...
Ну он же пошутил, .... он такой....Добрый!!! ))))
Upiterus
22.12.2009
спасиб:) Доброе слово и доброго сдобрит:)
;-) Не за что, т.к. всё так и есть! ))))))))))))
Upiterus
21.12.2009
Chiara писал(а)
Тебя насмешил... а меня расстроил...

это чем это?:(
Chiara
21.12.2009
Тем что накладываешь табу на определенные части тела ;-Р
Upiterus
21.12.2009
Ну хошь почку тебе завещаю после своей смерти?:)))
Chiara
22.12.2009
Я не пью пива... не нать мне твоя почка..
хочу сердце и при жизни!!!
Upiterus
22.12.2009
извини, в сердце симпатишное созданье завелось...так что с этой жилплощадью туго нонче...:) бери почку, грю - со временем клонируешь, научишь пЕсать и чЕтать на испаньолос...будет даже лучша исходника
Chiara
22.12.2009
чтоб мне твоя почка после твоей же смерти была актуальна... для начала мне нужно испить эликсир молодости и долголетия.....

что касается жилплощади... то не так уж и давно были упразднены коммуналки... не знаю прада как назвать то -- что их должно заменить ;)
Upiterus
22.12.2009
Chiara писал(а)
не знаю прада как назвать то -- что их должно заменить ;)

их заменят никомуниналки
Chiara
22.12.2009
Ты опять меня ставишь в тупик... не знаю как реагировать на твой пост :)))
Upiterus
22.12.2009
аккуратнее с такими признаниями, мон шер ами - не дай Бог, отберут билет почетного охотника и рыболова.:))) Где это видано, чтобы добыча загоняла в тупик охотника?
Sida
21.12.2009
Комплексов по поводу своей внешности нет, как таковых критериев при выборе мужчин тоже нет, мужчин люблю, и вполне счастлива от всего вышесказанного. :)

Да-да, у меня все хорошо :)
Здорово!
Честно, открыто и откровенно!!! :-)
SardaukarNN писал(а)
Честно, открыто и откровенно!!! :-)

Я так скажу.... любые комплексы - это плохо. Они все мешают жить.... И честно о всех своих комплексах никто не расскажет... Зачем принародно открываться?
Да - комплексы, для меня это больная тема. До своего замужества я была счастливая, с полной гармонией и душевным равновесием в своей душе. Вышла замуж, родила прекрасного малыша, долго кормила грудью, вышла на работу, где постоянные стрессы и следствие этого - поправилась на 15 кг.
Супруг просто замучил. Каждый раз упреки в мой адрес и оскорбления. Много раз пыталась сбросить вес, но у меня не получается, да я слабая духом. Различные диеты, кодирования. При всем при этом,я же вижу, что я нравлюсь мужчинам, я не безобразно толстая. Я выгляжу хорошо, ну почему нельзя любить меня такой, какая я есть. Я вижу, что если в близжайщее время я не сброшу вес, он меня оставит,незнаю будет для меня и моего малыша от этого хорошо или плохо. Хотя он говорит, что я замечательный добрый, мягкий человек, хорошая мать и хозяйка, но я не соответствую его представлениям о женщине. Что непонятно для меня, когда я завожу разговор о втором ребенке, он говорит, что нет, т.к. я еще до 100 кг. буду. Для меня это полный бред. Как можно ставить на весы малыша- это ангельское чудо и мой вес. Я знаю многие семье, которые не могут иметь детей, а он не хочет. Понимаю, что наверное эгоист, но мне от этого не легче. Вот такой, наверное сумбурный получился рассказ, просто хотелось поделиться с Вами.
Да, действительно, это не очень радостно, т.к. накладывается столько всего.
Но всё равно, всё в Ваших руках, только Вы сама можете изменить и улучшить свою жизни, и такое некорректное отношение к Вам Вашего мужа, только должно усиливать желание изменить всё к лучшему. Главное, это не сидеть и не ждать, пока случится не поправимое. Желаю, чтобы у Вас всё образумилось !!! )))
Sherry O
21.12.2009
Напиши мне в приват.
Горю можно помочь. :) Но понадобится некоторая дисциплина. :)
ТО: ДЖОЙС71 «Я знаю многие семье, которые не могут иметь детей, а он не хочет. Понимаю, что наверное эгоист, но мне от этого не легче.» Знаете, здоровье и психика ребенка до 3х лет на 100% зависит от здоровья и взаимоотношений родителей. Если муж настроен против и взаимоотношения не идеальны на сегодня – не стоит планировать ребенка. Сначала отношения в норму приведите (понимаю, что банальность говорю, однако это многие не учитывают, а дите потом страдает)
Да, все правильно говорите, согласна с Вами, дети должны рождаться в любви и полной гармонии. Спасибо Вам.
Мне лично с300 мешает жить. Продать хочу, клиентов нет)
У меня (брата) был комплекс по поводу публичных выступлений. Меня маленьким назвали пьяным т.к. я громко пел и бегал радостный по комнате. Почему то запало это тогда и стало стыдно...

У сестренки, как и у всех девушек (как она говорит), бывает проблемы с самооценкой из за внешности.(хоть она и симпотюля ).. но это, как мне кажется не лечится. Все девчонки очень мнительны в этом вопросе.

А предпочтения бывают забавными... ко мне всегда проявляли симпатию маленькие девушки (я большой и толстый). А больше тянулся к высоким и зачастую не худым...

Сестренка постоянно из крайности в крайность мечется .
Главное, что всё хорошо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.