--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примета. Один мой друг рассказал мне такую примету кароче говорит, если у него девушка...

Секс
85
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примета. Один мой друг рассказал мне такую примету кароче говорит, если у него девушка... видела член ну любая и при любых обстоятельствах там случайно или как так вот он утверждает что это значит
что он обязательно с ней переспит! Так ли это?

я в свою очередь ему сказал что не всегда так, а ваще вот раньше я фотографированием увлекался и заметил такую закономерность если я например девку раздевал что бы сфотографировать то значит я её потом и..... имел так сказать.

значит все таки какая-то закономерность есть в этом.

а вы что думаете?
F@nta
29.12.2009
уточните, пожалуйста, у друга - все равно в каком виде видела, в натуральном или на фото?
в натуральном он рассказывал

видели например там одна баба там другая там третья и он поэтапно с ним после переспал

вот он мне и говорит что он потом какбы специально так возьмет и покажет каму свой хрен а сам думает ну вот теперь я с ней и пересплю
и говрит что реально всегда так и бывает
F@nta
29.12.2009
ну....вполне можно понять женщину - уже видела и не так страшно)
F@nta писал(а)
ну....вполне можно понять женщину - уже видела и не так страшно)

завтра ему расскажу вашу версию!!!! а то он какбы склонял эту тему к некому мистицизму ё маё)
F@nta
29.12.2009
Пожалейте друга)), пусть останется при своем мнении))))))
Думаю фигня, мой видели некоторые дамы , давно уже и ничего не было и не планируется да и растерялись с ними по жизни уже)
Upiterus
29.12.2009
а если человек хоть раз видел большие деньги, то он обязательно станет богатым?:)
Тут про член а не про бабки))))))))
да я имел ввиду ну там член или там у баб если увидеть в этом смысле в смысле интимных мест
PLATOON
29.12.2009
Upiterus писал(а)
а если человек хоть раз видел большие деньги, то он обязательно станет богатым?:)

+стоПИЦЦОД!!!
Дурь и ерезь... простите но у нас пока до дому идешь, всяких алкашей опорожняющихся встретишь... И чо с каждым алкашом секс? Да я и не взгляну на них... а уж про секс и подавно не подумаю...
алкаши и ссущие на улице граждане не в счет
А че не в счет то? пусть в счет будет)))))))))))))))))
у всех разные предпочтения, если простите устроит мне стриптиз тот на которого я бы никогда внимания не обратила, то простите меня к нему в койку лесть ни чем не заставишь... Да вам как пример мужчина врач гинеколог... Вы думаете он с каждой спит?
У гинекологов вообще проблема психологическая с интимом, у знакомого брат старший гинеколог, понарассказывал...
так сколько вот он раз за день наглядится то... а если еще и следуя примете он будет с ними спать, то простите его наверное, дай Бог на неделю хватит... и все на этом его половая жизнь закончиться...
Примерно так, не считая нагноений, застрявших кусков моркови и теннисных шариков...
а также сотовых телефонов и прочей фигни... Года три или четыре назад о чем то подобном как раз во всех СМИ говорилось...
есть каторые почти с каждой спят просто женщинам не принято говорить что они спят с гинекологами ну стремно это считается
И где б такого гинеколога то найти? я б каждый день на прием ходила бы... )))))
))))))))))Так хочется?
вообще то я еще вполне молода и здорова... что бы у меня возникало к этому желание...
тот про каторого я какбы рассказал на пенсии уже
вот незадача то...
Просто странно- все хотят и все сидят дома перед монитором и пишут о том как хотят...
что вы этим хотите сказать? Вы считаете мне сейчас стоит выйти из дома и начать бросаться на всех подряд?
гыгы
чо гыгыгы то? я в год собаки родилась...
смишно просто
Sherry O
29.12.2009
Олёшин, вы со свободки к нам засланец? :)))
По теме - жжоте. Друг ваш мистик, йопть.:))) Скажите ему, что если этим самым хозяйством ещё и по лбу хлопнуть ту, что нравится - то переспишь ваще в течение суток. Верняк. Мне знакомый маг рассказывал, ага.
вы меня с кемто путаете у меня там и уровня-то нет а если подобный ник видели то это боты развлекаются

п.с. передам завтра
Sherry O
29.12.2009
Обязательно передайте, не забудьте!
С такими-то способностями у него вообще масса вариантов: ну, в парке там постоять, с хозяйством наперевес; в маршрутке, опять же - какой цветник, какие возможности...:)
Sherry O
29.12.2009
Я-таки попала пальцем в небо, уха-ха: www.nn.ru/community/gorod/free/?do=read&thread=926844&topic_id=18573047
2 СФ: Явка провалена зпт ваш агент олёшин отрёкся от родины зпт высылайте следующего зпт ждёмс свежей крови тчк :)))
ЗЫ: Всем чмоке в этом чате. ;)
это мои клоны. там их создают по десять в день местные умельцы-уродцы.

я матом сдетства ни одного слова не сказал даже мысленно
Sherry O
29.12.2009
Блог doktor aleshin:
doktor aleshin добавлено 25.12.2009 в 21:29
матом ругаюсь только на ннру
что бы это значило?
Поздравляю вас, гражданин, соврамши. (с) :)
Мяу!
29.12.2009
Спалила па самыя... нам па пояс буит!
:0)
А какоф слог! Лирмантаф нервна пьот вотку...))))))))
Sherry O
29.12.2009
:)))))))))
Мяв, я вот думаю, если его на свободке так забижают (злые какие, нехорошие редиски), то может его у нас оставим, болезного?
Придумаем обряд посвящения какой-нибудь - ну, чтоб по родине не скучал... чонить в стиле, да?:))))
опросник ога...
Мяу!
29.12.2009
Нада заставить иво с 31 на 1 культурна праздравить кажнава с НГ, са стихаме, пажыланьяме и падаркаме, и ат кажнава даждацца атвета.
;0)
Да и первава фсех праздравить з добрым утром и ни разу ни схамить в атвет...))))))))
Sherry O
29.12.2009
У меня был вариант: чтоб он в шапке Деда Мороза помахал гаишникам тем самым, на что его друг ловит женщин (вот оно выражение - на живца!). Заснял это на камеру и выложил в теме.
Но твой вариант намного более жестокий... Ты садистка, Мява, я щетаю!:)
Мяу!
29.12.2009
Памахивать - тожы харашо.
Пакрасим ф палосычку. Буит на уравень зарабатывать.
;0)
плохо ж Вы евонае творчество изучили....
АлошыНг - пидарас. И зря вы все тут иво слушаете.
Sherry O
29.12.2009
Ой, ну этого добра нам и самим хватает.:)
ПС: Мне тоже нравится это произведение Стругацких. :)
у Вас есть Ируканские ковры?
Sherry O
29.12.2009
Вы меня путаете с леди Оканой, благородный дон.:) Да и вы вроде не дон Румата. ;)))
ПС: А Вы забыли первое прилагательное в Вашем нике. ;) Не холодно зимой? :)))
Зато железа не боюсь.
Sherry O
29.12.2009
Я никому здесь не скажу, чем Вас легко пробить. Вам и так святой Мика насолил.:)
кость не всякая меня пробивает. ой не всякая))
Sherry O
29.12.2009
А как Вы курить бросили, поделитесь, а? Сразу, или постепенно? (я не стебусь - этот вопрос у меня на повестке).
о, максима таки внял увещеваниям на сф и начал писать сюда.
Вы с doktorом Kurpatovым из одной поликлиники?
тинЪ
29.12.2009
А сколько раз молотком можно махать есть один штук?
А то что то руки затекли размять треба...
курпатов не настоящий доктор
Возможно, однако, как и он, Вы диплом абчественности не демонстрировали ))
моя практика на ниве лечебной вот мой диплом
Где то я подобное слышал.... А! "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" (с) )))))
Вумник писал(а)
Где то я подобное слышал.... А! "Усы, лапы и хвост - вот мои документы!" (с) )))))

я это и имел ввиду
тинЪ
29.12.2009
Посмотри на его член и не порть ему статистику потом :)
Sherry O
29.12.2009
Мне всегда нравилось, когда мужчина говорит мало, но веско. :)
BETEP
29.12.2009
первый секс:

она: он настоящий!
он: они настоящие!

)))))))
krasota75
29.12.2009
Интересно - где это можно увидеть член мужской?
krasota75 писал(а)
Интересно - где это можно увидеть член мужской?

у меня есть друг он неженатый может вам показать свой
у друга он щас рядом с компьютером зашел ко мне в гости могу дать его номер он такой спортсмен в прошлом между прочим парень достойный вот
валера его зовут средних лет
я так думаю, что если девушка видела твой член , то это по любому не было при первой встрече, т.к . если будешь вываливать его вместо первого сказанного ей привета , то наверное она не только не захочет переспать с тобой , а скорее всего развернется и побежит без оглядки, если конечно она не шлюха.. если шлха то конечно быстрее схватит тебя за него .. и сделает хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.