--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не это ли и есть счастье???

Болтовня
100
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
24.02.2010
Немного хочется помечтать...........

http://www.nn.ru/~gallery145677?MFID=45316&IID=911189

Как хочется влюбиться.... объятия, поцелуи, нежность, ласка, страсть.... заснуть на плече любимой, проснуться от легкого поцелуя.... Заботиться... Дарить... Быть рядом... Поддерживать... Баловать... Дурачиться... Просто быть вместе.

И это совсем не слабость - это и есть настоящая жизнь!!!

Так не это ли и есть счастье???
это, это... :)
чо амиго? помечтать седня захотелось? :) или нам порадоваться за тебя? :)
Сегодня устал как ..............
Вот и решил помечтать. )))
ну вот... я думал уж поздравлять надо...
мечтать конечно хорошо... не вредно. :) вредно не мечтать :)
Ну.............можешь поздравить с мечтой!!! )))
Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Это всё хорошо, но не будь энциклопедией, просто живи и мечтай!!! ;-)
SardaukarNN писал(а)
но не будь энциклопедией, просто живи и мечтай!!! ;-)


разделяю и поддерживаю :)))
А чего мечтать-то попусту,надо мечту в жизнь воплощать,тем более не в космос мечтаешь полететь,твою мечту вполне реально осуществить)
Кто бы говорил! )))
да я и не мечтаю(
Слава Богам!!! =)))
СЮР
24.02.2010
именно это)))))))
voffk@
24.02.2010
Согласен...
AviAtoR
24.02.2010
немного занудное в этой розовой теме имхо)
мечты становятся реальностью когда из цели(причины) превращаются в следствие...пока есть гонка за причиной(счастьем)-оно недоступно
типа нафиг за счастьем гоняццо, пусть оно само за тобой бегает?????
solen
24.02.2010
безумно хочется влюбиться.... объятия, поцелуи, нежность, ласка, страсть.... заснуть на плече ... и проснуться на том же плече :))
Мы все этого хотим, но в итоге ходим вокруг да около, ищем призрачное "лучшее".
SardaukarNN писал(а)
Немного хочется помечтать...........

Мечта - это хорошо!!!! Хорошая мечта - вдвойне хорошо :-)
Не стоит забывать, что наши мысли материальны))))
-Porter-
25.02.2010
))) Какая-то знакомая тема.... про материальность мысли... "ХАЛВА ХАЛВА ХАЛВА ХАЛВА...." *ждет, когда станет сладко* ))))) Может, пойти да купить кусочек.... чем бесплодно мечтать? ))))
-Porter- писал(а)
Может, пойти да купить кусочек.... чем бесплодно мечтать? ))))

правильно!!! когда человек определится с тем, ЧТО он хочет, КАК он хочет и СКОЛЬКО он хочет..... Сразу он увидит пути и найдет способы для воплощения мечты в жизнь! И... Да будет счастье))))
-Porter-
25.02.2010
эххх... если бы было так просто... и сразу.... ))) Иногда путь к счастью довольно тернист.... и чтобы для него возродиться, иногда сначала нужно умереть... я конечно не в прямом смысле имею в виду ))) Кстати, Вы написали: КТО, КАК, СКОЛЬКО.... а не написали самого главного... С КЕМ.... ))) По крайней мере, для меня это главное условие счастья...
Согласна. Не просто и не сразу....
Говорят, чем больше человек испытывает сложностей на пути к Своему Счастью, тем сильнее он испытывает это чувство...
А с КЕМ идти к Своему Счастью...? Это, на мой взгляд, как раз то, ЧТО хочет человек...
Это самый первый шаг - решить КТО будет рядом... Это чрезвычайно важно... По крайней мере для меня)))))
Хотя... некоторые люди вполне комфортно чувствуют себя в одиночестве... Им никого не нужно...
-Porter-
26.02.2010
Не знаю, много ли таких.... мне кажется, человек - существо парное )))... (не путать с парнокопытным))))))
SardaukarNN писал(а)
Так не это ли и есть счастье???

Оно самое )))
Здорово!!! )))))))))))))
Xekca
25.02.2010
Это :-)
visible
25.02.2010
как тут у вас? - и м х о? - хy.... черт..)) ты книжки умные читаешь иногда?
Эх, как на самом деле человеку для счастья мало надо))))))
visible
25.02.2010
счастье, - это довольно тонкая настройка.... попасть на неё случайно, и удержаться надолго, - беспонтово..)) может только тот, у кого есть на это силы...:-)
А если ты на волне счастья не один, на ней удержаться легче)))))
visible
25.02.2010
:-) знаешь ли ты счастливых людей?
Полно)))))
И точно знаю, что счастье, вещь заразная))))))
visible
25.02.2010
:-) спокойной ночи..))
Нет, этого не мало, но это нужно заслужить и удержать, ...не думаю что счастье в том барахле, которым каждый из нас старается себя окружить, да ещё и похвастаться перед соседом, что он круче его...
Соглашусь, даже поспорить не могу))))))
SardaukarNN писал(а)


Так не это ли и есть счастье???


счастье - миг ... это один из путей к этим мгновениям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.