--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а давайте делиться своим счастьем и радостью. тем что делает нашу жизнь чуть ярче, добрее и теплее)

О любви
140
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вс ем людям на земле посылаю лучи добра!!!
Upiterus
07.06.2017
спасибо. Если с утра выпил, значит сёдня выходной
На дворе обед мил человек!))
Upiterus
07.06.2017
тем более выходной)
Единственное вкусное на картинке - рыбка. Но ее схомячили уже
еще зефир есть
с соленой рыбой - само то *crazy*
Quietly
07.06.2017
Мы с Василием схомячили мороженку
Вася :)
Quietly
07.06.2017
Просто по паспорту его очень сложно зовут и я упростила себе жизнь)
да по паспорту всех сложно зовут
буквы, еще цифры какие-та...
Хорррош Василий!)
Rory
07.06.2017
а чтоу него вид такой будто е му в попу палец засунули?
Quietly
07.06.2017
Просто мороженое Баунти не уважает, а я заставила
Rory
07.06.2017
ква . вот ты с виду милая, а как копнешь поглубже-сущая садистка
Quietly
07.06.2017
Да, я ещё людей прям живых в лицо иголками тыкаю, коту отодрала когти и яйки. И при всём этом живу вполне счастливо
Rory
07.06.2017
вот дрянь то какая, посмотрите на нее!
Quietly
07.06.2017
Мимими
У меня сегодня тихая радость: я от не фиг делать разбогател на сколько-то тыщ. Думал, что придется отдать зубному дохтуру сколько-то тыщ, а отдал 150 рупий. Моя жаба просто светится счастьем. И погода в тему.
Varg
07.06.2017
это где такие зубники бескорыстные,адрес в студию !)...
Это не они бескорыстные, это я мнительный )) Чтобы заплатить 150 рублей, кстати, пришлось оформить три договора и поставить 11 подписей. Я уж разучился рукой-то писать, блин - а тут такие нагрузки на организм ))
Зуболечебницу что ли сменил?))
И чем писал, что рукой разучился?))Затейник)
Видимо, испытал радость омс)
Не, там везде большими русскими буквами понаписано: "Здесь вам не тут, идите в попу с вашим ОМС". Скобари.
Да нет, я врачей на переправе не меняю ) Просто давно там не был.
А писать в последнее время как-то не приходилось особо. Ну там черкну что-нибудь иногда, но потом сам не понимаю, что накорябал. Типа того:
Rory
07.06.2017
безобразие какое то, а не почерк
Хрен ли почерк, вот мне сего дни сон приснился сексуально-постапокалиптический - вот там реально безобразие было. Короче, в округе сплошной ахтунг и фойер, какой-то чернобыль догорает на горизонте, вертолеты летают толпами радиацию тушить - а я тут такой решил сексом заняться с какой-то инопланетной бабой. И только ее слегка рукой, так сказать, затронул за живое, как она вдруг резко оскорбилась и начала голосить, что это-де неправильно, что сначала нужно хотя бы сексом заняться, а потом уже переходить ко всяким извращениям. Ну и я, короче, ей что-то ответил в духе "и ты дура, и вся планета у вас йопнутая - и вообще, у нас тут апокалипсис, так что иди ты на хер". Вот такой сюжетный поворот.
Rory
07.06.2017
ы условиях апокалипсиса вообще то 3 минуты на секс и побежал дальше
Вычо, это же апокалипсис, а не какой-то мелкий шухер. Там бегать бесполезно, там уже можно расслабиться и получать удовольствие.
Rory
07.06.2017
я буду бегать, а ты как хочешь
Какая Вы неуёмная гражданка! В какую сторону рванете-то? )
Rory
07.06.2017
за добычей конечно же!
может мутанта какого добуду, будет чем приторговать в часы досуга
Мутантов удобнее всего ловить в ночь с пятницы на понедельник на выходе из питейных заведений. Хотя там вопрос еще, кто кого ловить будет.
Rory
07.06.2017
таких мутантов не ловить, а отстреливать, не надо давать вредную дезинформацию.
вот ладно я, уже сталкер опытный, а из новичков если кто поведется? Соображаете вообще что пишите?
А Вы какой сталкер, сталкер-лбами или сталкер-с-крыши?
Rory
07.06.2017
мультикласс, батенька
Varg
07.06.2017
мутантов будет выше крыши при апокалипсисе) и других уродов тоже.А добывать,Рорь,надо будет стандартный набор - тушенку,мыло,соль,спички,ну и оружие естественно...
Rory
07.06.2017
сначала лекарства.
будут лекарства, будет тушенка,мыло соль и оружие естественно (с)
Quietly
07.06.2017
Кого вы лечить то собрались, пизнес же всем сразу
Rory
07.06.2017
мечтай мечтай.
человек скотина живучая
Varg
07.06.2017
почти правильно,но уточню :будет оружие - будут лекарства,питание,одежда и т.д.,ну и мутанты по-желанию )...
Rory
07.06.2017
ладно за оружием тебя отправим
Quietly
07.06.2017
Так я думала наводнение. Пшись и сэкономили оружие и лекарства
Varg
07.06.2017
наводнение фигня),мы берем сразу более серьезный вариант развития событий...
Quietly
07.06.2017
Не экономно вы как то апокалипсидироваться намерены))
Rory
07.06.2017
полумеры для слабаков
Quietly
07.06.2017
Я просто в игрушки компьютерные никогда не играла, потому у меня все скучно, смыло всех чинно-благородно и хер с ними)
Rory
07.06.2017
ах,квакля
Lugoshi
07.06.2017
что можно сделать на 150 рублей? снимок зуба?
Теоретически, можно еще съесть бизнес-ланч, но я выбрал снимок зуба ))
Lugoshi
07.06.2017
Я так и знала)
"От вас ничего не утаишь. На то вы и генерал." )
А Вы, кстати, хирурга Н.П.Кузьмина знаете?
Lugoshi
07.06.2017
конечно, полгода с ним работала на Терешковой, учитель мой
Мощный дяхон. Зубья рвет так, словно фокусы кажет. Я у него чуть ли не засыпал в кресле. Хотя по идее должен был обоc сильно испугаться и умереть. А Вы на Терешкова как давно работали?
А, кстати, не помните, какое там в среднем тяговое усилие развивается в килограммах при выдергивании зуба?
Lugoshi
07.06.2017
я там была с октября 2015 по апрель 2016
открою тебе страшную тайну - при удалении зубов главное не количество силы,а ее правильное приложение. Это больше математика, чем физкультура)
Вы вот счас точь-в-точь как наш тренер по боксу говорите ))
Не знаю, с этой стороны кресла как-то всё по другому воспринимается. Кажется, что там тяга под полтонны и что через полчаса уже нетренированное предплечье гикнуться должно ))
Lugoshi
07.06.2017
мне недавно товарищи 2,5 часа удаляли последнюю восьмерку. впечатления впечатляют конечно, наслаждалась изо всех сил) после такого лучше понимаешь что по другую сторону кресла происходит кстати
Это Вы ради науки претерпели или с пьяных глаз? ))
Но вообще, конечно, самое неприятное в стоматологии - это не зубодерство, это когда тебе бангладешский студент в рот зырит.
Lugoshi
07.06.2017
мы обычно когда у нас время есть свободное друг другу зубы удаляем) просто в тот день в очередной раз настала моя очередь.
да ну, они прикольненькие, я у них занятия вела даже, но акцент конечно тяжелый для восприятия.
Вот правильно меня старшие товарищи предупреждали, чтоб не ходил к медикам в общагу - там опасносте ))
У меня тоже как-то двое однокурсников пытались друг другу зубы удалить, а я стоял промежду и всячески им в этом препятствовал. В итоге заляпали мне рубашку и вытянули галстук. Штоматологи херовы.
Сегодня как раз напротив меня сидела негритянской наружности девушка с на удивление осмысленным лицом. Только она чего-то отхаркивалась постоянно - принято у них так, что ли.
Varg
07.06.2017
Жень,вот кстати,часть стенки зуба коренного отломилась,корень вроде удален,сейчас точно не вспомню,возможно нарастить что ли или как лучше ?
Rory
07.06.2017
давай я тебе его бесплатно вытащу? плоскогубцы даж есть.
Varg
07.06.2017
садисты чертовы,может еще ниткой дернешь))...
Rory
07.06.2017
я которые некрасивые только.
все красивые оставлю!
Lugoshi
07.06.2017
лол
ты не написал какой зуб, на какой челюсти, давно ли откололся, лечен ли ранее, беспокоит ли, подвижен ли
но на самом деле это все просто слова, потому что мне нужен твой рот очно и рентген
пс и по хорошему тебе не ко мне надо, а к стоматологу-ортопеду, во многих случаях я не беру на себя ответственность за удаление зубов без предписания ортопеда, а то понапишут писулек путину а меня потом зарплаты лишат *бубнит
Rory
07.06.2017
да чай он проконсультироваться хочет, а к незнакомому ортопеду идти страшно. Наортопедит , а варгу потом ходить с таким ртом. Уж не откажи в любезности то, погляди ему в рот, чай ты все таки специалист, к тебе доверия больше.
Lugoshi
07.06.2017
да мне неделю отработать осталось, экзамен сдать, а потом все, в свободное плавание пинком под зад
пс ищу работу с зп от 150.000)
ну или пять работ по 30.000
Rory
07.06.2017
куда ты пинком под зад, помоги страждующему. Че те жалко десять минут на чужие пеньки поглядеть?
Varg
07.06.2017
ну ладно тебе,человек и так вон с работы "вылетает" практически)...
Lugoshi
07.06.2017
если серьезно - я в муниципальной поликлинике, основной прием идет по ОМС, народу очень много, я иногда не жрамши по пять часов там бегаю. Варг не мой пациент, мне у него во рту делать нечего, а просто на зубы смотреть ну как-то неинтересно, я в это время лучше 100500 карточек заполню.
Так что без обид, я объяснила к каким специалистам ему нужно, надеюсь на понимание. Могу подсказать номер регистратуры, пусть записывается.
Rory
07.06.2017
ок ок
Varg
07.06.2017
)),блин,теперь буду знать что на стоматологов можно Путину напрямую писать))).Зуб на нижней челюсти,если смотреть из твоих глаз то слева будет,второй от начала(или предпоследний,не знаю как у вас считаются),ранее вроде как лечен,на пломбу что-то похожее наблюдается,обломился кусочек в выходные,сам зуб не беспокоит и не двигается.А ты только выдираешь,да ?
Lugoshi
07.06.2017
не смотри пожалуйста из моих глаз
я удаляю, но не только
если маленький кусок пломбы откололся, то можно сходить к терапевту сначала, восстановить пломбу, и потом не затягивая к ортопеду коронку ставить. Можно сначала к ортопеду, проконсультироваться, это как сам хочешь.
Не ну можно и ко мне, если зуб у тебя лишний и не дорог как память.
Varg
07.06.2017
благодарю за консультацию...
Ой, спасибо)
А меня сегодня лень посетила, могу поделиться, кому надо..
BigPup
07.06.2017
а кетчуп на палец мазал?
*****
07.06.2017
для минета "табаско", видимо.
BigPup
07.06.2017
это как?)
*****
07.06.2017
Берешь член, мажешь его острым соусом. И испытываешь незабываемые ощущения.
Lyra
07.06.2017
У меня по возвращению на родину сплошные мелкие неприятные неожиданности, так что пока нечем делиться)
сегодня солнышко с утра! ура! всем лета и тепла
сегодня я снял валенки))
ну что, повод порадоваться :) в июне снять валенки это можно сказать почти счастливый момент
Oh_my_god
09.06.2017
у меня, к сожалению, ничего нет из того что бы вам подошло. а на то что есть вы обзываетесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.