--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот тема такая Д'артаньянская. Ну типа я дартаньян а все остальные..

Болтовня
125
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бесят меня шаблоны современного поведения..или как это.. Домостроя нынешнего.. Типа работа , отдых.. Любовница и любовник обьязательно. А у меня вот первый отпуск за 4 года. Да.да. 4 годапочти без выходных. Кредиты? Не знаю. Любовницы? Ау!! Вы где? За последние 7лет2 женщины. Скажете я устарел как пылесос "Буран"? Возможно. Но это я. Я так живу. Не оглядываясь ни на время ни на моду ни на новый миропорядок.. Мне пофигу что происходит в мире. Есть моя женщина- не трожь. Тронешь- проклянитгт день когда тебя выписали из роддома. Я тебя не трону . схожи в церковь помолись Богу, что миновала тя чаша сия. Пусть везде будет мир , благоденствие и взаимопонимание. Взаимоуважению и терпение. Ибо все мы испьем чашу сию.И никто не ведает в копий день и час. Ибо нам много и не знаем кому и что, но некоторым сказано- " и будем мы судить ангелов...
их того, что понял, все так.
Из того что я поняла - предлоги, союзы и знаки препинания.
вопрос к твоей сообразительности или внимательности
Человек живет как хочет и на всех с их мнениями и шаблонами пофиг. Чего тогда беситься? ))
ну я не знай чего ты бесишься то)
Hado
13.07.2016
мужик ей не дает))
плохо просит, ящитаю)
Спасибо, значит не всё пиво жена отбирает
Ты имел ввиду не все деньги?) Нет не все.
живете, как считаете нужным
чего беситься-то)
был у меня в подьезде такой мужик... рукастый работящий.. сдох на лавочке в полтинник... а жена через месяц нового трахаля привела... так что херню ты навязанную обществом тут пишешь... тлен это... скажи сколько домов построил какие добрые дела сделал... и вообще какие мужские достижения у тебя окромя прислуживания бабе
Зачем этим хвастаться?
ну лучше уж делом хвастаться... чем нести всякую охинею )) имхо
Я не против ..хвастайтесь. А я свои дела оставлю при себе. Ок?
да без проблем ))) каждый волен просрать свою жизнь по своему )))
Hado
13.07.2016
был у нас тоже такой сосед, правда ссался в подъезде и гадил за мусоропровдом, зимой в соседнем заснул и замерз.
так жена его быстренько зарегилась на мамбе и хоть ей за полтос и есть внуки, периодически водит хахалей.
ну наверное от любимой семьи по подьездам ныкаться не будешь )))
Hado
13.07.2016
каждый отдыхает от семьи как могет)))
зачем такая семья если от нее отдыхать нужно))
Hado
13.07.2016
ну постоянно вместе тож невозможно.
если нет гаража - так и придется в падике "двигаться"...))
у тебя неправильное представление о семье и отдыхе )))
да ладно)) у меня тоже за 9 лет работы скопилось 70 что-ли дней отпускных. так что, 4 года без отпуска - это нормально.
4 года без выходных и без отпуска - это очень плохо!!! И никакого Дартаньянства в этом нет...(
Тут просто отвратительная организация труда!
отдыхай все-таки почаще..не устарел, живешь жизнью нормального адекватного человека..так держать *drink*
пьяненький опять?
Мальчик с кошкой писал(а)
Мне пофигу что происходит в мире.

И очень правильно!
А что тут писать то?
пока сорок лет не стукнет про отпуска забудь.. а в отпуск тока после 50..))
Hado
13.07.2016
а почему только 2 за 7 лет?
Мальчик с кошкой писал(а)
За последние 7лет2 женщины

Это за последние 7 кв. лет. Что за единица измерения квадратный год спросим у ТС.
Hado
13.07.2016
Татьяна, не забивай свою головку - ищи мужика!
Как бы я жила да без вашенских советов!))
Hado
13.07.2016
как в кошмарном сне)
sanyasin
13.07.2016
Если оставить в покое орфографию, то вполне хороший текст и заслуживающая уважения позиция.
Только немного дессанирует одновременное наличие трудолюбия, энергии, ответственности, набожности, свободного времени для ФЛЗ и попытка анализировать свою жизнь по современным шаблонам.
Но мы все люди сложные, и не такое бывает.
Че за глагол "дессанирует"?)) От какого слова образован?))) Раз уж вы про орфоргафию завели речь
sanyasin
13.07.2016
ну ошибся, "диссонирует"
Mati
13.07.2016
я уж в книжки полезла восполнять пробелы словарного запаса )
Тут горе-фелолохов до дурЫ))
вероятно, это действие противоположное санации. ссанации если быть точным)
Я тоже с дефекацией ассоциировалась ро той же схеме))
да вы счастливый человек)))есть люди глубоко одинокие и совсем одни
Да я вообще везунчик)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.