--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баян про доходы

Болтовня
128
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так сколько всё-таки он должен зарабатывать, и почему?
чтоб не считать деньги в походе за продуктами и чтоб она не называла его жадным
И всё? Причём жадным, кмк, она может называть и очень обеспеченного
если её нет, то никто и не назовет жадным)
Не понял о чём это, но так да, даже песня такая есть
*****
22.06.2017
Чтобы денег хватало на общие интересы.
И чтобы ума хватало вообще про деньги не ныть.
Это слишком умно для меня, на вопросы сколько и почему, ответить - чтобы хватало
*****
22.06.2017
Никто никому ничего не должен - так лучше?
Ты так не считаешь
*****
22.06.2017
Считаю. Если меня разочаровывают, я тоже могу разочаровывать. Справедливо.
Занчит должен по крайней мере не разочаровывать тебя, так?
*****
22.06.2017
Либо компенсировать. Всегда можно договориться, было бы желание. У обоих.
Так получается, что должен?
*****
22.06.2017
Ну вот смотри. Есть рынок, есть покупатель, есть продавец.
Покупатель не должен и не обязан ничего покупать у этого конкретного продавца.
Но если они оба заинтересованы, чтобы все получилось, то будут договариваться..
Andrey Af
22.06.2017
Ну при таком подходе- покупатель отправляет свою старую вещь в утиль через некоторое время и находит новую модель. ))
*****
22.06.2017
Бывает и так.. Если сэкономить, и сразу не вложиться серьезно..)
Andrey Af
22.06.2017
Зачем сразу вкладываться? Так-то как раз хорошо- разнообразие и экономия. ))
*****
22.06.2017
Да не проблема. Арендуй.)
Andrey Af
22.06.2017
Можно даже не арендовать, а оставаться в плюсе. ))
*****
22.06.2017
Все состаримся и умрем в конце концов.
Оу, товарно-денежные отношения. Т.е. если кто-то, кому-то даёт "товар", то тот, другой, должен отдать ему "деньги"?
*****
22.06.2017
зависит от договоренности же.. угощают иногда бесплатно.. маленьким кусочком..)
Херня какая-то получается осознанная - либо расчет, либо кидалово. Ладно, можно не продолжать, потому что
*****
22.06.2017
неосознанно еще больше херни получается.
Ну это тебе виднее, да
Adad
22.06.2017
Сколько ни зарабатывай, все мало.
barsuk
22.06.2017
если мерседеса нет, то козел
мерседес = мерило успешности и адекватности?
barsuk
22.06.2017
не знаю, просто без мерседеса козел
блин, по Вашей логике, вокруг на 99% козлы???
ПС: а если мерс года 75, то куды относить его обладателя?
barsuk
22.06.2017
это уже старый козел
это хто такой обладатель раритета? пачему не знаем?))
Оль, это я теоретически))))
Жениться планируешь, Евгений?
Да
Молодец, поздравляю!)
Да, спасибо
Quietly
22.06.2017
Я считаю, что мужик работать не должен. Обязан лежать на диване и наслаждаться пивом, футболом и минетом.
*****
22.06.2017
А борщ.
Quietly
22.06.2017
А борщ ты обязана сварганить в промежутках когда он не хочет минет
*****
22.06.2017
"Если кто-то холит его и неежит.. То это только тот, кто потом зареежет.."
/напеваю грустную песню про судьбу крупного рогатого домашнего скота/
BigPup
22.06.2017
Ты просто чудо какое то )
А если я не люблю пиво и футбол?
Quietly
22.06.2017
а что ты любишь?
спать, есть и сериальчики.
а ну еще насилие в сексе.
Quietly
22.06.2017
Ну в виде исключения ты тогда идёшь работать)
жди, она отдерет тебя как сидорову козу
так это ты писала?
я тут вообще не при чем, но отодрать могу :)))
водка и хоккей?
а если чо на рыбалку.. на рыбалку - можна?
Quietly
22.06.2017
Конечно, с бабами
ну не знаю.. хлопот с ними больно там много - накорми, напои, посмотри как танцуют у костра, комаров отгони, согрей, спать уложи, посуду за ними помой, трахать ещё... ну иё тогда нахер такую рыбалку!!!
Ты хорошо сосёшь?
Quietly
22.06.2017
Нее, мне лень
Хорошо
А можно просто рот открыть, партнёр сам пусть старается ))
Вот ответ настоящей женщины! Выходи за меня замуж. ))
Quietly
22.06.2017
Ты рыба моей мечты (с))))
По логике, ежели выйдешь - я стану ГазПромом? Типа "мечты сбываются"? )))
ква, как практичная девочка, скажи, сколько должен зарабатывать твой избранник? жутко интересно. можно в приват.
Quietly
23.06.2017
:-)
Ну я не настолько практична, чтобы требовать с него справку о доходах. И если не прикалываться, то это сложно все) мы в России живём, сегодня так, завтра иначе. Мне скорее важен потенциал его, т.е. Чтобы ни случилось он не должен лечь на диванчик сложа ручки и ноя как мир несправедлив. Ну, как-то так примерно
умничка.
Все равно все будет мало...
почему?
Да кто ж вас знает, девчёнок, почему? )))
Теперь банановый писал(а)
девчёнок

ну естессно. Кто ж еще виноват)))
а то нет? ))
ок. Пусть так ]:->
чё то покладисто как то, аж подозрительно )
а надо пробивать стену лбом, доказывая обратное? Все-равно каждый останется при своем мнении.
не, не надо, оставь свой лобик целым ))
благодарствую, сударь)
не за что, сударыня :-*
Да потому)) 20.. Мало, 40.. Мало, 60... Мало...
Тем, сам же знаешь: все зависит отзапросов конкретного человека. Кому-то и миллиона мало, а чей-то доход составляет 25 тыс/месяц и человек считает себя обеспеченным (ему достаточно). Все очень суб' ективно
*****
22.06.2017
Все, что меньше сотки маловато, да.
вопрос можно? а с чего такие требования?
*****
22.06.2017
Да нет у меня никаких требований. Из личных наблюдений, так скажем.
На сотку можно более менее приемлемо содержать целую семью (например, пока жена в декрете, и детей не один). И даже потихоньку полегоньку выплачивать кредиты на машину и жилье.
У меня у самой меньше, кстати. Но мне в-общем и целом хватает, я даже к большему пока не стремлюсь. Но мне и не нужно содержать никого.
Но вот ипотеку брать как-то сцыкотно..
а какие у нее запросы?
*****
22.06.2017
и есть ли вообще "она".
да без разницы есть или нет, это же не важно, но в голове у ТС явно есть какая-то ОНА у которой потребность в его заработке, так вот и уточняю, на что конкретно она просит денег
так и так понятно - на счастье.. как цыганка..)
для всех счастье разное
кому-то картошки полкило, кому-то квартирку новую в центре Москвы
а кому-то в новой московской квартирке полкило картошечки по деревенски с гриля..))
вариантов масса
*****
22.06.2017
Все может быть не так очевидно. Можно не просить денег. Можно хотеть слетать на недельку куда-нить в красивое приятное место. Вдвоем. Она за себя может заплатить, а он за себя - нет. Это повод для некоторого разочарования.
вот у вас есть мужчина, ваш мужчина и вы что за себя платить будите?
*****
22.06.2017
Что значит "Ваш"? В магазине купленный?
с которым у вас отношения, близкие, душевные, интимные, стремящиеся к заключению официального брака, рождению общих детей
*****
22.06.2017
И какое это все имеет отношение к тому, кто за что платит?
В большинстве семей работаю оба, и оба зарабатывают. Кто-то больше, кто-то меньше.
Что теперь - близкие душевные интимные отношения строить прежде всего исходя из размеров чужого кошелька?
конечно нет, главное любовь, но я не понимаю когда мужчина не может заплатить за свою женщину
*****
22.06.2017
А если Вашему мужчине трамваем ноги отрежет, и он не сможет больше работать и зарабатывать, Вы с ним как поступите?
ну работать еще и головой можно так-то :)))) а так я его конечно брошу, мужчина без ног это страшно так
*****
22.06.2017
А если без ног, но с большими деньгами?
а вы мужчин за наличие ног любите?
*****
22.06.2017
Мне только без письки сложновато.
ну бывает :))))
Фейка_с_топором писал(а)
ваш мужчин

представляете, есть СЕМЬИ, в которых это именно так. Жена накопила СЕБЕ на отдых, а муж не накопил. Она уехала отдыхать, он остался с детьми. Но преподносится именно, что он себе не накопил
ну это пипец лично для меня
но вообще, женщины у нас живут со всякими разными мужчинами и еще в случае не накопил защищают их перед другими
ЛВВ)))
22.06.2017
многие женщины оставляют мужа с детьми дома, чтоб нормально отдохнуть и спокойно потрахаться вдали друг от друга и при этом одеты в Прада и ездят на крузаках
так что пипец это от ограниченности
Леш, тебе нужна такая жена которая от тебя с другими будет секситься?
ЛВВ)))
22.06.2017
такие всем нужны, суровая Prada жизни *write*
ааааа, ну счастья тебе :))))
Почти
что почти?
Почти так, как ты написала
Жень наплевать кто и как там, потребности-то какие?
Я же б написал - почти, сними шоры с глаз, психологша х.ева
мда, никогда у тебя ничего не будет, Жень
потому что нет четкости ни в голове ни даже на словах
увы
Quietly
22.06.2017
*rofl*
ну Женька у нас своеобразный, сказал почти и это типа все сказал
)
не могу сформулировать в конкретной цифре, а только в ощущениях: когда берёшь деньги из портмоне, и не думаешь сколько их там осталось.
*****
22.06.2017
карточки удобнее.
сути это не меняет.
Независимо от того на что берёшь?
да. уточню.
не имел в виду недвижимость и машины премиум-класса.
Т.е. о просто машине имел?
а ты допустишь что бы твоя любимая женщина возила себя, иногда тебя и довольно часто ваших детей на хламе?
Не зря говорят, что у нас нет среднего класса
у нас и на заборе много чего написано, так допустишь?
Наташ, ты не понятно зачем несёшь какую-то херню. Между премиум классом и хламом ещё очень большой сегмент автомобилей, на которых я допускаю всё. Ты в здравом ли уме, Наталья Филипповна?
Женя, я тебе задала конкретные вопросы, мне не нужны твои рассуждения, мне нужен конкретный ответ :)))
вечная вода, оправдания, сомнения, метания и обвинения других :))))
у меня к тебе вопросов больше нет никаких :)))
Господи, Наташа, сколько смайликов. Какие конкретные вопросы? Что она у меня просит, и допущу ли? Просящей денег у меня нет, допущу, если это будет лучшим из возможных вариантов. Наташ, выходи замуж уже
Жень, посмотри на своих двух бывших жен :) факт замужества их привел к разводу :))) а это не моя цель :)))
*****
22.06.2017
А какая цель?
а зачем мне это вам рассказывать?
*****
22.06.2017
а зачем Вы других расспрашиваете?
про женится он или нет я не спрашивала :))) я задала уточняющие вопросы строго по теме
не ссорьтесь, девочки)
*****
22.06.2017
не ревнуйте. :-)
я традиционной ориентации)
мы просто обсуждаем тему :) не более того :)))
Ты получила ответы, что дальше? Наташ, я уже говорил, ты любишь порассуждать теоретически, а это далеко не то же самое. Расскажи мне о своей семье, хоть и бывшей, расскажи мне об отношениях в ней, расскажи чему тебя это научило, покажи мне фото с курортов на которые тебя возили мужчины, покажи мне подаренный ими Мерседес, или хотя бы хендай. Наташа, хватит уже пи.деть, и попробуй что-то
Жень :) ты как маленький :))) я с чего вдруг рассказывать это всем должна? а??? что бы похвастаться? тебе самому не смешно от того что ты сейчас написал?
Хорошо
Rory
22.06.2017
пожалуйста, не переубеждай фейку ни в чем, она превосходна в своей мудроженственности.Это редкий, совершенно ценный экземпляр :)
*****
22.06.2017
Это широко известное явление: Кто не может сам - тот учит. Кто не может даже учить - тот критикует.
Rory
22.06.2017
последнее прям про меня)
*****
22.06.2017
Ты можешь! Я в тебя верю!)
Rory
22.06.2017
спасибо мойхороший)
Rory
22.06.2017
если с т.з. меркантильных сук, то не сколько он должен зарабатывать, а сколько он должен тратить конкретно на заинтересованную женщину.
сколько он зарабатывает вообще всем насрать.
Мне не интересна точка зрения меркантильных сук, я не потрачу больше, чём хочу потому что
Rory
22.06.2017
Жень, если ты не потратишь больше потому что, тогда ты неинтересен меркантильным сукам.
А тебе бесплатно кто нибудь дает, по любви там и симпатии?
) Спасибо, улыбнула
Rory
22.06.2017
я вообще молодец
зарабатывать надо столько,чтоб не считать это получкой
и это...рядом с таким зарабатывающим мужчиной должна быть экономная и прагматичная женщина.тогда все в копилочку и все будет хорошо
*****
22.06.2017
.. и расточительная любовница..
не исключено.ты-ей,а она-тебе.кэшбэк короче)
Кому должен и почему?

Сколько хочется, столько и нужно зарабатывать) и это ровно столько, чтобы никому ничего не был должен)
Ну для тебя доход твоего потенциальногг мужчины имеет значени?
Какого такого потенциального?)
Конкретного мужчины доход меня не интересует) наверное, он как раз такой, что у меня нет поводов по этому факту задумываться?)
Хорошо
Он должен зарабатывать не меньше меня, а лучше больше.
Потому что мы должны быть в одинаковой системе координат, с пониманием что дорого, а что не дорого, чтобы не получилось....какие тебе сапоги, ты ещё коньки не износила)
Rory
22.06.2017
боги, такое бывает чтоле)))
жадность, кмк, от дохода то не зависит
*****
22.06.2017
Понимание, что дорого, а что не дорого, зависит скорее от приоритетов.
Часто наблюдается такой феномен - чем богаче, тем жаднее.
Rory
22.06.2017
приоритеты имеют место быть, кому то штанцы от прадо, а кому то айфон в кредит.
я наблюдаю другой феномен-если человек привык экономить, он экономит на всем, независимо от дохода.
*****
22.06.2017
Бывает другая крайность. Человек может начать скупать в избытке все, чего был лишен. Вот для чего у меня лоджия завалена коробками с новой обувью? :(
Rory
22.06.2017
м)
у меня тоже слабость к обуви, но я уже понимаю что не могу ее всю износить)
*****
22.06.2017
я вот почти.. почти уже поняла.. ну вот еще чуть-чуть, и точно пойму..)
это анекдот) но смысл понятен думаю, даже стиральный порошок, туалетную бумагу и порошок все разные предпочитают....вот не хотелось бы убеждать никого, что паста за 300 рублей это не дорого, а нормально и мы можем себе её позволить)
*****
22.06.2017
Кошмар какой. Какой практический смысл в этой пасте?
Воот, мы бы с вами не ужились))) Поддерживает белизну зубов после отбеливания)
*****
22.06.2017
Неужели Вы считаете, что мужчина должен думать об этом?
Я ему совсем не предлагаю об этом думать,я сама об этом подумаю, я всего лишь о том, чтобы меня не спрашивали ,зачем мне такая дорогая, а это вопрос дохода)
*****
22.06.2017
Нет, это совсем не вопрос доходов.
Это вопрос расходов, вопрос разумности. А люди, которые умеют зарабатывать, часто не глупы, и не любят бесполезные траты.
Вопрос разумности встает когда кто-то считает, что это дорого)
Я умею распоряжаться деньгами и знаю, что если такой доход, как у меня,, я легко могу себе это позволить и это вполне разумная трата)
*****
22.06.2017
Не очень понятно, как то, что можете позволить себе Вы должно зависеть от не Вашего дохода.
Очень просто, если я верно Женю поняла, он нас спрашивает сколько в женском понимании должен получать мужчина, с которым вы живете, а для меня совместное проживание=совместный бюджет и траты тоже совместные, денюжки то общие)
*****
22.06.2017
Никогда не видели 2 разные пасты на полочке в ванной?
Видела, у меня две) Но это не значит, что для каждого своя..а другую не тронь)
*****
22.06.2017
если у одно пародонтоз, а у другого отбеливание - зачем брать не свою?
да что вы на пасте зациклились, это пример всего лишь) речь об одинаковом понимании сумм, если разница в доходах большая, то тот кому хватает зарплаты только на еду вряд ли оценит трату на билеты в театр, он всегда будет понимать эти траты как не полезные и не по карману... )
*****
22.06.2017
Если расходы мужчины укладываются в его доходы, и он не залезает в кошелек жены, то я считаю, что это приемлемо. В том числе если его доходов хватает на их совместные развлечения.
ПС: Я могу считать билет в театр не полезной тратой, если у меня ипотека, например, которую мне хочется погасить побыстрее.
Rory
22.06.2017
Это в идеале.
Женя просто не учитывает тот факт что у мужчин разные приоритеты и в женщинах в том числе
*****
22.06.2017
А я видела достаточно богатых женщин, и они ни сколько не гнались за тем, чтобы их мужья зарабатывали обязательно больше, и были вполне счастливы.
Rory
22.06.2017
так у каждого свое счастье то. Мужик не только баблом измеряется
*****
22.06.2017
Согласна.
Кмк если М не в состоянии обеспечить Ж минимально (еда, одежда, минимальный отдых) и она зарабатывает больше (заметно больше, ощутимо больше ), то тут с вероятностью 97% мужик это такое мфу - прикольный питомец и член в одном, не более того. И не только для Ж так, сам М так себя ощущать будет.
не всегда так. Знаю семью, где на протяжении всей совместной жизни (а это около 30 лет) муж хоть и зарабатывает прилично, но угнаться за доходом жены не может. Но они никогда не ставили во главу отношений кто-сколько зарабатывает. И, думаю, в этом они абсолютно правы. Ведь если надежные стабильные отношения (блин, что за шаблоны...), то это и не существенно.
Ну-и-ну писал(а)
муж хоть и зарабатывает прилично

Это уже другая ситуация))
О вопросе разумности. Если Ж сто лет чистит пастой за 300 руб зубы и готова была тратить свои деньги на это, значит оно того стоит. И в этой ситуации разумно мужчине усвоить инфу, что паста нужна за 300 руб. А не лезть с советами взять пасту за 30 или речным песком чистить, типа так выгоднее.
Или скажете ему виднее, какая паста ей нужна и какие крылышки должны быть у прокладок?
Исключение тут только какая-то реальная проблема, когда денег нет на макароны и заплатить за свет.
*****
25.06.2017
Почему кого-то должно волновать, какая ей нужны паста,и какие крылышки?
А если она привыкла покупать пасту за 30, а он за 500 - она ему будет есть мозг на эту тему?
А если другой вопрос - пчм с появлением мужчины она должна "пересесть" с пасты за 300 на пасту за 30?
Ну разве что если он стоматолог или директор зубопастного завода, т.е. как никто другой знает что к чему.

Если никого ничто не волнует, то это чужие люди, тут нечего обсуждать. Вроде как в этой ветке речь то о М, с которым вместе в выходной в *маркеты за пастой ходить, это другое.

"она ему будет есть мозг на эту тему?"
Это от обстоятельств зависит))
*****
26.06.2017
Да почему пересесть-то? На что раньше покупала, на то пусть и дальше покупает. Во многих семьях вообще разные бюджеты. Кому как удобнее. Не пастой единой знаете ли.. Может и что-то другое волновать.
Да ясно, что в мужике деньги это всего лишь один компонент большого комплекса))
Речь о том, как хочется и какого хочется для некратковременных отношений.
И проще, конечно, как простоангел написала)) В этом случае одной проблемой меньше. Если вы верите в безудержное счастье в неравных браках - ваше право. Я лично не верю, это люди с разных планет и уживаются они только в порядке исключений))
Тут и без денежных несостыковок развод на разводе и какашками в спину кидаются)
*****
26.06.2017
Думали бы лучше не про пасту, а от кого детей рожать и с кем растить.. пока время есть еще. И на самую ближайшую перспективу, а не на сказочное отдаленное будущее.
Это простоангелу, да и мне, можно уже никуда не спешить, развлекаться случайными приключениями, и фантазировать абстрактные фантазии.
Про пасту это пример же. И да, как раз надо думать, с кем рожать и растить, и с кем уживёшься.
А то понапридумают про с милым рай и в шалаше... Каждый сам по себе и со своей пастой...
Я совершенно не согласна про можно никуда не спешить, это можно только когда ласты склеишь.
он может быть богатый, но элементарно жлоб, считающий копейки..
Ну хоть одно внятное мнение, спасибо
хороший.плохой.злой писал(а)
Так сколько всё-таки он должен зарабатывать, и почему? ...
он должен зарабатывать больше! в любом случае.
Гениально, б
ищи здравую женщину.
а у тебя изначально оленья позиция: сколько М должен денег бабе.
Если присмотреться, то увидишь, как по разному люди воспринимают одни и те же вещи, и в этом восприятии увидишь их самих. Не надо так боятся женщин, дружок, они очень милые, и ничего у тебя не отнимут
причем тут боятся, речь чтоб комфортно было
artishoke
22.06.2017
Веды говорят, что тот доход, который у тебя есть на данный момент - оптимальный для тебя.Деньги - это кармическое вознаграждение за благочестие, которые ты собрал в прошлой жизни и количество денег у тебя определено еще до рождения.
Поэтому нужно расслабиться и не рвать жопу.В противном случает падает качество инкарнации и ты упускаешь важные для твоей эволюции моменты.
Расслабиться - это не значит на все забить. По Земным законам, ты должен чувствовать - что нужно делать: нужно чувствовать грань деградации с одной стороны и грань истребления себя через погоню за деньгами с другой. Посередине - то золото.Чуйка золота приходит через очищение оболочек (физическая, эфирная, астральная).
Можно и проще конечно было написать, но да, конечно. Только вопрос не в этом, Дим. Говорит мне тут одна знакомая девочка, мол нужен мне суженый-ряженый и красивый, и умный, и ... и с доходом, так вот я и спросил её, а с каким? А она, а я не знаю
artishoke
22.06.2017
да не нужен ей доход никакой фантастический, поэтому и говорит, что не знает. Это она себя заранее страхует от разочарования, сама не осознавая, думая, что в случае неудачи некоторое количество бабла будет ей компенсацией.
На ваш пост возник немой вопрос, посмотрите фильм левиафан звягинцева и ответьте на этот немой вопрос.
Спасибо
тыщ, 20-30 в рублях.
Мне денег много и не надо,
но чтоб хватало-бы на всё.
Чтоб из кармана доставал я
конкретное* число рублёв.

И чтоб они там не кончались.
Ни завтра никогда в-обще,
а что-бы только размножались,
на радость всей моей семье..
_______________________
*конкретное - нужное на конкретную(актуальную) покупку.
мне как то заявили..........не менее 300 000 р
и многие ли в НН имеют такую з/п? Думаю, ооочень мало.
И где она теперь?
А он где и с кем ? С доходом от 300000 ре ?
где то))
Деньги - это валюта за которую дьявол покупает человеческую душу.

Женщина- верный соратник диавола ещё со времён сокращения Адама в Раю.

Логично, что диавол смутил разум мужской, мыслями , что он неполноценен и тем бросил его на поиски второй половины.

А здесь-ррраз! И подсовывает ему женщину!

А женщина говорит неразумному мужчине:-
" буду твоей, ежели много денег мне дашь"

Мгновение- и мужчина в рабстве сатаны, с приставленным налоговым жандармом - женщиной. И все. И конец.

Конец свободной душе, конец свободе разума, передвижения.

Сначала она просит цветы, потом кольцо, затем её ножки устали и нужна машина, ну а потом ипотека, кредиты, физическое и финансовое рабство.

И мечется бедолага от дома к работе и обратно.
А награда, обмякшее туловище с гиперразвитыми молочными железами и отсутствием члена.
Ну в жизни еще очень много искушений

А так интересно все закручено, конечно, высший разум наблюдает, как человечество проходит квест под названием-жизнь на Земле

Самой интересной разработкой считаю половой инстинкт, ну еще и пчелы интересно живут
AmberEyes
25.06.2017
Кому должен -то? Если ему лично деньги не нужны, то нафиг ваще работать? Для удовольствия разве что, не для денег :0)
кто он?
если мужик так что б женщина довольна, а если он кто то конкретный, то надо указать кто
Наталья, как ты вообще
я? да все хорошо
а ты как?
И я так. Чтоб женщина довольна, да
ну все правильно :) тогда
Да, но вопрос не в том, что нужно делать, чтобы женщина была довольна, а в том, сколько денег, и зачем
ну это же все очень индивидуально, знаешь как говорят кому то бриллианты мелкие а кому то суп жидкий:)
так что тут не угадаешь.
все зависит от конкретной ситуации и человека.
Вот ведь. Да меня не интересуют абстрактные размышления на самом деле, просто хочется понять на что, и так ли важно это что-то
конечно важно жить в собственной квартире ездить на машине и кушать что хочется, детей учить в хороших школах лечиться (все щас платное)
Да, это безусловно важные вещи. У тебя всё так?
лично у меня даже больше :) у меня всегда так как мне надо и в том объеме как я хочу и в том месте где мне надо
Это здорово я считаю тогда
ага)
Первый раз встречаю такого человека
ну может просто ни кто не рассказывает) об этом? я вот тоже не рассказываю вот просто так, была тема, пришлось к слову и я сказала :)
Quietly
27.06.2017
Ох уж эти натальи :-D
Да, всё есть - и красивые, и умные, и сиськи
Hado
27.06.2017
полтосика хватит если нет кредитов, ипотек и алиментов.
Думаю нормальный мужик должен иметь капитал
в районе 1 млрд рублей (пример, Немцов).
А вообще сейчас границы по деньгам сильно размыты.
Например, есть дети, которым по 16 лет и они поднимают по 3-5 млн руб в месяц.
Тут очень многое зависит от удачи. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.