--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего вам не хватает в вашем

Болтовня
125
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
29.04.2016
коте?Все ли вас устраивает?Не накапливается ли раздражение из- за кота?До этого кота был ли у вас какой-нибудь опыт в области котов?Можете ли вы отличить в принципе плохого кота от хорошего, в самом примитивном смысле этого слова, я имею в виду элементарный взгляд на котов:посрать и поесть. Не проходит ли ваша жизнь с котом как - то однобоко? Не меньше ли среднего размер усов у кота? Не однообразно ли и неуклюже мурчание, доставляет ли оно вам удовольствие?Ведь иногда так хочется яркого и насыщенного мурчания кота.Часто ли оживляется кот для игры, идет ли на изыски в игре?Пытается ли ваш кот орально укусить вас?Как вы с этим боретесь?На сколько хватает вашего кота в игре, потому что некоторых котов хватает на две - три минуты и хозяин не успевает получить удовольствие. Пишите сюда о своих проблемах, связанных с котом и мы попробуем разобраться вместе.
Доктор, у меня нет кота и никогда не было..как мне быть?
У меня тоже нет)
Собака дура-дурой, но любимая)
Р.С. я всё исправила, теперь у тебя он есть)
Как у него с породой дела обстоят и с изысками в игре?)
Дворовый, неприхотливый)
Уж извини, какого поймала))
Нужна операция :(
Quietly
29.04.2016
Доктор, мой кот гомосексуалист. Помогите, я так хочу стать бабушкой
вот ты......бедняжка!
а они оба кобели?
) пойду, пожалуй, заведу кота
мне в моей собаке всего хватает
хочу, чтобы жирным стал
yola30
29.04.2016
Она постоянно меня на зуб пробует(
barsuk
29.04.2016
красавец
сам себя не похвалишь...)
barsuk
29.04.2016
это заблуждение)
ты вышел из сексуальной нирваны?)
barsuk
29.04.2016
и не подумаю)
присоединюсь к твоей нирване, двигайся)
yola30
29.04.2016
Красотка)
С характером?)
yola30
29.04.2016
Не то слово)
моя любимая порода) у меня такая же
Доктор, у меня нет кота, но периодически все хотят показать своего. Как быть?
BigPup
29.04.2016
ну что в таком может быть не так?)
у меня у подружки один в один жиряга)
ФЛЗ превращается в ММ...............огорчен
да тут в теме кот как аллегория выступает, не огорчайся))
BigPup
29.04.2016
ивп тебе помощь
А чего жирный то какой... Как ему бегать такому бомбовозику))
BigPup
29.04.2016
Упитанный он, а не жирный )
Носится, как паровоз!
Пофигу ему
Красивый, да.
А я йца отрезаны, судя по всему?
BigPup
29.04.2016
он сам виноват! ))
Но визуально все в поряде
Потому и лишний вес, что кастрат)) гормоны ...
Мне кажется он съел всех котов в округе)
BigPup
29.04.2016
он не гулящий )
The best
29.04.2016
Пока резюме такое:
Молод
игрив, порой чрезмерно
любопытен
активность часто проявляет
не боится высоты
не останавливается на достигнутом
очень общителен
порой надоедает, что говорит о том, что эгоистичен
из развлечений кусается и царапаетсч
предпочитает руки и ноги, итог виден
спит под одеялом, чем умиляет

но он такой душка
Rory
29.04.2016
у тебя вроде кошка была?
Теперь кот :)
Rory
29.04.2016
какой породы?
Дворовый борзой :)
Rory
29.04.2016
:-D
так и есть :)))
barsuk
29.04.2016
у меня такой кот, что мне хватило бы и его половины )
У меня была кошка. Отличная прям - любопытная, умная сучка, хитрая, подвижная, массаж умела делать, знала кучу команд, миниатюрная, котов сводила с ума, во всех делах готова была помочь - ну в смысле посидеть рядом и посмотреть, потрогать лапой, сесть пушистой попой. Да и в еде непривередливая, вечно голодная и типа уже месяц не кормленная, от сыра была в наркотической зависимости, от сгущенки тоже. Рыбу речную едой не считала категорически. Кусалась мощно, царапалась ни на жизнь, а на смерть, но по делу. С ней не забалуешь- не разрешала мне носиться по комнатам. Зато сама бегала регулярно и с топотом.
У меня самая идеальная в мире киска. Самая красивая, лысинькая, велюровая, горячая... ни шерсти от неё ни запаха. Царапает строго коврик в прихожей, тепленькая ласкуша, на ощупь- сказка. К столу человеческому и близко не подходит, ей там ничего не интересно, кушает только спец питание. Рядышком спит акккратненько, не видно не слышно. В то же время поговорит с тобой на любую тему- забавная)) играется прикольно и малость неуклюжая, частенько над ней смеемся)) отдохновения души какое то.
А так то я кошаков терпеть не могла всю жизнь, у меня на их шерсть страшенная аллергия.
Волосатых и сейчас в общем то не люблю. Даже не дотронусь погладить ни за что в жизни...бррр....
А моя- прелесть необыкновенная)
Вспомнилось:
Сходили на выставку кошек. Впервые погладила Сфинкса... Он весь такой тёплый, пульсирующий, слегка шелковистый...
Ну и всё! Личная жизнь накрылась медным тазом! Я теперь в ЭТИ моменты вспоминаю кота!!!
Источник:
bash.im/quote/436737
Комикс:
bash.im/comics/20151209
Lugoshi
29.04.2016
Мой кот редкостный пи*дюк, орет ночами и бесится. Прыгает по стенам и потолку, много жрет и раскидывает наполнитель.
Но он не дерёт мебель, не ссыт мимо лотка и не царапается.
Он добрый ласковый уродишка.
Линяет ещё сильно кстати. И рожа у него страшная, и голос громкий.
В целом бесит, но люблю его.
И он единственный кто может со мной спать.
моя кошь это мой первый опыт котоводства, раньше я считала, что любить можно только собак
но в определенный момент меня поставили перед фактом - сегодня у нас появится кошь, и я не стала противоречить
она выросла очень маленькой, буквально среди всех знакомых мне кошей она мельче всех, при этом катастрофически не умеет мурчать, видимо, какие-то проблемы с мурчательным механизмом, но когда ей очень хорошо, она пытается извлечь из себя эти мурчательные звуки, это очень смешно и мило
с тем, что она очень маленькая не очень вяжется её прожорливость, есть она готова всегда, и старательно сообщает об этом всем окружающим громким мявом, не прекращающимся до момента выдачи новой порции еды
в остальном - самостоятельна, своенравна, прыгуча, умеет строить смешные морды
свой опыт кошеведения считаю удачным
плохих котов не бывает))) просто многие люди не умеют понимать своих животных (и кстати не только котов).
и тут все про котов, а если кошка?
Rory
29.04.2016
у меня большой толстый кот со сломанной лапой.
неуклюжий,разодрал мне занавески,когда падал. Очень любит поесть и поговорить на разные темы,вообще то он уже старенький и иногда промахивается с лотком , по неуклюжести может уронить горшок или сесть мимо дивана. Он до сих пор очень компанейский кот, когда я иду етсь он тоже ест, я в душ и он рядом , я ложусь спать и он спит вместе со мной. Он строго знает что меня нельзя будить по утрам,поэтому никогда не будит даже если хочет есть,дождется пока я встану. От него етсь шерсть и мне нужно постоянно его вычесывать и пылесосить чтобы она по углам не скапливалась, еще мой кот ждет меня каждый раз у порога и никуда не уходит пока я не вернусь обратно,может так просидеть три дня,потом решает что со мной что то случилось,перестает есть и начинает страдать. Еще он может навешать люлей тому,кто по его мнению меня обижает,не важно каких размеров мой обидчик)
artishoke
18.08.2016
зажила лапа то?
мне в моем коте не хватает самого кота, а так я им очень доволен
Опыт был. Кошачьих в настоящее время нет. Вчера у дома отбили какого-то пришлого от собаки.
кот великолепен, но имеет один недостаток- самостоятелен
если не накормить- сам возьмет со стола
приучения к лотку не хватает...но мы работаем в этом направлении..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.