--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

человек в последнем приступе молодости

Болтовня
175
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acella
19.12.2016
Александр Иванович Корейко, один из ничтожнейших служащих "Геркулеса", был человек в последнем приступе молодости - ему было 38 лет.



Сколько раз читал золотого телёнка, и вот тут наткнулся на эту фразу...

-в последнем приступе молодости
-в последнем приступе...


Правда штоли ?
Может всё только начинается ?
поздно уже, сворачивай шарманку
это зависит лишь от того, что ты хочешь начать и как кончить
acella
19.12.2016
Начать в классической позе, а кончить .. как застанет :-D
Желательно несколько раз ))
Lyra
19.12.2016
Как застанет последний приступ?))
радикулита..
Lyra
19.12.2016
А ты откуда знаешь?
*мажет чем-то спину*
Lyra
19.12.2016
Вареньем)
лучше сгущенкой, только качественной, типа советской такой )
acella
19.12.2016
Последний приступ радикулита...
Не дай божи Михалков услышит - фильм ведь снимут, а то и сериал за бюджетное бабло ))
ну у нас тут и помимо михалковых вроде есть режиссеры, чо уж ты так в местечковую интеллегенцию не веришь?
Lyra
19.12.2016
Это скорее в стиле современного кино, какой-нибудь арт-хаус))
acella
19.12.2016
Так они в основном такое и снимают ))
ну что ж, у человека должна быть мечта :)
acella
19.12.2016
пессимисты вы :-D
отнюдь! :)
Lyra
19.12.2016
38 ещё неплохо, некоторые в 30 с небольшим выглядят так как будто уже все приступы пережили.
acella
19.12.2016
Угу, глядя на своих одноклассниц..
Lyra
19.12.2016
А одноклассники как огурчики?)
acella
19.12.2016
По разному.
Но девочек жизнь потрепала значительно сильнее чем мальчиков.
К сожалению.
Mati
19.12.2016
значит, у вас класс - исключение. обычно именно мужчины после 30-ти начинают лысеть, отращивать брюшко,мешки под глазами и прочие брыльки.
тетки получше выглядят.
я вообще считаю, что до 40 в принципе париться не надо. до 40 нифига не возраст еще )
acella
19.12.2016
Одноклассниц больше поизносило.
А те кто злоупотреблял - просто не дожили.
А я думала в Семенове экология лучше.
acella
19.12.2016
Экология значительно лучше, но водка та же.
Не, я про неувлекающихся.
Я бы сказала они обабели(говорю про некоторых своих знакомых девушек из Семенова)
acella
19.12.2016
По моим наблюдениям, это связано с местом работы.
В НН в офисах есть некая мотивация держать себя в форме, а у продавщицы в ларьке, такой мотивации нет.
Хотя это конечно среднее арифметическое.
artishoke
19.12.2016
тут не место работы обуславливает, а уровень сознания. Место работы - это следствие.
acella
19.12.2016
Это как покрутить, но в целом да, вы правы.
Не... место работы тут малую роль играет.
Не место красит человека, а человек место (с)
artishoke
19.12.2016
тут двояко. Женщин роды поизносили, мужиков вино поизносило. Женщин, которые разумны по жизни, роды не поизносили, а укрепили внутри, через это укрепление общая витальность организма возросла, поэтому выглядят неплохо.У мужиков через вино усиливаются аффекты, кто прошел аффекты правильно - укрепились внутренним образом, общая витальность организма возросла, поэтому выглядят неплохо.
Mati
19.12.2016
а объясните логику, что если разумна по жизни, то роды не поизносили. я без подколок, я реально несколько раз перечитала, даже вслух, но пока не могу ее понять )
на мой взгляд, роды поизносить могут, если каждый год этим заниматься.
artishoke
19.12.2016
смотри на роды в широком смысле.Роды - это дети, уход за ними и забота. В это время обостряются отношения с отцом этих детей.Женщина устала, мужчина это не понимает и уходит, женщина не понимает, что мужчина ее неправильно понимает, ничего сделать не может, женщина остается одна и изнашивается. Главным образом изнутри от "непОнятности". Выглядит глупо это все, конечно.
Mati
19.12.2016
artishoke писал(а)
Выглядит глупо это все, конечно.

еще как )
artishoke писал(а)
мужчина это не понимает и уходит, женщина не понимает, что мужчина ее неправильно понимает,

Как в анекдоте, когда меня моют я нервничаю...
Замкнутый круг.
artishoke
20.12.2016
нет, на это все есть знаменитые слова - "начни с себя"
Иногда этим все и заканчивается. Совсем не факт, что на той стороне провода тоже произойдут изменения)
С хорошей атмосферой в семье, разумная, да с надежным мужем даже если каждый год это делать-то не произносится. Я сто раз уже приводила пример соседей бабушкиных- тетя Люба Куликова-9девченок нарожала и 2 мальчишки, старшим девкам уже сейчсс после 50. А она бегает как молоденькая, гусей с озера загоняет вечером, красивая, стройная, веселушка. Я ей: теть Люб, какая ж ты красивая, веселая, задорная. Диву даешься, вон ровесницы твои на соседней улицы- чуть живые на лавках с подогами сидят не ворочаться.
А она: Сашенька, я ведь всю жизнь как яблонька-через год рожала) а роды-как птичка Феникс женщине заново с каждым ребеночком рождаться дают возможность)
и с мужем до гробовой доски душа в душу и все старшие деточки всех младших поднимать помогали. Все людьми стали хорошими и с достатком. Из девченок её нынче многие по 4-5 нарожали... Так что... Вон Дима точно написал- разумную и роды не поистаскают.
А то вон сейчас девки пошли-родить- как Терешкова в космос слетать. Я герой, мне все больно, я совершила подвиг, все меня лечите, хольте и лелейте!
Все гораздо проще-это генетика, наследственность и кол-во родов к стройности отношения не имеет
Lyra
19.12.2016
Пока собралась ответить, вам тут уже накидали)
зеленые и в пупырышках, ага :)
artishoke
19.12.2016
приступ молодости может быть и в 72, тут смысл только в том, что человек не сделал то, что должен был сделать в 21 год
я один раз в 21 год забыл выключить утюг
dementi
19.12.2016
после этого ты ушел жить в пруд?)
acella
19.12.2016
Но потом вспомнил и выключил ?
artishoke
19.12.2016
чтобы такого не повторялось, утюг вообще лучше не включать
Да все равно- 21 - такое больше не повторится, можно уже включать
Lyra
19.12.2016
Как говорила моя учительница, а голову ты дома не забыл?
AviAtoR
19.12.2016
ты все молодое в 21 что ли сделал?
имхо даже если все уже сделал - молодым быть никогда не поздно
artishoke
19.12.2016
тут касается только приложения сексуальной энергии
AviAtoR
19.12.2016
у тебя касается? просто тема не акцентирована на этом... и вообще я бы не разделял энергию.
хотя и в этом акценте не согласен..просто это приложение переходит в разряд игры и флирта
artishoke
19.12.2016
ну а какие аспекты приступа молодости ты сможешь привести, окромя вышеуказанного
AviAtoR
19.12.2016
насчет приступов это чьи то личные особенности..молодость (если не считать физическое состояние) это прежде всего отсутствие нагромождений в голове, которые у некоторых копятся с возрастом. Обычно они и мешают свободно течь настоящему через тебя и реализовывать, выражать это настоящее
Mati
19.12.2016
ДО 45 лет приступы молодости продолжаются, потом приступы зрелости начинаются
KPlus
20.12.2016
Я пока терминатора что то не заметил)
Начинается время сбора урожая, приступы остаются в прошлом :-)
acella
19.12.2016
Умеющая писал(а)
Начинается время сбора урожая

А ведь правда, а я то думаю, с чего такой ажиотаж ))
Давай я твоё фото выложу и сразу народ к тебе потянется)
acella
20.12.2016
давай, только не с рыбалки на пьяне )
Ды мы вроде больше и не виделись)
acella
20.12.2016
Ну тогда не надо, она неудачная ))
Ariesa
20.12.2016
дядь Леш, куда тянуться-то нать?)
Да не нать оно тебе))
Ariesa
20.12.2016
ну как скажешь)
Ariesa
20.12.2016
acella писал(а)
в приступе

а это не опасно?
очень
Да, начинается -у кого зрелость, у кого старость
Мне кажется, надо адекватно воспринимать свой возраст. Приступ - это уже перебор, перед смертью не надышишься. Если 38, то 38. Надо быть уже взрослым человеком и принимать это. Это кстати не отменяет возможности подурачиться, просто потехе час, нечего штаны подворачивать. Правильно Артишок пишет, что значит чел в 21 не наигрался, если дурь прет в 47) У меня немного прет, но вроде до приступов не доходит)
но прёт таки? ;-)
Умеренно. Если прет непрерывно, то человек кажется неадекватен. Я ж не в пеленки ссусь, хотя когда-то делала это совершенно законно)))
))
А как "адекватно" воспринимать свой возраст? Адекватно чему? Социальному группенцвангу? Собственным физическим кондициям? Внутреннему ощущению "сбитого летчика"?...

Вспомнилось по случаю:
- Ему шестьдесят два года, бог, милый бог, и он горячий, как печка, он здоровый, как печка.
- Выйми мне зубы, Нехама, налей жидовский суп в мои жилы, согни мне спину...
- Горячий как печка... Как мне стыдно, бог!.. В пятницу вечером люди выходят за ворота, люди цацкаются с внуками...
- Делай ночь, Нехама.
это откуда?
Из Бабеля. Мендель Крик ругается с женой в постели.
да, всё только начинается ...
конечно
все только начинается
это называется вторая молодость
фигня
в 30 лет человек только жить начинает с мозгами и получая удовольствие от жизни
лет до 60 можно не задумываться о старости, кмк
а когда нам станет 60, то уже тоже можно будет не думать о старости патамушта медицина шагнет вперед и дольше можно будет оставаться молодыми и здоровыми, социально активными.
тинЪ
20.12.2016
А у тебя есть миллион?
acella
20.12.2016
Думаешь я бы задавался бы тут этими идиотскими вопросами ? ))
вася!
20.12.2016
это у телок так. человек лет до 55 точно молодой и нормальный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.