--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что девушка должна попробовать в сексе?

Болтовня
3452
171
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
«В жизни нужно попробовать все» - расхожая фраза, давно ставшая крылатой, побуждающей получить от жизни как можно больше удовольствий, чтобы в старости, мерно покачиваясь в кресле-качалке и укрывшись пледом предаваться ярким воспоминаниям. Интересно, что по мнению психологов девушка должна попробовать в сексе, чтобы не жалеть в старости об упущенных возможностях?

Потерять девственность
Каждая девушка рано или поздно должна расстаться со своей девственностью. Дамы относятся к этому процессу неоднозначно, кто-то не дорожа, лишается ее довольно рано, а кто-то заботится о сохранении чести до замужества. В любом случае без этого никак нельзя обойтись, если вы, наконец, решили окунуться в это море плотских утех.

Получить оргазм
Это звучит смешно и нелепо, но около 90% девушек в возрасте до 25 лет жалуются на проблемы с достижением оргазма. Статистика говорит о том, что первый свой оргазм девушки получают ближе к 30 годам. Удручающе, неправда ли? Многие мнительные особы очень переживают по этому поводу, но любой сексолог вам скажет, что если девушка достигает оргазма при мастурбации, значит она не фригидна.

Петтинг и взаимную мастурбацию
По уверениям сексологов это наилучший способ познать друг друга, взаимно обогащаясь опытом, установив со своим любимым человеком нежные и доверительные отношения. Это поможет лучше понимать друг друга, а также изучить эрогенные зоны каждого.

Оральный секс
Если вы мечтаете быть истинной любовницей, доставлять своему мужчине нереальное наслаждение, то обязательно должны порадовать его минетом. Существует множество руководств и техник, позволяющих вам стать суперлюбовницей, но главное в минете то, что мужчина должен чувствовать ваше желание.

Посетить секс-шоп
Магазины интимной продукции созданы для того, чтобы туда ходили, а сексуальные игрушки, позволяющие внести изюминку в ваши сексуальные игры, как раз для того, чтобы вы их покупали. И нет ничего зазорного в том, что двое молодых людей покупают вибратор, вагинальные шарики или комплект эротического белья.

Разнообразные места для секса
Не всегда же использовать для плотских утех кровать. Она вообще-то предназначена для сна. А для возбуждающего секса пригодно любое место, как ванная кухонный стол или балкон, так и лес, лифт или крыша дома. Представьте, какое удовольствие доставите партнеру, предложив секс в таком необычном месте.

Получить синхронный оргазм
Многие считают возможность получить одновременно настоящей вершиной удовольствия. Хотя, кроме морального удовлетворения, никакого нового ощущения он не приносит, но создается такое чувственное единение между партнерами, сближая их еще больше.

Провести день в постели
Романтическая мечта обоих, проваляться день в постели, занимаясь любовью, наслаждаясь друг другом, чередуя бурный секс со сном и горячим кофе, сидя полуобнаженными в постели.

Анальный секс
Это еще одна сексуальная зона женщины, о которой мечтают мужчины. То сладенькое местечко, которое хочется целовать и лизать, а также проникать, доставляя удовольствие. Кстати, мужской анус не менее возбудим в этом отношении, а значит стоит попробовать взаимные ласки.

Грубые шалости
Это не призыв заниматься мазохизмом, хлестать друг друга плетьми, надевать собачий ошейник или приковывать наручниками. Можно для разнообразия в ощущениях сказать своему партнеру, что сегодня он может делать с вами все, что ему захочется. Разрешите себя связать и почувствовать слабой и беззащитной в руках сильного возбужденного самца.

Эротическая фотосессия
Это необычная и возбуждающая вещь, когда ваш молодой человек имеет возможность почувствовать себя художником, запечатляющим вас во всей красе. Такая фотосессия станет отличной эротической игрой, главное расслабиться полностью и отдаться желанию выглядеть возбуждающе. Хороший свет, красивое эротическое белье, необычная обстановка, оставят радостные воспоминания от необычной интимной фотосъемки.

Секс в воде
Это может быть как банальная ванна или джакузи со свечами и пеной, так и общественный бассейн, сауна, море или любой другой водоем. Вода имеет свойство возбуждать и привносить в секс новые радужные краски.

Мед, сливки, сгущенка
Эротическое разнообразие для гурманов секса, которое обязательно стоит попробовать, обмазывая или обливая губы, грудь и интимные места своего любимого, а затем эротично облизывая его. Собирая язычком всю сладость, вы доставляете нереальное наслаждение только своему любимому, но и себе.
Годная тема.
еще бы! прям в честь праздника)
barsuk
14.02.2015
вообще то сгущенка это святое
ну у кого какие предпочтения)
+1
Lugoshi
14.02.2015
до свадьбы нельзя
www.youtube.com/watch?v=ofgV...YbeWoh_&index=12
гыыыыы))))))))))))) зачетная песня!!!!!
Песня - тупая пошлятина!
Вам незачот.
мне? ничего не перепутал?
какие именно из перечисленных пунктов?!
Lugoshi
14.02.2015
8 из 13, подробнее не скажу, я стесняюсь)
ладно хоть что то осталось))))
на попец цела)
может так?
мне в ванной показалось неудобно, тесно)
я помню мой опыт в ванне...... это был больше ржач, чем секс))))
Вы что лёжа пытались?
Ага, но сейчас у меня более удобная ванна))))
Тогда стоит повторить))))
Lyra
15.02.2015
Правда что ли лёжа пытались?))) Ну вы даёте))
Ну стоя, это ж другая песня, про душ))
Lyra
15.02.2015
Почему сразу стоя, можно сидя, к примеру))
Ой, пойду я из темы, пожалуй)))
Ну может, надо будет пробовать еще раз))))
везет!)
ashxeirf
18.02.2015
ха ха ха!!!! читаю и настроение поднимается!!!! :-D *rofl*
Сами то что пробовали?
все кроме одного пункта. а вы все успели попробовать из вышеперечисленного?)
Сладкое не люблю...
сладкое тоже не особо удобно, да)))
Нормально со сладким!)))Очень понравилось!))пройденный лбз)
))))) а я помню смывали все, так как все липло)))))
Ну потом естественно все липло.)))))))))Особенно взбитые сливки запомнились!))))))
ага, они самые))) зато очень весело было)
чо ж как плохо вылизывали? :-)
я не сомневаюсь что ты смог бы лучше)
а то!
ммммм))))
м?
ЛВВ)))
15.02.2015
похоже на устаревшую инструкцию для выпускниц института благородных девиц 1905 г. выпуска...
)))) с чего вдруг? думаешь это уже считается старомодным и все ушло вперед?)))
это советы для начинающих сексуальную жизнь, а здесь большинство ее начали в прошлом веке:)
или немного позже)
пора умирать....программа выполнена
я думаю стоит еще раз пройтись по кругу)
навыки совершенствовать?...да постоянно этим занимаюсь))
а потом здесь еще много чего забыли написать))))
лучше б готовить научились)
а я умею готовить)
а мужчины умеют тактично умалчивать и делать вид что им нравится стряпня)
у вас так?)
Зачем умирать?))столько неисследованных!))))
Я, в воде боюсь)
А чего там бояться?Сперматозоиды умирают мгновенно-так что контрацепция обеспечена,человек на 80% состоит из воды-вообще родная среда))))Главное чистая вода чтобы была!)
Мне стыдно,но плавать не умею)
Так не надо плавать!Достаточно стоять в воде или обхватить его ногами!)
Это понятно))))мне уж не 16,чтоб такие вещи не знать)
Ну я же не знаю,16 вам или сколько.))))))
Думаю не столь важно))))
в морской воде так делай, там точно не утонешь, даже всплывешь)))))
Сразу хотел про морскую написать!))))))))))
во, знающие знают толк) там утонуть захочешь, не утонешь. попец как поплавок выплывает наружу)))
Всплывают только трупы))))
)))) рассмешила)))) в морской воде тело легче
artishoke
15.02.2015
зачем запятая, неужели так страшно
Очень)
чего ты там боишься?))) думаешь микробы злобные заплывут?)))))
Смеюсь )))
Есть ещё варианты того, что нужно попробовать (в основном с простор интернета):
1. Встречайте его по возвращении с работы без трусиков и сообщите ему об этом.
2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе.
3. Можете не встречать его у дверей, а дайте ему понять, что ждете его в постели совершенно голой. И не портите впечатление, прикрывшись простыней.
4. Залезьте ему в брюки, пока он смотрит бейсбол, и мастурбируйте его.
5. Запустите руку в свои джинсы, пока вы смотрите вместе какой-нибудь сериал, и начните мастурбировать себя.
6. После ужина прильните к нему на диване и начните целовать его член.
7. Предложите ему для разнообразия принять душ вместе. И примите. Обязательно намыльте его и позаботьтесь о том, чтобы он намылил вас.
8. Займитесь с ним под душем оральным сексом.
9. Займитесь оральным сексом в постели. Делайте это медленно, наслаждайтесь этим. Кончите сами, делая ему минет.
10. Попросите его, чтобы он лизал вас до тех пор, пока вы не кончите два-три раза.
11. Сядьте на него верхом, придвиньтесь к его лицу и потребуйте, чтобы он лизал вас, пока вы не кончите.
12. Спросите его, чего бы он больше всего хотел от секса.
13. Спросите его, о чем он мечтает, но боится сказать вам в сексе. Трахните его так, как он хочет. Пусть потом он трахнет вас так же.
14. Уложите его на спину и займитесь с ним сексом.
15. Сходите вместе в сексшоп, купите все виды игрушек и попробуйте их в примерочной кабинке магазина.
16. Попросите его куда-нибудь поехать с вами, и при этом на вас должен быть только дождевик - и ничего больше.
17. Попросите его припарковаться в людном месте и заняться с вами сексом на заднем сиденье.
18. Выйдите ночью с ним в сад нагишом и займитесь сексом на траве, под деревьями, где угодно.
19. Попросите его мастурбировать над вами так, чтобы он кончил на вашу грудь.
20. Мастурбируйте себя так, чтобы он наблюдал за этим, и покажите ему, как вас лучше всего ласкать.
21. Займитесь с ним сексом, и при этом вставьте себе в анус действующий вибратор.
22. Проделайте то же самое с ним. Вращайте его рукой, словно вы помешиваете пудинг (но только не переусердствуйте).
23. Попросите его заняться с вами анальным сексом, но только осторожно, чтобы не сделать вам больно.
24. Оденьтесь для него шлюхой из Сан-Франциско, пусть на вас будет только корсет и шляпа с перьями.
25. Говорите при нем непристойности. Употребляйте самые грубые слова, которые знаете, и затем потребуйте, чтобы он трахнул вас, и трахнул крепко.
26. Сделайте ему больно, пока он занимается сексом с вами, - впейтесь ногтями ему в ягодицы и кусайте его.
27. Попросите его заняться с вами сексом, когда он полностью раздет, а вы - полностью одеты.
28. Предложите ему привязать ваши руки и ноги к кровати и делать с вами все, что ему захочется.
29. Шлепайте его и одновременно массируйте его член.
30. Находясь в компании, подойдите к нему и прошепчите на ухо, что хотели бы поцеловать его член. Если смелая, то расстегните и поцелуйте его член при всех.
31. Когда вы будете в гостях, затащите его в ванну или спальню и прижмите его руку между ваших ног.
32. Говорите ему, что вы любите его, и нежно и обольстительно целуйте при этом.
33. Держите его член, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струёй ваше имя.
34. Займитесь с ним оральным сексом, доведите его до эякуляции, а затем с шумом интенсивно высосите и проглотите его сперму.
35. Обнимите и ласкайте его в постели, целуйте его шею и спину, говорите ему, как он прекрасен.
36. Начните заниматься с ним оральным сексом, пока он спит.
37. Свяжите его запястья и лодыжки кожаными ремнями, и делайте с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго.
38. Где-нибудь на прогулке мастурбируйте его так, чтобы он кончил вам в оттянутые трусики, вы до конца дня будете ощущать его сперму.
39. Потребуйте, чтобы он отправился на званый ужин без трусов под костюмом. Попросите его чтобы он кончил в ваш фужер с шампанским и выпейте коктейль.
40. Попросите его ласкать вашу грудь до тех пор, пока вы не кончите.
41. Покажите ему видеофильм, где вы занимаетесь мастурбацией перед камерой.
42. Покажите, как вы мочитесь, раздвинув половые губы пальцами, чтобы он увидел весь процесс полностью.
43. Расскажите ему о своих эротических грезах.
44. Позвоните ему на работу, скажите, что вы тоскуете по нему, что вы хотели бы заняться любовью с ним, что вы задрали юбку и медленно ласкаете вульву и что вы бы отдали все на свете ради того, чтобы в ней сейчас оказался его член...
45. Сбрейте его лобковые волосы, смажьте его член кремом и массируйте его до тех пор, пока он не запросит пощады.
46. Наденьте в постель туфли на высоком каблуке. Сначала вы, потом он.
47. Напишите ему письмо, когда будете в отъезде, и опишите в нем все то, что бы вы хотели, чтобы он проделал с вами, если бы вы были вместе.
48. Восстановите девственность и пусть он порвет девственную плеву
49. Придумайте самую непристойную, самую сексуальную, самую вульгарную идею - то, о чем вы не можете думать без дрожи - и реализуйте ее с ним.
50. Расскажите, как вы любите его.
51. Что бы он ни делал сейчас - прямо сейчас - попросите его заняться любовью с вами.

P.S. барсук, ты что сейчас делаешь?)
Ну что тут скажешь?!)))))действительно,знающая!))
Про званый ужин без трусов и надеть в постель туфли на мужчину - это бомба)))), есть, интересно, желающие?)
че бомба, стринги женские надевают и чулки, а тут всего лишь туфли ...
с размером будут проблемы)))
да лан, мож у женщины 43 размер ноги, че такого то
"Женские туфли хочу.. . Размер - 42, 43, 45..."(с) ))))
А еще говорят, что в СССР секса не было...)
точно))))
ЛВВ)))
15.02.2015
п. 50 самый интересный
ну то есть ни пудинг, ни имя Даздраперма на снегу тебя не впечатлили
ЛВВ)))
15.02.2015
дети в саду так делают...
или в сан франциско
стоящая вещь!)
Hado
16.02.2015
Знающая писал(а)
2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе.

где бабы набираются этого колхозанства (дома ходить в чулках) ?))
Где ты увидел про ходить? Ходить некогда:)
Hado
19.02.2015
Ну ты ж их одела и ходишь по квартире...))
Ты за мной подглядываешь? Или я по твоей квартире хожу?))
Hado
24.02.2015
Ога, голая по квартире)
интересно, есть к чему стремиться -спасибо)
недоработочка? :-)
Bot1
15.02.2015
Все уже так стары, что учитесь только дрочить в интернете ?
женщина должна попробовать во время секса заснуть и захрапеть!
)))) незяяяя!!!!!!
че эт? Зато мужику потом весь послесексовый бред выслушивать не придется) лег тихонечко рядом и заснул)
да ладно) не все же женщины такие)
выбираю девушку которая ни чего не должна ;) а делает только то что хочет ))
это вообще сверх идеальность)
главное избежать скуки и рутины.
а уж дальше главное закон не нарушать...
не переживай! главное чтобы фантазии хватило
о да .
первое что улышала моя жена первый раз ночуя у меня дома- сказал сосед вслух
Бгг, у костяна опять баба)
так что мне переживать не стоит. я уроки могу давать.
Все вышеперечисленное испробовано, и не по разу. А что там такого особенного? Вроде бы все вполне нормально и естественно:).
не для каждой женщины, поверь
Что конкретно не для каждой?
у меня есть образцово-показательные девушки, который приемлют только классический секс под одеялом и не более того. все остальное для них сказка
в моем понимании, образцово-показательные девушки - это те, которые приемлют разнообразие в сексе, а те, о которых Вы говорите - девушки ограниченные и закомплексованные, сознательно лишающие себя удовольствия :-D
Rory
15.02.2015
список неполный
согласна. ты бы чего еще хотела сюда добавить?
Rory
15.02.2015
Завести и собраться домой
Это без описания, я знаю что аткие попадают в ад без очереди.

Совратить его любовницу.
Это забавно

Совратить ее любовника
Это тоже забавно

Заснять на камеру все! И еще немного больше

Связать, возбудить и пойти спокойно пить кофе
эээээ, возбудить его любовницу кому, девушке?)))) интересный вариант, но тут вообще единицы будут это делать)
вот завести и не дать по тем или иным причинам меня очень веселит, делала))))))
Rory
15.02.2015
степень желания навредить обманувшему мужчине гипертрафирует гетеросексуальность.
не, я не про обманувшего мужчину говорила)
фантазерка ты!)))))
Rory
15.02.2015
со мной вообще не скучно
сама из своего вышеперечисленного что делала?
Rory
15.02.2015
*хитро улыбнулась
ну-ну))))
я бы добавила еще групповой секс
Rory
15.02.2015
это перебор, я считаю
ну это с какой стороны посмотреть)
Rory
15.02.2015
нет.
ты он и кофе?
Rory
15.02.2015
Это превосходно)
ну) главное правильно предложить)
Rory
15.02.2015
зафиксировать
да чет твои 50 фиксировать. )))
Rory
15.02.2015
ващета я поработитель
не поработитель , а фрилансер. сколько раз повторять
Rory
15.02.2015
любой уважающий себя фрилансер имеет сертификат на порабощение)
к нему выдаются именной стек и подарочный кляп)
Точно!)))))))))))
Девушка в сексе должна попробовать одну вещь, а именно - #уй/
Все остальное вторично.
прекрасный тост!
Сомневаюсь.что это за секс тогда)
у каждого он видимо свой
Ну весело, чё)
конечно!
да ржачно
Green
16.02.2015
Забавно.
А чем наручники принципиально отличаются от связывания? И там, и там ограничение свободы. Да и связывать я бы не рекомендовал... неумеючи можно нанести ваще непоправимый вред здоровью. Кстати наручники в этом плане безопаснее. Только настоящие, а не из секс-шопа (сексшоповские я бы запретил женевской конвенцией).

"Может делать всё, что ему захочется". А вы знаете что ему захочется? Вот все-все его тайные желания? Умные люди сначала обговариют табу и ограничения. Если остальные советы такие же как этот, то я бы не советовал следовать этим рекомендациям.
это вы наверное еще список Знающей не прочитали, там эксперименты с желтым снегом описаны
Green
16.02.2015
Я в уринотерапии ничё не понимаю, допускаю мысль, что это безопасно.
там скорее о живописи, так то да, безопасно наверно
Green
16.02.2015
Подождем комментарии профессионалов.
kml
16.02.2015
ох и весело, местами ржал!
я старалась)
kml
19.02.2015
тема эта понравилась, а сколько фантазии у народа...
я старалась) ну а куда же всем без фантазии то?)))
Черт, я в секс-шопе не была!
я была в древнем, а в новом не была
Юль,да ты чё????у нас уже пол форума на экскурсию сходили,ты чего отстаёшь?)
Зачем ходить на экскурсию? Просто поглазеть и в интернете можно))
можешь сразу потрогать и купить;-)
вот! золотые слова!)
Melle
20.02.2015
трогать не интересно! Почему нет тест драйва в секс шопе?
а может мне размер не подойдет?!)
не гигиенично, Юль)
на глаз определяй;-)
да ну тя! интересно же на ощупь все пощупать и потрогать))))
трогали и щупали;-)
а я тогда вот не щупала и не трогала)))) молода ешо тогда была...... да и не было такого разнообразия как сейчас. 2000 год помню это был
Над тремя пунктами надо поработать- заполнить пробелы,так сказать:)
пыряйте девушка)))))) расскажешь потом)))
не всё так быстро и сразу :-[
ну ванна не самое лучшее место, не удобно, а еда... это очень индивидуально.
ага, колбасы, там.. рыбы разложить, еротичнооо))))
и по мне так желательно на стол)))
ну можно и на стол, и на столе. а если еще и с коньячком......)))))
ага или с текилкой! вообще красота
гыыы)))) круче чем секс))))
во всяком случае не хуже)
я полностью с тобой согласна!
Nalala
24.02.2015
К меду, сливкам и сгущенке надо добавить ИнТантрин. Правад им партнера поливать не надо. Его надо пить вместе с партнером. Но ощущения которые потом испытуешь.... ммммм...это стоит попробовать..
что за наркота такая?
Гугл в помощь. Это не наркота, а напиток-афродизиак. Прикольная кстати штука. Стоит интантрин в пределах 150 рублей. А удовольствия от него на миллион.
Да, можно превратить свою личную жизнь в реализацию фильма 50 оттенков серого, придаваясь развратным оргиям. Но можно и ощущать высшее блаженство только от одного прикосновения к телу любимой души. Для последнего к сожалению не напишешь все по пунктам, что и как нужно попробовать, наверное по этому так редко и встречается...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.