--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Догма

Вопросы по теме
700
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был у меня сегодня эпизод, как в Брате2, где он идет по лестнице и читает стишок. И вот поднимаюсь я, тоже, по лестнице, бормочу про "в поле каждый колосок" и вдруг на отметке +48 мне внезапно приходит в голову мысль.
Помните в Догме эпизод, где Локи убивает руководство Mooby? И в конце оставляет живой бабу, но тычет в нее пистолетом и предъявляет "ты не сказала будь здоров, когда я чихнул!". Такой себе повод для гнева то...
И до меня дошло - англоязычные не говорят "будь здоров", они говорят "Bless you!", что означает "Благословляю тебя!", а тема благословления является красной линией фильма, именно за благословлением они и прутся в Висконсин! Поэтому гнев Локи становится оправданным и мотивированным.
... при том что Догму последний раз я смотрел 100500 лет назад.
А я тут лежу вечером в кровати после рома и стейка, после прогулки под дождем, после концерта органной музыки, включаю телек, а там Секс в большом городе аж 2 серии, так хорошо стало :)))
А тебе кто из них больше нравится? Мне - рыжая (адвокатша).
Да они там каждая о своем, каждая со своими закидонами, мне все нравятся, я никого не выделяю
вас!я вот то ж после бухла и мяса лежит в кровати и чёт бормочет или пишет на нн ру, но это посему то у тебя вызывает кучу негодований) и гнева
А покажи ка мне мне я прям негодовала и гневно писала, давай пруфы
да вон ъотя б тему про измены взять твою недавнешнюю. Забыла что ль уже? Больше тя только ждулька возмущалась
Кто тебе сказал, что я там гневная и злая? Там же констатация факта, не более
ты там васю ! титьками готова была задушить что бы руки не морать , за его высказывания
Escca
20 марта в 23:12
слушь, а чем твоя баба занимается?
Деньги налогоплательщиков осваивает :)
Escca
20 марта в 23:16
серьезная профессия
смари, спалит на какой бабе будешь должен как земля колхозу
Не спалит :)
felex.root
21 марта в 09:58
Я тоже не помню когда уже смотрел догму.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.