--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эгегей! 20 человек в онлайне.

Болтовня
122
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
15.12.2014
Предлагаю придумать день одного из нас.Значит так, мы пишем версии,а потом приходит герой и говорит, кто победил в правдивости.
Итак, буду говорить про ХПЗ.

Проснулся он, голова так себе по здоровью, в холодильнике взял пивка, что - либо поделал дома по хозяйству (ну это так, с натягом) начал отвечать на флз, так как немного свербит. Наотвечался - лег спать. Проснулся, подумал про работу - еще немного все -таки выпил чего - то там, подобрел.Думаю, что потом он вышел на улицу, типа в Спар сходить, типа колбаски купить. Улыбался прохожим. Пришел, еще выпил малясь и включил киношку, ога.
Ваши варианты.
Урррра!))) Димка вернулся!))))
Жендос, я думаю, вечерком еще километров 10 на пробежке сделал))
А про меня?))
artishoke
15.12.2014
У Димки свадьбы в среду, Димка искрится. Про тебя все просто: встала в половине пятого, выпила пивка, сходила в Спар (улыбалась прохожим), начала отвечать на флз)
Балда!) я не пью пива))
А Димка к нам в образе молодожена придет в браун 19го?) или он на острова в медовый месяц свинтит?)))
может будет ругаться на меня Дима...Но вчера мне сказал,что 19 будет с кольцом... а я обещала фоткать:)
Ок!))
Ну ты ему тогда передай, чтобы Сашку тоже позвал) я по нему скучилась чтото))
artishoke
15.12.2014
Сашка будет меня всю неделю сопровождать, конечно я его приведу, но Машуля его изъелозит, боюсь.
Lyra
15.12.2014
Надеюсь, он не простудился после того, что я вчера видела на улице)
ничего ты не видела, там ничего такого не было :)))
Lyra
15.12.2014
Ну прям такого ничего, конечно))
:-)
Ниче страшного!) пускай елозит) я ведь чиста заради эффекта заполненности присутствия!) ну знаешь - когда вот есть тут поблизости ты это видишь и уже хорошо и спокойно!?)) типа-все дома)))))
artishoke
15.12.2014
особенно это было у меня в коричневом в крайний раз. Особенно Агент меня поразил: такой уютный, зараза, как кот, пришел такой и сидит, подпизживает чего - то в тему, девок увлекает речью, молодец ваще.
Инигавари какой уютный) и шарф как плед) я четыре раза мимо проходила-ррааас!) нимагу удержаца снова его чмокаю в обе щеки) другой раз прохожу и опять чмокать охота- чмокаю)
artishoke
15.12.2014
воот, это она такую волну поймал и сидит на ней, подлец)
Посмотри с его Дом-2 то!)) поневоле поймаешь)))
Lyra
15.12.2014
Сашка вчера был, даж закружил меня в танце))
Хорошо 19 будет
Сашаааааааа)))ну чё ты начинаешь то???) я вчера почти первый раз к Диме с вопросом подошла, а ты меня подкалываешь... я вообще,как обычно к вам гостем приду:)
Саша вчера,кстати,тоже был-улыбаааааался)
Вливайся)) гостем она придёт))
Это ты на ИВП будешь рассказывать)
На ФЛЗ ты член давно)))
Сашууууууууля)))))ну нельзя так смешить перед сном... какой я член ???))) сейчас тут на фантазируют)))
конечно приду;-) очень хочу со всеми увидеться...)
Не отмазывайся от членства в флз-тусе!) поздняк) ИВП-шные уже тебя запалили и завидуют па-черному!)))
Сашенька,как ты могла такое подумать? я не отмазываюсь-я радуюсь) И вы мне уже как родные:)
Вот и я о том)
жду пятницу...готовлюсь:)
Lyra
15.12.2014
Какое совпадение))
:-*
здравствуй моя ,красота...):-* мне тебя будет не хватать...(
Lyra
15.12.2014
Эх, я бы тебя тоже с собой увезла))
:-[ :-[ :-[ ой...как приятно)))можно я буду мысленно всё время с тобой?)))
Lyra
15.12.2014
С удовольствием)))
ты насколько уезжаешь? я настраиваться буду)
Lyra
15.12.2014
19-24) не успеешь оглянуться)
Что привезти?)
Мне уже заказали двух немчиков, одну немку и что-нибудь вкусненькое))
5 дней??? ты даже не почувствуешь что улетела...я знаю что такое сила мысли-будешь меня чувствовать:)))...
Анют,я даже растерялась...( а что там ещё есть? магнитика у меня точно нет...но привези, пожалуйста, на своё усмотрение...какой-нибудь Цветочек аленький...немецкий:)
Lyra
15.12.2014
6! дней, почти как в Звонке))
Ладно хоть не чудище заморское))
спасибо...чудищ и здесь полно...немецких не надо)));-)
Lyra
15.12.2014
:-D
Ariesa
15.12.2014
А сколько у Димки свадеб?
Мне чисто для статистики
Oh_my_god
15.12.2014
Димка искрится, Димка чудесный скоромуж будет через немножко времени. Светка Димкой рада!!! Димка круть нереальная!!!
BASF
15.12.2014
у тебя вино есть как в тот раз?
artishoke
15.12.2014
конечно, ты вчера мне наливал шампанское, спасибо, налито было качественно, у тебя еще такой своеобразный овал лица, что вообще было приятно.
BASF
15.12.2014
про овал лица даже не знаю что думать
artishoke
15.12.2014
овал аристократический, ему нужно добавить изнутри
BASF
15.12.2014
В смысле поправиться?
evgrehova
15.12.2014
и тишина)......
BASF
15.12.2014
вероятно это был очень сложный вопрос
evgrehova
16.12.2014
да нет
У меня марочное и зрелое есть на сей раз) Другое.
В тот раз молодое было) БожолеНуво!) его был праздник, всему своё время)
А че?) разнообразить надо же!)
ты на флз сейчас
artishoke
15.12.2014
здравствуй
как-то ты это грустно сказал. случилось чо?
Всё, Дим, ты приграл, становись модератором, и удаляй текст, или давай героя меняй.
artishoke
15.12.2014
а чо ты сразу начинаешь то
А с какого момента считается не сразу?
artishoke
15.12.2014
я каждый день, в течение года готовил тебя к лимузину, а ты вдруг выкатываешь такие арбузы)Джек Дэниелс ждет нас, дружище!)
Не дождётся, у меня ещё здесь планы.
Ты меня разузнал калбуто, у меня ещё ни с кем тут не было, а уже все арбузы напоказ.
здравствуй милый Артишок, как твой заворот кишок?
а чтой-то твой протагонист все выпивает весь день?
artishoke
15.12.2014
Привет, док. Спасибо тебе за подарок отличный.Лежит он до дня праздничного, дабы вкусить его с момента значимого.
с самого китаю)
Lyra
15.12.2014
Он ещё не вставал, можно сказать.
все все в этом мире - ми-ло-та . Спасибо Лукошке за новое слово. Дима - ты молодец)
artishoke
15.12.2014
А ты все присутствуешь невидимо, аки внутренний голос флз, шабришь по высоким частотам, внемлешь форумскому разуму, да не потворствуешь упаданию и шаблону.
Mati
15.12.2014
это я привела
в портрете сменила форум мой малыш на ФЛЗ ))

извините, они все хорошие и не буйные ))
Хирасе... Это ты на какой пост сейчас ответила?))
И на какой форум целилась, главное, колись-))))
Mati
15.12.2014
это я на заголовок ответила ))
Ничо не знаю. Здесь все местные ))
Про Артишока:
Димка искрится, у него скоро свадьба, потому в ночь на понедельник 20 флзешных онлайнеров.
* кстати, поздравляю!

Про Хозу:
Она улыбается, и все вокруг замолкают, прекращаются склоки и раздоры - все счастливы.
*Сашенька- улыбайся бесконечно! :)

Про Ариесу:
Красивая девушка, только такие должны быть искренними болельщиками наших хоккеистов, иначе пропадет смысл игры.
*Оля-шайбу! :)
artishoke
15.12.2014
Спасибо тебе, Милия, за заботу и материнский надзор. не знаю - откуда ты свалилась, но точно притянуло тебя неведомыми путями, чтобы спасать рОдных тебе людей словом или действием.
А я помню ваш с ней диалог на крайней в коричневом: - Сенсоришь? - По-чутьчуть!
Да, Лилька необычная!))
Да тут в кого ни ткни - с сухофруктом )
Доброе утро Сашенька! :)
Ariesa
15.12.2014
Лиличка, я стараюсь :)
У тебя хорошо получается :)
Melle
15.12.2014
Ой, я так радуюсь за тебя от чистого сердца прям! *yahoo*
Есть любовь на земле, осталось понять есть ли жизнь на марсе)
п.с. я не всегда резкая, а вапще решила поменяться ;-)
Kerry T
15.12.2014
где пропадал?
он лайн 1 и это я :D
Ariesa
15.12.2014
Здравствуй, Дима:)
геев забаньте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.