--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё раз про возраст

Болтовня
128
262
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не для потрахушек, а для серьезных отношений. Есть у кого примеры пар с большой разницей? Как это вообще?
ЛВВ)))
01.02.2017
у меня знакомый за сорок серьезно так прёт девочку 18-ти лет уже не первый год
оба счастливы
больше примеров не знаю
Девочке не первый год 18?))
ЛВВ)))
01.02.2017
ну, сейчас то уже 18
Mati
01.02.2017
сомнительно чот . нафига такой девочке старый пердун?
в качестве папика разве что
ЛВВ)))
01.02.2017
а молодые с мамками по любви чтоли шпилятся?
у всех свои интересы чо
Mati
01.02.2017
а ты стрелки что переводишь сразу? )
вопрос был про конкретно твой же пример: ей - 18, ему - за 40
ЛВВ)))
01.02.2017
конкретно ипёт с 14-ти лет и заботится о девочке, кормит поит дает кров
Что не так? И в чем отличие от 40-летний муж кормит поит дает кров 40-летней же?
Mati
01.02.2017
ЛВВ))) писал(а)
конкретно ипёт с 14-ти лет

и ты спрашиваешь, что не так?!
все не так.
член твоему знакомому, козлу старому, оторвать бы за такие выкрутасы,

что и требовалось доказать: малолетка с "пониженной социальной ответственностью" нашла себе богатого папика.

странно тогда, что ж ты так кипятком писал на ММ? или с 12 лет - ужас и позор, а с 14 - самое то, что ли?
двойные стандарты такие двойные стандарты.
и судя по всему, ты это одобряешь даже? получается, ты такой же?
тьфу!
ЛВВ)))
01.02.2017
по благосостоянию не папик, а обычный заботливый
а что не так? она не против

про двойные стандарты - так ты сама одобряешь трахаться с 12 ти лет, но только типа с ровесниками плюс минус пять лет
А тут 14 и кипятком писаешь
2 года это существенная разница
Mati
01.02.2017
ЛВВ))) писал(а)
так ты сама одобряешь трахаться с 12 ти лет, но только типа с ровесниками плюс минус пять лет

ссылку, где я так говорю, сбрось?
хотя я и так знаю. вот тема - www.nn.ru/community/my_baby/...ords=%EC%F7%F7)) )
и ничего подобного, что ты мне приписываешь, да и остальным, там нет.

ПС. ты сейчас омерзителен в своей лжи.
я понимаю, что одиночество, когда тебе уже за.... бьет по мозгам, и ты не исключение, но это с каким говнецом надо быть, чтобы придумать такую ложь, только чтобы посильнее вбросить.

постараюсь на этом закончить общение с тобой, потому что ты мне реально отвратителен уже.
ЛВВ)))
01.02.2017
окей
люди с мозгами очень легко и просто поймут как ты в той теме, когда аргументов не осталось начала включать "а ты роди потом советы давай" в моем диалоге с тётей кто не знает как заинтересовать своих собственных дочек и одобряет их любой выбор - а именно трах с 12-ти лет. Ты в той теме ни разу не выразила что ты против траха с 12-ти лет. Не против - значит за.
Всё адъёс.
Mati
01.02.2017
это правда: ты сначала роди, потом советы давай по воспитанию детей. только при чем тут секс с 12 лет?
это относится абсолютно ко всему.

"ты в той теме ни разу не выразила что ты против траха с 12-ти лет. Не против - значит за" - офигительная логика )
ты тоже нигде не писал, что не жрешь говно, к примеру. значит, ты его жрешь? так и запишем - "ЛВВ жрет говно!"

нет слов, насколько ты опустился.
ЛВВ)))
01.02.2017
Судя по тому что ты опустилась до перехода на личности приплетая одиночество и стерев в своей теме про отсосы с брекетами мои комменты, я все таки прав, а вот для тебя это норма :-D
Mati
01.02.2017
при чем здесь тема про брекеты вообще? тема про брекеты не имеет и не имела никакого отношения к вопросу этому, и к ММ в принципе. честно скажу, сказал бы ты этот свой мерзотный поклеп мне, маме двоих детей, в глаза, канделябром по своей лысой роже получил бы сразу же. можешь считать это тоже переходом.
уж не знаешь, как переобуться, и опускаешься все ниже и ниже в своем троллинге и попытках оправдать его.

dixi
ЛВВ)))
01.02.2017
фу, как низко ты пала
хотя, наверно, мало кто этому удивился
занятная ветка
Rockfor
06.02.2017
Mati писал(а)
то правда: ты сначала роди, потом советы давай по воспитанию детей

это несправедливо, я не могу родить, но тоже хочу участвовать в воспитании и советы давать :)
Да верно тебя приткнули то.
вот твоя же цитатка

ЛВВ)))
27 января в 19:59
пфффф...
вы не знаете как донести до своих детей, что трахаться с малолетства это не главное в жизни и не можете их ничем заинтересовать?
жаль, конечно, что нынешнему поколению достанутся с детства потрёпанные девки для кого целкость и любовь и чувства хотя бы в нежном возрасте уже ничего не значат

кстати, умные девочки продают свою невинность бывает и за деньги. Намекните чтоли, что так тоже можно и главное выгодно!
адъёс
меня чот тошнит уже от очевидных вещей. ?

А тут ты типа все норм.
Тебя то влево, то в право. Переть 14 летнего ребенка, как ты выразился, не круто. Даже если он обеспечивает ,дает кров и так далее.Это педофилия и статья.
он одобряет умную девочку, что продала невинность за деньги же.
а!
а я то думала осуждает секс с малолетками
Только невыгодный для малолеток.
ЛВВ)))
01.02.2017
ты тролль априори . С тобой на уровне логики разговаривать примерно как с курами. Чуть что сразу дешёвые приемчики из черной риторики для начинающих
Лех, ты сейчас пытаешься прятать голую попу в ежевике.
как не стараешься -а все равно ее видать
Ты загнал себя в угол. Вот сейчас ты прям расстроил меня, ты же вроде умеешь здраво писать.
ЛВВ))) писал(а)
конкретно ипёт с 14-ти лет и заботится о девочке, кормит поит дает кров

А родители у девочки есть? Или им западло своему ребенку предоставлять питание и кров, и они рады, что спихнули своего ребенка на постороннего дяденьку с явно педофилическими наклонностями?
А можно я пример приведу из жизни?
Знаю одну семью, которая родилась примерно с такого же сценария, когда взрослый дядька начал ухаживать за 14и летней. Все ужасались и ругались. Дядька был женат, но жена быстро спилась и умерла, а он таки женился на той девчонке, когда подросла. С тех пор душа в душу, у него от прежнего брака сын и дочь, а молодая жена еще 2х дочерей ему родила. Сейчас он уже в возрасте, не знаю точно сколько, а она молодая женщина, около 30 где то. С виду все счастливы.
Не берусь судить никого, просто хочу сказать что в жизни не все однозначно и нет шаблонов
Мне как девушке это трудно понять, потому что я воспринимаю 14-ти летнего человека еще совсем ребенком, зачем у детей детство воровать? Пожить взрослой жизнью всегда успеют.
ЛВВ))) писал(а)
конкретно ипёт с 14-ти лет и

Это омерзительно. Точка. Это противоестественно даже, природа не задумывала, что папы будут шпилить деток. речь же не о разнице в 10 лет, это еще ничо так.
Я бы такому "другу" отбила то, чем шпилит, педофил херов.
Rockfor
06.02.2017
*Татьяна* писал(а)
папы будут шпилить деток

а когда 60 лет и 40 - это ведь тоже "родители и дети" )
Да, на мой взгляд, это тоже не лучший вариант. Но 40 это не 14, не надо тут.
Rockfor
06.02.2017
еще 50 и 30 может быть )
14 перебор только с точки зрения, что девчушка еще ребенок. А для половозрелых особей проблемы не вижу. С учетом того, что возраст - это строго индивидуальное сочетание биологических и культурологических факторов )
*****
01.02.2017
у меня родственник женат, она старше на 9 лет, всю жизнь вместе прожили, это 25 лет уже точно..
у обоих первый и единственный брак.
BigPup
01.02.2017
аналогичная пара есть )
да это наверное таже самая ))
BigPup
01.02.2017
а мир тесен
Убеждался и не раз )
да НиНо ваще деревня
BigPup
01.02.2017
Не только НН....Земля- деревня )
а бабы зло ))
BigPup
01.02.2017
сейчас мы это расследуем и исследуем! )))))
ню ню
BigPup
01.02.2017
тю тю
*****
01.02.2017
а вот хер.. у меня еще одна такая пара знакомая есть, но там жена вторым браком..
штук пять таких пар вспомнила
действительно без разводов и дележа имущества
у меня нет примеров.. но бабы зло
BigPup
01.02.2017
мешают тебе, Вадян, жить?)
я в том возрасте когда мне на всех похер.. и на баб в том числе .. так что все плюсы и минусы моей жизни исключительно мои ))
BigPup
01.02.2017
А впендюрить? )
можно и впендюрить (с)
за что ты его, не видишь, и так его судьбинушка не легка
***ажно прослезился
ну..ну... ты это
прекращай давай ))
да я тока начал ))
и как тебя теперь успокаивать?
напоить накормить, спать уложить ))
бутылки сдашь купим еду ))
у меня и бутылок то столько нет
не заливай, целая батарея напоказ
от незнакомого мне мужика ))
ты еще с ним не познакомилась? ))
он не вписывается в моё расписание ))
*****
01.02.2017
а как же Баксик...
это святое
Rockfor
06.02.2017
Маньяк писал(а)
я в том возрасте когда мне на всех похер.. и на баб в том числе .
это в каком возрасте так бывает? )
знакомые старшего поколения. Женщина старше на 7 лет. Прожили вместе около 50 лет. Для обоих это был второй брак
Quietly
01.02.2017
Норм вообще, я старше своего кота на 28 лет, отлично живём
сначала оставила без ииц, а потом на пустом месте чошешь))) нах так жить
Quietly
01.02.2017
Я попросила бы не обсуждать тут нашу с ним интимную жизнь
плохо просишь ))
BigPup
01.02.2017
и это ...если тебе к примеру 35, а ей 25, то тоже гоже
AlexAnis
01.02.2017
Возраст женщины, на момент начала "отношений" должен выводиться по формуле: вМ/2+7, т.е. если возраст мужчины 40 лет, то возраст женщины должен быт: 40 / 2 + 7 = 27 лет. Меньше можно, больше нежелательно. :-))
годная формула ))
AlexAnis
01.02.2017
Правильная.))
*****
01.02.2017
получается, что всем как-то пох на Ваши формулы..
AlexAnis
01.02.2017
Многие и по-русски пишут с ошибками, и живут так же. :-))
*****
01.02.2017
и счастливы при этом, представляете!)
AlexAnis
01.02.2017
Ну так в русском языке и исключения тоже бывают. ;-)))
*****
01.02.2017
а большинству на это опять пох так-то.. )
AlexAnis
01.02.2017
Вот так вот большинство как киргизские подростки и живут: ошибся один раз - ничего страшного - в следующий раз перепишу, а потом бац - и жизнь закончилась, а листок уже маранный, перемаранный. :-)))
*****
01.02.2017
Да это Вы, как киргизский подросток.. ошиблись, и теперь на воду дуете..
А многие сразу не ошибаются.. и без ваших формул..)
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
А многие сразу не ошибаются..


Я реально только радуюсь за счастливых людей, поскольку и я сам счастлив. :-)))
*****
01.02.2017
ну так не учите людей, как им быть счастливыми, да неучимы будете..
Как говорил Михал Михалыч:
"...К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь своё..."
)
AlexAnis писал(а)
а листок уже маранный, перемаранный

правильно, незачем до листка доводить
AlexAnis
01.02.2017
Так ведь многие как на черновик живут. :-))
AlexAnis писал(а)
Ну это опять как про среднюю температуру по больнице. )
AlexAnis
01.02.2017
Неа, тут уже про лечение всех одной таблеткой больше подходит. ;-))
бл... ну что ты? кто ты ваще?
ниже тебе хотела так ответить )))
%-) 2 дурака
AlexAnis
01.02.2017
Ну так я первый ответил. Значит я и прав. :-P, ;-)))
Мужик всегда прав, на то он и мужик. :-)
AlexAnis
01.02.2017
Обнял (с) :-))
А твоя формула для верней или нижней части мужика?
AlexAnis
01.02.2017
Для всего. :-)))
Если мужик в сорок гол как сокол и семью просрал, то молодость рядом не поможет.
Опять же далеко не один пример на моей жизни видела. Повторно бросают жён с ребёнком.
AlexAnis
01.02.2017
КошкинСон писал(а)
Если мужик в сорок гол как сокол и семью просрал, то молодость рядом не поможет.
Опять же далеко не один пример на моей жизни видела. Повторно бросают жён с ребёнком.


Ну так я ведь не про тупых граблеступов говорю. :-)))
ну так то да в 30-35 к мужикам наконец то приходит рассудительность
к 40 действительно готовы к семье но уже физически не пригодны столько крутится
AlexAnis
01.02.2017
КошкинСон писал(а)
к 40 действительно готовы к семье но уже физически не пригодны столько крутится


Ну это опять как про среднюю температуру по больнице. ;-))
В 27 лет девочке со сверстниками поприятней будет
AlexAnis
01.02.2017
Вероятно вы в чем-то правы, но для семьи правильней не там, где только поприятней. ;-)))
А зачем в общем случае 27летней такой формалин?))
Полагаю, что разница в возрасте более 5 лет нежелательна, хоть и не катастрофична) И желательно чтоб в сторону мужчины, а то в молодом возрасте по "мозгам" будет недобирать или в карьере и есть опасность стать размазней. В более зрелом возрасте не столь важно, +/- год незаметен, что 40, что 39, один фиг)
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Полагаю, что разница в возрасте более 5 лет нежелательна


Заблуждение. :-P ;-)
Я могу объяснить свое мнение. И примеры в окружающей среде именно такие.
Если женщина сильно старше, то могут быть проблемы с деторождением, она может не мочь поддерживать огого внешность, все таки с годами требуется больше усилий.
Если М сильно старше, то могут быть проблемы с темпераментами, ну понятно, что на флз все как кони и до 70 могут в порнухе сниматься, но так не у всех. В среднем по больнице, если Ж20, М40, то у него уже спад активности, а у нее лет через 10 бомбанет. Внешность тоже важна, муж-дед не самый желанный образец, красоту любят все))
Не менее важно, что интересы могут сильно отличаться. Если Ж старше, то ее может поджимать рожать, а у него сессия танчики. Если М старше, то Ж за любую движуху, танцульки, дайвинг, а ему бы семейный очаг и полежать кверху пузом на диванчике.
Все, что я пишу это всего лишь для значительной части людей, исключения никто не отменял и любви все возрасты покорны, я совсем не исключаю. Это банальные и простые вещи, которые сразу приходят на ум)
AlexAnis
01.02.2017
Если смотреть с точки зрения танцулек, движухи, развития ОБВМ женщины и дайвинга - то да, но если с точки зрения построения семьи, воспитания детей, их правильного обучения жизни и взаимодействия с окружающим миром, то уже мой взгляд более верен и взвешен. ;-))
*****
01.02.2017
Посмотрите с точки зрения секса через 10 лет..)
AlexAnis
01.02.2017
Поговорим впоследствии, лет эдак через 25. (с) ;-)))
*****
01.02.2017
да-да.. об удачно сложившейся счастливой семье можно говорить только на серебряной (хотя бы) свадьбе..)
А что вы отшучиваетесь, это важный аспект)
При чем любящий М и сам будет париться, что не может свою Ж замучать оргазмами))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
А что вы отшучиваетесь, это важный аспект)


Конечно важный, а как мне сейчас себя вести, если никаких проблем нет и не было. ;-)))
*****
01.02.2017
хотя бы не учить жизни окружающих, у которых проблем пока не было и нет..)
AlexAnis
01.02.2017
На этом форуме все сплошь и поголовно счастливы? ;-))
*****
01.02.2017
Осчастливливайте своих близких, пожалуйста.. Часто люди, которые стремятся осчастливить все человечество, элементарно не могут построить здоровых отношений со своим окружением...
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
Часто люди, которые стремятся осчастливить все человечество


Неужели тебе кажется, что я пытаюсь тут кого-то осчастливить? ;-))

Это математика своего рода: был вопрос, был ответ, а ты тут начала о том что возможно метод решения неверный, да и вообще типа ты почему арабскими цифрами считаешь - тут привыкли римскими и т.д. и т.п. ;-)))
*****
01.02.2017
Мне кажется, что Вы проецируете какие-то свои проблемы на окружающую среду.. со времен первого брака, видимо... В Вас много боли, и не очень много счастья.. просто Вы нашли сейчас схему, которая кажется Вам удачной, и пытаетесь уверить всех, а значит прежде всего себя, что найденное решение надежно и стабильно..
Не было бы сомнений - не было бы тем..)
AlexAnis
01.02.2017
Спорить с бабой это как играть в шахматы с голубем. Он с важным видом будет ходить по доске, раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал. (с) ;-)))
*****
01.02.2017
Ой, да Вы весь уже в белом!)
AlexAnis
01.02.2017
Ну ты тоже симпатяжка. :-P :-D
*****
01.02.2017
.. с меня, как с гуся.. ой, с голубя..)
AlexAnis
01.02.2017
Да я уж вижу :-))
*****
01.02.2017
спасибо.. спасибо..)
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
Не было бы сомнений - не было бы тем..)


О чем же рефлексировал Ницше и Кант, какие свои проблемы они проецировали? ;-)))
*****
01.02.2017
а что, они тоже учили, кому и как женицца?
AlexAnis
01.02.2017
А ты думаешь их волновала теория познания или идея "сверхчеловека"? ;-))
Так я и говорю, на флз у всех от 25 см и все исключительно половые гиганты и затейники)))
Я сейчас посмотрела, вам 42?) для уж прям проблем рановато вроде. Но вы уверены, что лет через 10 будете ретивы как конь?)) Речь же не только о могу (после 50 ничего не отваливается)))), а о хочу, о страстности, которая больше характерна молодым М))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Я сейчас посмотрела, вам 42?) для уж прям проблем рановато вроде. Но вы уверены, что лет через 10 будете ретивы как конь?))


При здоровом образе жизни и через 25 думаю вполне. :-))
*****
01.02.2017
У Вас двойные стандарты.
Для "всех" Вы предлагаете один рецепт.. Себя же мните исключением...
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
У Вас двойные стандарты.
Для "всех" Вы предлагаете один рецепт.. Себя же мните исключением...


Где у меня двойные - или я всем говорю: не занимайтесь спортом, жрите водку, курите никотин, а сам втихаря делаю что-то другое? ;-))
*****
01.02.2017
Надо было в 10 лет жениться на 12-летней, как Арина Родионовна. Сейчас бы мы точно знали, работает ли Ваша формула.
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
работает ли Ваша формула.


Работает естественно, и неважно что там из кружки пила няня Пушкина. :-P ;-))
*****
01.02.2017
а здесь на слово верят только джентльмены.. )
AlexAnis
01.02.2017
Ну не верьте, все равно Земля вертится. :-))
*****
01.02.2017
Бог помощь..)
AlexAnis
01.02.2017
Мы есть то, что мы делаем изо дня в день. Способность управлять своими поступками формирует характер, а благодаря
характеру, человек обретает способность управлять своей жизнью.(с) :-)
*****
01.02.2017
только своей, надо сказать.. только своей..)
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
только своей, надо сказать.. только своей..)


Путину и Трампу этого не говорите только. ;-)))
*****
01.02.2017
- Браво! - вскричал иностранец, - браво! Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу. Но вот курьез: он начисто разрушил все пять доказательств, а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство!

- Доказательство Канта, - тонко улыбнувшись, возразил образованный редактор, - также неубедительно. И недаром Шиллер говорил, что кантовские рассуждения по этому вопросу могут удовлетворить только рабов, а Штраус просто смеялся над этим доказательством. (с)
AlexAnis
01.02.2017
***** писал(а)
Вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу.


Опять что-то про голубя вспомнилось. ;-)))
*****
01.02.2017
а надо было вспомнить про господина Воланда и Берлиоза..)
AlexAnis
01.02.2017
Велюров, ваша сложность идет вам как Соеву пенсне. (с) :-P :-D
*****
01.02.2017
..капнула белым, и улетела...)
Это похоже на утешение себя.
Как если я напишу, что через 25 буду свежа аки роза и без единой морщинки))
А что, курением папиросок не страдаю, пью алкашку реже, чем пьет верблюд, стараюсь вменяемо питаться и про спорт не забывать. Почти зож))
Только природа свое возьмет, даже самые сказочные красотульки стареют))
Надо принимать свой возраст и все вытекающие))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Только природа свое возьмет, надо принимать свой возраст и все вытекающие))


Все верно, и жена точно так же постареет, но это не означает, что на большом сексе нужно будет поставить крест. :-)))
*****
01.02.2017
да-да.. некоторые помощников приглашают..)
AlexAnis
01.02.2017
А кто-то пакетик чая на троих заваривает. (с) ;-)))
*****
01.02.2017
каких только нет извращенцев, ага...)
По вашей формуле женщина скорее всего еще не шагнет в эпоху ухода из большого секиса, а вот М - да.
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
По вашей формуле женщина скорее всего еще не шагнет в эпоху ухода из большого секиса, а вот М - да


Вы слишком переоцениваете Ж, и очень недооцениваете М. ;-))
Для варианта М46, Ж30 разве не так?
Это я молчу про М60+Ж37 вообще))
AlexAnis
01.02.2017
Ну да, старовата уже конечно Ж37, но если смотрит за собой, то еще десяточку попылит. :-))

Да и потом, если на момент начала "отношений" М46, Ж30, то им же через 14 лет будет 60 и 44 соответственно. ;-))
Как пишут в интернетах, Ж30 готова любить все что движется, а М46 уже не как в 25, не только об одном думает и это нормально и вполне естественно.
Ж44 еще может вполне, а М60... хм... раз в год и палка стреляет?
Хотя, в данном случае возможно Ж44 и не будет ничегошеньки хотеть, ибо поговаривают, климакс приходит быстрее, если половая жизнь редка.
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Как пишут в интернетах


Некоторые до того забились во тьму, что неясно видят все освещенное. (с) ;-)
Ну смотрите... лет после 30 у М, если с карьерой все норм, появляется желание "родить сына". Тут вариант Ж около 32/2+7=23 лет может и годится, хотя лучше около 25, хоть не студентка, желательно хоть немного поработавшая, а не с ученической скамьи. Вполне норм, у Ж чаще до 30 родить мысли бродят.
Если М46, Ж30, то сомнииительно. Для детей М уже... ну не лучший вариант, давайте честно, и первому то ребенку не факт, что обеспечит гуд образование и сможет футболам его всяким учить.

На счет ОБВМ женщин)) Мать-клуша, которая только варит борщ, стирает носки и не знает слово дайвинг... в моем понимании не лучший обучатель жизни. Еще и в обморок упадет, когда ребенок на дискотеку запросится, потому что сама не ходила в такие развратные места.
Да и мужчине такая вот женщина-тумбочка и сосуд для детей разве идеал?
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Если М46, Ж30, то сомнииительно. Для детей М уже... ну не лучший вариант, давайте честно, и первому то ребенку не факт, что обеспечит гуд образование и сможет футболам его всяким учить.


Не вижу никаких проблем с образованием, да и с "футболами" как-то не напряжно в наше время. :-))
Хм, лет в 10 ребенок как моторчик, а М в 56? У вас много знакомых М56, которые хотят скакать с ребенком и есть на это силы?))
Я же не говорю, что это нереально, просто многим М будет затруднительно. Так что эти ваши формулы М46+Ж30 не вот уж идеальный расклад и секрет феерического успеха))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
У вас много знакомых М56, которые хотят скакать с ребенком и есть на это силы?))


Довольно много подобных примеров. :-))
Видимо вам повезло)) У меня 2 таких, все остальные и выглядят как дедули, и физически/внешне не рвут шаблоны.
AlexAnis
01.02.2017
Возможно и повезло. :-))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
На счет ОБВМ женщин)) Мать-клуша, которая только варит борщ, стирает носки и не знает слово дайвинг... в моем понимании не лучший обучатель жизни.


Мать вообще не может научить ребенка жизни - это и есть задача мужчины. :-)))
Я истово верю в то, что важно именно два родителя. Каждый имеет свою роль. Как вы один покажете доченьке, как должен к ней относиться муж, если у вас нет жены или кто будет для нее образцом женственности/матери/жены? На мой взгляд учить рассказами как правильно неэффективно, детям в одно ухо влетело в другое вылетело)) А вот своим примером неплохо))
AlexAnis
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
Я истово верю в то, что важно именно два родителя. Каждый имеет свою роль. Как вы один покажете доченьке, как должен к ней относиться муж, если у вас нет жены или кто будет для нее образцом женственности/матери/жены?


Вот тут очень и очень плюсанусь. :-))
Хоть в чем-то сошлись))
AlexAnis
01.02.2017
Высокие отношения. (с) ;-)
Есть Ж на 4-5 лет старше. Несколько примеров, когда М старше на 1-5 лет - это очень популярно.
Примеров с большой разницей в возрасте не знаю и слабо верю в успех, разве что в порядке редкого исключения))
Разве что парень лет 25 и женщина за 40, точно не знаю сколько ей. Но там дружба телами, ему никто не дает, она развелась недавно. Взаимовыгодно.
ЛВВ)))
01.02.2017
Татьяна, Вы опять пытаетесь унизить взрослых тёток, ну что Вы за человек :-\\
*****
01.02.2017
Леш, обидеть нельзя, можно обидетьСЯ...
..и с унижениями так же...
barsuk
01.02.2017
Это вы зачем Алексея сейчас так )
ЛВВ)))
01.02.2017
а как меня надо? *write*
barsuk
01.02.2017
как художника конечно)
*****
01.02.2017
как сумела..)
Я может не заметила и что-то гаденькое про возраст написала?)) Вообще я к дате рождения спокойно отношусь, у меня есть знакомая 38 лет, мы с ней премило общались, когда бильярд пытались осилить))) она и внешне хорошенькая. А недавно на др мне пожелали чтоб песок не сильно сыпался и тд, вообще не обидно.
*****
01.02.2017
Да нет, это Алексей свои личные комплексы предпочтения проецирует на окружающих...
ЛВВ)))
01.02.2017
именно так
25-ти летний парень которому никто не даёт отнимает хлеб секс постель право на счастье у ровесников той самой дамы *write*
Ну он реально обрюзгший и ленивый. Даже не попытался найти сказочную красотульку, а эта сама намеки посылала))
*****
01.02.2017
Ну вот ты лизнул, конечно.. но в-общем-то зря..
У меня лично отношение к возрасту философское лет так с 20..
...когда на очередном своем ДР 20 с каким-то хвостиком я так кокетливо грустила перед коллегами, что вот, еще +1.
...мне один молодой доктор наук тогда сказал: Маринка, возраст - это такая относительная фигня.. Вот я, например, всегда буду старше тебя на 8 лет...
С тех пор я перестала напрягаться по этому поводу..
Законы возраста распространяются на всех, одинаково, время течет для всех.. Переживать по этому поводу абсолютно бессмысленно.
ЛВВ)))
01.02.2017
у меня чоткое отношение всегда независимо от того как я лижу или не лижу
трахать взрослых в юном возрасте это мягко говоря некомильфо
вот после 30-ти там возраст уже не сильно важен, но есть границы
что юные девушки трахающиеся с очень взрослыми, что молодые люди это прям фу
*****
01.02.2017
с 28-летними можно?
ЛВВ)))
01.02.2017
если это твой 28-ми летний, то тебе респект чо
мне в 28 такое бы в голову точно не пришло *write*
*****
01.02.2017
ну спасибо.. а то вдруг бы не разрешил.. как бы тогда-то...
Mati
01.02.2017
*Татьяна* писал(а)
А недавно на др мне пожелали чтоб песок не сильно сыпался и тд, вообще не обидно

а лет сколько вам?
26, в портрете даже написала, не скрываю пока))
Mati
01.02.2017
смешно )
так в 26 лет на такие пожелания никто не обижается
barsuk
01.02.2017
врет она, 27 ей уже)
Было бы 27, написала бы, что 27)) один фиг))
Хотя! Тебе виднее, барсюш))
Ой, ну кто как, я невзамужем, детей нет, даже шубы нет)) Моя подружка старше всего на пару месяцев)) Она с 23х страдала от жажды замуж и детей, сейчас у нее 1 ребенок, страдает, что для второго не будет молодой мамочкой))
а почему шубы нет )
Потому что а зачем)) Пока))
Чем унизить? И особенно почему опять??
Опять же мне не 18, чтоб бегать тут и сотрясать воздух, что 40летние тети не имеют права на секс и вообще пора им кони двигать.
Если вы про последний пример - там тётя вполне на свой возраст выглядит, не сильно красавица.
А еще скажу, что до примерно 20 я вообще не парилась о внешности и сейчас больше довольна своей внешностью и тд. И внимания от м сейчас существенно больше)) не исключаю, что в 40 буду ничего так и не буду страдать на тему возраста))
Леш, это от невоспитанности)))
Как минимум!!!
А вообще от отсутствия "мозгов"!!!))))
Из вас так и лезет злоба, вот на пустом месте... Буквально кипит и булькает.
Вы наверняка даже не сможете внятно сказать, где тут вам почудились невоспитанность и отсутствие мозга))
тоже знаю семью, где муж младше на 4 года, живут уже 15 лет...
Mati
01.02.2017
Большая разница - это сколько?
Думаю от 15
Mati
01.02.2017
и правда большая
Меня вот какой аспект интересует - реакция родителей, или они никогда не должны узнать, а если должны, то как
есть пример когда мужчина старше на 10 лет, но пока пара молодая , я думаю им это особо не мешает.
от себя могу добавить что большая разница в возрасте не мешает строить отношения, но это ненадолго, стабильные отношения редкость,поскольку уже просто два разных поколения.
Про разные поколения кстати да.
Что да, Танечка
Что пара из разных поколений менее жизнеспособна при прочих равных в общем случае. Если речь о долгосрочном взаимодействии.
Почему
Да сколько угодно, прикольно это вообще.
мне кажется дело не в возрасте, а интересах, точнее даже когда один дает и берет то, что есть и нужно у другого. Тогда хоть 1/5/10 лет без разницы)
есть, знаю не одну такую, свои проблемы и заморочки. знаю он старше вдвое, она молода. проблемы секаса и интересов, но он при деньгах она не может себе позволить сходить насторону...
есть обратная ситуация - еще хуже...она сташе на 10 лет, ревнует по страшному, всякий раз когда он пытается расстаться выдумывает изощренные способы его удержать...в общем мука всем кто рядом с ними (близким)
но думаю что встречаются и удачные варианты
Лично мне инТерезы примеры удачных, зачем мне неудачные
))) у вас то какая ситуация? вы сташе или младше? и вообще на кой оно вам, если вам хорошо то какая разница у кого как?
Вот это как раз все вопросы лишние
почему это лишние...как раз таки по тематике...по какой причине интересуетесь?
Хочу найти себе до 25
А вам сколько?
37
Почему до 25 хочешь?
Это немного шуточный ответ, Танечка, у меня нет ограничений по возрасту, просто Наталья хотела это услышать. А мне бввает приходится общаться с девочками помладше, и они иногда говорят о том, что им скучно в кругу сверстников, и хочется отношений с кем-то постарше. Как-то так наверное
Мне кажется, дело не совсем в возрасте.
Просто девушкам, особенно молодым, глупость (не тотальную уж) общество может и простить, а мужская глупость режет глаз. Вот они и тянутся к тем, кто умнее, в частности к тебе и пофиг на возраст))
Ты уж не трахай, пожалуйста, 14летних.
Хорошо
Спасибо.
примеров нет.. :-)
зы..а потрахушки это несерьезные? фу..прям фу..пусть такой ужас встречается кому-нибудь другому
а мы лучше песенки попоем..эээээххххххххххххххх

https://www.youtube.com/watch?v=LLjp5Jsu7y8
Сорокуль, а ты чего Тушканчику на ФЛЗ ходить запрещаешь,м?
вася!
01.02.2017
один знакомый примерно 50 лет женился на 17 ти летней. в целом нормально.
С ума сойти. А она почему?
вася!
01.02.2017
что она почему?
Полюбила его, или почему?
вася!
01.02.2017
полагаешь она мне письменный отчет настрочила??? я даже не знаю полюбила или шо. гы. знаю тока шо живут уже много-много лет. дитю пора жениться.
ЛВВ)))
01.02.2017
потому что это нормально
ржут ведь только над всякими Прохор шаляпиными или Максим галкиными, кто прилюдно трахает старушек, а над молодыми телочками при папиках и над самими папиками никто не угарает. И это нормально.
Я тоже примерно так считаю- мужчины и взрослеют позже, и наоборот
крайне спорное утверждение
дедушка с внучкой выглядят более чем забавно
ЛВВ)))
01.02.2017
Рорь, я не вижу в кинотеатрах, торговых центрах, общественных местах и на пляжах парочек, где тётя вместе со своим молодым еб#рьком. Ну , не видно их. Нигде. Трахаются по тихому. а в люди вместе выйти стрёмно. А с молодой тёлочкой выйти никому не стремно. И телкам со взрослым мужиком или очень взрослым тоже не стрёмно.
Что вы всё пытаетесь то против ветра ссать и кому то что то доказывать из очевидного
Лех, да ладно. Ты просто по сторонам не глядишь или крайне невнимателен
Просто у нас априори елси взрослая тетя идет с мальчиком по ТЦ значит это кто? Правильно, его мама. Потому что тетя прилюдно мальчика за жопу не хватает. А когда хорошо одетый мужичок в возрасте с моделькой шевствует -сразу видно что она ему не доча. Поэтому ты и не сечешь по теме.)
KPlus
02.02.2017
Есть такое. А прилетая в Турцию то там они более открыто себя ведут.
Да потому что женщины выглядят сейчас хорошо и если она старше своего мужчины на 10 лет, то это просто внешне незаметно.
Получается мужики понторезы, хвастаются, что телочку купили, а Ж трахаются спокойно с молодым и не выделываются, не носятся и не сообщают налево-направо о молодом любовнике?))
Вот и говори потом, что мужикам пох на общественное мнение. Да половина всю жизнь только и делает, что писюнами меряется, да вагиноносицами или кошельками.
мне хорошо с теми, кто старше, лет на 5-10, с ровесниками мне не интересно
Тебе сколько?
35
Тебе со мной будет не интересно, да
дык я чую, что ты мой ровесник )
Теперь я не понимаю- это хорошо, или плохо
на мой взгляд, это хорошо, ровесники или 1-2 года разница
Мариушка писал(а)
мне хорошо с теми, кто старше, лет на 5-10 ...

Вот та же история. Хотя до недавнего времени хорошо с ровестниками было, но сейчас уже не могу, не комфортно.
Но мой предел думаю это разница в 15 лет, больше это уже разные миры. 12 то уже ощутимо.
Ученый говорят, что идеальная разница в возрасте 3 года.
KPlus
02.02.2017
Британские ученые они такие...
В данном случае, я с ними согласна. Лишь с одной поправкой, что разница от 1 до 5 лет.
дело не в возрасте, а в интересе друг для друга
Ну вот моя одногруппница замужем за мужчиной младше ее на 12 лет)
Все чудесно!!!
Спасибо
Вот прочитала я тему и представила, что ко мне зятек лет 35 может прийти,что-то мне это не понравилось))
) воот
Моей подруге сейчас 39, а ее мужу 55. Одному их сыну 14 лет, другому - 6. Вместе уже лет 15-16, а до сих пор отношение друг к другу нежное и трепетное. У обоих второй брак.
я.......личный пример...........мне 42.........ей 28
все норма
"с кем то в зи топ...............с кем то в театр...........с кем то на хоккей............с кем то секс))) "
Она у вас для чего из всего этого?))
Rockfor
06.02.2017
*Татьяна* писал(а)
в зи топ...............с кем то в театр.

в зи топ и в театр можно с одной и той же, а хоккей - это только если у нее любовь к хоккею. С моим товарищем девушка его 30-ти лет ходила на хоккей аж два года, но потом сдалась )
Шайбой в лоб получила?
Rockfor
06.02.2017
не, просто осознала, что не настолько это ее увлекает, чтобы пару тройку раз в неделю тратить вечер на посещение хоккея ) Тем более по ТВ стали показывать :)
2-3ч раза в неделю... ох
это прекрасно! сколько лет уже вместе?
IzStekla
04.02.2017
А куда нам старухариям деваться? Если у них в 42 с 28 летними все прекрасно?
Что прекрасного то?
Что успешный, может позволить себе.
То есть, те, кто с ровесницами, неуспешные что ли?
Сдается мне, что он именно так думает или почти так.
что у человека все хорошо и он счастлив
ну это вы розовые пузыри выдуваете, он просто написал, что "норма"
я думаю, что не по-мужски было бы описывать с розовыми слюнями про их совместную жизнь, поэтому и написано "норма"
А давайте дальше додумывать как у них там что и что он имелл ввиду))
додумывайте............))
Светланка прально написала.............я никому не позволю вмешиваться в нашу с ней жизнь.............
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.