--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли растояние для отношений?

О любви
110
431
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иногда заглядываю в группы вк знакомств и там почти в каждом сообщении: ищу парня/девушку с автозавода/мещеры и т.п.
Вот живет человек в своем мирке и ищет отношения там же, чтоб лишний раз не напрягать свои булки и не мчаться к возлюбленной через весь город.
Что это? Эгоизм? Лень? Или что то другое?
Недавно книгу читала, где парень, герой книги ездил к своей возлюбленной из Москвы в Ригу и она не была ещё его девушкой, он ездил и добивался её внимания и расположения.
Да, он не мог ездить каждый день/неделю/месяц, но это его не остановило и он добился своего.
Ну и про равноправие. Оно на самом деле так глубоко в нашей жизни? Или все же парень должен девушку добиваться?
Или всё? И мы добились равноправия(я кстати за это не особо то и боролась) и теперь мы/ девушки так же должны добиваться внимания и расположения мужчин?
Я не говорю, что в принципе девушка должна только принимать ухаживания, она должна так же отдавать что то, но не начальном же этапе отношений.
Короче поговорите со мной и спустите с небес.
Если дальше моего подьезда живет то неподходит

зы. а почему мужик при начальном должен, может ему и не перепадет нифуя ))
Маньяк писал(а)
...зы. а почему мужик при начальном должен, может ему и не перепадет нифуя )) ...
а вдруг ты ошибаешься и всё будет за@бись.
деточка.. мне не шишнадцать лет чтобы ошибатца ))) я наверняка все знаю, почти всегда
Т.е. лень булки напрягать? А как же охотничий инстинкт?
ты што хотела то... меня на слабо не пробить, все манипуляшки заране известны...

зы.. мне без баб тоже хорошо. Стар ленив покуистичен
Маньяк писал(а)
ты што хотела то... меня на слабо не пробить, все манипуляшки заране известны ...
от тебя лично ничего))) я в этой теме лишь мнением интересуюсь))
ну слава яйцам )) буду спать спокойно ))
Я рада, что мы это выяснили))
да.. в мой подьезд можешь не переезжать
У меня свой хороший))
ога заходил посцать))
Так это мы тебя значит ссаной тряпкой то по мордасам)))
а тряпку кто обоссал? ))
Так ты же.
наговариваешь ты на меня счас
Маньяк писал(а)
ога заходил посцать)) ...

Как наговариваю! Ты же сам сказал, что это ты был. У нас больше никто не отмечался
AlexAnis
25.01.2017
Нюро4ка писал(а)
Недавно книгу читала, где парень, герой книги ездил к своей возлюбленной из Москвы в Ригу и она не была ещё его девушкой, он ездил и добивался её внимания и расположения.


Сказки давно уже пишутся маркетологами, а не писателями. ))
Lyra
25.01.2017
Все правильно человек делает. Поездки, дальние дороги и т п романтично в начале отношений, пока человек в эйфории. При длительных отношениях это утомляет, что вполне логично. Да и время отнимает.
Насчет кто кому и что должен как-то все смешано.
Про обящанности да, это давняя сралка)
Но всё же интересно услышать мнение збесь пищущих мужчин. Готовы ли они на отношения с девушкой, которая далеко не в их подъезде живет.
Lyra
25.01.2017
У меня был опыт и части города, и другого города, и страны. Либо надо быстро съезжаться, либо утомит.
Я согласна. Тоже испытала неудобства поездок через весь город. Плюсом было толтко то, что работали рядом и в один с.зал ходили.
AlexAnis
25.01.2017
Нюро4ка писал(а)
она должна так же отдавать что то, но не начальном же этапе отношений.


А нафугра тогда она такая ему нужна - прынцеждалка? ;-)
А кто сказал, что она из этих? Или туда уже всех без разбора?
AlexAnis
25.01.2017
Обычно если она хочет посмотреть, что же к ее ногам принесут поклонники - то как правило это и есть "прынцеждалка". :-))
Удачи вам Чё)
AlexAnis
25.01.2017
Спасибо, и вам всего хорошего. ;-))
*****
25.01.2017
Любая хочет. Это нормально.
AlexAnis
26.01.2017
Может и хочет, это конечно в женской природе - но так "любви" она не найдет. :-))
Ох ты, ёпа, эксперт какой!
AlexAnis
26.01.2017
Ну дык. :-))
*****
26.01.2017
А Вы не путайте мухи с котлетами. ТАК она внимания хочет, а не любви. ) Если четко понимать, чего хочешь, и не путать одно с другим, нет никаких проблем получить все необходимое.. я уже говорила..)
AlexAnis
26.01.2017
***** писал(а)
А Вы не путайте мухи с котлетами. ТАК она внимания хочет, а не любви. )


Все верно - поднимает свою секвостребованность - потом переводит этих "ухажеров" во френзону, а ищет любви среди других. :-))
*****
26.01.2017
А потом опять ищет внимания, если ей его не хватает..)
А что плохого в принцеждалках? Сидят, ждут, никому не мешают.
AlexAnis
26.01.2017
Да бог с тобой))

Я ведь не говорю, что они плохие и нужно "всех расстрэлять". ;-))

Сидят, ждут, никому не мешают - починяют примус.
У всех все по-разному))
Если хотите дурканутого как Маньяк, то конечно он ничего не должен на начальном этапе))
А вообще изначально лишь симпатия может быть, желание пообщаться, близости. Хочется произвести хорошее впечатление, очаровать. Никак не желание завалить подъезд розами и купить шубу из леопарда. Я не верю во все эти лавины чувств с первого взгляда, если и так, то человек морально неустойчив, фз что от него ждать, мне такие люди не нравятся по кр мере.
Расстояние всегда плохо, не факт, что розовые сопли, влекущие к любимой за тридевять земель не пропадут быстренько. Хотя есть у меня один пример среди знакомых, они из разных городов, поженились, надеюсь надолго это у них.
вангую что долго ты своего прынца ждать будешь и останешься с котами.. ибо дурочка
Да кто тебе сказал, что я жду то?)) И котов нет кстати ни одного, как и кошек.
бейба да у тя на лице написано.. а коты и кошки появятся не боись )))
Если ты не помнишь, что такое трогать живого человека противоположного пола (так чтоб он с криками не удирал), то не думай, что так у всех))
мало )) мало желчи )))
Сколько смогла)) Да ты не обижайся, я оптимистка, я верю, что даже из тебя можно человека сделать)))
ты даже в этом лентяйка )) значит время котиков уже близко
*****
25.01.2017
котики еще имеют свойство дохнуть.. так что в них в принципе нет ничего фатального..)
Она много котиков заведет ))
У меня так и было. Я уже давно не решаюсь завести.
*****
25.01.2017
я после того, как второго закопала, совсем не хочу.. да и второго-то не я брала фактически...
Первый глупый был, сбежал, жалко конечно. привыкаешь к ним)))) А вторая вообще родная, она круче людей короче, вот. Даже страшно - возьму, а там кот-балбес... разочарование же.
А сейчас нет, потому что не до котов, животным заниматься надо.
*****
25.01.2017
Вот и я про то.. Я ради ребенка заводила эту живность. Сейчас хочется быть свободной.
А вот это уже нехорошо! ))
Пока нет. А вообще животные больше детям нужны.
Разве ты не "яжедевочка"? )) В общем, кот должон быть, "без кота жизнь не та" ))
А может сначала мужика завести?)
Глупости. Как раз посмотришь, как он будет относиться к твоему котику. Поверь, узнаешь его гораздо лучше ))
Так можно совместно завести)))
Оно, конечно, вариант. Но котика завести проще ))
А с мужиками одна маета, ты вон какая красуня, а не заводишь, привередничаешь, наверное ))
Спасибо, Бананище!))
Все таки я полагаю, что мужчина круче кота)))
Вот как заведёшь и то, и то - увидишь разницу ))
И давай, скорее заводи.
Договорились)))
Лучше собаку. Большую и страшную.
Такие как Маня и их противоположность - заваленый подъезд розами меня всегда пугали. Это крайности я считаю.
Вот да.
Roryk
25.01.2017
Привязка к месту может сыграть в положительную так и в отрицательную сторону. С одной стороны-прошел парочку кварталов и вот оно тебе счастье. С другой стороны - не сложились отношения и на улицу вообще опасно выходить)))
Roryk писал(а)
....не сложились отношения и на улицу вообще опасно выходить))) ...

Вот.. это иногда очень неприятный минус
Roryk
25.01.2017
ага,елси попался потенциальный клиент психбольницы.
А вообще если есть 4 колеса то пару раз в неделю и можно скататься)
Roryk писал(а)
ага,елси попался потенциальный клиент психбольницы....
именно такое на своей шкуре проверила.
А по поводу скататься - да, когда есть желание, пол часа дороги и на месте.
Lyra
25.01.2017
Ага, бешеной собаке семь верст - не крюк))
Ну это же безумно приятно, когда он приезжает за тобой или отвозит куда то, только чтоб ты не ехала сама в автобусе. Я считаю, что это показатель заботы.
Lyra
25.01.2017
Так я реалист. Я и написала, что приятно и тыпы, но это длится обычно не так долго, вот и всё.
Ну а потом и съехаться можно.
Lyra
25.01.2017
А вы, вероятно, теоретик)
Roryk
25.01.2017
я не теоретик
Ни разу не встречалась с мальчиками из своего подъезда/района кстати)))
А в чем невозможность съехаться то, если все ванильно? В теме речь даже не о разных городах, а о районах. Переехать в другой район не всегда огромная проблема.
Lyra
25.01.2017
В теме изначально и про города речь) но тут Рори права, просто возраст играет большую роль. Про быстро и ванильно съехаться это точно преимущественно для молодых. И чем старше тем сложнее съезжаться.
Ну в целом я согласна, что расстояние часто помеха. А про съехаться - мне кажется щас это модно, такое ощущение, что все со второй недели знакомства готовы. Я вот нет, если честно.
Roryk
25.01.2017
сьехаться то одно, а жить вместе это не тоже самое что жить с мамой папой. когда ты один и тебе надо мыть только 1 тарелку и стирать только одни труселя это одно, а когда вы живет вместе и тебе приходится готовить на двоих,убирать за двоими и стирать за двоих-отношения могут и трещину дать.Кроме того не каждый мужчина считает что он обязан давать деньги на продукты и платить за коммунальные услуги из своего кошелька
Таких заранее видно в половине случаев как минимум.
Это насколько мозгов у Ж должно не быть вообще, чтоб съехаться, готовить-убираться на двоих, трусы и тд его стирать, продукты на обоих покупать, за коммуналку платить и радоваться чтоль еще?
Roryk
25.01.2017
то же самое написать хотела
Вот вот
Lyra
25.01.2017
Если ты обратишь внимание, я об этом и писала в самом начале, что нужно съезжаться. Но прям каждый первый не горит желанием сразу съехаться, вот я уверена, хотя могу и ошибаться конечно.
Roryk
25.01.2017
Сразу не стоит, я тоже консервативна в этом вопросе.
все атки месяца 3-4 должно пройти перед сьезжанием, а там либо разбегаются либо вместе жить начинают
Lyra
25.01.2017
Так и я об этом. Но сейчас "редкая птица долетает...")) очень люди ценят собственный комфорт)
Roryk
25.01.2017
тут возраст играет уже значение.имхо
Lyra
25.01.2017
Согласна.
И какое?
Lyra
25.01.2017
Чуть выше я написала по этому поводу. Чем старше тем больше, как правило, препятствующих факторов. И лень здесь далеко не первый.
Если речь об одном городе, то препятствие только дети, все остальное в первую очередь лень и эгоизм.
Lyra
25.01.2017
Только) ничего себе только) и я бы не была так категорична)
Потому что дети (ну может престарелые родители) это уважительная причина. Даже в другую школу перевести проблема же.
Ну а что еще? Я может что не понимаю, я не сожительствовала)))
Lyra
25.01.2017
Например родственники требующие ежедневного ухода, например напряженный рабочий график (не одна работа с 9 до 18), это из внешних факторов. Но есть и чисто психологические - нежелание под кого-то подстраиваться и радикально менять свою жизнь.
Lyra писал(а)
нежелание под кого-то подстраиваться и радикально менять свою жизнь.

Лень и эгоизм, у всех это есть.
Детей-родителей я тоже написала.
По поводу работы... ну фз, тут сложнее, тут кто-то или уступит или у одного из двоих не пять работ и нет особо проблем переехать)
Опять же, если оба хотят только работать-карьерить, то зачем вообще жить вместе.
Lyra
26.01.2017
Не принципиально как это называется, суть одна) и результат тоже)
Нюро4ка писал(а)
именно такое на своей шкуре проверила.

Жуть какой... Тайный поклонник преследовал?(
Если бы тайный.. (
Roryk
25.01.2017
сочувствую,это непечатное слово
меня один год одолевал.Год! Отвалил только тогда когда заступились знакомые мужчины и пообещали отвести в лес без штанов.
Ха!) 2 года. тоже отстал когда морду набили.
Roryk
25.01.2017
ужос
Девочки, дорогие, теперь знаю где искать "отбивателей")))
П.с. Потому что нельзя быть красивой такой (с)
Мало кто хочет на себя эту грязную работу брать. И в моем случае просто друзья не помогли бы.
Вот уж пол года как активность убавилась, теперь только в вк меня мониторит. Ну может и тут еще.
Вот тебе смешно, а нам с Нюрочкой нарваться на клиента с Ульянова - раз плюнуть, ибо вон оно заведение, из окошка видать
Lyra
25.01.2017
Вы ещё к соседям за солью сходите))
Я им еще яйца не отдала :)))
Lyra
25.01.2017
Не закрыла, значит, гештальт)))
если учесть, что прям под нами живет брат мужа - то эти гештальты будут хлопать туда-сюда еще долгое время :)
Roryk
25.01.2017
не.мне не смешно. у меня парочка или чуть больше разиков случалось напарываться на слишком настойчивых ухажёров.
я понимаю как себя чувствуешь когда тебя достают
кстати, у меня такого не случалось практически..
ЛВВ)))
25.01.2017
вот так приедешь к какой нито автозаводской или борской принцессе на ночь, а у тебя ночью колёса снимут и бенз сольют
*write* ну уж нафиг
Roryk
25.01.2017
теперь тебе точно колеса снимут , ты в списке
Инги!!! Я хоть и знаю твое мнение, но все же озвуч его еще раз тут.
Сиськи.
это чтобы денег на проезд не тратить ))))))))))))))
зы...еще ничего нет,, а уже требования...такие никому не нать...я считаю
сорокулька писал(а)
зы...еще ничего нет,, а уже требования...такие никому не нать...я считаю ...
так и не будет с таким подходом. И будет этот принц сидеть и на форумах рассказывать какой он звиздатый, а бабы меркантильные собаки и только денег от него хотят.
да пусть сидит )
расстояние это и хорошо и плохо, главное наличие встречаться, общаться, если желания нет, то и в соседний подъезд не пойдешь
Вот.. я просто не понимаю мужчин! Ну куда у них это желание девается то. Почему они так замкнулись на мирке окресностей своего двора.
женщин много и за ними стоит очередь, самые активные сами придут
Так боятся они этой активности! И хрен поймешь чего им надо)
кто-то боится, а кто-то нет, кому-то нормально, что тетки сами приходят
а женщин понимаешь, когда они так пишут?
Наличие прменяй на желание

Че занудные все какие.
Вот в эту сторону не думала, не обращала внимания что они пишут про м.ж.
У меня очень сильно зависит от желания, ну и как не крути, как сказал уважаемый маньяк от понимания факта "может ему и не перепадет нифуя" то есть если чувствуешь что "вата" это все какая то, желание часто пропадает))))
В общем я не против конечно "первых шагов" и т.д., но "обратная связь" тоже не маловажна же)
И лень да, у нее тоже очень важная роль
Не спорю, что дело в желании. Пугает то, что его нет совсем, как у Мани вообще.
Желание то есть всегда, желание отношений например, желание секса, желание семьи и т.д. Нужное подчеркнуть. Но не всегда твоё желание совпадает с желанием твоего субъекта, или наоборот.)))(таких критериев может быть много) А если на это наложить график свободного времени, для определения желаний, мы как раз получим ту цифру которую вы называете "его нет совсем"
Артем Ф писал(а)
....А если на это наложить график свободного времени, для определения желаний, мы как раз получим ту цифру которую вы называете "его нет совсем" ...
ну и нафига так жить?
А как жить))?
Неужели одному лучше?
Нет, конечно не лучше. Я например вот ищу...По мере своих возможностей, но вроде пока не старый совсем, так что не критично прям чтоб обьявления в газету подавать) Ну и как я уже писал, лень никто не отменял
Лень - это двигатель в обратную сторону
Есть.расстояние рушит отношения
Поэтому все свое держать при себе и никуда не отпускать.

А про район все понятно же и желательно , чтобы письку до квартиры доставляли, а потом также выставляли

Это озвучить советь пока еще не позволяет, наверное
Шип а ты в каком раене живешь? ))
На дубравной

Вот бабла накоплю и к тебе доплыву, долечу доеду Рядом с тобой поселюсь, ты будешь рада такому соседу Мы из России народ простой я тебе сразу скажу: "Здорово" А ты улыбнешься и скажешь мне: "Я так ждала тебя, Вова" Ума Турман я так ждала тебя
это на дубравной такие грибы? ))) недалеко от меня кстати )))
На лисапеде приезжай )
а шампусика нальешь? ))
Советского ? С удовольствием
Хорошо что с удовольствием ))) а то тут все злые какие та )))
Не может оно так рушить отношения, если они только завязываются. Я сейчас не про долгие отношения говорю, а только из начало.
Если вы по району не подходите, то что там у вас может завязаться ?
Чего обсуждаем ?
Блин... логично)
Господи... Вы тут серьёзно под расстояниями разницу в районах одного города сейчас обсуждаете?!)))
Я то думала... Правда про расстояния) а тут банально про лень матушку))
Вот и я говорю что лень! А мне в ответ лечат про какую то усталость и прочее.
Lyra
25.01.2017
Вы слишком хорошо думаете о мужчинах)) или банально в розовых очках живёте)
Вот я и прошу общественность снять их мне. И да, я еще верю в сказки :(
Про письку даже написала-не отрезвило что ли ?)
Писки очкам не мешают))
*****
25.01.2017
Это не лень, это время.. Время накладывает серьезные ограничения..
Ой,харош, а!))))
Прямо даже смешно))
Отмазы это все снова)
*****
25.01.2017
Это жизнь.. Она вся состоит из времени..)
Почему вы считаете, что я не в курсе из чего состоит жизнь?)) И что такое настоящие расстояния и как вот они на любовь влияют- я тоже знаю очень много и хорошо)
Поэтому то, что "расстояниями", влияющим на любовь, тут называют отрезки то пункта до пункта в пределах одного города, я вас уверяю- очень смешно!)))
*****
25.01.2017
Одинаковые отрезки расстояния могут совершенно по-разному переводиться во время в зависимости от возможностей и его наличия.
Неужели)) от Йоханнесбурга да, можно и за сутки добраться, а можно и три дня плюхать)) ага) и все равно не преграда для него кто любит и ждет и торопится
*****
25.01.2017
Сколько раз в неделю добираетесь?
Частенько... Довольно часто. При этом есть еще параллельно Тируванантхапурам, Дака, Кёнигсберг, Нарочно, Ляньюньган, Бушер и еще много чего.
*****
25.01.2017
Ну сколько раз в месяц тогда, если в неделю сформулировать не удалось? Можно ли это считать полноценными отношениями?
ОгоЯсно))) я так и думала, что для нынешней молодежи "полноценными" отношения могут быть только из соседнего подъезда) потому они и отсутствуют у них чаще всего)
График периодичности полетовв- это не то, что я могу вам разглашать, пардон)
А вот в моем самом первом утверждении в настоящей ветке вы меня окончательно утвердили)
*****
25.01.2017
"полноценными" отношениями могут быть только те отношения, которые есть, достаточно регулярно и на постоянной основе..
"редкие встречи" лично для меня не могут быть "полноценными" отношениями..
Регулярные отношения на постоянно основе отличить от редких встреч объективно можно именно по графику..
Но раз Вы его разглашать не хотите, каждый останется при своем мнении..)
Само собой) но Вы то пришли осудить мое мнение)))
*****
25.01.2017
Вы точно так же пришли осудить чье-то...
Отнюдь...
BigPup
25.01.2017
внутри города это чо за расстояния?!
Я опять и снова поражаюсь, что это молодежь пишет!! Им то какие нафиг усталости и расстояния?!)))
BigPup
25.01.2017
да оборзели они ))
Че ты как ваще та поживаешь?)
BigPup
25.01.2017
нормульно...жив ))
Так самой интересно.
дай тя поцелую!!!
BigPup
26.01.2017
На )
:-*
*спустил с небес*
По ощущениям что то не заметно пока((
Может тебя обозвать как-нибудь? Любя. ))
Или по теме ответить?
Ненадо обзывать, только любить))
Чтож любить, так любить .... хотя, ты ж со мной целоваться не стала! И что теперича?!
Как не стала? Я тебя в сад не посылала!!
Точно, даже в сад не посылала! А в саду яблони, груши, Катю ... э-э, укроп.
Вот.. так что это ты сам там где то заблудился.
Ну конечно, опять мужик во всём виноват ))
А бывает иначе?
alexeyweb
25.01.2017
вот и я про тоже,
у девушки есть автомобиль, почему бы ей ко мне не приехать знакомиться?!
у меня ведь нет машины :(
моя бывшая жена с Богородска))..........ни че...........2 года встречались
artishoke
25.01.2017
а зачем, чтобы мчаться, напрягать булки?Это они во мчании как напрягаются?
От страха сжимаются
Если мужчина живет в г.Бор,а я в Н.Н встретиться большая проблема)
Вообще то не очень, ежели ты ему дорога.
Я с борскими вообще не знакомлюсь)
Вот так, а если он сразу не признается?
обычно врут,что холостой,а тут чего скрывать))
так ты что, сразу спрашиваешь откуда он? )
Да)
Проблема я считаю только в его желании приезжать будет. Потому как он должен понимать, что тебе с ребенком это сделать сложнее, чем ему одному.
Проблема найти мужика нормального и свободного,а остальное все фигня
Так то да.
ЛВВ)))
25.01.2017
всё что дальше получаса на машине только по большой любви
*write* а с автозаводскими не стал бы даже если б жил там *write*
То есть Автозаводским только с Автозаводскими можно? Селекция видов )?
ЛВВ)))
25.01.2017
можно, но я б не стал всё равно
Тоже настороженно к ним?))
ЛВВ)))
25.01.2017
люблю интеллигентных просто
Вот та же история
Lugoshi
25.01.2017
хм, я осенью на автик планировала переехать, ближе к работе
а теперь призадумаюсь
ЛВВ)))
25.01.2017
ближе к работе это весомый аргумент так то
Lugoshi
25.01.2017
но тогда круг потенциальных женихов сузится, Карл!
ладно, пока есть время поищу запасной вариант
Вот блин мне че делать если в центре города мужиков нормальных, свободных нет!!
ЛВВ)))
25.01.2017
бери как все несвободных и ненормальных, чо ты тут выкобениваешься то *write*
:-D да блин, я такого не унесу, он же на голову выше меня)))
ЛВВ)))
25.01.2017
если найдёшь на голову пониже пиши, хоть поржём
Ок))) :-D
Roryk
25.01.2017
ах ты сучка лысая.
я те это запомню
ЛВВ)))
25.01.2017
да ты уж старая, подзабудешь
на то и надежда
вам ваще кстати удобно мутить со всеми кто по ветке метро живёт хоть до пл.Горького, хоть до Вари
Roryk
25.01.2017
у меня есть специальная книжечка где я записываю грешки каждого. у тебя там уже три странички исписано.
До Вари далековато
Рорь, а ты где обитаешь?
Roryk
25.01.2017
на автике и обитаю)
Эх(
Roryk
25.01.2017
видать списали)))
Вот даже ты от меня через пол города((
Не ссы
Roryk
25.01.2017
фу,гопник
На что только люди не способны ради ...
Roryk
25.01.2017
ради
Любви конечно же. Когда-то я сделал глупость, сегодня я сделал первый шаг к её исправлению. Не знаю к чему это приведет, но сейчас мне хорошо
Ну чего, спустилась с небес, очки розовые сняла?
Не... убеждаюсь, что мужики в конец обленились!
Не знаю, кто как, а я так точно обленился. Но мне можно.
Это почему?
А-а, секрет, можно, в общем ))
Ну ленись))
В 40? ))))))))))))
Что, меньше кошек? Ну не переживай, на улице много бездомных.
Только на это и уповаю, тем более что бездомные покладистей, особенно в такую погоду ))
Хоть они будут счастливы)
Точно ))
Фигасе, какой у тебя сердечный расколбас ))
Учись ;-) а то сидишь в своих кустах и ждешь у моря погоды :-D
Да ну, учи-ица ... Я лучше погоды подожду, тёпленькой ))
Как вариант. А я вот не хочу ждать. Надоело надеятся на погоду. Я лучше сама за ней, ну и к морю поближе.
Ну, ты молодец, чо ))
Надоело просто на попе ровно сидеть. Адреналина охота, любого почти.
Дерзай! ))
*****
25.01.2017
У мну есть поклонник, который живет в другой стране... Но это так исторически сложилось.. Искать новых знакомств за тридевять земель я бы не стала..
Новых знакомств мы ищем по некоторым удобным нам признакам, и это один из них...
ЛВВ)))
25.01.2017
... да мне кажется у всех дам, кто в турцию или египет летал, есть такие поклонники *write*
*****
25.01.2017
он родом из Щербинок вообще-то..) говорю же - исторически сложилось..
ЛВВ)))
25.01.2017
ну, щербинки еще куда ни шло
одобряю твой выбор *write*
*****
25.01.2017
спасибо..)
Lugoshi
25.01.2017
на третьем курсе влюбилась в парня не из россии, ездила к нему, он ко мне приезжал, надо было потрпеть то два года с небольшим
он не дотерпел
ЛВВ)))
25.01.2017
Эженк, а ты в гамаке стоя пробовала? ну, так чото навеяло *write*
Lugoshi
25.01.2017
нет, я кроме кроватки нигде не пробовала, а что
*****
25.01.2017
на ковре же еще было.. и он пострадал....
Lugoshi
25.01.2017
это не у меня было
ЛВВ)))
25.01.2017
ну, это она про когда на пол
тот самый случай романтичный *write*
Lugoshi
25.01.2017
я тогда сидела на диване ващета с покерфейсом и у меня секса точно не было
*****
25.01.2017
групповуха какая-то вырисовывается, прости господи...
Lugoshi
25.01.2017
сеанс коллективного онанизма
*****
25.01.2017
извращенцы...
ЛВВ)))
25.01.2017
ты просто не вуайеристка
*****
25.01.2017
нет.. мне б потрогать.. я кинестетик.. бывший...
***** писал(а)
...я кинестетик.. бывший... ...

Это как бывший? Научи, прям очень надо.
*****
25.01.2017
.. а.. там следующий уровень.. когда переходишь на восприятие через логику.. .. а я в ней с детства сильна..
но чистых же не бывает практически, так что и от кинестетика много чего осталось...
Блин... у меня логика тоже не плохо, но она левая((( не видать мне походу нового уровня.
*****
25.01.2017
может и к лучшему.. там в муках рождается.. одно отмирает, другое включается...
К лучшему...( это врят ли. Не только мне ето неудобство выходит боком.
Что случилось с твоим мужем?
Съела *crazy*
Т.е. он кончился, и тебе снова нечего есть?
Да уж за три года все косточки до последней доглодала, вот снова на охоту вышла)
А всё-таки, где он
Я понятия не имею, не слежу за его передвижениями.
Хорошо
*****
25.01.2017
какие люди...
Спасибо
мне лень расписывать
И лень приехать)))
Будешь у нас как прЫнц в башне принцессу свою ждать))
Я в этом году не буду машину покупать, в следующем так и быть за тобой заеду)))
пфффф, слабачка! :)
Чёй то! Будет на чём заеду- не вопрос.
ну уж нет, пусть и дальше сидят и прынцесс ждут! ишь!
не для вас мой колосок рос
:-D за это ты мне и нравишься))
Quietly
25.01.2017
Я вообще считаю, что вы отличная пара
А он вот так не считает))
barsuk
25.01.2017
Да вы все трое ничего так)
Нет, я только твой
:'( ты разбил мне сердце
жизнь-боль
Одно мне душу греет... твой "вертолет" я не забуду никогда *rofl*
ну ты всем то не рассказывай
Ой =-O молчу
это когда "зато как крутится!"? ;))))
8-) я обещала молчать
я тебе больше не буду помогать как сегодня тогда! :-Ь
Ну прости! Это просто надо было видеть! Буквами не передать *crazy*
Кстати винишко было зачетное!)
:) я щас малиновое открою )

ПС. эко барсучка зацепило ;)
Малиновое? Это как? Я может тоже хочу!
Глюк какой-то писал(а)
ПС. эко барсучка зацепило ;) ...

Сердцу не прикажешь)))
а вот не дам! :))))
Жмотина :-\\
ЛВВ)))
25.01.2017
пара отличная, но Нюрочка как то нерешительно ему намекает мне кажется
Quietly
25.01.2017
Ну научи Ее как надо, улучши свою карму
ЛВВ)))
25.01.2017
нет уж, а то вдруг ухудшу ещё
мне ваще кажется что они уже с одной кухни за рюмкой чая пишут *write* а тут такие типа срутся и ржут
Блин ...
Инги! Нас кажется спалили((
никто никого не пялил, не вводи всех в заблуждение
Разговор вообще про кухню был
ЛВВ)))
25.01.2017
если парень обещал сделать кухню, то пусть делает, а потом уже вводит заблуждение *write*
Lyra
25.01.2017
Куда уж решительнее, это просто он сухарь с колоском с Гаугеля.
ЛВВ)))
25.01.2017
так вы его сами с понталыги сбиваете
вон как к нему льнёте и флиртуете сюси-пуси
*write*
они не понимают этого, разбаловали меня, я теперь думаю, что у меня есть свобода выбора, а это все обман!!11
ЛВВ)))
25.01.2017
лучше так чем свобода есть, а выбора нет
Lyra
25.01.2017
У него ни того, ни того))
ЛВВ)))
25.01.2017
всё то вы про всех знаете, шплетницы..)
Lyra
25.01.2017
Как уже только не обозвал сегодня, ваще уже) а он сам везде пишет, а мв лишь наблюдаем)
ЛВВ)))
25.01.2017
лучше б научили как стать милым, а не мордой тыкать как котёнка :(
Lyra
25.01.2017
Кого? Тебя?))
ЛВВ)))
25.01.2017
ну, не его же
Lyra
25.01.2017
Тут нужен педагог-практик)
upd Нюрочка готрва тобой заняться)
ЛВВ)))
25.01.2017
я ж приставать стану и не могу вот так просто перейти дорогу чужому счастью
*write* ещё педагоги есть, не?
Lyra
25.01.2017
Даже и не знаю) может кто отзовётся)
Да не вопрос!!! Обращайся ;-) даже инги вон какой плюшевый стал в умелых руках *crazy*
ЛВВ)))
25.01.2017
а может мне неумелые по душе
Сам спросил научить :-\\
ЛВВ)))
25.01.2017
мало ли чо я спросил
"это флз ёпта" (с)
Вот и живи так далше, неучем :-P
Lyra
25.01.2017
Завидуешь что ли))
ЛВВ)))
25.01.2017
конечно
он милый, я так не умею :(
Lyra
25.01.2017
Ты по-другому умеешь, может быть даже лучше)
ЛВВ)))
25.01.2017
ясен хер что лучше, но вот мне может быть хочется быть иным *write*
Lyra
25.01.2017
Вот так новость)
вот так значит, да?!
Lyra
25.01.2017
Это флз, детка.
тьфу на вас, тьфу на вас еще раз
Lyra
25.01.2017
И после этого ты хочешь чего-то другого? Хм.
с вами тут захочешь
Lyra
25.01.2017
Правильно, нечего.
вредная женщина
Lyra
25.01.2017
В следующий раз плеваться не будешь
в следуюший раз возьму водяной пистолет
Lyra
25.01.2017
Устроим конкурс мокрых маек
можешь сразу показать результат
Lyra
25.01.2017
Могу, но не покажу.
он не с гаугеля!!!
Lyra
26.01.2017
В гостях не была, не знаю, для меня это собирательное название дальнего заречья)
дождёшься у меня!!! я тебя кааааааааак приглашу -с экскурсией по местным достопримечательностям... ишь ты!!! жительница центра!!!
:-*
Lyra
26.01.2017
Лучше вы к нам)) :-*
Невеста в шаговой доступности - это придумка нищебродов, причем нищебродов не материальных, а с <<нищебродским>> состоянием ума
( это те, которые живут в состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений).
Мужчине, которому ты по настоящему интересна ....наплевать, где ты живешь, в пределах НН - это небольшое расстояние.
И приедет за тобой и после прогулки домой привезет. Не ведитесь вы на эти провокации)
простоангел писал(а)
...Не ведитесь вы на эти провокации) ¶
хорошо) но уж больно убедительно мне отстаиваивали точку зрения.
*****
25.01.2017
..большинство вообще-то ищет не любовь и не невесту....
Блин... я знаю, что я наивная(
Lyra
25.01.2017
А что изменится от убедительности какой-либо точки зрения? Ты станешь ждать того кто будет к тебе ездить через весь город? Или сразу будешь предупреждать что за мной хоть на край света будьте готовы?)) И вообще мне кажется те, о ком ты писала в ст ищут вообще не отношения, а разовые встречи.
и вот нааахренааа нам, девочкам из цееентра, всякие заокчанские пацаныыы... :)

да ведь? ;)
Lyra
25.01.2017
Таки да))
Да))) мы же особенные :-P
т.е. если мужик не хочет через весь город мотаться, то он ищет одноразовое, а если женщина на жопе ровно сидит, то она ищет любовь? ) двойные стандарты какие-то )
Lyra
25.01.2017
Заведи отдельную тему про женщин, давай и с ними решим как быть. Можно даже две тематики в одной - про старушек и про расстояния)
И если честно, кто как и что ищет я лишь предположила ибо мне самой это незнакомо.
хорошо съехала )))
*****
25.01.2017
а потрындеть охота..)
Lyra
25.01.2017
А то ж)
ЛВВ)))
25.01.2017
вот смех смехом, но когда начнутся одинаковые стандарты это уже первый шаг к "ультре" *write*
Lyra
25.01.2017
Мне все равно уже поздно об этом думать)
ЛВВ)))
25.01.2017
".... так сказать дабы вернуть свежесть ощущений .., а не понравится - обратно в стаю!" (с)
Lyra
25.01.2017
))))
barsuk
25.01.2017
ангел, не узнаю тебя)
и тебя поцелую:-*
кстати.
когда мы с мужем начинали так сказать отношаться и вообще еще не знали, к чему все это приведет, я жила в МСк, а он - в НН..
примерно через месяц чатов и аськи он-таки приехал за мной и перевез меня обратно в Нижний, и тут уже понеслась.

но квартиру мне на съем (сначала он не планировал жить вместе) искали в эпсилон-окрестности его родителей, чтоб недалеко было.

то есть панимаешь, с одной стороны и в мск не влом, а с другой - в городе надо бы поближе. :) странные эти мужики, карочи :)
*****
25.01.2017
..не говори-ка.) ..а мне опять лениво ехать в МСК..)
пффффф.. :)

не, я скаталась недавно, как раз проверила, насколько хорошо зарыт один из гештальтов ;)
*****
25.01.2017
а я заняла пассивную позицию.. кому надо - пусть сами приезжают свои гештальты проверять..)
.. мне и так не дует..)
ну ты ж знаешь, я не люблю и не умею ждать как надо :)
*****
25.01.2017
.. в моем театре есть разные роли..)\
.. как в-общем-то, и в Вашем..
а чо это мы вдруг на вы? :)
*****
25.01.2017
вы@бываюсь..)
а. :) я так и подумала :)

надо как-нибудь в субботу, что ли.
будни я решила все же спорту уделить
И я)) ну их мужиков этих :'(
Лично я вот ищу девушек исключительно из деревни Большое Сескино Дальнеконстантиновского района. Уж больно название интригующее.
не думаю, что место настолько красит человека :)
Так то ж человека ))
а имеется в виду место в человеке?
Lyra
25.01.2017
Пытаетесь найти сидя в НН? Съездили бы уже в деревню, на месте проще искать.
ты чо? он ждет, когда к нему приедут ;)
Вот и именно что. Приедут, грудь мне слезами омоют, на шишку прыгнут и как начнут на мне жениться...
шишка? маленькая и пупыристая? *разочарованно*
Lyra
25.01.2017
У одного шишка, у другого колосок))
я тоже оценила разнообразие флоры на форуме...

вместо нормальных-то отростков :)
Lyra
25.01.2017
И еще ищут кого-то))
ну смотри, один ищет у себя там в ареале обитания, но неуспехи не сгибают его колосок...

а второй - шишковый виртуал... :)

чо им тут надо вообще? чего они хотят найти?
Я не сифилитик, я филателист... Тьфуты, хотел сказать: я не шишковый виртуал, я шишковый виртуоз.
Виртуальный ш-ишак. Без вариантов.
Зачем "пытаетесь найти"? Я ж говорю: "ищу". Иногда это сильно разные вещи ))
Не хочу в деревню: опять с селянками водку жрать и луком закусывать.
Lyra
25.01.2017
Зато там чистый воздух и чистые чувства)
Quietly
25.01.2017
Да. И в баньке потрахаться
лямуррр, и глазами так - ыть!
И как вы приуспели в этом?
Ну вообще да, девушки из области чаще всего прям такие.... кровь с молоком) и большое и сескино)
вася!
25.01.2017
Нюро4ка писал(а)
герой книги

ключевые слова.
Поспорю! Есть знакомые, кого растояние городов не остановило.
вася!
25.01.2017
скока раз?
Статистику привести?
вася!
25.01.2017
аха.
Quietly
25.01.2017
Живёшь на гаугеля, трахайся на гаугеля, ибо нех
*****
25.01.2017
Да! И так все парковки во дворах забиты... и пробки на дорогах...
ЛВВ)))
25.01.2017
Красава Наташка! Я голосую за тебя!
Черт... и почему я там не живу(((
вася!
25.01.2017
а хде живешь?
Там где нет свободных мужиков)
вася!
25.01.2017
ну, в рамках города моно и пешком дойти.
да вы, батенька, ходок!
вася!
25.01.2017
а где я написал шо то про сибя?
да вы, батенька, ходок-теоретик :)
вася!
25.01.2017
ну, так уже лючше.
Жадный что ля?
вася!
25.01.2017
это в связи с чем?
Пешком долго, но бесплатно
вася!
25.01.2017
а ты торопишься?
Конечно!
вася!
25.01.2017
дык чеши сама.
ПрЫнц что лЯ?
вася!
25.01.2017
принЦесска!
Ну пускай и так) с меня не убудет.
вася!
25.01.2017
дык запрягай карету и впиред.
да щаз! ага!
чё это ты нас одной улицей ограничиваешь?
ужас!
DV
25.01.2017
Если она живет далеко, как она будет ходить за пивом?
*****
25.01.2017
да на такси же ездить.. тоже мне - проблема...
DV
25.01.2017
А, ну если приедет, то можно.
сам будешь покупать при пересадке на московском :))
Для меня расстояние в пределах НН несущественно. Даже может и лучше в другом районе, если вдруг какой разлад случится, чтоб глаза не мозолил.)
почти 400 сообщений за полдня! %-)
Да, для меня это тоже стало неожиданностью. За 4 часа уже 200 было.
По моему опыту в далеком прошлом - любовь не терпит расстояний. НН-Москва - хлопотно это.
Расстояние внутри города - это не расстояние, это вопрос желания, лень, как уже писали выше.
Моя самая сильная любовь жила в Семёнове. Тогда и телефонов то у нас не было и то нас это не останавливало - видились очень часто.
@ksi
26.01.2017
возраст играет роль)
в 19- 20 лет встречалась с мальчиками из др. районов, и даже замуж вышла, сейчас понимаю что не реально) даже начинать ничего не стала бы, ну разве что из другой страны)
Возраст да.... города в пределах России это не растояние. Эх мозгов бы тогда еще.
Hado
26.01.2017
Вопрос комфорта и экономии времени.
Если оба на авто, то не существенно с какого раёна)
Господи...ужас какой...
Я вообще только в НН узнала что М и Ж ещё и по территориальному признаку делят. Тебе нахрена такой мужик? конечно ему надо в своём районе...это же УДОБНО! вопрос в другом-ты хочешь быть удобной женщиной?

Всем любви) скоро весна!!!!ээххххх.... пешком можно ночами гулять по всему городу...во всех районах!
Я со всех сторон не удобная)
нууууу...равноправие вещь искусственная.
это кому то выгодно ставить все с ног на голову...но так как мы живем в это время то и строим свою жизнь с поправками на это время это общество и это государство.
по поводу мужских притязаний на руку и сердце женщины - то чаще всего это игра, где мы женщины выбираем первыми того или иного мужчину и просто позволяем ему нас завоевать))) типа... прикинулась недоступной и недосягаемой, что бы он прочувствовал весь процесс и дорожил, а по факту, уже давно, пока он потеет над проблемой как же удивить даму своего сердца она знает сколько у них будет детей, где и как они будут жить.
не всегда так конечно, но чаще чем подругому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.