--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФЛЗ познавательный

Секс
1080
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду вас просвещать помаленьку

Секс-рекорды: самая продолжительная мастурбация

Официальным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса по мастурбации является японец Масанобу Сато. В 2009 году восточный парень непрерывно стимулировал себя руками 9 часов 58 минут на ежегодном чемпионате Masturbate‑a‑thon в Сан‑Франциско. Триумфатор поделился секретом победы с прессой: ежедневно он практикуется по 2 часа — на глазах у своей девушки и (это важно) кота.
Solar cell
28 февраля в 04:14
Что там с рекордами по куни?
По куни не нашел ничего.
Есть про профессора.

Секс-рекорды: самая продолжительная эрекция

Она длилась 44 часа, в то время как уже 4-часовая эрекция -- серьёзный повод обратиться к врачу. Рекорд был установлен в 1986 году во время медицинского опыта, который ставил над собой британский физиолог Джайлз Бриндли. Учёный вводил в свой в пенис 17 различных препаратов, пытаясь добиться наиболее устойчивого результата.

Сегодня Бриндли помнят как человека, который внёс огромный вклад в лечение эректильной дисфункции. А ещё -- как неординарного лектора. В 1983 году физиолог делал часовой доклад на конференции Американской ассоциации урологов. Чтобы убедить недоверчивых коллег в эффективности своих наработок, Бриндли снял штаны и предъявил публике неоспоримые доказательства.
хозяин!
28 февраля в 07:14
A 33-летний холостяк из Блумфонтейна в Южной Африке умер в среду во второй половине дня после того, как он промастурбировал 62 раз подряд.

День Святого Валентина закончился трагедией для Дэвида Федченко после того, как он, по-видимому промастурбировал на мировой рекорд, потрясающие 62 раза нон-стопом, прежде чем умереть от сердечного приступа.

Федченко, который жил со своими родителями, был найден мертвым в своей спальне после того, как, по-видимому мастурбировал слишком много.

Предполагается, что он страдал от депрессии из-за того что оказался <<чрезвычайно одиноким>> на День Святого Валентина.
Adad
28 февраля в 17:52
А как узнали что 62 раза? У него счетчик что ли встроенный?
felex.root
28 февраля в 09:01
Хочешь побить рекорд? Оставь это АВ!
Я рекорд побить не смогу - у меня кота нет.
felex.root
28 февраля в 10:22
найдет тебя, и сделает тебя рабом....
зт
28 февраля в 09:25
анекдот вспомнился. как раз на тему мастурбации
Жги, не держи в себе.
зт
28 февраля в 10:38
там на себе показывать надо. поймал царь трех человек, сказал, кто за меньшее число фрикций кончит от мастурбации - того награжу. остальным голову с плеч.

первый - три фрикции и кончил. голову с плеч
второй - две. голову с плеч.
третий взялся покрепче, рука мелко-мелко затряслась.. рррррррррррраз!
Анжели
28 февраля в 11:50
Эту бы энергию да по эбонитовой палочке
Афраний
28 февраля в 14:06
Анекдот в тему:
На экзамене девушка не может вспомнить материал. Профессор подсказывает:
- Ну что вы обычно делаете при встрече с молодым человеком?
Девушка:
-А! Это иба нит.
Профессор вздыхает:
- Какая нынче молодёжь распущенная пошла. Нет, девушка, это целлулоид...
Анжели
28 февраля в 15:05
О, сколько нам открытий чудных...
user_281928161
6 марта в 15:37
ищу мужчину для близких и теплых встреч ?
ищите меня в телеграмм канале
вот ссылка t.me/znakomstva_122
там будет сайт знакомств ищите меня там
я записана как Алиса)?
не стейсняйтесь буду ждать ?
еще я могу приехать к вам все обсудим в переписке
user_281928161
6 марта в 15:40
ищу мужчину для близких и теплых встреч ?
ищите меня в телеграмм канале
вот ссылка t.me/znakomstva_122
там будет сайт знакомств ищите меня там
я записана как Алиса)?
не стесняйтесь буду ждать ?
еще я могу приехать к вам все обсудим в переписке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.