--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуд порн

Секс
144
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Набрел на совершенно прелестнейший текст, с которым предлагаю ознакомиться любопытным и любящим почитать флзшникам.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сижу в ресторане, читаю, ем стейк. В какой-то момент замечаю, что
мужик за соседним столиком пристально на меня смотрит. Мужик на вид приятный — плечистый дядька, в уютном темно-коричневом пиджаке, но сильно за сорок, а то и больше. И смотрит странно. Не так, как если бы я ему очень нравилась, а как-то по-другому. Непонятно.
Ну, смотрит и смотрит. Я в книгу уткнулась. Жую.
Вдруг слышу:
— Девушка, я сейчас сделаю вам необычный комплимент, а следом — необычное предложение.
Поднимаю голову. Мужик, прихватив бокал и ведерко со льдом, возвышается рядом.
— Мне нравится смотреть, как вы жуете, — продолжает он очень спокойным тоном.
— Ага, — говорю, — это, похоже, был комплимент.
— Да. Теперь предложение. Я заплачу за ваш ужин, а вы позволите мне посидеть напротив.
— И что, будете сидеть и смотреть, как я жую?
— Да.
— Серьезно? Заплатите, чтобы смотреть, как я жую?
— Да.
— Класс!
Дядька поставил свое ведерко, позвал официанта и заказал себе еще порцию.
— Вы как вуайерист, только про еду, да? — спросила я.
— Наверное, — согласился он.
— Так, — я напряглась. — Вот сейчас важный вопрос. Вы испытываете сексуальное возбуждение от того, что смотрите, как я ем?
Он поморщился.
— Нет.
— Хорошо. Иначе мне бы кусок в горло не лез.
— Ну еще бы.
Я пожевала.
— И давно это с вами?
— С детства.
— А что случилось?
— Да ничего не случилось. Просто у нас в семье все как-то умели вкусно есть. Вкусно не в смысле готовки или стола...сами понимаете, какой тогда был стол... а в смысле наслаждения едой и благодарности за нее. Мать моя хороший готовила холодец из свиных ног. Ноги эти были страшные и неприятные, но холодец из них — вкусный. У моего отца были большие усы. Мы жили в военном городке, там вообще у многих были большие усы. Мне очень нравилось смотреть, как усы двигались, когда отец жевал холодец, и какой возникал звук. Еще я любил, как ели прогорклые гренки с чесноком и яйцом. Ими как-то особенно хрустели.
— Гренки с чесноком мне бабушка тоже делала. И тоже прогорклые, — вспомнила я вдруг. — Я вот из такого гастрономического еще помню, как друг моего брата принес к нам домой салфетку с бутербродом, приготовленным в микроволновке. Это была первая микроволновка в нашем дворе. И это был мой первый плавленный бутерброд. Сейчас уже ничего такого не ем, но к этим плавленным бутербродам до сих пор испытываю странную нежность. Иногда даже смотрю в инстаграме, как кто-нибудь разламывает такой бутерброд пополам, и сыр тянется и стекает в разные стороны.
Мужик вдруг убрал руку, которой подпирал голову, выпрямился и уставился на меня странным взглядом. Мне и самой стало неловко от своего неожиданного признания. Тут я решила, что признаваться надо до конца.
— Мне еще нравится смотреть, как булочки с кремом разламывают пополам или пробивают ложкой пирожное с жидким шоколадом, — выпалила я.
— То есть….то есть вы хотите сказать, что кто-то...кто-то снимает такие видео?
— Ну да.
Я достала телефон, включила приложение и выбрала ролик, в котором огромный нож-пила медленно вошел в кремовую башню. Из разреза хлынули потоки крема.
— А еще что-нибудь, — попросил мужчина.
Я включила выковыривание мороженого из шоколадной корзинки с карамелью.
Пару минут мы пялились в экран.
— Есть видео, в котором пончики в масле обжаривают, — предложила я после.
Мужик посмотрел на меня так, будто телефон мне выдали на горе Синай.
Поглядели на пончики.
— Это гениально, — пробормотал он. И вдруг обратил ко мне лицо, полное надежды.
— Как вас зовут?
— Оля.
— Оля. Умоляю. Торт «Птичье молоко».
Я забила хэштег. Пред нами предстали сотни тортов, выложенных клубникой и даже палочками корицы.
— Нет, это все не то, — сказал мой новый друг. — У нашего были шоколадные лебедушки на глазури. А это все разврат.
Но разрушения хоть сколько-нибудь аутентичного «Птичьего молока» так нигде и не обнаружилось.
Заметив, что дядька приуныл, я предложила:
— Может посмотрим, как сгущенку ложкой зачерпывают?
И мы посмотрели.
И сгущенку. И снова пончики. И даже мои сырные бутерброды.
На прощание Степан — глава юридической службы в крупной и скучной компании, как следовало из визитки — очень благодарил и даже впихнул мне с собой бутылку вина.
Я, впрочем, не то чтобы очень сопротивлялась.
А если кратенько, то хватит пока про сиськи-письки? Давайте про сочные стейки и ароматный борщик? Про блины со сгущенкой, про круассаны из Волконского, мармелад и профитроли?
Rory
22.03.2017
андреюшка , может мастерклассы кулинарные замутить ммм?
будешь в одном фартуке готовить бекон, а ягодицами жарить яишню. Местные дамы бы притянулись за зрелищность)
Я пойду, кстати, в апреле на мастер класс по тортику, приезжает мой любимый повар...ммм..не уточняла только в чем он готовит обычно))
Rory
22.03.2017
ты счастливый человек.
повар то хоть эротичный?
Очень даже да)
Да-да, конечно, давайте!
Lyra
22.03.2017
Фотошоп какой-то
думаешь там на самом деле что-то другое?)
Lyra
22.03.2017
Думаю в оригинале там ничего нет)
Rory
22.03.2017
это ты что за приправу зажал?
не я это, у меня не такая жопа
Rory
22.03.2017
и нафига тогда выкладывать?)
уж не хочешь ли ты мне сказать, что кроме моей жопы, другие тебя не интересуют?)
Rory
22.03.2017
вообще то я тут размышляю на тему поп.
сейчас в моде попастые девушки ,ты как к ним относишься?
пс да у тебя маленькая твердая жопка чего ею интересоваться то
щас в моде фоткаться отклячивая жопу чтоб казалась большой

А "накачивание" на размеры не так сильно влияет. В основном на упругость.
Щас найду приаттачу гифку. анимированную.
Rory
22.03.2017
ну это у бедных отклячивание , так ка к денег на увеличение нет нет. а остальные то какие задницы себе нарастили! задумалась может и не худеть мне вовсе,ходить жопастиком
да кто нарастил то? бразильянки с имплантами?
Rory
22.03.2017
ну нет же, можно попу себе сделать были бы деньги.
любой кардашьян )
перец фаршировать))
Lyra
22.03.2017
Текст забавный)) где ты их берёшь)
Профитроли - недавнее моё открытие) не совсем моё, мне показали)) но тем не менее)
И неизгладимое впечатление - домашний тирамису))
Lyra
22.03.2017
О, да)) теперь я знаю что смогу приготовить блюдо высокой кухни))
а он мягкий и стекает по уголкам губ?)
Lyra
22.03.2017
Практически
это хоум-видео какое-то, а не фуд порн)
Lyra
22.03.2017
Когда я это увидела, я подумала, что это как раз-таки какой-то порн))
Стекает... и с тарелки тоже))
О! Мне тоже говорили, что нравится смотреть, как я жую))
зачем.. противопоставлять!?)
https://www.youtube.com/watch?v=ZwMkt_W7Cok
Оленьки они такие хорошие..это да )
Нет, пост) у меня соба гречневая с кунжутом, овощами, индийскими специями, и вустерским соусом.
А муксун)?
Пост, Андрюш
То бишь гречота-гречневая каша
Lugoshi
22.03.2017
у меня нектарины сейчас
ничего эротичного(
борщ это вкусно, мармелад тот что из детства - советский вообще мечта!
пойду поем))
а я вот прям щас поем, все эти темы про еду сильно аппетит разжигают
Мне блинчики нравится жарить, особенно с припеком. Готовить даже больше нравится, чем есть.
Я тут насмотрелась фитнес-рецептов и приколов (Живем уже 3 месяца вместе, а встречаемся 3 года. Но только сегодня я узнал что она отбивает мясо кулаком!!! Теперь побаиваюсь ее.) и замутила. Получилось вкусно и диетично видимо, но больше меня впечатлило отбивать курогрудку кулаком... Забавно))
Нравится смотреть, как едят животные. Даже вот птичек покормить - это прям здорово)))
Зоофудпорн выходит какой-то)
BigPup
23.03.2017
Года два-три в тренде гамбургеры и посему

https://www.youtube.com/watch?v=gcKkFzJbWOQ
Вот ты это зачем выложил???... Пост жеж... У меня ботва и постные картофельные котлетки с грибами)
О мясе не мечтаю...
А вот профитролей с семгой хочу...
И тортика с лаймом и сливочным сыром... ммм...
Рис с овощами был. Рассыпчатый рис, нежные брокколи и цветная капуста, сладкий горошек и кукуруза, кисленькая помидорка, пождареный лучок и прованские травы. И котлетка мясная. Я не пощусь, овощи люблю.:)
Салат из овоще с соусом песто,
Уха Ростовская,
Рис с овощами,
Два куриных филе в сырной корочке,
Сырники со сметаной.
Два клюквенных морса и один облепиховый.
)
Сырники вообще тема))
П.с. Ну ты и жрать! (с)
У меня молодой растущий организм!
Это было в 11.00
В 14.00 поеду домой еще поем)
Костя!!!!! ДД!!! А ты где на сегодня???
И где ты в нашем чате??? АУУУУшечки)
Я в Кирове)
Да пока не до чатов, мало-мало)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.