--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И за что люди баню любят?

Болтовня
103
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну чего там хорошего? Вениками больно нахлестали, ироды:'( Парилка вообще зло адово! =-O вот бассейн это весч конечно *yahoo* да посиделки после тоже ничо так, душевненько *drink*
Генетическая память, наверное. Поскольку веками это было практически единственное место, где можно было предаться сексуальным утехам.
Adad
11.02.2017
Сеновал ещё.
Воот! Классика!
А никакая не баня.
Не знаю, мы как-то в детстве пошли на сеновал типа целоваться (что характерно, то ли вчетвером, то ли вшестером), так там до поцелуев дело не дошло даже: темно, душно и усики ржаные всю шею изрезали.
-vlk-
11.02.2017
Малолетний сучонок я не знаю где ты так научился, но это первый раз когда я вижу мозги
Херасе Вы ласковый аксакал!
Надо одеялко подстилать было ;)
Мы бушлаты для этого взяли и еще какое-то тряпье. Но всё равно все в травяной пыли и иголках по уши были.
А еще веселее было, когда в более раннем возрасте мы затеяли строить шалаш и не придумали ничего лучшего, как настелить крышу из стекловаты. Хорошо, старшие товарищи вовремя заметили, что мы как-то слишком усиленно чешемся.
Это когда чистая любовь?
Не, просто мытый секс. А любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить.(с)
То есть любви нет? Или её нет только в бане? :-D
barsuk
11.02.2017
Как там у вас сом поживает?)
Вашими молитвами))
Да, Завтра надо
Сачуйствую(( я на этой неделе отстрелялась уже ( перекрестясь левой пяткой), у нас банные дни пятница и суббота. В следующие выхи опять потащут *обречённо *wall*
У меня немного другое отношение к бане, я её люблю
завтра с друзьями пойду
Да
С друзьями он пойдет!!! Че рекламным-то так и не собрались, блин...
За что?
За всё то, что ты прислала в ст
И веники с парилкой?! =-O
Очень
Зачем тогда ходить? "Обреченно"... Не нравится - тогда в бассейн))
Я тут поняла, что после бассейна мне хочется спать... А после сауны или хамама просыпаюсь)
И бодренькая спешу на работу)))
После бани словно второе дыхание открывается, мне нравится))
Я только секс в бане не понимаю, а вот помывочный процесс очень люблю. Высокие температуры правда не выдерживаю, но радоваться процессу это не мешает.
У нас прям так много общего ))
Да? Очинтересно))
И мне ))
В бане большой плюс в том, что вот задолбала баба пустой болтовней- ее херак и на мороз выгнал.
А на форуме так не получается...
Мдее...и ради этого так заморачиваться...
ты не представляешь, как порой этого не хватает...
А не ходить на форум не вариант?
Ты обещаешь?
Я обещаю, что вам это поможет. Приступайте немедленно.
Ты сегодня особенно добр и нежен, я смотрю
:)
Я само радушие)
Да, дедушке морозу положено быть таким :)
Бггг)
керженский ом писал(а)
Ну чего там хорошего?

не знаю
много чего..........полезно же
alexeyweb
12.02.2017
а где ещё мыться? душа нет, только баня
Тепло же. После мороза, да погреться.
Как правило поле бани хорошее настроение)
Нененене!!! Больно хлестать не надо! Это мазохизм уже! Надо "парить" жеж!))) а не "хлестать"
тоже к бане не лежит...не люблю я это дело в чистом виде, парилка как то напрягает, веники вообще дело страшное.
с детства тяжело ее переносила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.