--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Крылова Дмитрия Александровича

Болтовня
151
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, хочу найти этого человека, кроме имени знаю примерный возраст - около 40, родился в Узбекистане в семье военного, окончил военно училище, есть две младшее сестры Алена и Ирина. Очень хотелось бы с ним пообщаться.
Кто его знает или может быть он сам - откликнетесь пожалуйста, пусть это будет Новогодним Чудом. Мы не виделись 15 лет, последняя встреча как раз была под Новый Год.
Меня зовут Анастасия. ¶
кто у нас тут ведущий передачи "жди меня"?
Вам все шуточки, а я серьезно, он мне до сих пор иногда сниться, может это мое желание на НГ, а Дедушка Мороз у нас старенький ему помогать надо, вот я и решила здесь поискать может и получится. Ведь ищет же здесь формучанин трех девушек для встречи НГ.
Он три любых ищет, а не определенных, зная все данные, мне кажется, что не трудно найти
тинЪ
28.12.2016
Хорошая попытка товарищ майор, но нет.
и все же я надеюсь на чудо, вдруг Дед Мороз его найдет, благодаря помощи формучан.
BigPup
28.12.2016
не наш случай
жаль(((
BigPup
28.12.2016
в академии мвд искала?
Он когда в Нижней перебрался не военным работал, на складе около пл. Комсомольской компания Дэлко кажется, жил около ВШЭ, там дома деревянные снесли, так что теперь и не знаю где искать.
Ой, прелесть какая!) Трогательно!))
Что у нас тут только не прочитаешь на ФЛЗ!)
А вы нам потом, когда найдете его, расскажете?)
Не...Честно!) Очень хочется, чтобы вы его нашли!) Желаем вам!)
Только расскажите потом!) Хорошо?)
Если найду обязательно отпишусь, обещаю)))
Благодарю!))
а снился при каких обстоятельствах? может его уж и в живых нет.
artishoke
28.12.2016
Да, он здесь. Зовут Абырвалг.
barsuk
28.12.2016
теперь он Абырвалг Александрович
Этот правда или стеб?
artishoke
28.12.2016
а почему вы ищете здесь?Это потому что здесь много людей из из Узбекистана? Узбекистанцы и узбекистанки?
Он русский отец военный, переехал в нн в 98. Ищу просто на нн написала здесь и на форуме городском для новичков.
barsuk
28.12.2016
Напишите еще на страховом на всякий случай
artishoke
28.12.2016
это похоже на то, как если бы я захотел колбасы и пришел бы в мебельный магазин за ней и начал бы им там рассказывать - в какой оболочке выпускается данная колбаса, которую я хочу приобрести.
да все сходится только я владимирович
artishoke
28.12.2016
в этом нет ничего удивительного, ведь столько времени прошло
у нас в узбекистане такие случаи вообще обычное явление
artishoke
28.12.2016
да, генетические метаморфозы подкашивают самые перспективные слои населения, могли бы и не подкашивать
я кстати помню как меня подкосило на пл. комсомольской 15 лет назад сидел там потом на остановке и икал
artishoke
28.12.2016
да это же было банальное непроизвольное сокращение диафрагмы.Ты непроизвольно диафрагмировал 15 лет назад, вот и все.
gpsman
29.12.2016
А меня зовут Дездемона Узбековна..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.