--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как не должны девушки и мужчины приходить на свидание?

Болтовня
138
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flylady
10.09.2016
Что для вас недопустимо совсем? Что можете оправдать, так сказать, но лучше бы было все идеально для вас?
Нечищеные зубы, грязные волосы и прочее давайте опустим, как априори, что это недопустимо.
Вопрос и девушкам, и молодым людям)
barsuk
10.09.2016
если она некрасивая конечно
AutoBuzz
10.09.2016
Про девушек я в другой теме написал,это месячные! А у мужчин непременно должна быть чистая обувь!
И отсутствовать импотенция?
Это так неприлично!
AutoBuzz
10.09.2016
Ну у меня пока нет с этим проблем, так что пока даже не задумывался над этим! И че вобще идти на свидание есди у тебя не стоИт...
Будут!
Сидите дома
AutoBuzz
10.09.2016
Вот когда будут, будут дома сидеть и сказки рассказывать пра правнукам!))
Небритый, с запахом перегара, помятый - в топку)
AutoBuzz
10.09.2016
Некоторым бабам нравятся мужчины с легкой щетиной) перегар, это перебор согласен, но я никогда с утра не ходил с перегаром на свидание
Этой легкой щетиной можно все у девушки натереть до раздражения.
AutoBuzz
10.09.2016
Где?
Везде.
AutoBuzz
10.09.2016
Вы про кунилингус сейчас имели ввиду?
Да даже просто на щеках от щетины может быть раздражение от небритой физиономии.
AutoBuzz
10.09.2016
Надо толстокожую бабу выбирать)
Добавь этот пункт в свой список требований:)
А почему девушкам во время месячных на свидания ходить нельзя?
AutoBuzz
10.09.2016
Потому что сидите дома пока вас нельзя будет трахать!
че за бред? вы только вагинальный секс что ли знаете?
AutoBuzz
10.09.2016
А вы минет на первом свидание практикуете!? Навряд ли...
я даже не целуюсь :)
Это болезнь видимо неизлечимая, передающаяся половым путем))
хуже месячных могут быть только - скудоумие и нищета мужчины
flylady
10.09.2016
бракованная, наверное)))) или не хватает знаний и умений, что можно делать в это время еще)
и нечего с такими вообще на свидания ходить
я уж забыл как на них вообще ходят
берешь девушку за руку и ведёшь в ресторан)или можно в кино
AutoBuzz
10.09.2016
Вам только бы пожрать!)
flylady
10.09.2016
а вам бы только на заднее сиденье в определенные лунные дни?)
AutoBuzz
10.09.2016
Тоесть секс за еду вы считаете нормальным?)
flylady
10.09.2016
я про еду не обмолвилась ни словом)
AutoBuzz
10.09.2016
Ну вот маруся писавшая выше видимо за картошку пюре готовая на многое. Что это так кризис по стране ударил, или воздух у нас такой?
flylady
10.09.2016
я за нее не отвечаю, может для нее свидание - это кроме секса еще должен обязательно присутствовать ужин, ничто человеческое никому не чуждо, будь то секс или еда)
AutoBuzz
10.09.2016
Это ваш нос на фотографии в автомобиле? Вы вроде бы ничего!) и рассуждаете правильно)
flylady
10.09.2016
ахахаха) профиль мой, нос вроде тоже мой был)))
AutoBuzz
10.09.2016
Симпотяга, что же ты тут делаешь? Здесь как я выясснил почти все толстые извращенцы сидят. Есть ещё пара симпатичных девушек и все...)
flylady
10.09.2016
буду третьей тогда)
AutoBuzz
10.09.2016
Тогда три вопроса:
Сколько вам лет? Размер груди? Какой рост? И Какой вес?
flylady
10.09.2016
сразу видно не в продажах работаете)
AutoBuzz
10.09.2016
Я вобще не работаю. Вы будете отвечать?)
flylady
10.09.2016
не буду )
AutoBuzz
10.09.2016
А вы любите нервы трепать...) вы эгоистка?)
flylady
10.09.2016
то есть не ответить на вопрос, интересующий вас - это эгоизм?)))
AutoBuzz
10.09.2016
Для меня да!)
flylady
10.09.2016
Вам все равно мой возраст не подойдёт или мне ваш) а вес примерно по фото же видно) разве, что рост мой 162 вроде
AutoBuzz
10.09.2016
Мне 31, а вам примерно 25 я думаю. Не угадал сильно?)
flylady
10.09.2016
Лет на 10)
AutoBuzz
10.09.2016
Да ладно? Вы че старше меня? но выглядешь моложе, либо фотки не удачные
AutoBuzz
10.09.2016
На фото в лесу в белом платье похожим На занавеску это вы?
а денег сколько с собой брать
все бери, потом по магазинам пойдём
flylady
10.09.2016
вспомнишь, если захочешь, и потом расскажешь) пока можешь пофантазировать
Луз
10.09.2016
Мужчины - без презервативов, с немытым членом. И в качестве приятного бонуса без духов в области паха.
А женщины - скорее всего без каблуков, без чулков.
flylady
10.09.2016
сплошная романтика)
Луз
10.09.2016
Ну если это для вас романтика
Неправильная обувь может обломить, хотя...если желание проснулось, я могу их не сразу увидеть)
AutoBuzz
10.09.2016
Я про обувь уже писал, мне кажется гам стоит сходить на свидание, только когда у вас не эти дни...
Сексом в разных позах будем заниматься?
AutoBuzz
10.09.2016
Смотря где, если в машине то там особо много поз не выдумаешь
Это смотря какая машина....
AutoBuzz
10.09.2016
В какой вам удобнее?
А у вас что их много?
AutoBuzz
10.09.2016
А вы уже намокли?)
А то, еле себя сдерживаю....
AutoBuzz
10.09.2016
Зеленкой помаж! Она сушит
Ага, ты меня сейчас научишь)
AutoBuzz
10.09.2016
Вас учить надо? Сколько вам лет?
У вас вряд ли получится)
AutoBuzz
10.09.2016
Ничего, током вон даже животных могут обучить)
barsuk
10.09.2016
у тебя разве не автобус?
а у тебя был секс в автобусе?
barsuk
10.09.2016
в старое доброе время каждый день два раза
AutoBuzz
10.09.2016
Автобус это я его называю и предлогаю девченкам покататься на Автобусе) не на пазике, а на лиазе с гармошкой)
flylady
10.09.2016
обувь да, у некоторых это четкий фетиш)
Natuslik
10.09.2016
А первое свидание не предполагает знакомство разве....такое пишут))) чулки-каблуки...вот еще, ни один не сбежал в кедах и без макияжа встретив.
У меня вот вопрос другой, мужчины младше 30 лет приходят с цветами, после - без. Это что - рубеж какой-то что ли?)))
AutoBuzz
10.09.2016
Мудрость она с годами приходит...
Natuslik
10.09.2016
Мудрость, что цветы - они живые, их срезать - грех?) а конфеты - зло, жопу у дамы разнесет) а кафе/рестораны - буржуазные замашки) а на заднее сидение без определения желания дамочки - вот это муФык ))))
AutoBuzz
10.09.2016
А что в этом плохого. Вот некоторые девушки Строитк из себя королев а сами чуть красивее обезьяны, с этого такая тенденция и пошла. Вы кстати очень хорошо выглядете, я бы к вам с цветами даже пришел)
Natuslik
10.09.2016
Спасибо )
AutoBuzz
10.09.2016
Чиркани мне номер телефона в приват, вечером созвонимся и я заскочу за тобой, прогуляемся вечером на гребном. Поговорим на эту тему)
Natuslik
10.09.2016
)))) я тут почитываю порой темы, я скажу прям тут и честно: я не готова пьяного парня, неизвестно для меня как выглядящего (а этот пункт важен) возить по городу, потом его тянуть на заднее сидение, да и до подходящего для его нетривиальных желаний времени еще надо ждать. Ну ты понял, да?))))
AutoBuzz
10.09.2016
Вобще то я сам хотел приехать трезвый) опять сорвалась...))
AutoBuzz
10.09.2016
Подожди ка, это же с другова форума про покатать меня!)) вы за мной следите?)
Natuslik
10.09.2016
прям по пятам хожу, как же, меня очень интересуют парни без фото, прям маньячу
AutoBuzz
10.09.2016
Вобще то у меня тоже совесть есть, как после всего написанного фотографии выкладывать?) вот стыдоба то, вдруг моя первая учительница меня увидет...
Natuslik
10.09.2016
о, ничто человеческое вам не чуждо?)) радует )
AutoBuzz
10.09.2016
Спасибо!
Луз
10.09.2016
У меня тоже не сбежал, только вот продолжения не было.
Natuslik
10.09.2016
Может фетишист))) а вообще не в кедах дело значит, просто не произвели впечатление.
Луз
10.09.2016
Кругом одне фетишисты. Откуда только берутся?
Natuslik
10.09.2016
Сами растим...
Луз
10.09.2016
Не знаю, кто сами или не сами, я точно не ращу
Natuslik
10.09.2016
Я не о детях ) мужчины привыкают и считают нормой вести себя так, как ведут (имею ввиду отрицательные моменты). Даже этот форум почитать, где некоторые дамы открыто заявляют о своей гипернеобузданности матки, и жизненная цель - затрахать как можно большее количество мужиков) каждому свое, как говориться, количество и качество хм.... А когда просишь о помощи нормально, они отказывают и минусуют, я удивлена была, рыцари, что ж...
Ну вроде того, 40-летние матерые циники, уставшие от жизни и женщин, но сохранившее еще достоинство заниматься сексом с живым человеком, а не по-малолетски рукой иногда позволяют понравившейся даме, будоражущей-ну надо же, еще что-то там у меня шевелится пройти по краешку его судьбы
и если у нее есть желание заполучить того мужчину-она терпеливо будет соглашаться ожидать приглашения )

Подождеееем , тваю мать )
Natuslik
10.09.2016
То есть они циники, этакие вздыхающие с печальным взглядом бруталы))) сил нет на ухаживания и всю это плевотню, а девочка на шильках и в чулках без месячных и сразу на заднее сидение, а лучше в юбке, а лучше без трусов, а лучше с подолом в зубах, ах! как романтиШно )
Ну да, приходят обычно небритые в затоптанных туфлях и говорят- сегодня в 3 у загса
И коробку подают

А там платьее и эти-туууфоии ))


И ты бегом в парикмахерскую бегом и говорим-мне это-быстренько фить-фить-фить
Natuslik
10.09.2016
так еще после этого в 3 к загсу не явятся ))) как там Автобусик написал - я щытаю это неприличным)
Rory
10.09.2016
бггг,хорошо написала
Вот механик гаврилов пришел на свидание небритый и в рваной одежде -на милицейской машине

Любимый пусть в чем хочет приходит
А к нелюбимым вообще не понимаю чего приходить
Lugoshi
10.09.2016
мы однажды встретились, я - уставшая и растрепанная после спортзала, он - в слишком приподнятом настроении и слишком уверенный в себе. Пили пиво в сормовском парке, к нам приставал чей-то ребенок, я замерзла, он не догадался дать мне куртку. А уходить почему-то не хотелось.

а свиданий у нас так и не случилось.
AutoBuzz
10.09.2016
Так если холодно было я бы тоже не дал свою куртку! Свою надо носить! Откуда это вобще взялось...
Rory
10.09.2016
а чего сидела и мерзла? сказала бы что холодно и пошла ты домой.
пиво в парке пить так себе свидание,кмк
Lugoshi
10.09.2016
мне хотелось поговорить, а не домой спать идти
Должны приходить только такими, как на фото в профиле, даже если оно сделано 10 лет назад.
flylady
10.09.2016
потому обновляйте чаще профиль)))
раз в пять лет, как положено)
Rory
10.09.2016
с плохим настроением когда приходит это прям пздц
один раз так сорвалось свидание кинотеатре, пока шла туда мужчина перезвонил раза два ,так как пришел пораньше и спрашивал где я. Когда я туда ,наконец, пришла,то опоздала минут на пять и он крайне раздраженным тоном поинтересовался всегда ли я опаздываю, и он бедолага тут уже полчаса стоит с билетами и цветами. Мне это крайне не понравилось и мужик был послан в пешее эротическое, еще я не терпела хамства от посторонних людей.
flylady
10.09.2016
с плохим настроением не встречала, но это да, неприятно будет всем
Rory
10.09.2016
да хз, до этого месяц мило общалис
так это было первое свидание, или уже встречались?
Rory
10.09.2016
первое
потащил бы он букет на второе
по-моему, на второе резоннее было бы(не в данном случае, конечно)
Rory
10.09.2016
а на второе то зачем?
Ну, зачем девушкам цветы дарят, кроме как для увеличения вероятности секса на первом свидании?
Rory
10.09.2016
вот не знаю , за веник начать сексом заниматься как то глупо
а самой перезвонить и сказать что опаздываешь не судьба, да? нафиг таких свиданьеток, гнать их его же веником по их жопе
недопустимо, если приходит бухая
Lugoshi
10.09.2016
а если чучуть выпила для храбрости?
чуть чуть не жалко, а вот если разит за километр, то это кошмар
Rory
10.09.2016
что ты делаешь в атких случаях?
тут один выход - нивелировать разницу
давай до свидания
Даже если улётная девчуля употребила из-за недавнего расставания с парнем и теперь жаждет секса??? Да лааадна
даже если голая и ноги раскинула
Да ты стоик
я сухарь, они такие
Rory
10.09.2016
ты балабол гы
шта?
*****
11.09.2016
Я категорически согласная. С перегаром никто приходить не должны. Если уж бухать - то вместе...
вот вот, а то на разных волнах
хз, я уж не помню че эт такое, свидание это когда один голодный а второй идет что бы поесть за его счет, так что ли?
А как отличить, что это конкретно свидание, а не что-то другое?
Щас вроде уже не модно говорить "пойдем на свидание"))
AviAtoR
11.09.2016
у меня есть ощущение, что если двое друг другу симпатичны, то детали имеют мало значения. и само свидание будет по сути формальностью, прелюдией)
А если имеют, то это неудачное свидание) зачем чтото начинать с человеком, которого ты не хочешь видеть разным, без фантиков и марафета - настоящим.
недопустимо если старая или некрасивая, или есть какой нибудь дефект типа стеклянного глаза там или отсутствия какой нибудь конечности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.