--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вернуть девушку

Болтовня
124
211
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
30.03.2017
Принимаю советы, как вернуть девушку.
ЛВВ)))
30.03.2017
нахера?
*****
30.03.2017
говорит, консервы есть надоело.
ЛВВ)))
30.03.2017
повариха нужна короч
*****
30.03.2017
ну не только же.. я думаю, там большой фронт работ.
Quietly
30.03.2017
Дык он же вроде на полном обеспечении был, походу просто жрать нечего стало
*****
30.03.2017
да у него то АГВ течет, то огород зарастает.. неразрешимая беда-печаль.
alexeyweb
30.03.2017
в мае ремонт планируется - отопительную систему капитально переделаю, новое оборудование уже куплено,
в огороде будет много лука - 8 кг семян лежит в кладовке
*****
30.03.2017
Молодец, чо.. Может и еду нормальную научишься готовить...
alexeyweb
30.03.2017
да мне лень готовить, потому что долго, а хочется побыстрее
*****
30.03.2017
можно и быстро готовить какие-то простые блюда, за 20-30 минут вполне.. А что-то основательное по выходным.
alexeyweb
30.03.2017
20 - 30 минут это из готовых овощей, но их надо начистить, нарезать и т.п.
когда всё готово не трудно - бросил в кастрюли да и всё
*****
30.03.2017
3 картошины почистить быстро, порезать и поставить варить. Или макароны можно - нормальная еда. К ним какие-то голени куриные пожарить: положил, посолил, поперчил, чесноком посыпал, перевернул - и готово. Или котлеты из готового фарша, который прямо на рынках из одного мяса крутят.
alexeyweb
30.03.2017
Каждый день примерно так и готовлю (без мяса, вместо мяса консервы использую), час уходит, как быстрее приготовить не представляю.
*****
30.03.2017
ну уж макароны-то не час, да и картошку пожарить, если не полную сковородку, а на 1-2 раза - тоже быстро. Да хоть яичницу с колбасой - и то лучше консервов.
alexeyweb
30.03.2017
ну я время считаю с момента подготовки продуктов,
на пельмени и то 30 минут уходит, не знаю, может плита такая, минут десять нужно подождать, когда вода закипит, потом минут десять варишь пельмени, потом ещё 10 минут ждёшь когда пельмени остынут - итого 30 минут
*****
30.03.2017
да уж.. 10 минут кипятить воду многовато...
alexeyweb
30.03.2017
не знаю, для меня нормально, на полный газ никогда не включаю, чтобы посуда меньше коптилась и еда не пригорала
*****
30.03.2017
ты такой проблемный... прибавил, вода закипела - убавил.
alexeyweb
30.03.2017
прибавил и кастрюля в черной копоти )) каждый раз придётся оттирать эту копоть, когда на среднем огне копоти нет, мыть посуду быстрее
Quietly
30.03.2017
Это пипец
*****
30.03.2017
без бабы вообще никак... но какая баба это выдержит?
Quietly
30.03.2017
Мужик-заморочка. Пусть живет один
alexeyweb
30.03.2017
у меня по экономике 5-ка была!
*****
30.03.2017
Обнять и плакать же..)
alexeyweb
30.03.2017
хотел бы я посмотреть, как за 20 минут картошку с мясом приготовите, сомневаюсь, что такое реально , может быть за 45 минут, но не за 20.
*****
30.03.2017
мясо за 20 минут не прожарится, это да.. на двух комфорках - на одной гарнир, на другой курицу (маленькие куски), или рыбу, или что-то из фарша - если не за 20 минут, то за 30 точно можно.
Это руки из жопы и газовая плита из старых 80х коптильня
***** писал(а)
Да хоть яичницу с колбасой - и то лучше консервов

чем консервы провинились? )
*****
30.03.2017
Сухомятка же... Хотя если он тушенку имел в виду, то здесь, как с колбасой, могут быть съедобные варианты.
а если взять рыбные, например и сделать салат, заправить растительным маслом... это же не сухомятка? )
ЗЫ: вчера увидел в магазине консервы с надписью "Иваси", не удержался, взял попробовать. Ващпе не сухомятка, даже масло не нужно )
*****
30.03.2017
салат - это хорошо.. как дополнение к основному блюду.. Но должно же быть что-то горячего приготовления. Ну на худой конец к жареной картошке пойдет..
к жареной картошке ващпе отлично, но сама по себе картошка - блюдо не на каждый день )
А зачем обязательно горячее? )
*****
30.03.2017
ну так и консервы не на каждый день все-таки.
Теплая пища лучше переваривается и усваивается. На подогрев холодной пищи до температуры тела тратится дополнительная энергия, хуже выделяются ферменты.. и можно желудок испортить.
И я готовить не люблю))))
Quietly
30.03.2017
Кто купил оборудование и одним луком сыт не будешь
alexeyweb
30.03.2017
чего ещё в огороде сажать? пусть хоть лук растет, может ещё огурцы в теплицу посажу,
есть старый курятник, попробую восстановить и купить несушек на лето, а то магазинные яйца в рот не в ломишь и живот болит от них.
О.К.М
30.03.2017
alexeyweb писал(а)
магазинные яйца в рот не в ломишь и живот болит от них

Очисть их от скорлупы.
alexeyweb
30.03.2017
не поэтому, кур антибиотиками кормят,
знакомый работал на птицефабрике п. Буревестник (недавно уволили, под сокращение попал), яйца продают под маркой Сейма,
рассказал, что везде кур кормят антибиотиками, иначе подохнут все куры от болезней,
а то, что яйца от таких кур вредны для здоровья человека никого не волнует, даже вкус таких яиц горьковатый, младенцам такие яйца вообще противопоказаны.
Quietly писал(а)
походу просто жрать нечего стало

а как общение с девушкой коррелирует с нечего жрать?
нафига?
alexeyweb
30.03.2017
всё просто,
допустим, ты посадила овощи, много времени и сил потратила, чтобы получить результат - вкуснейшие плоды, но тут пришёл вор все твои труды украл..
обидно конечно, но я подумаю, что я сделала что-то не так...
*****
30.03.2017
А ты потратил?
Зачем тебе девушка-овощь?
*****
30.03.2017
так он голодный.
***** писал(а)
так он голодный

в такой ситуации надо искать работу, а не девушек.
а почему девушка- овощ с мягким знаком ?
Потому что мне так больше нравится
мягкая девушка)
Ты вышла замуж?
тут нужно добавить твёрдый знак)
вы какой-то очень суровый мужчина)
"мы" не такой)

я просто наблюдаю)
верю)
за кем ?)
за Вашими садовниками))

Короля (Королеву) играет свита (с))
Кольцо взяла, замуж не вышла, фонарик не отдам))
Хорошо
Что именно?))
Именно всё, Леночка
artishoke
30.03.2017
потому что женский род
alexeyweb
30.03.2017
чтобы была послушной, наверное )
Значит ты вырастил что-то другое, но скорее тебе просто нечем заняться, и ты постишь от скуки всякую херню. Иди лучше, и найди мясную
ЛВВ)))
30.03.2017
главное с удобрением навозом не перебарщивать
barsuk
30.03.2017
маме?
:-D :-D :-D
alexeyweb
30.03.2017
мне
barsuk
30.03.2017
собери тряпки!
вернул ее родителям со словами извините не подошла
Quietly
30.03.2017
Откуда у тебядевушка?
alexeyweb
30.03.2017
не волнуйтесь, не с форума!
Mati
30.03.2017
на бабском народ тоже усомнился )
ну может он её лет двадцать назад потерял?
Это же не ты там, да?
Mati
30.03.2017
ты не мог бы яснее мысли выражовывать? )
Ну на фото лежишь
Mati
30.03.2017
да почему не я-то?
по-моему, видно, что это моя фотка.
ладно, если бы без лица выложила, а тут-то что? )
мало вводных.
как потерял? накосячил, провинился или она тебя принципиально кинула как неликвид?
опять же, была ли она у тебя вообще, а то некоторые записывают на себя девушек, а она об этоим и не подозревает
Mati
30.03.2017
говорит, к целому майору ушла
"еще люблю крутых и всяких деловых" (с)
alexeyweb
30.03.2017
она устроилась проводницей, теперь на работе больше времени проводит, чем дома, на этой работе познакомилась с каким-то майором,
думал шутит, когда про него говорила, показалось, что хочет, чтобы её ревновал, в общем сначала не воспринял всерьёз.., ну появился ухажер и фиг с ним, она всё равно рядом со мной,
а через несколько дней мне сказали - давай до свидания.
Quietly
30.03.2017
Стань полковником, утри нос этой сучке
Какая грустная история, спасибо
ЛВВ)))
30.03.2017
замути с полковником, утри сучке нос
yola30
30.03.2017
В Вашем случае никак
alexeyweb
30.03.2017
не каркайте, а то вас заставлю выйти за меня!
yola30
30.03.2017
alexeyweb писал(а)
заставлю выйти за меня! ...

Мда, такого цирка я еще не видела
alexeyweb
30.03.2017
вы же меня не видели не знаете, так?! а я вас видел и знаю все ваши слабые места! не составит труда вас влюбить в меня.
yola30
30.03.2017
Вы сами то в это верите?
alexeyweb
30.03.2017
не верю, а знаю!
yola30
30.03.2017
Ну-ну
Всё, Ёлка, настало твоё счастье.
yola30
03.04.2017
Да уж, привалило счастье откуда не ждали
тинЪ
30.03.2017
Скачай себе новую. :)
Развивай харизму, разбогатей и она сама возможно вернется)
*****
30.03.2017
А как у вас было с сексом?
alexeyweb
30.03.2017
плохо было, здоровье уже не то, что раньше
*****
30.03.2017
Ну и вот. Неудовлетворенный женский организм всегда чем-то недоволен.
не мужское это дело за бабой бегать.
alexeyweb
30.03.2017
знаю, поэтому вел себя всегда так, всегда срабатывало, а в этот раз нет, ушла она к другому,
лучше её мне уже не найти, надо что-то делать, возможно и придётся побегать :(
если она от тебя ушла - значит она не "лучше".
если будешь за ней хвостом ходить, то велика вероятность что она тебя посчитает тряпкой и ты вообще в ее глазах упадешь и будешь неинтересен.
как вариант может защемить ее текущего самца или выставить его полным удаком.
ps и это, самое главное не падай духом и не отчаивайся.
*****
30.03.2017
ну и много к тебе вернулось?
от него не уходили
не успевали?
*****
30.03.2017
ну подходили хоть?
Мэйби, гименопластика? Хотя нет: девушку, как и фарш, невозможно провернуть назад. Разве что в образе и подобии другой девушки.
BASF
30.03.2017
Когда девушка сваливает это отлично!
Даже отметить это событие следует в компании других девушек
@ksi
31.03.2017
Кстати, девушки сваливают регулярно, а вот от мужика не дождешься что б свалил, почему так..
BASF
31.03.2017
не согласен, мне нравится самому сваливать,в основном всегда так и делаю.
@ksi
31.03.2017
молодец!
BASF
31.03.2017
вообще конечно иногда можно просто поговорить , может желание расстаться взаимно
вася!
30.03.2017
забей на старье и пользуй новых.
alexeyweb
30.03.2017
старый друг лучше новых двух
вася!
30.03.2017
старый друг лучше двух подруг. (с) но это же не про телку.
а оно надо? может что ушло то прошло...
alexeyweb
30.03.2017
надо, где мне потом другую найти?
как это где? столько незамужних симпатичных девушек вокруг. море девчонок. на любой вкус. тем более впереди весна, лето...найдется новая
alexeyweb
30.03.2017
на мой вкус других нет, во вселенной она одна такая
о как, так чего ж не так сделал что девушка ушла? просто так мужиками в наше время девчонки не разбрасываются
alexeyweb
30.03.2017
не знаю, сказала, что предложили встречаться, майор какой-то,
сначала её слова не воспринял всерьёз, вроде как шуткой разговор был, даже смс-ки показывала от него, каждый день он слал ей смс-ку - сколько осталось часов до встречи на работе..

она проводница, основная смена - 4 дня там, 4 дня дома, майор этот видимо в её смене работает.

но потом через несколько дней скандал закатила, я как всегда работал за компьютером, клиенту надо было срочно заказ выполнить, она чего-то попросила сделать, я не сделал, не мог отойти от компьютера ну и все, сказала, что больше ей не нужен уходит к другому, он хороший, а я оказывается очень плохой.

что это за хороший человек сразу понял.. - майор охраны, который постоянно возле неё на работе крутится.
ну судя по всему у нее любовь к вам прошла, заинтересовал ее другой мужик, на работе такое случается, совместные интересы, совместная работа.
ей кажется что тот мужик привлекательнее и интереснее, он же не сидит часами за компом.
вы просто не сходитесь видимо в темпераменте и взглядах на жизнь, ей скучно с программистом.
это ведь определенный склад, не каждая женщина готова жить с таким человеком. нам ведь общения надо а вы ж и на работе на работе и дома на работе.
не расстраивайтесь не ваша женщина значит, просто не для вас она, вы же не сможете стать майором?
alexeyweb
30.03.2017
не программист я, а вебмастер )
да и зачем мне майором быть?!
да один хрен как вы себя называете эффект в совместном проживании одинаков. хоть сисадмином назовитесь, дома за компом сидите? работаете? впечатление что прям вот с компом живете, по этому и так.
alexeyweb
30.03.2017
да я дома за компьютером работаю, и во время работы требую, чтобы меня не отвлекали, так как много думать приходится + нужна внимательность
ну вот, я именно об этом и говорю. не каждая женщина готова жить с мужчиной такого режима работы. говорю о том что знаю, не по наслышке. сама живу именно с таким мужчиной
alexeyweb
30.03.2017
это временно, всего-то нужно потерпеть пару лет, а там будет намного легче, в планах нет постоянно сидеть за компом и брать заказы, не для этого вебмастером стал
ну это уже не важно, эта девушка не готова ждать и терпеть какие то 2 - 3 года, когда на горизонте появился более понятный для нее экземпляр
Майор охраны постоянно крутится возле проводницы? Он что, пассажирские поезда охраняет? Что то картина странная какая то.
alexeyweb
31.03.2017
точно не знаю, что именно охраняет, может грузы какие сопровождает
Судя по званию, вряд ли он это лично делает, да и к проводницам эта работа прямого отношения не имеет.
alexeyweb
31.03.2017
не имеет, но смены у них совпали и они пересекаются в рабочее время в поезде, на котором она ездит, может вагон, который он охраняет к её поезду подцепляют, или на работу/с работы едет и заходит в её вагон, я вот только не догадался спросить у неё откуда у него её телефон и с какого х.. он ей смс-ки стал писать?!
Поговорить с ней надо, узнать че не так.
Да, нужно выяснить причину.
Мужчины как правило не разговаривают, для них частенько "западло" выяснить, в чем они провинились и почему с ними не хотят разговаривать. Опять же, подойдет он так с вопросом, а вдруг она подумает, что он тряпка и что бегает за ней, этого же ни одна мужская самооценка не выдержит))))
alexeyweb
30.03.2017
почему западло-то? всегда спрашивал, что не устраивает, никто ничего не объясняет, как будто я сам должен догадаться
это хороший подход, проговаривать проблемы порой необходимо
Знаешь я могу парировать: думаю что это не так "частенько", скорее наоборот (как это не спросить чего ради его бортанули?), но порой девушкам "западло" объяснить, почему они уходят, догадайся мол сам и это ещё хуже, чем просто уйти. Она там прётся с другим, а он в когнитивный диссонанс впадает, вспоминая, а то и выдумываю свои грехи и отрезая себе путь для новых отношений, убивая самооценку самостоятельно.
Только не говори мне, что этот вид "оружия" не входит в арсенал мужчин. Только иных спрашивать бесполезно, они сами ничего не знают, ни почему, ни что хотят.
Не скажу. Всем известно, что все мужики - казлы. Но у них это не оружие, они им не управляют, поскольку ты верно заметила они реально не знают ничего, ни почему, ни чего хотят ))) Но если знают (основной вариант один - завёл другую бабу))), то как правило говорят.
Теперь банановый писал(а)
Она там прётся с другим, а он в когнитивный диссонанс впадает, вспоминая, а то и выдумываю свои грехи и отрезая себе путь для новых отношений, убивая самооценку самостоятельно.

золотые слова!!!.............молодец!!
Было бы круто, если бы мужчины были более логичными, но им это пока к сожалению не дано, а жаль)))
Я вот логичный донЕльзя ))
Странно, не замечаю))
Просто ты меня плохо знаешь ))
Это даже к лучшему))
Это точно, а то узнаешь получше и будешь потом страдать )))
Этот вариант не годится) Лучше знать того, кто явно по всем параметрам лучше, и не страдать совсем, мне так больше нравится)))
Делай, как тебе нравится ))
Ну вот, совсем другое дело))
*вытер пот со лба, облегчённо выдохнул* Наконец то угодил ))
*****
31.03.2017
Да порой и объяснять бесполезно.. Каждый слышит только свое. И изменить ничего все равно невозможно.
вернее..........у каждого своя правда
Согласен. Но ты же сама написала - "слышит". Он (она) должны услышать, а там уж пусть думают, что хотят. А если в ответ на "почему?" человек слышит "не важно", "какая разница?", "не скажу", "ни почему", "сам(а) догадайся" и т.п., то на мой взгляд это хуже чем сам факт расставания.
*****
31.03.2017
Я думаю, она давно до него пыталась достучаться.. И помочь просила.. и даже заранее про майора рассказывала, и показывала смс..
Но ему удобно было не слышать и не верить. Чего теперь после драки-то..
И потом он сам говорит, что не любит.. не хочет.. А это и без слов понятно всегда..
Нафига нам без фига-то, когда с фигами дофига..
Хоть майоров, хоть поручиков..
Да я уже не про него, с ним то всё ясно давно )
alexeyweb
30.03.2017
звоню трубку не берёт, на смс не отвечает
Тогда надо под окном ее дома написать краской "...., прости меня, я дурак но очень тебя люблю, вернись ко мне!", а затем по почте послать ей на домашний адрес посылку, в которой отрез ткани, буханка ржаного и бычий хвост, и ждать, хочешь не хочешь, а все равно она выйдет на контакт, чтобы хотя бы узнать "ты что, совсем дурак? ты на кой мне посылку прислал????", ну а там сразу ее хватать за руки, смачно целовать и совет да любовь :)
alexeyweb
30.03.2017
благодарю за полезный совет, это не сработает,
на Кудьме посылка до неё просто не дойдёт, там такая почта, что никто ничего тебе не сообщит , пока ты сам туда не явишься и не спросишь - есть ли письма/посылки на мой адрес.
Ну вот, как у вас там все не романтично, вот и строй отношения в таких суровых условиях(((
alexeyweb
30.03.2017
романтичные места есть, но летом
Я тут подумала, она наверное у вас обиделась за то, что вы состоя с ней в отношениях, искали на форумах богатую невесту. Даже подобная шутка может быть неприятной женщине.
alexeyweb
30.03.2017
она о существовании этого форму не знает, вообще плохо в интернете ориентируется, знает только одноклассники и майл ру, больше в интернете ничего не знает и не понимает )
ну и доступа к моему компьютеру нет, так как я на нём работаю и никому не даю им пользоваться, чтобы настройки не сбили и ничего не испортили + на моём компе ОС Linux стоит, в которой ей без меня точно не разобраться
сейчас даже дети четырехлетние отлично в инете ориентируются, так что может вы просто не в курсе, что она знает о ваших "форумских проделках"?))
alexeyweb
30.03.2017
не знает она об этом 100 % !
даже если и узнает, ну и что? я ведь не изменяю.
Ну и она не изменяет, просто ушла к другому мужику, не стала же обманывать, крутить с обоими сразу.
alexeyweb
30.03.2017
ну так же не честно, я один остался - ни с чем, все мои труды коту под хвост
Я лучше промолчу.
alexeyweb
30.03.2017
вот именно, даже слов подходящих нет,
в суботту приедет попробую ещё раз наладить контакт, хоть я её и не люблю, но лучше её мне всё равно не найти
Вдвойне нет слов. Вот бедняга.
идти дальше..........
.......................
ваще нет слов, пытаюсь переварить эту глубокомысленную фразу
*****
31.03.2017
alexeyweb писал(а)
хоть я её и не люблю ...

поэтому и ушла.
alexeyweb
31.03.2017
я никого не люблю, потому что любви не существует, есть только *хотелка*
*****
31.03.2017
Ну так у тебя и "хотелка" к ней не особенно есть.. Зачем она тебе вообще?
И куда делась та дама, которая у тебя денег постоянно просила, а ты давал? Или это она и есть?
alexeyweb
31.03.2017
надо
*****
31.03.2017
а ты ей зачем?
alexeyweb
31.03.2017
а зачем ей майор? я то хоть деньгами обеспечиваю, несколько её дурацких просроченных кредитов погасил.. и что всё это было зря?!
*****
31.03.2017
Считай за арендную плату, а не за вложение..
Майор ей, видимо, нужен по прямому назначению..)
замуж позовите.... :-)
alexeyweb
31.03.2017
кого? звать некого, всё, она с майором спит, поезд уехал
дорога ложка к обеду...
зы...не переживайте..другая же приедет...
:-)
вы не ценили то, что рядом...вот и результат..а ценить-значит развивать..строить..жениться..
Bot1©
31.03.2017
Найдите ему девушку, пожалейте бедолагу - сам не в состоянии :)
*****
31.03.2017
А я бы пожалела девушку.. здесь таких бедолаг...
Bot1©
31.03.2017
Правильно поняли фразу :)
alexeyweb
31.03.2017
какую мне надо здесь всё равно нет :(
тогда что ты тут делаешь?
alexeyweb
10.04.2017
жалуюсь
Данунафиг
Че последняя чтоли
alexeyweb
31.03.2017
и вот так
https://youtu.be/tsYPLrrDfmk
alexeyweb
31.03.2017
забуть ее на пару месецев , и она сама напишет. главноле не пиши!!!
alexeyweb
31.03.2017
через пару месяцев назад уже её не приму
Nickola
01.04.2017
Наконец то, правильная мысль рисоваться стала! 35 лет, а ревность как у 18-ти летнего )) Единственный минус этого возраста, нормальных кандидаток всех уже разобрали.
Nickola писал(а)
нормальных кандидаток всех уже разобрали

это полнейший бред.
Это неправда....нормальных в любом возрасте хватает.
если вкратце, то не надо тебе эту шмару возвращать. её перебежка от тебя и до следующего дуба неплохо характеризует ещё и уровень её интеллекта. кроме того что она прошмандовка.
ты же за компом трудишься и это прекрасно. регься на дэйтингах и найдёшь себе нормальную. в канаде где-нибудь например. ну или ещё где - баб миллионы. а любительнице железнодорожных охранников будешь слать сэлфаки, на которых ты счастлив с любимой.
AlexAnis
03.04.2017
Камбэк зло - нинада тебе этого. ;-)
Купи ей новые серьги?)
нахера ей новые серьги она и сама не знает
С этим мужчиной все сложно))))пусть к бывшим ходит))))его можно оставить )))
причем тут мужчина.. нафуагра сережки
по следам его тем на разных форумах)
а оно тебе надо? *scratch*
не надо было отпускать
это точно, отпустил - читай потерял...
AlexAnis
21.04.2017
Да и хер с ней - полно нормальных вокруг. :-D
BUM1ER
21.04.2017
что не делается,все к лучшему)))другую можно найти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.