--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие бывают тараканы? )

Болтовня
104
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот объясните мне, что люди подразумевают, когда говорят "у тебя такие тараканы"? Хочу услышать примеры, какие они бывают )
Lyra
10.05.2017
Пожалуйста
1) Рыжий таракан
2) Черный таракан
3) Белый таракан
4) Египетский таракан
5) Шахматный таракан
6) Мадагаскарский шипящий таракан
7) Летающий таракан

Вот как мне нечего делать !!!

У тебя какие ?
Помню у нас на факультете устраивали гонки. Мадагаскарских тараканов. Со ставками)
Как же я скучно учился((
Нда, у нас весело было)
надеюсь у меня шахматные ))
Думаю Летающие профитнее будут!
Upiterus
10.05.2017
если это вьетнамская девушка, то явно хочет с тобой пообедать за твой счет:) там это типа выбора: роман или шашлык:)
Upiterus писал(а)
это типа выбора: роман или шашлык

выбирать надо из одной категории: шашлык из тараканов или шашлык из пауков )
Upiterus
10.05.2017
Роман выбирай, девчонки шашлык из арашка осудили, а тараканий совсем не поймут:) Любовь интернациональна, любовь к тараканам - нет:)
А чем барашек не угодил?
Upiterus
11.05.2017
тем, что не роман:)
@ksi
10.05.2017
или честно предупреждают или уже хотят от тебя отделаться
тогда надо представить, что это вообще было в виде вопроса, "какие у тебя тараканы?" ) То есть до сих пор она сама их не заметила, но хочет узнать и не сомневается, что они есть ) Но спрашивает, типа "сам расскажи, я ж все равно узнаю". А вопрос как раз в том, о чем рассказать )
Lugoshi
10.05.2017
Это означает что ты загоняешься по проблемам которые кажутся этим людям несущественными. Варианта два:
Или реально проблемы не требуют переживаний
Или люди просто не в состоянии оценить степень п*здеца
Lugoshi писал(а)
загоняешься по проблемам которые кажутся этим людям несущественными.

думаю, это частный случай тараканов ) Но, таки да, такие тоже могут быть :)
Rory
10.05.2017
у них кто то из них двоих точно сошел с ума, а в нашем случае все более менее адекватны ) Но, есть тараканы ;)
Рулить пытаются, а не получается. Или ты не соответствуешь представлениям, а раз не соответствуешь, значит у тебя тараканы ;-) Лугошин вариант тоже вполне может быть и друг, видя что ты слишком загрузился, говорит, что у тебя такие тараканы, подразумевая, расслабься и не накручивай, все намного проще)
Да чего только люди не подразумевают, когда так говорят)
Но чаще всего...тараканы -это такие стереотипы твоего поведения, которые не подходят другой стороне, непонятные мысли, непонятное поведение,непонятные выводы, неожиданные поведенческие реакции....говорите больше, обсуждайте вместе...может и прикормит твоих тараканов, при условии, если вам двоим это надо)
простоангел писал(а)
это такие стереотипы твоего поведения, которые не подходят другой стороне
я бы сказал "это поведение, не укладывающееся в стереотипы" ) Такое поведение может быть, наоборот, вполне свободным от стереотипов )
За советы спасибо, но ситуация гипотетическая, мне не потребуется, даст Бог )
Ariesa
10.05.2017
У каждого свой набор тараканов, в основном индивидуальный. И ты либо можешь с ними взаимодействовать либо нет
набор, конечно, свой ) Но хотелось бы услышать примеры ;)
Ariesa
11.05.2017
ой, да все что угодно
кто-то патологически на чистоте помешан, кто-то не любит по утрам разговаривать, да мало ли...
Ariesa писал(а)
кто-то патологически на чистоте помешан

о, да, узнаю брата Колю сестру Катю ))
Это - хорошие тараканы ) Толстые и с шелковистыми волосами ))
Ariesa
11.05.2017
Беспечный ездок писал(а)
Это - хорошие тараканы

кому как
У меня свои тараканы. Я очень не люблю говорить по телефону или скайпу. Если нужно позвонить и что то спросить, для меня это мука, я долго готовлюсь и заставляю себя. Так же моё красноречие покидает меня когда я в кабинете у начальства или где полно незнакомых людей.
Вот написать я могу что угодно. *dance1*
у меня мамонты))
Наверняка со стороны, не так велики, как кажутся. :-)
КошкинСон писал(а)
моё красноречие покидает меня когда я в кабинете у начальства или где полно незнакомых людей.
это легко исправить: надо постоянно выступать перед большой аудиторией и через пару месяцев все будет хорошо )
За время учёбы в школе, регулярные вызывания к доске, только усугубили ситуацию. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.