--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Километры секса.

Болтовня
153
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
18.02.2015
За одну фрикцию человек проскальзывает в среднем 10 см туда, 10 см обратно. Итого 20 см в среднем, верно?в минуту получается, допустим, 50 фрикций, что соответствует 10 метрам проскольза. В среднем акт длится,допустим 10 минут, итого за 1 коитус - 100 м секса.это как если бы ты лег на старте беговой дорожки и как гусеница, но реверсивно, начал бы елозить до финиша.
Поехали дальше.Если взять средний вариант, то в неделю секс 2 - 3 раза( (вот так должно быть, Фейка), соответственно в месяц примерно 10 раз или получается, что 1 км. Итак!средний человек наскальзывает в месяц 1км секса, запомните.Как мужчина, так и женщина.
Простая математика говорит, что за период репродуктивности можно доползти от НН до Балахны.
ЛВВ)))
18.02.2015
хм...
*ушёл считать сколько км осталось до планового ТО*
это у тебя в начале семейной жизни 3 раза в неделю, а когда ребенок появится да через пять шесть лет семейной жизни какой нафиг километр, метров сто бы наскользить.
artishoke
18.02.2015
да, еще тем более эпоха Водолея на дворе
ну это ж только первые месяцы, потом можно наскользить с запасом))
artishoke
18.02.2015
то есть вот ты еще пользуешься старыми запасами что ли
да, видимо перебрала лишнего, компенсирую)
artishoke
18.02.2015
набрала - поделись
ЛВВ)))
18.02.2015
нередко жена скользит по 100 м в неделю, а муж километры наматывает...
и наоборот
я сейчас поняла принципиальную разницу между марафонцем и марафонцем
а я поняла принципиальную разницу между стайером и спринтером
кому-то легче 4 по 400м, а кому-то сразу 1000 км бабахнуть...
это какие то гиганты физкультурники
они допинг принимают...
ЛВВ)))
18.02.2015
или у них секундомеры спешат...
а ещё бывает...этот как его...фальшь -старт...
ЛВВ)))
18.02.2015
а иногда и до финишной ленточки не дотягивают...
да и вообще, чё уж...встречаются непрофессиональные спортсмены....
или они психи
ЛВВ)))
18.02.2015
всё для вас же... ценою своего здоровья
да спасибо большое
Да тут все такие
Я озвучила подобную мысль после 100 метровки и услышала фразу
....
ну ведь тут одни счастливые и позитивные. Промолчу
;-)
ох кокетка кокетка
Тему вспомнила на бабском и сопоставив факты личной жизни и то. Что пишут.например ты и после 35 лет сколько раз в месяц сие действо происходит.
Удивляюсь..короче.
Фрейд вообще отказался от сексуальной жизни после 40 лет. И жил с женой платонически.
:-)
Тяжело быть женой наркомана
это обо всех так можно сказать - тяжело быть мужем суки, вредно быть мужем злыдни, плохо быть женой алкаша, странно быть супругой сумасшедшего. В мире ярылков вообще невыносимо.
Хм...
Фрейд был наркоманом
Вот почему он отказался от сексуальной жизни ;-)
ну сейчас многие дети сидят за планшетами, может в будущем будет доказано, что они мозг разрушают...а Фрейд был ученым, иссследователем прежде всего.
А с сексом, у него было до фига детей уже. А во вторых, человек который обладал такими способностями и возможностями становится равнодушен к миру обычных людей. Ему попросту стало скучно. Ну эт мое предположение.
Наркоман -это наркоман. Незавмсмо от регалий.заслуг перед отечеством. вероиспрведания и ничегонеделанья
ой все я забыла с кем говорю увлеклась
Да
С самого начала нашего диалога было заметно с кем я разговариваю

тяжеловатенько спускаться с вооброжаемой высоты мордой о землю .нда?
Мощная такая :-)
ты фантазерка, тебе надо в бюро прогнозов работать, будет кого ругать за несбывшуюся погоду
Я поняла с кем имею дело
Вы мне больше не интересны
бгг
Шиповничка писал(а)
Вот почему он отказался от сексуальной жизни

Вот почему он отказался от лекций и перешёл к написанию книг.
Кошкин сон мышей не ловит
К магеллановне в ветку
я ваши причинно-следственные связи что-то совсем не улавливаю
Наркомания страшное дело, на то время это было законно и доступно. Почему бы нет?

И так для справки.

25 апреля 1917 года Фрейд сделал запись в своем дневнике: <<Не получаю Нобелевской премии>>. И ни слова больше. В 1917 году у Фрейда был
обнаружен рак неба. Диагноз от него скрыли, но он быстро понял, что с ним. Заболевание обострялось. Первый раз его оперировали в 1923 году. Затем еще несколько раз. Он уже не мог выбраться из плена чудовищной боли и существовать без морфина. Зловоние, исходящее от его ран, было таким сильным, что любимая собака, чау-чау Йофи, при приближении хозяина забивалась в угол.
На момент обнаружения опухоли ему был 61 год.
artishoke
18.02.2015
все, что он говорил - было неверно в принципе. Он, Дарвин и Маркс - великие обманщики.
Они пытались мыслить и выдвигали свои идей. Как и любые открытия они требовали доработки, а не популяризации.
Разговор не о том. Что можно и что нельзя
а о сексе после 35 и неудачном примере
У здоровых людей. Любящих друг друга и в 50 и в 60 лет с этим нет никаких проблем
рак неба..у наркоманов и зубы выпадают.гниют.короче.заживо

Источники информации могут быть разные и ни один сон по фрейду был прочитан неправильно. Судя по дальнейшим событиям в жизни

И у мужчин не так сильно развита интуиция.как у женщин.женщины и без кокаина все знаю наперед и не зря их называют-каркуши.типа накаркали
;-)
И меня ни устроили его теории
Сам он окончательно отказался от интимной близости с женой. Марта за восемь лет семейной жизни подарила ему трёх сыновей и трёх дочек, и страх очередной беременности супруги напрочь отбил у доктора желание заниматься сексом. <<Сексуального возбуждения для меня больше не существует>>, - написал в письме другу 40-летний Фрейд.
:(
А что еще может 40 летний импотент написать другу
;-)
Почитайте лучше как влияет наркомания и алкоголизм на здоровье вообще и в частности потенцию мужчин

И покажите мне хоть одного здорового 40 летнего мужчину добровольно отказавшегося от секса

Времена не меняются прерывание полового акта и анальный секс практиковали во все времена

Не от скуки это все.
на набор СТ ТС затратил энергию, равную той, что затрачивается на укладку 1 кв.мм. асфальтового покрытия.... Простая математика говорит, что если б вместо слов все делом занимались, Россия лишилась бы одной из своих бед... Но! эра Водолея этого не допустит))
ба-линн..( Балахна?
А я что-то совсем в другую сторону скользю....)
бгг ...плюсик)))
ты давай завязывай от коллектива отдаляться ...ишь ты... сказали в балахну, значит в... туда))
Второй от меня)). Там где проходишь ты, мне писать уже нечего.
Я считаю, в связи с объявлением ХПЗ в соседней теме о месячнике культуры... слово "секс" нужно заменить на кодовое... "путь в Балахну" ))
А его отсутствие на "эра водолея")))
а что я? я вообще ничего
и с сексом я завязала
Пральна!)
Вот и я говорю, что на ручной дрезине можно даже дальше Балахны доплюхать... ;)
artishoke
18.02.2015
до горе моря что ли
...разве ж это море? эх...
я за отдых на море на самом деле, на соленом теплом море...
туда то он проскальзывает, а обратно - выскальзывает, поэтому дальнейшие рассуждения некорректны.. корректней было бы проиллюстрировать эти скольжения рассмотрев, скажем, моделью броуновского движения - суета и бессмыслица, однако результатом является новое качество - нагрев.. так и с сексом - вроде и скользит (тут кстати можно глубже вопрос рассмотреть - всегда ли уж так и скользит, как это распределено по времени полового сношения, так ли уж это всегда хорошо и штоделать), а результат совсем в другом - в гормональных всплесках и размножении индивидуумов.. кстати, может тебя на самом деле именно этот вопрос интересовал учитывая недавние опстоятельства?))
artishoke
18.02.2015
меня всегда интересовал вопрос - когда начинает жить эмбрион?Мой любимый автор говорит, что по сути нельзя определить, когда он начинает жить, так как в противном случае можно было бы делить на ноль, что делать нельзя или невозможно в нашем мат. анализе.Эмбрион рождается (начинает жить) силами Вселенной, мировым эфиром, потому что приход сперматозоида в яйцеклетку - это просто формальность, я так понял.
Жизнь возникает из тьмы бесконечно малых величин, на грани, где все начинается и все кончается, на грани жизни и не жизни, в той сумеречной области, где вибрирующая материя легко переходит из старого состояния в новое, из органической в неорганиническую и обратно. Электроны не бывают живыми или неживыми, атомы ничего не знают об одушевленности и неодушевленности. Но когда атомы соединяются в молекулы, на этой стадии достаточно одного шага, ничтожно малого шага к жизни, если только жизни суждено зародиться. Один шаг, а за ним темнота. Или жизнь.
Камень или живая клетка. Крупица золота или травинка. Морской песок или столь же бесчисленные живые существа, населяющие бездонные глубины подводного царства. Разница между ними возникает в сумеречной области зарождения материи. Там каждая живая клетка обретает присущую ей форму. Если у краба оторвать ногу, вместо нее вырастет такая же новая. Червь вытягивается и вскоре разделяется на двух червей, на две одинаковые желудочные системы, такие же прожорливые, совершенно и ничуть не поврежденные таким разделением. Каждая клетка может превратиться в целое существо. Каждая клетка <<помнит>> это целое в таких мельчайших подробностях, что для их описания просто не хватит слов.
Но вот что парадоксально -- нельзя считать память органической! Обыкновенный восковой валик запоминает звуки. Магнитная лента легко воспроизводит голоса, умолкшие столетия назад. Память -- это физиологический отпечаток, следы, оставленные на материи, изменившие строение молекул, и, если ее пробудить, молекулы воспроизведут те же образы, в том же ритме.
maxura.moy.su/index/chudovishhe_the_monster/0-25
artishoke
18.02.2015
Для человека важна встреча с так называемым Малым Стражем <<порога>>, важна тем, что он узнает в последнем сверхчувственное существо, порожденное в некоторой степени им самим. Тело этого существа образовано из оставшихся невидимыми для человека последствий его собственных деяний, чувств и мыслей. Но именно эти невидимые силы обусловили его судьбу и его характер. Отныне человеку становится ясно, каким образом он сам в прошлом заложил основы своего настоящего. Благодаря этому ему до некоторой степени раскрывается его собственное существо. Возьмем, к примеру, его определенные наклонности и привычки. Теперь он может уяснить себе, почему он их имеет. Его постигали удары судьбы; теперь он знает причины этого. Он узнает, почему он любит одно и ненавидит другое, почему одно делает его счастливым, а другое - несчастным. Понимание зримой жизни он приобретает через познание невидимых причин. Его взору раскрываются также важнейшие жизненные факты - болезнь и здоровье, смерть и рождение. Он замечает, что еще до своего рождения он сам вызвал причины, которые с неизбежностью должны были вновь ввести его в жизнь. Он отныне узнает в себе то существо, которое было создано в этом видимом мире, но создано несовершенным и которое только в самом этом видимом мире может быть приведено к своему совершенству. Ибо ни в одном другом мире не предоставляется возможности для работы над совершенствованием этого существа. Затем он видит, что даже смерть не может навсегда разлучить его с этим миром, ибо он принужден сказать себе: <<Некогда я впервые пришел в этот мир, потому что я был тогда существом, нуждавшимся в жизни в этом мире, чтобы приобрести такие качества, которые не могли быть приобретены ни в одном из других миров. И мне нужно сохранить связь с этим миром до тех пор, пока я не разовью в себе всего того, что может быть приобретено в нем. Когда-нибудь я смогу стать нужным работником в ином мире только благодаря тому, что усвою в чувственно-видимом мире все необходимые для этого способности>>.(с)

Так вот, в эпоху Водолея хотящий знать будет знать о себе все.
Rory
18.02.2015
я отказываюсь знать о себе все.
artishoke
18.02.2015
почему
Rory
18.02.2015
тогда не будет возможности меняться
artishoke
18.02.2015
а зачем меняться
Rory
18.02.2015
чтобы яснее видеть определенную цель и к ней двигаться
не сотвори себе кумира, смотри..)
Я скольжу вообще парсеками, скоро до солнца доберусь) Дима, ты гений))
artishoke
18.02.2015
лайк
evgrehova
18.02.2015
!?)
А что ты удивляешься?)
evgrehova
18.02.2015
ой сгоришь!)
Хорошо, возвращаюсь
не перестаешь удивлять, улыбнуло
А женщины чаще простаивают))))
Спасибо за весёлую тему, а то серьёзную статью почитала и малость приуныла, погрузившись в размышления.
не, ...не все! )
простаивают только не скользкие !
Амплитуда у женщин меньше, я об этом.
mop$
18.02.2015
Не, ну некоторые женщины в определенной позе наверно и в космос уже слетали (в этой позе мужчина как бы вообще по идее не двигается).
Верхом на ....))) (я потом подумала, что мыслю классически, но уже написала) :-)
Kerry T
08.04.2015
Верхом на звезде,
Вцепившись в лучи,
С луной на поводке
В ночи

Верхом на звезде
Несусь на встречу ветрам,
К несбывшейся мечте
И снам

*напела*
artishoke писал(а)
В среднем акт длится,допустим 10 минут

Меня одну смущает эта цифра?
ЛВВ)))
18.02.2015
а эта не смущает?... " в среднем 10 см туда, 10 см обратно"
а мне кажется, что обратная дорога всегда короче...)
или просто так кажется???
Это как подъём в гору и спуск с неё. если дорога одна, то расстояние пути не менятся.
некоторые женщины дааа...) хуже, чем горы
эхо раздражает?
Ну если принять во внимание, что полностью не вынимать, то нормально.
ЛВВ)))
18.02.2015
точно же!
хорошо, что знатоки подтянулись))
Wardemont
18.02.2015
халтурит, либо...
это смущает меня...
Я просто тактично промолчала.
вообще то больше
artishoke
18.02.2015
ты еще после вискаря посчитай
BigPup
18.02.2015
А 22 минуты как? )
Сегодня засеку, завтра тебе расскажу)
artishoke
18.02.2015
с какого момента засекаешь
Не, ну вот че пристали?) у меня ж первый раз с замерами будет)
Правда боюсь, что совсем про эти замеры забуду еще в самом начале)
ЛВВ)))
18.02.2015
на 22-ой минуте скажешь "стоп!!!".. ?
Мне сейчас на работе говорят, что не могут мужчины так долго.
ЛВВ)))
18.02.2015
пиши имена этих несчастных.. телефоны и фотокарточки...
Самое интересное, что это мужчины говорят...
ЛВВ)))
18.02.2015
*rofl*
так это специально.. троллят вас)))
artishoke
18.02.2015
это ты где работаешь
Я тебе не скажу где работают эти несчастные люди)
Ты не ту референтную группу выбрала. :-)
В идеале это должны быть 11 минут...
Спасибо за тему! подписалась
artishoke
18.02.2015
приевт, че делаешь
Привет,Дима!
работаю, в выходные в Мафию играем, по вечерам стараюсь гулять на свежем воздухе , биатлон смотрю, отдыхаю и сплю по возможности,встречаюсь с друзьями, а теперь вот задумалась сколько до нормы не на скользила)
а твои как дела?
artishoke
18.02.2015
все отлично, спасибо.
Lyra
18.02.2015
Да, прекрасная тема. Движение - это жизнь.
согласна)
как вчера поиграли?)
привет:-*
Lyra
18.02.2015
Привет) :-*
Отлично, и поиграли, и кофе попили, все молодцы)
artishoke
18.02.2015
после встречи никто не скользил?
Lyra
18.02.2015
Думаю, что кто-нибудь наверняка)
evgrehova
18.02.2015
ап!
artishoke
18.02.2015
будь здорова!
evgrehova
18.02.2015
прозвучало как девиз сети медицинских клиник!
10 см *rofl* как хоть это рассчитали *rofl* я даже представить не могу..в моей математике не так получается *rofl* ..
но я все записала *write* -учусь :-D
artishoke
18.02.2015
а у тебя как получается? очень интересно, как в твоем волшебном царстве получается
хватит прикалываться надо мной :-D ..получается ох....-извините- но свои рассуждения мне стыдно произнести вслух-при всех :-[ ...пусть уши заткнут *rofl* ...
но 10 см...меня смущает эта цифра, тем более согласно статистике...ээ....всЁ! я молчу!
Rory
18.02.2015
почему 20? 10-10=0
почему 10-10..когда 10+10...и не 10 вовсе же... :-) ...
туда-сюда-обратно- вычитанием тут не обойтись :-D
artishoke
18.02.2015
там среднеарифметическое
А качество секса влияет на дистанцию?)
artishoke
19.02.2015
да, на обочинах расцветают цветы
Слушай, как ты легко живешь)) умеешь)
Kerry T
08.04.2015
какая прекрасная тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.