--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Классификация мужчин

Секс
133
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
30.10.2016
Я конечно понимаю, что тут форум праведниц и я рискую быть забаненой, но удержаться не смогла))
скопипащено
1. Лыжник — любит похваляться, о своем опыте, но обычно первые 3см — это его предел, женщины молча — хихикают в сторонке;
2. Буратино — наивный мальчик, вечно теряет деньги, его обманывают, с женщинами не разборчив, золотой ключик, даже не сомневайтесь — потерял;
3. Козел — он такой и есть, так женщины выражаются, когда он, не оправдал их доверия и нежности, трудно быть хорошей, когда рядом — козел;
4. Павлин — важный, что мама дорогая, строит из себя павлина, часто в окружение цыпочек, но из-за своей важности, не успевает даже, взять телефон, топчет слабо — неумелый павлин;
5. Винодел — поитель и искуситель женских желаний, знает сколько, когда, и в каком количестве, на следующее утро, женщина может его не вспомнить, что на руку — этому храбрецу;
6. Мордоворот — мужчина — на лицо ужасное, но доброе внутри, похож на бандита, кажется, что он всегда сердит, но он так просто улыбается;
7. Бомж — Да — это он, забывает помыться, вспоминает, что есть такой день — не мытых тел, рассеянный, одежда не стирана, чаще неряшлив, в общем, с таким хлопот не наберетесь;
8. Баян — вот так пригласит, женщину к себе домой, заведет, разденет, а тут баян, ну Вы поняли;
9. Балабол — язык, отдельно от тела, Вы быстрее устанете, чем успеете раздеться;
10. Понт — то же самое, только устанете от понтов, регалий и зазнайства;
11. Ослик-епунец — именно эту позу и предпочитает, верхом с нагрузкой и чтоб терпела;
12. Епарь — перехватчик — поймает, в самый не подходящий момент, когда стираете, гладите, моете, купаетесь, спите, ловит момент, подходящий для его трудностей, так что решайтесь или опасайтесь;
13. Грузин — споет песню, нальет вино, скажет: «Лариса, ВАС хАчу, что есть — не могу!»;
14. Зануда — нудит по любому поводу, а если мысль, не дает покоя голове, то скоро и женщина сделает ноги;
15. Альфа-самец — самец, с космическими яйцами, он Вам покажет звезду, планету, созвездие, а в конце — комету с хвостом, с распыленным веществом;
16. Упырь — Вурдалак в вашем семействе, во всем ищет подозрения, интриги, темные силы;
17. Дурачок — Иванушка дурачок, у Вас на печи, гоняет балду и ничего не делает, он просто дурак, но он так не думает;
18. Тупой — на вопрос, ты сходил в магазин и купил хлеба? Переспросит, сходит и не купит!;
19. Тормоз — не кричи, он без тормозов, проще остановить поезд, как Анна Каренина, чем понять его тормоза;
20. Ангел — милый принц, с блаженной улыбкой, осветит Вас, своим ярким светом, но откажет, а причиной будет не в красоте или характере — ему так удобно, хотя встречаются и другие, дарят покой и умиротворение, но по большей части, женщина, сама создает ему образ, чем он есть таковой;
21. Писун — утро, день и вечер — одна проблема — беспокойство, провожая девушку, чаще убегает, так и не защитив;
22. Банкомат — мужчина — кредитная карточка, ему проще дать деньги, чем слушать, зачем они ей нужны, чтобы не видеть слез, обид, нервов;
23. Жених (женильщик) — бьет в грудь, все женюсь, какие могут быть игрушки, но тут же — вспоминает о делах, о Жанне, Карине и Татьяне;
24. Принц — мужчина на белом коне, которого ждет, вся добрая часть — женского населения планеты. Где ты — гость незваный? Отзовись? — женщины уже устали ждать, и больше не намерены терпеть хамства — этой поездки, все сама — голосят их голоса, находят, женят, рожают и больше не печалятся;
25. Плечо — крепкое плечо, для женщины важнее, чем море цветов и сладких слов, пусть даже позже, она это понимает;
26. Богач — одинокий мужчина, его никто не любит, женщины обманывают и ему грустно;
27. Грешник — сознается в своем грехе, измене, пьянстве, ну ничего с собой подделать не может, так что-либо свыкнитесь, либо отчаливайте;
28. Качок — сильно накаченный мужчина, очень любит зеркала и болеет нарциссизмом, так что не удивляйтесь, что он будет смотреть в него чаще, чем Вы, в жизни, больше заботят бицепсы, соревнования, чем ваша трудности, в меру накаченный, для общего развития — красиво, чаще пары сходятся по интересам;
29. Пид… ас — яркий поклонник мужских попок, милый, хороший парикмахер, нежный друг женщин, любитель женского белья и косметики, тонкий вкус и своеобразный тембр голоса, отклонение в физике не наблюдается — просто не возбуждают женщины и все, очень сильно ревнует партнера, даже к женщинам;
30. Мужик — глыба в семье, добытчик, семьянин, женщина довольна, но он суров, как никогда, работает по две смены, все для дома и жены, чаще у таких вырастают рожки, сосед менее занят;
31. Стручок — тонкий, худой и изящный мужчина, высокого роста, чтобы женщине поцеловать, приходится ему сгибаться, что требует от него не малых усилий — в жизни спокойный, правда женщины обманчиво думают, что у него большой, так как не всегда рост определяет рост последнего;
32. Пупс (малыш) — малыш в вашей койке, вечно просит почесать, почухать и пососать, еще один ребенок в вашей семье;
33. Жеребец — когда заканчивает, громко гогочет — как жеребец;
34. Растение — так говорят о мужчине, если он превратился в вялое или малоподвижное подобие мужчины, чаще разводы и уход, к более зрелому мужчине;
35. Епарь — террорист — найдет море причин, почему Вы должны, обязаны, а если не найдет, возьмет в заложники и сделает это, без вашего участия, Вам остаётся лишь наблюдать и получать удовольствие;
я тупой ангел стручок
ты высокий? никогда бы не подумала.....
ты думала я ослик что ли
А мирабль ангел-качок
ок
А пупс?
какой пункт читать?
тебе можно не читать, здесь про секс
Сказать то чего хотела?)
все мужики - козлы!
что же я могу еще сказать :-D
*загоготал, как жеребец, чтобы не как все
я кончил!
хоть кончил перед этим?
перед той

ждём от тебя новых тем о поиске своего козлика!
я никого не ищу
а это, так, для общей эрудиции что ли интерес?
ЛВВ)))
30.10.2016
иди ниже читай
ты в логике тоже нихера не смыслишь :-D
ладно, если от КА в четверг не будет темы о поиске партнёра для вечернего пятничного кофе, значит нашла таки (в очередной раз)
Многабукаф, попробую прочесть завтра.
yola30
30.10.2016
надо же какое разнообразие оказывается
где ж ты таких взяла)))баян)))гы))))
первый раз вижу, в это виде то точно)))
ЛВВ)))
30.10.2016
я ХЗ как это всё прочитать и понять
но ослик епунец красиво звучит
а кто тут нормальный?))
норма - понятие относительное)) нормальных не бывает!
ну хоть как то пригодные, этиж из списка ваще ни на суп ни на холодец, что ни молодец то прям пздц))
нормальные они, обычные, других на этот глобус не завезли
пичалька какаято((
хорошо што хоть бабы на глобусе все сплошь нормальные в атличии от этих))
в их глазах все обстоит примерно так же относительно баб
да не, им даж на ум не придет стока сочинить про баб))
пффффф, ты их недооцениваешь))
переоценивать нельзя, избалуюцца
пусть лучше недоацененными бегают)))
недооценить врага - первый шаг к поражению
иногда победа над мужчиной ведет к неменьшему поражению))
да, я тоже люблю сдаваться на милость победителю))
Ну вот, про меня опять забыли.
а ты кем себя назначил?
Никем. Я очень скромный и стеснительный.
роста в тебе сколько? писька большая? пользоваться умеешь?
Рост 182, писька большая, пользоваться умею как ей, так и прочими частями своего тела.
*аж покраснел от таких вопросов*
"приходи вечером на сеновал")))
зы: годов тебе сколько?
Холодно на сеновале-то... меня бы лучше к тёплой стеночке прислонить))
Я в твоём любимом возрастном интервале, на пенсию ещё рано))
какой интервал ты считаешь "моим любимым"?
про сеновал это ж метафора была)))
Это не я считаю, а ты считаешь, а я только помню (может быть и неправильно) твои слова)) что вроде 40 плюс-минус 4 года))
неправильно))) 35-41 моя любимая категория
Ну всё равно попадаю))
молодец :-*
приходи в приват)
ЛВВ)))
30.10.2016
katrin_astra писал(а)
приходи в приват) ...


katrin_astra писал(а)
я никого не ищу ...


истина номер раз - женский ответ зависит от спрашивающего!!
желание пообщаться с мужиком без свидетелей == поиску? перечитай учебник по логике
ЛВВ)))
30.10.2016
учебники по логике относятся к мужской логике
о вашей никаких учебников не напишешь
ну ну
DV
30.10.2016
Про баян не понял.
ну гармошку вспомни и сразу все поймешь :)))
DV
30.10.2016
Губную??
нет :) обычную
Rory
30.10.2016
честна говоря не осилила, а ты какой пункт то предпочитаешь,Екатерина?
для разных желаний предпочитаю разные пункты, вообще я считаю, что людей надо юзать по назначению
Rory
30.10.2016
писун ка кто так себе. в чем его использовать?
ну может у негго руки золотые? пусть починит че нить
Rory
30.10.2016
пока бежит то? да стопудофф,Катюнь)
:-D вот ты курва
Rory
30.10.2016
чет седня весь день комплименты собираю)
Пятеро ничего так)
*****
30.10.2016
Все не осилила, забираю последний пункт.
вот заняться людям нечем :) сидят сочиняют :)))
Кать, ты всё это наизусть знаешь? ))
А нормальных не завозили?
Вообще есть в списке годные варианты))
норма- понятие относительное))
Жена сказала , что я мордоворот.
у тебя прекрасная жена! привет ей передай, ей с тобою то же повезло походу) мордовороты - лапушки, да)))
непременно)
если заглянешь в Иву 3го сможешь сама передать)
а? =-O куда я загляну? зачем?
да и по кой хер мне чужая жена? сам передай)))
ну мы тут кутить собирались форумом 3го в Плакучей Иве, тема же висит)
ну вот вы собирались, вы и кутите, я не собиралась)
ну и зря!
чай уже третий уровень на форуме, пора бы уж)
там давабельных мужиков все равно нет, так что мне там делать нечего)))
зато тетки классные)
мне тетки не интересны
я стручок-буратино. и тормоз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.