--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда мужчина положил тебе руку на губы...

Болтовня
975
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
17 марта в 20:20
...чтоб ты заткнулась.
Как вы, девочки, воспринимаете это?
Вася!
17 марта в 20:25
Ни руку надо.
KIROK
17 марта в 20:53
Ой, Василий, нам надо встретиться. Чтоб Вы протестировали меня на профпригодность, а ещё лучше, если б подучили.
Вася!
17 марта в 22:00
Тренируйся ... на кошках. (с)
KIROK
17 марта в 22:11
Благодарю, Василий. Тогда и Вы довольствуйтесь кошачьих ласк.
Я, конечно, не девочка, но мне бы не понравилось, если бы мне руки в рот начали совать.
Если мы, конечно, о тех губах говорим :)
KIROK
17 марта в 21:06
Совать - то интересно, но я написала, что положил.
Ты ни разу не клал женщине руку на губы с целью, чтоб она замолчала?
Ни разу. Я так то руки к лицу женщины не тяну, а уж что б что то донести, так и подавно.
KIROK
17 марта в 21:42
)
Напрасно. Тебе никогда не приходило в голову, что женщина хочет поцеловать твою руку?
Тебе целовали женщины руки ?
( и нет на меня Лёгкости, которая обвинит меня во всех грехах и объявит грешницйей, окиданной камнями.
Отвечая на твой вопрос - нет, женщины мне руки не целовали. У меня довольно рабоче-крестьянские лапки, и целовать их нет никакого смысла :)
KIROK
17 марта в 22:00
Рабоче-крестьянские - это твоё видение. Ты никогда не знаешь, что одного взгляда достаточно, чтоб баба, простите, потекла.
У него были шершавые руки, а у меня тонкие чулки. Чёрного цвета.
Он мне должен) Чулки) И охрененный поцелуй...
Афраний
18 марта в 00:15
А стать священником не планировал?
Oleg P
17 марта в 22:16
А если пальчик? И так нежно... прошептать : "Тссс!"
зт
17 марта в 22:18
мальчик: Пошли в ресторан!
мужчина: пошли в ресторан как то русский, немец и американец.. (с)
Solar cell
18 марта в 03:51
Ну вот и дождался свою неклюдовскую симпатию. Она, похоже, тоже Масленицу наотмечалась)
зт
18 марта в 06:36
сами разберемся, кто что в кого будет засовывать. все сами. без сопливых.
Solar cell
18 марта в 07:32
Да пожалуйста, только без лишних подробностей. Спасибо)
зт
18 марта в 07:45
сама ведь первая подсматривать побежишь.. а все туда же: извращенцы, извращенцы..
Solar cell
18 марта в 08:31
Я уже поняла, что тебя эта ссанина обблёванная возбуждает, можешь не повторяться
зт
18 марта в 08:35
я просто разговариваю. а тебя прет.
Solar cell
18 марта в 08:42
"Прёт" это твоё сугубо личное восприятие, не имеющее к текущему эмоциональному фону никакого отношения)
зт
18 марта в 08:44
ну пусть так.
KIROK
19 марта в 07:21
Solar cell писал(а)
ссанина обблёванная

Где я перешла тебе дорогу?
KIROK
18 марта в 07:24
Тоже - как кто?
Solar cell
18 марта в 07:33
Как те люди, что чучело из огнемёта сжигали
KIROK
18 марта в 10:31
В тему. Про огнемёт. Ниже и про войну, и про руки.
KIROK
18 марта в 07:02
Ах, Олег, как мило...)
Я болтушка. И, наверное, у мужчины иногда возникает такая потребность - заткнуть мне рот. Но никто и никогда не осмелился на этот жест.
зт
18 марта в 07:46
Васи на вас нет
KIROK
18 марта в 10:18
Я его зову, но он не приходит(
зт
18 марта в 10:25
надо перебороть гордость и девичью честь и прийти самой
KIROK
18 марта в 10:29
Пока не готова шастать по чужим домам.
зт
18 марта в 10:30
значит это не любовь
KIROK
18 марта в 14:47
А оно надо? Ту любовь? Уж не 16. Сейчас и хочется влюбиться, но такое ярмо за спиной... Иногда хочется похоронить себя заживо, чтоб не тащить.
зт
18 марта в 15:03
да я шучу тут. в основном. разве тут можно писать всерьез?
KIROK
18 марта в 18:16
Я же пишу.
зт
18 марта в 18:17
нет
kemy
18 марта в 08:22
прикосновения к лицу вне сексуальных игр считаю недопустимым - ни сам не трону, ни мне не надо
есть границы личного пространства и лицо вот точно последнее место к которому можно прикасаться
да и в обычной жизни не гигиенично
KIROK
18 марта в 10:23
Вы написали "игр". А если вне игр, просто Ваша женщина, которая рядом. И балаболит какую-то херню. И Вы понимаете, что вся эта херня только для того, чтоб заполнить пространство, чтоб оттянуть то час Х, который неминуемо заставит её отдаться.
kemy
18 марта в 10:33
Моим женщинам хватает моего взгляда что бы умолкнуть
А в описанной вами ситуации вообще мало смысла пальцем тянуться, да и опять же - если женщина моя - она не будет страдать хренью болтая, а в чужую пальцем тыкать для прелюдии... Ну как то так себе
G420
18 марта в 11:35
А зачем его оттягивать?)
KIROK
18 марта в 14:49
Не знаю. Мне иногда надо.
felex.root
18 марта в 08:29
я бы побоялся, вдруг откусит....
KIROK
18 марта в 10:26
Нахрена ты тащишь баб, котоые могут откусить:?
felex.root
18 марта в 10:27
Вы все такие, фиг знает что у вас в головах творится....
Анжели
18 марта в 12:07
+4
Вы, как сценарист, добавьте подробностей.
Продолжение зависит от жанра фильма
Люлей
18 марта в 13:57
Да.., более подробных исходных данных явно не хватает...
Из воспоминаний Пьера Безухова:" Сегодня я первый раз поцеловал Наташу Ростову прямо в губы.
Она при этом от удовольствия так сильно сдвинула свои ноги, что поломала мне пенсне".
KIROK
18 марта в 14:52
)
Анжели, Вы , как всегда, бесподобны)
KIROK
18 марта в 15:03
Не знаю, откуда выскочила мужская рука на губах, но оказалось, что не зря. Сегодня мне позвонил близкий человек: Дома Через 10 минут буду (мне нравятся мужчины, которые не спрашивают, а ставят перед фактом). Он вошёл в дом, а за его спиной был тот, ради которого всему гф готова была отсосать. Живой, улыбающийся, с пронзительными серо-голубыми глазами. Возвращайся, мальчик мой...
KIROK
18 марта в 15:21
Когда они, уезжая, везли меня до магаза, я попросила его руку. Просто сжала, потому что поцелуй бы не поняли. Но мне хотелось... Он приезжал в отпуск, ждал меня. долго ждал, когда я плясала. Ему было надо, чтоб я услышала о том, как его однополчанина разнесло в клочья, а маленькой девочке оторвало руку. Ему было надо поделиться со мной тем душераздирающим криком. Но я плясала. ...Мальчик мой, с глазами цвета пасмурного неба, возвращайся. Всё, что могла, вложила, зажав его руку в своей.
Лепетунья
20 марта в 00:04
KIROK писал(а)
услышала о том, как его однополчанина разнесло в клочья, а маленькой девочке оторвало руку.

а можно впредь эти откровения дальше себя не пускать, он же не нн-ре рассказывал, а тебе лично? зачем делиться тут ЕГО криком, адресованным тебе?

п.с. по факту он тебя использовал как отстойник для слива негатива
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.