--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корпоратив

Болтовня
101
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие форумчане, как вы готовитесь к корпоративному празднованию Нового года? Сочиняете длинные новогодние речи, разучиваете зажигательные танцы, присматриваете коллег для праздничного флирта, тренируете печень и искусство соблазнения, покупаете новое платье, а может поглубже вырезаете декольте у старого?
ПС Как вы считаете флиртовать лучше с одними и теми же проверенными коллегами или каждый год новые герои?)
Lugoshi
05.12.2016
Мне нечего надеть! Все коробки из под хлопьев в прачечной. (С)
На корпоративах я не пью и вообще веду себя прилично. Это же не посиделки с подружками в баре.
Пс - на тему флирта с коллегами. Вообще нет, но иногда разрешаю себя за талию потрогать)
Лугош, на Новый год я тебе желаю, чтобы ты стала зубным врачом Торпедо и твои корпоративные вечеринки преобразились :-)
Lugoshi
05.12.2016
сомнительное желание
Я не зубной врач и моя любовь к торпедо не настолько глубока.
Даренному коню в зубы не смотрят)
Lugoshi
05.12.2016
Меня очень часто обвиняют в бестактности и невоспитанности когда я не принимаю подарки. Наверное сейчас как раз тот случай.
а по-моему, верх невоспитанности и цинизма, когда симпотная цыпа не пьёт на корпоративе, а с подружками да
тинЪ
05.12.2016
Главное ничего не помнить.
Так и приятные моменты можно ненароком позабыть
тинЪ
05.12.2016
За приятные может быть стыдно потом :) уж лучше ничего.
Сейчас тебя на телефон снимут во всех ракурсах с разных точек, во время приятного момента.
Забывчивость не поможет.
тинЪ
05.12.2016
Буду кричать монтаж и отпираться до последнего.
:-D
А мы тебе верим, глаза у тебя честные.
мне надо придумать себе корпоратив :(
На сколько персон?)
пока не решила :(
Поглубже вырезаю декольте , бгг
Как готовимся- коллег прихорашиваю в кресле, недавно коллега зашел и будучи слегка навеселе поведал тайну, мол после твоей стрижки мне хочется быть вежливым ) обязывает быть вежливым

Смешно чет-то
так ты парикмахер так-то штоли?)
Так то штоли
Платье готово, вместо декольте ноги торчат, а вот что с корпоративом неясно, если честно(
На корпоративе либо с проверенными флиртовать, если знаешь, что не будет травмоопасных последствий, либо с новыми, но аккуратно, все в рамках приличия)) Ну или хотя бы незаметно))
Ноги торчат, а праздник под вопросом? Куда только администрация смотрит))
избегаю.
Почему?
в течение года на них насмотришься, а тут еще и праздники с ними отмечать и пьяные рожи с выходками смотреть
Напиваются и пристают?)
*****
05.12.2016
Мне надо валенки готовить, похоже..
снегурочкой будешь?
*****
05.12.2016
от ролевых игр я отказалась вообще-то.. буду кататься по сугробам..
Может как-нибудь вместе покувыркаемся вечерком? В сугробах, с смысле.
*****
05.12.2016
Спасибо, но у меня уже есть компания для этих целей..)
всегда пожалуйста
лично я ищу язык..хочу салат
язык+огурец+сыр+орешки
У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ ТЕРПЕТЬ ХОЧУ ЕГО
у нас ведущая будет
людка что ли?)
не
Надо устроить свой блэк джек со шлюхами
Кафе заказали, меню согласовали. Там будут и другие организации, может познакомлюсь с кем.
я для себя давно сделала вывод,что на работе флиртовать только в жестких рамках, и очень поверхностно
нельзя или можно? вывод то какой?
нельзя, но если и допускать, то в очень ограниченных рамках
не более чем с тремя одновременно?
Рамки это не количество мужчин :)
а что же тогда?
Это ограниченное количество действий которые вы можете себе позволить
в смысле туда-сюда?
в смысле куда угодно, но только в дружеских рамках, без задействования каких-либо плотских желаний
это как, простите? куда руки то совать можно, объясните.
Гоги, хорошо, для тебя скажу проще, ничего нельзя, просто общаться
а вырез то на декольте у тебя глубокий хоть?
нет
не корпоратив, а слёт юных василис какой-то
ага
одааа... мы в юности такие))
в этом году не пойду, а так да, декальтэ, платье новое, медляки с коллегами мужского пола, флирт, люблю танцевать)
Коллеги адни и те же в основном, новинькие не приходят
А у меня на корпоратив будет новенький:-)
Симпатичный?)
Я не ищу жертву для флирта, они сами находят свой рок.
А если серьёзно, то у нас мужики все семейные или с девушками. Так что, не на кого производить впечатление. Можно расслабится и вести себя естественно.
вот-вот..корпоративы они зло... :-D
Не так страшен черт :-D
НГ семейный праздник - было?)
Целые семьи на корпоративе не прокормишь)
ну.. значит надо на несколько сводить..))
Rory
05.12.2016
У меня корпоративов не бывает, но новое платье прикупила
тя не берут что ли?
Rory
05.12.2016
не беруть :)
эт пачемуэт?
Rory
05.12.2016
говорят что тем кто с автозавода неположено)
рылом не вышла что ли?)
AviAtoR
05.12.2016
Давно стараюсь не посещать подобные тусовки. Да и раньше когда приходилось не нравились
Почему? Кто же тогда танцует со снегурочкой?)
AviAtoR
05.12.2016
я не танцую на столе)
Иметь таланты и скрывать это как-то слегка эгоистично)
Я запомнила один корпоратив, дело было в Доме ученых, после института устроилась туда бухгалтером-ощущение было непередаваемое, собрались артисты, поэты, писатели, декларировали стихи, играли на скрипке, атмоссфера была потрясающая-помню до сих пор

Дальнейшие корпоративы в других фирмах являлись пьянопосиделками.
скрипка - она такая)) до печёнок пробирает
У меня не ту корпоратива :(
Я вообще отлыниваю от участия в энтих оргиях.
Банщик в сауне?)
Полотёр в борделе )
давно бросила это занятие
к НГ ни как не готовлюсь, в моей конторе не заведено устраивать попойки, я за здоровый образ жизни
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.