--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курьёзы на свиданиях

Болтовня
135
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dementi
10.10.2016
Мне вчера знакомая рассказала... я плакаль))) Зазнакомилась она на мамбе с мужичком.. ну вроде все нормально, 37 лет, разведен и все такое.. пообщались какое-то время и она ему уже намекает.. мол что сидеть то у монитора? пошли уже трахаться))) он как-то невнятно назначает ей встречу где-то в парке.. Приходит она, а там чудо годков 60 165 росту... ну что делать - судьба!))) спрашивает - что делать будем? он - надо водички где-то раздобыть! и достает из кармана поношенного плаща два фунфырика спиртяги))) дама в шоке и бегом! а ей вслед - дай хоть денег на проезд! я ж на бухло потратился!))))) ковсему сказанному звали его Роберт)))

А у вас что было интересного? Делитесь!)
Green
10.10.2016
пришёл я на свидание в парк. взял с собой два фунфырика боярышника.... а девочка убежала. даже на проезд денег не оставила.
А ведь боярышник тоже денег стоит !!! что за девушки пошли...как вот после такого им верить
Green
10.10.2016
да я потом две недели в депрессии был...
Роберт, Вам уже 60 лет, а вы всё в бескорыстных женщин верите. )
Green
10.10.2016
ну это ночью в парке я на 60 выгляжу.
а днём?
Green
11.10.2016
днём на свой возраст... на все 22.
dementi
10.10.2016
ты не Роберт, я знаю!))
Green
10.10.2016
Green - это псевдоним.
dementi
10.10.2016
да знаю я))
Green
10.10.2016
ну мало ли... вдруг думал, что это по паспорту ;)
я однажды подорвался на свидание ночью. даже не в парке, а так просто.
а там тетеньк ростом с меня и в два раза шире.
сруливать пришлось вежливо и аккуратно.
Отстреливался?
растворился в ночи
Свиданка вслепую?)
BigPup
10.10.2016
А иначе как?!)
Фотошоп)
Я может, до сих пор в чудеса верю
Я тоже так ходила, ничего такого тут нет))
Да ты рисковая
У меня нет может такого таланта на попадосы... Это ж где ты такую дылду нашел, с тебя то ростом))
раз на раз не приходится) может потом в другой раз повезло)
Ну раз все еще в чудеса веришь, значит и неплохие случаи были))
не бывает таких
barsuk
10.10.2016
я тоже видел ее
Ariesa
10.10.2016
так вы вместе штоль ходили?
и что? до тебя домогались?
Кстати, несколько раз слышал, что с мамбы на свидания к девушкам мужички лет на пятнадцать старше, чем заявлено приходят.
разводят на анал и снимают на камеру.
Те, про которых мне рассказывали, вряд-ли кого-то разведут.
BigPup
10.10.2016
Примчался на свидание, а там..а там..."красный день календаря"!
Но есть ведь и другие всякие варианты.
BigPup
10.10.2016
затвор передернуть?
и она тебе сразу же об этом заявляет?
или не сразу, а когда салат принесут.
Когда кофе.
BigPup
10.10.2016
а сразу это как считается? В первые 15 минут, в первый час или как?
В первые 15 секунд
BigPup
10.10.2016
точно..вместо здрасти
dementi
10.10.2016
ну это проза жизни))
Green
10.10.2016
а проблема в чём?
BigPup
10.10.2016
тут не про проблемы, а про курьезы и порушенные надежды
Lugoshi
10.10.2016
А если у девушки месячные тебе противно с ней секситься или что?
BigPup
10.10.2016
Ты предлагаешь или так... поговорить? )
Lugoshi
10.10.2016
Не, меня возмутило высказывание про порушенные надежды
BigPup
10.10.2016
Ты это, не нервничай!
Всё нормально )
мне один раз так же сказал, мол а четы приехала тогда :) я поржала
А ты бы сказала, у тебя 16 см ?а че приехал тогда ))
Да нормально там все вышло в итоге :) сантиметры те я на тот момент знала уже 6,5 лет :) это мы так поржали :)
Как то сходила вот так нечаянно на эротику)) На что пойти сама предложила. М не ожидал и я прям чувствовала, как он сидел рядом и офигевал. Ну я не почитала описание, думала там совсем как для детей будет))
BigPup
10.10.2016
Осипла? )
При чем тут мой голос))
BigPup
10.10.2016
мне еще 5 пунктов перечислить? )
www.nn.ru/community/hobby/flirt/dct_c_ghfplybrjv.html
Нет, мне он не понравился.
курьёз был забавный, когда с надписью "ищу жену" на заднем стекле авто катался *write*
Помню звонит одна блаблабла мол приезжай ко мне вживую поболтать. Время 11 вечера. Приехал. Нормальная такая мадам лет 25-ти, но с головой куку немного *write*
В процессе разговора она и говорит давай я щас своему хахалю козлине эдакому позвоню, а ты ненароком на заднем плане меня окрикни или просто разговаривай громко, чтоб тот понял что у меня всё хорошо и я не одинока... Ну звони чо... А тому похер, у него жена и он говорит мол да ипись с кем хочешь чо пристала. Я думаю надо сваливать тут совсем рак мозга. Напоследок она говорит сдирай прям щас надпись и будем жить вместе и трахаться и вообще ты мне нравишься. А когда я отказался услышал много мата нелицеприятного такого :-D
dementi
10.10.2016
это не у нас на 21 поселке было?))
не
в 7-ом небе
всё прилично *write*
Rory
10.10.2016
Четы леха как дурак стал по хахалям дозваниваться. Тут либо трахай что есть либо домой иди,ежу понятно
то ли я невнятно написал то ли ты не так прочитала
Rory
10.10.2016
это ты невнятно прочитал-я те говорю никогда не связывайся с бывшими трахателями.
шел 2006 год, мы развлекались как могли... Договорились с девушкой что я к ней приеду (А время ближе к ночи уже, часов 23), ну и почалил, в те года не было так развито такси как сейчас, по этому поехал стопом, доехал, но пока я собирался и ехал девушка уснула... Почалил обратно...

Была подруга по переписки, долго не могли увидеться по 100500 причинам, и тут карты совпали! А я особо никогда не врал ни во внешности, ни в чем, и был более наивен - поверил, в то, что она мне писала/описывала и фотографии... И давай готовиться, потратил все честно наколымленные деньги ей на шикарный букет, забронировал столик в хорошем кафе (и за бронь заплатил жеш...), еще и билеты купил на какой то модный в то время фильм, друга попросил что если что отвезет/свозит куда надо, и даже с квартирой (Не, ну а вдруг?!) договорился... И какое было мое разочарование, когда я ее увидел... Даже лицо блин и то не то что на фото... Ну думаю пофиг, я же её ценил не за внешность! И тут не тут то было... Человек в жизни оказался совершенно пустым... Наверное самый эпик фейл....

но и я косяк)))
Договорились со знакомой пообедать! Спрашивает на ее или моей поедем машине, я естественно на моей! Заезжаю, отъезжаю 300 метров от ее работы и понимаю что колесо пробито... Пришлось обедать на шинке шаурмой...)))
dementi
10.10.2016
жизненно)
Пришёл на свидание, и у нас всё получилось. Вот такой курьёз.
Всё свадьбой закончилось. )
так не бывает!
похоже на развод
BigPup
10.10.2016
И не раз и не с одной! )
Долго переписывались на ннру, дал понять что знает меня. На свидании оказалось, что коллега.
Это коллега за гаражами майку снимал?
нет, это совершенно разные персонажи

На работе у нас все адекватные.
Lugoshi
10.10.2016
А секс на первом свидании за курьёз считается?
dementi
10.10.2016
смотря как все прошло))
Lugoshi
10.10.2016
Отлично прошло
И человек хороший оказался
Пронесло можно сказать
а что могло случиться?
Lugoshi
10.10.2016
Маньяков-извращенцев думаешь мало?!
не сталкивался.
BigPup
10.10.2016
Lugoshi писал(а)
И человек хороший оказался
Пронесло можно сказать ...

Ну эт мы поняли кто да чо!
А чего ели?
Lugoshi
10.10.2016
Чай с печеньками вроде
BigPup
10.10.2016
Видать чай был наваристый для похудения )
ну если первый раз такое было, то да
Lugoshi
10.10.2016
Первый и единственный пока
ну ты это, держись!
Lugoshi
10.10.2016
На втором же уже можно?
ну потерпи хотя бы до третьего-четвертого)
В смысле? Так ты на первом то не того, не дала, что ли? ((
Lugoshi
11.10.2016
Это я на будущее узнаю)
Вон оно чё, да уж, узнавай, дело такое, полезное ))
если только неудавшийся не по твоей вине
Lugoshi
10.10.2016
такой тоже был, но не на первом
не смог?
Lugoshi
10.10.2016
а вот не надо было включать тупящего кличко с ютуба
мы всю ночь ржали и ничего не случилось
Да-да, именно так все и было, подтверждаю!
Я просто с работы через этот парк всегда хожу, ну и случайно оказалась свидетельницей этой неприятной мизансцены :какой-то старый грязный алкаш бежал за молоденькой женщиной и требовал денег на такси! Я еще подумала - надо же как бомжи обнаглели! Раньше пятачок на опохмел просили, а этому такси подавай! Он потом, когда та баба сбежала, передо мной свой плащик расстегнуть еще пытался, эксгибиционист престарелый мля! Но не смог - тряслись ручонки с перепою *wall*
Хм... Роберт значит? Я думала, что Роберты не такие %-)
dementi
10.10.2016
"и как вы Борщёв все успеваете?" (с) )))
Дык, а что делать, приходицца :-[
хватит выдумаывать, рассказывай свою историю
Вот зря вы так! :-(
Я всегда говорю правду! :-\\
AutoBuz
10.10.2016
Чето небыло ничего подобного! Свидания какие то внезапные получаются и я всегда напиваюсь
barsuk
10.10.2016
я как то вслепую пошел на свидание, чета совсем скучно было наверное, потом совсем нескучно стало
полно было
- пришла бухая в стельку
- оказалась страшной, использовала фотошоп
- свидание в слепую, всегда были страшные
поэтому я до сих пор девственник
молодо зелено
одно решение для всех трёх проблем - приходи сам бухой в стельку *write*
мне нельзя, я за рулем, а пешком мне лень
Rory
10.10.2016
да кого ты слушаешь, он сам лошара еще торт
а кого надо слушать?
Rory
10.10.2016
меня
ты какие-тог ужасы рассказываешь и сиськи не показываешь, меня такая программа не устраивает
Rory
10.10.2016
после твоего виртуального секса с лугошкой вообще ничего у меня не проси.
про синий член я тебе до седых волос припоминать теперь буду :-\\
так надо было опередить ее, а ты все ломаешься
Rory
10.10.2016
так я то только планировала, а ты мне взял и изменил с этой вертихвосткой.
нет я должен до старости ждать, когда ты решишься свои сиськи расчехлить
Rory
10.10.2016
ну все.теперь на мои сиськи можешь не рассчитывать.
а при первой же возможности я тебе отомщу
да ты сразу в кусты прыгнешь )
Lugoshi
11.10.2016
Прости, я не знала что ты его забила(
Rory писал(а)
еще торт

Меня сегодня преследуют торты. Четыре раза в день кушать торт??? я не смогла ))
Rory
10.10.2016
бедолаго)
*bye*
ничо не было, ничо нету, ничо не будет.

всё тлен.
Э эх
угу :(
а как же дух авантюризму ;-}
эмммм.
ну...
как-то эта... того...
давно не пользовалась
Что и припомнить нечего?
вот не поверю :-D
не, я честно пытаюсь.
но не могу :(((

никаких развлечений...

ну если не считать того, что сперва ко мне пришел один братец с огромным букетом, а через часа два - второй... :)
и было эээ... странненько :)
Букет был один на двоих?
Нет...
Но пришлось решать, куда девать первый..
Ну букет, не любовник много места не займёт :-D )))
Rory
10.10.2016
было пару расчудесных случаев.
когда училась в универе , познакомилась с мальчонкой по телефонным знакомствам. Раньше популярные такие были, рассылку делали на телефон. Вощим потрещали мы так ,он вроде интересным собеседником оказался, умным, все дела. Ну Рорик тогда был молоден и неопытен и посему решил что вотонпрынцепта, надо брать единственный шанс других больше не будет. И пишет энтот прынц что я де счас тут по делам мотаюсь, потом в твой вуз загляну,встретимся. Я расфуфырилась, думаю ой как это все прекрасно,стою жду в вестибюле тскзать.
Приходит оно, ростом с метр писят наверно и с кодлой каких то уличных посанчиков ,бритое почти налысо,с трамплином для мандавошек, в трениках и кроссовках на босу ногу. Его посанчики территорию оцепили, выглядывают где есть я(штук пять нарн приперлось) и он такой романтичный ,достает откуда то из штанов букет из четырех роз. Вот ети четыре розы меня и добили, я сразу из ступора вышла и дернула в сторону проходной, этим и спаслась. Хорошо хоть телефон на беззвучный режим поставила, а то это щастье меня полчаса вызванивало,пока я хоронилась в библиотеке.
Второй раз тоже был эпичен. Познакомилаьс на мамбе с мужичком, он то се, вроде приятной наружности, брюки со стрелками , весь такой с розами...и идем значитса в сторону ресторанов , и тут оно встает как вкопанное. А я и не понимаю что такое произошло, даже не сразу громкость своей болтологии убавила, оглядываюсь:к нам бабенка такая с дитятей подходит и начинает иво крыть по всякому,ну и меня за одно с ним. Дитятя в рев, мужик говорит что я дочка его коллеги (сволочь , еще насчет возраста приврал оказывается) , а я в кусты.Не знаю чем там все закончилось, но рада была тогда что не побили :)
ахахах, очкун ты еще тот, а то тут намордники, к ноге
Rory
10.10.2016
так это когда было то?
да ниче не изменилось, только на словах такая дерзкая ) а так чут ьчто в кусты опять нырнешь )
Rory
10.10.2016
пффффффф)))
в реале я и в мордас дать могу особо нахальным
счас то я возмужал,не то что раньше
возмужал? т.е. сиськи волосатые стали, подмышки не бритые и клитор размером с член?
Rory
10.10.2016
все мечтаешь когда я тебя им лишу девственности да?
фу фу фу о таком думать, извращенка
Rory
10.10.2016
то есть приписывать мне член заместо клитора это не фуфу, а как про твою девственность, сразу фуфу
где я член то приписал? я говорил про огромный клитор
Rory
10.10.2016
который похож на член ,да?
ну да, а на что еще может быть похож огромный клитор? )
Всё правильно, надо иногда и рычать если нормально не понимают.
Пацанчики пытались набиться в знакомые, но чтоб вот так с друганами :-D )))
Rory
10.10.2016
да первый раз увидела что стаей на свидалово приходили.
шакальчии))))
автозаводские все такие.
у меня к одногруппнице такой подкатывал тоже :)
с группой поддержки
Rory
10.10.2016
мусик, меня тогда на автозаводе и в проекте то не было) был сей случай совсем в другом городе)))) Причем по общению ооочень культурный был, ни полслова мата)
пс у нас по всему городу гопоты немерено, что на автике, что в приокском. что в ленинском))
я не к тому, что это потому, что ты на автике приключений искала, а к тому, что подобную картинку я наблюдала как раз с тамошними )
Rory
10.10.2016
хз,ко мне на автике никто не подваливал стаей знакомится.
дык само собой
там же по старинке любят ярких тёлочек как в начале 2000-хх *write*
Rory
10.10.2016
Ну да, в равнении со мной у тебя шансов больше
так ты ж любишь брутальных? гопота самое то для тебя получается - и с раёна и брутально *write*
Rory
10.10.2016
эти вечные завистливые писки лысых дрищиков уже читать пративна
Все было хорошо и ладе отлично, пока плеш не проем, ращмер достоинства не ущнад- на свидания не пойду
Бгг *crazy*
Что-то мне вспомнить нечего, всё адекватные попадались, без лжи и обмана)
скучно живешь ))
и не говори-ка, но мне нравится, нафиг все эти потрясения))
нет в тебе этого азарта и тяги к приключениям )))
что-то у меня на свиданиях не было ничего комичного, убегать сверкая пятками не приходилось и от меня никто не убегал )
Я иногда хожу насвидание под чужой фотографией. Такой, как в галерее.
Знакомлюсь под ней, а прихожу другой.
Чаще всего дядечки радостно удивляются и с добром стараются накормить.
Развлекаюсь я, короч)))))
А вообще это такой мой личный флешмоб за бодипозитив. Потому как задолбала дискриминация по размерам тела
А дядечек много на эту фото клюёт?
Достаточно, чтобы выбрать, с кем выпить кофе
То есть на толстых с татухами как на вашем фальшивом фото клюют всё-таки?
Вы всё ещё сомневаетесь, что многие так низко пали, что им похер кого ипать? *write*
Лешенька, ты трахаешь только богинь и фей, это все уже давно знают
И тех потом сразу обозначает в шлюхи. (ну если внешность отпадная, то в любовницы)

Пока я его тут не читала, мне он был больше симпатичен. :-)

Ну а ты умеешь писать, подозреваю что и переписываться тебе долго не надо, чтоб закадрить очередного кадра. Они для тебя как мышки для кошки. )
))))я просто шулиганю и все. никакого злого умысла)))
Мне очень даже нравится наблюдать, за тем как ты хулюганишь )))
чего только тут о себе не узнаешь =-O
Всегда думал, что женщины сами себя в шлюхи определяют, а тут вон оно чо - оказывается мужчины их туда... дела-а-а-а *write*
За остальными такого не замечено, вон Инги, вовсе девственник. Уж лучше так, чем плохо о своих же. ))
А что, полные женщины с тату не могут привлекать мужчин?
полные могут, с татухами не знаю)
Женщину уродиной делает не тату, а куриный мозг. Заявляю вам, как обладательница тату на запястье
Всего-то лишь на запястье?)) один мой родственник встречался с девушкой, у неё пол тела в татухе было и уши в туннелях.. Девушка хорошая, на лицо красивая, фигура хорошая, но количество татушек лишака.. как привёл с родителями знакомить, те слегка в шоке были) в меру надо всё в меру.. На груди вот эти картины ни к чему.
Я в таком уже возрасте, что мне глубоко срать на шок от меня окружающих.
Да вы тут причём
А на кой мне пример про шок родителей? Мне нафига эта инфа?
))) толстушка в вашем портрете с набитой картиной на груди. Картины, говорю, много.
Ичо? Ей нравится. Мне нравится фото. На ваше мнение нам покласть
Вас там двое?))
хорошо, хорошо, не волнуйтесь)
Так это не твоя фота?! А я мечтал, надеялся ((
ну прости, что разочаровала))))
"Не забудем, не простим!" (с) слова народные
чем могу я искупить эту керату?)))
Ну как чем ... ну это ... ну чем-нибудь этим самым )))
каким таким самым этим?)))
Ну вот этим ... таким ... этаким ... ))
я ж не лягушка-царевна, озеро с леблядями забацать не могу))))
озеро, это пожалуй перебор, а поцеловаться-помиловаться самое то ))
помиловаться на полноценный попив кофе тянет)))
ну что ж, чего не сделаешь ради ))
как будто на галеры идешь)))
скорее бросаюсь в омут с головой )))
голову береги, бросальщик)))))
спасибо, постараюсь
AlexAnis
11.10.2016
Вино из ромашек писал(а)
Я иногда хожу насвидание под чужой фотографией. Такой, как в галерее.


Так это не ты? =-O :-D
это не я)))
AlexAnis
11.10.2016
Значит врушка - так и запишем)))
да пиши, чо хошь, мне перпендикулярно)))
AlexAnis
11.10.2016
Я припомню это тебе ;-))
фигасе))
чо за шантаж?))
AlexAnis
11.10.2016
Если что, ты не сможешь ничего доказать. ;-)
хых)))главное, чтоб тебе потом ничего доказывать не пришлось)))
AlexAnis
11.10.2016
Какие ваши доказательства? (с) ;-))
AlexAnis
11.10.2016
dementi писал(а)
Зазнакомилась она на мамбе с мужичком..


Вот что бы не было таких курьзов (с обеих сторон) знакомиться на СЗ не нужно. ))
когда то лет так 16 назад, когда тырнета не было в достатке и знакомились разными другими способами, мне на тел домой позвонил какой то хрен. начал беседы беседовать, разговоры разговаривать. через неделю или 2 уже не помню предложил встретиться...и...пришло просто ужас что!
в тот момент мне реально было стыдно даже рядом идти. пока шли по покре думала как бы смыться чтоб не сильно обидеть.
в общем рост не больше 160, глаза один на запад другой на восток, в ватном бушлате в шапке ушанке...просто треш...
в общем сбежала
Познакомился я тогда с девочкой по бегущей строке.. Куколка такая пришла,удивился. 22 года, красивые мелированные волосы,зеленые глазки,губки пуленькие,грудки такие налитые в лифчике нежно так покачивались,стройные ножки в красных туфельках.. Красотка,обалдел аж..Гуляли, сходили в кафе,целовались уже под вечер.. Потом поехали ко мне,типа кино посмотреть, ну и ни ни ничего лишнего. Ессно,оч скромная девушка. Ну драл я ее полночи точно, и спереди и сзади, и в ротик и в попку пока Короче не выбились мы из сил и не уснули. А на утро лучи солнца ласкали нашу кровать и мы пож эту весеннюю иллюминация снова слились в порыве страсти. Ну деру я ее рачком и мы повернувшись к окну видим смотрящих на нас четыре пары глаз,рабочих с соседней крыши, они крышу крыли на соседнем доме дома были вплотную и они вот такую порнушку смотрели) По этот бис мы с ней кончили и долго ржали.
dementi
11.10.2016
сказочно то все как!! лепо!!))
Еще курьез был. Пошел как то на выходных в рок бар. Познакомился с девушкой, не скажу, что красавица, но вполне трахабельна,симпатичная фигурка есть,замужем. Муж на нее руку поднял она с горя и с подружками->гулять.Ну тусили с ней до утра, пока не осталось ни одного посетителя,играли в биль. Потом поехали ко мне. Трахнул я ее, ничего особенного. Может быть сказалось похмелье. А она мне с такой претензией, ты меня не до... Короче не дотрахал. Я говорю,я чет все больше не хочу. А она схватила нож хлебный со стола и говорит,я вот щас здесь прирежу и никто даже не узнает кто тебя кончил. Ну короче я ей грю ок. Только член мне поднять надо,а это можно сделать только ртом. А она:- тты охренел? Я мужу ни разу не сосала. Я ей- ну е хочешь можешь меня прирезатьь ме тебя дотрахивать нечем! Она- фиг с тобой иди в душ. Короче дал я ей в рот,подняла она его ,дотрахал я ее так что она извиваться стала на кровати как змея и орать))) Ну и все, отвез я ее домой, она потом звонила, хотела встречи, я неее.. не нать мне больше таких потрахушек. Мораль сей басни- не бейте своих жен мужики, и если взялись трахать чужую бабу,дотрахивайте качественно.
Еще был случай уж не знаю курьез ни курьез. Короче пошли с дружком на пляж,с утра,рядом с нудистским упали. У меня бутылочка лимонада,я решился прогуляться по бережку. Прогулялся,возвращаюсь а рядом с другом сидит абсолютно голая девочка,на вид лет 15. 18 оказалось. Здравствуйте,я вас ждала,подошла хотела спросить попить.. а ваш друг сказал у вас есть лимонад, сверкнула она зелеными глазками. Я оценил ее взглядом,абсолютно юное тело маленькие груди с торчащими сосочками, сочная писечка, красивые губки, глазки, темные каштановые волосы, из одежды только ключ от машины с брелком сигналки. Отдал ей лимонад,она жадно сделала несколько глотков,проливая лимонад на грудь который нескольким струйками смочив бронзовую кожу исчез ниже лобка... Да фигли лимонад. Я щас за пивом холодным схожу. О!) Сказала она. За холодное пиво я бы отсосала. Охеревший я ушел за пивом .Принеся несколько запотевших ледяных бутылок,и вручив одну новой знакомой,и жадно приникнув к ледяному горлышку грянулся на песок. Она сделав несколько глотков.осмотрела меня с головы до.. плавок. На них и остановился ее взгляд. Схватив рукой плавки за резинку стащила их обнажив мои причиндалы,резко наклонившись впилась губами в них. Я в шоке стал отталкивать ее- с ума штоли сошла?! Она - руки убери я обещала!. Потом улыбнувшись она поднялась и пила пиво грустным взглядом смотря на воду. Так у нас появилась она, верная подруга,которая скрашивала наши посиделки с друзьями)
Так! Харэ дрочить на литературу!))) Марш на поиск приключений задроты)))
Богатая у вас фантазия. Только романы писать.
Особенно про струйку на бронзовой коже доставило))
У меня все скучно, даже рассказать нечего
То Скарлет Йохансен на свидание придет, то Вера Брежнева- никакой интриги))
Ну это же не курьез. И даже то что Д.Крейг возможно педик тоже ))
Ну хорошо тогда, что он не ходит на свидания вслепую)
Мож ходит. С такими же как он, прости Господи....
Гомофоб!))
Здравствуйте, меня зовут Андрей и я .... гомофоб )))
Предупреждать надо!))
В анкете написать? или первым ответом на пост?
В портрете. "Внимание, я гомофоб! Толерастов просьба не беспокоить во избежание несчастных случаев!"
Как-то так)
Спасибо за совет)) Однако, не все так однозначно. Девчонки то красивые и когда шалят, то как бы это сказать то......в общем, бывают исключения))
Это,батенька, уже двойные стандарты)
и это, некрасивым-то шалить уже нельзя что-ли?
так я и говорю, не все так просто. Нужен совет специалиста)
Это тебе не ко мне, я не специалист по шалостям))
*****
12.10.2016
Познакомились хз на каком ресурсе, не на специфическом, т.е. общались сначала вообще анонимно, без всяких характеристик, только пол.. Мне было сказано, что оппоненту 60, я поверила, и начали мы так душевно ср@ся.. пардон.. Вот просто песня лилась с красками, матом, творческими загибами.. Причем оторваться не могли друг от друга.. заканчивали беседу глубокой ночью, и с утра снова в бой... это все по e-mail..
Дня через 3 подустали.. подобрели.. привыкли друг к другу.. подружились.. и решили, что надо нам познакомиться.. Оказалось, что оппоненту моему 32, он красив, как бог, и недавно расстался с девушкой.. Меня он уверял, что мне 25, мол, я знаю людей, мы 3 дня общаемся, я уверен.. Я написала сколько мне, отправила фотку - говорит, надо встретиться.. Похеру кому сколько лет, все равно, ты классная.. Ну надо, так надо.. Выяснили, что он в центре живет, я в центре работаю, он обещал ко мне на работу заехать как-то.. Но что-то там не складывалось.. да и нахер мне надо на работе такие приключения - в бригаде-то не поймут!
Дело к выходным, я что-то заскучала.. лето.. я в городе.. захотелось проветриться.. Ну кафе - нафик.. не дети.. к себе звать я не люблю.. на чужой территории всегда лучше - можно смыться в любой момент, засобирался, как вздумалось, и досвидос. Договорились, в-общем что я приеду..
Он мне пишет телефон.. ну телефон и телефон, я в телефоны звоню только если заблудилась.. Пишет адрес - Короленко, чего-то там.. У меня вопросов не возникло, сижу - крашусь дальше..
И тут я решила в Дубль-Гисе уточнить - а где это? А Дубль-Гис мне и говорит - нет такого дома!
Я в крик, конечно, меня обманывают! А он давай оправдываться, говорит, я докажу - и шлет мне фото фасада.
И тут он вдруг спрашивает - а ты в каком городе живешь?
- Я в Нижнем.
- А я в Питере..
Вот это попадос, понимаете ли! Я стою вся в красивом платье и духах, а он в Питере!
Ну обменивались мнениями по этому поводу минут 40.. Потом он предложил мне приехать как-нибудь в Питер, сказал, что встретит и мы там классно зажгем, что будет очень рад меня видеть...
Я, конечно, никуда не поехала.. Старовата я для таких подвигов, это не клаву топтать, лежа на диване..
Вот такой вот курьез..
:-D Не понимаю этих зазываний чёрти куда. Чего город и другой страны могут позвать, ну вот неужели есть кто заради любопытства едет?
*****
12.10.2016
Ну в Питер-то можно и ради Питера поехать..
Знакомую парень в Москву звал к себе, она билеты купила, взяла три дня. Написала ему, а он молчит. Сдала билеты в последний день, а он и не вспомнил. Сейчас опять пишут друг другу, а чего женщины то отходчивые в массе своей.
dementi
12.10.2016
до слез ведь растрогала...!(
*****
12.10.2016
представляете масштаб облома?)
dementi
12.10.2016
да ващпе... в шоке!)
нет свиданий - нет курьёзов уже писали?))
Да, я :)
за мной будете)
Чой-та? Я первая написала! :))))

Вон, выше! :)))
ну значит я за вами)
Вот! :) так правильнее!

Хотя лучше б, конечно, свидания были :(
не факт, что лучше.....
*перечитав тему*

Впрочем, да
вот вот
Шел 2016 год, мы копипастили как могли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.