--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маркетинг знакомств

Болтовня
138
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решил рассмотреть знакомства через призму экономических аксиом.
Как известно, лучший маркетинг тот, который основывается на потребностях покупателя, а не на расчётах производителя, т.е. именно потребитель определяет нужный товар и цену, которую он готов за этот товар выложить.
Но что же мы наблюдаем в практике взаимоотношений полов? Люди, зачастую, хотят найти себе партнёра с прекрасными человеческими качествами(мы же все не дураки до хорошего качества) Но многие забывают, что за товар отменного качества нужно выложить кругленькую сумму. Скидки и акции не будем рассматривать, т.к. они обычно идут на устаревшие товары, которые сбрасывают, чтобы освободить полки для новых)
Итак, мы подошли к самому главному - а чем же можно платить за такой товар? В нашем случае, оплатой может стать только такой же уровень человеческих качеств, если вы меняете товары один к одному(банальный бартер). Если нет, то готовьтесь стать одним из "одноразовых" товаров низкого качества, на который многие, привыкшие к высокому качеству, даже не взглянут, а кто всё-таки решится купить, будет пользоваться им наравне с другими товарами компенсирующими ваши недостатки)
Вывод прост - не хотите увеличивать качество и количество своих достоинств, готовьтесь к судьбе всего низкосортного ширпотреба)
bamsy
20.10.2016
Вывод у вас неправильный.
Кто больше любит,тот больше и платит :)
про безответную любовь слышали?
bamsy
20.10.2016
слышали,но не испытывали
А что значит дарить любовь другому? Это же и ухаживания должны быть на высшем уровне и интересные партнёру темы для разговоров ты должна уметь поддержать и ухоженной стараться оставаться всегда и физически подтянутой и т.д.
Если просто влажными глазками кота из шрека смотреть на объект влюблённости, его хватит на неделю максимум))
bamsy
20.10.2016
я могу на тему дружбы порассуждать.
если дружишь с хорошим человеком,то он подлянку не сделает и будет поддерживать в сложных ситуациях. в любви, как я считаю, так же.
ну, мне кажется, что как раз "хорошесть" друга и определяется по большей части верностью. Для любви маловато будет(с)
bamsy
21.10.2016
Разве в любви нет верности?
ну, она права по сути то.
да у неё просто клёвая фоточка в профиле, признай, ты с нею заигрываешь так. Не демпингуй
После этого Метёлкина мне во всех ботах Мирабль видится. Даже в своих его узнаю. Паранойя.
Я раз в году шалю, успокойся
нее. мне уже лень это все туда-сюда.
ахтыж меркантильная какая
У тебя вообще все меркантильные.
а разве нет?
вопрос только в степени оной
bamsy
21.10.2016
Что вы постоянно придумываете, в чем я меркантильная?
дык тыж в одном предложении любовь с деньгами поставила сразу
ты все мои посты всегда серьезно воспринимаешь чтоле
bamsy
21.10.2016
нет, это вы меркантильный потому что глагол "платить" у вас только с деньгами ассоциируется.
Конечно всерьез воспринимаю, я же не знаю здесь никого и пока плохо понимаю кто шутит, а кто серьезно пишет.
а с чем он еще из того контекста может ассоциироваться то?
незнакомых людей сильно серьезно сразу воспринимать все же не стоит в любом случае
bamsy
21.10.2016
оно может ассоциироваться с платой в виде времени , чувств,личных каких то телодвижений и тому подобное. Про деньги я даже не подумала бы написать, это не так дорого обходится.
пс. сильно серьезно я вообще никого не воспринимаю, не переживайте.
ну поди тогда отвечай в других ветках, а то чот быстренько оттуда слиняла
*****
20.10.2016
Можно получить прекрасные душевные качества в обмен на совершенно другой товар.. В том и маркетинг..)
речь не только о душевных или моральных качествах)
ну, например?
*****
20.10.2016
Нет никакого "банального" бартера в реальной жизни, разве только в качестве исключения.. И справедливости нет.. Каждый должен дать другому то, что ему нужно, а не то, чего самому не жаль.. И мужчины и женщины в своих потребностях ни разу не симметричны...
Я же не говорю об абсолютно идентичных товарах. В этом и суть бартера, что ты ищешь то, чего тебе не хватает и отдаёшь то, что у тебя в избытке. Плюс бартера во взаимоотношениях в том, что ты не расстаёшься со своими активами, а делишься ими, и в то же самое время они остаются при тебе) но мы отошли от темы)
*****
20.10.2016
Как практик, умеющий решать проблемы, и инженер от слова "изобретательный человек", могу сказать, как в реальной жизни можно свести концы с концами.
Не нужно бесконечно допиливать себя, одновременно постоянно задирая планку.. Нужна адекватность..
Идеального решения не существует никогда. Но всегда есть оптимальное.. В рамках заданных граничных условий..
Нужно просто расставить приоритеты - какие качества Вам действительно важны, а какие, если очень хорошо подумать, не важны совсем, а просто держатся у Вас в голове за счет каких-то внешних стереотипов. Где-то между всегда можно найти баланс..
Вот не люблю, когда люди в своих рассуждениях скатываются к абсолютным величинам, типа, "Земля не идеально круглая!!", "У нас воруют? А за рубежом что, не воруют что ли!!!?", "Идеального человека не может быть!!!" Да кто ж спорит то)
И можно предпоследнее предложение расшифровать? Т.е. просто расставить приоритеты или всё-таки начать изменения в рамках условий для конечной цели?
*****
20.10.2016
Можно. Мне, например, внешность - плевать, деньги - плевать.. социальный статус - туда же можно отправить.. национальность - не плевать, вот не плевать и все тут.. ну не буду я весь свой райдер оглашать.. В-общем, мне лишь бы человек был хороший, а это как раз самая засада из засад..
Меняться стоит, конечно, хотя бы ради себя. Потому, что если человек меняется к лучшему, "переть" начинает в самых разных сферах жизни, от здоровья и самочувствия, до улучшений в профессиональном плане и в своей семье..
***** писал(а)
Можно. Мне, например, внешность - плевать, деньги - плевать.. социальный статус - туда же можно отправить..

Т.е. если это будет пропитой бомжик с москарика, но русский, добрый и язык во всех планах будет подвешен хорошо, то - норм? Или я с национальностью не угадал? Может тебе евреи нравятся?

Вот сейчас понял тебя про саморазвитие)
*****
20.10.2016
Хороший человек в моем понимании обладает волей, нормальной самооценкой и определенными интересами в жизни, даже если они не приносят большого дохода.. Т.е. бомж скорее всего не подойдет..) Евреи, кстати, бывают разные и против некоторых я ничего не имею, если все это вписывается в мое понятие о "хорошем человеке"..
Вот видишь, как у тебя уже много различных "но", а ведь пока что обыкновенный вор, например, тоже подходит под твоё определение.
Давай подытожим. Т.е. внешность - да, но не обязательно красавчик, деньги - да, но не обязательно огромные, социальный статус - да, но чтобы не бомжара, и чтобы волевой, с нормальной самооценкой и чтобы не слишком евреем был бы.
Уже немало)
*****
20.10.2016
Да я и не говорю, что мало.. Я говорю, что некоторыми несущественными условиями можно совсем пренебречь, потому, что если еще и на всякую ерунду внимание обращать - совсем выбирать будет не из кого..
вор не подходит, кстати.. определенные моральные ценности и категории добра и зла в числе необходимых...
но по-моему, ничего сверхъественного и неадекватного нет в моем списке..
Да, но с другой стороны, ты же не можешь изначально знать, какие качества в тебе будут важны для будущего избранника, так что помимо развития сильных своих сторон следует поднимать до "приемлемого" уровня и слабые стороны) Вот в этом, по-моему, баланс состоит

Опять ты за свои сверх, супер, мега, пупер)) Что за привычка?? Ничего такого не имел ввиду, а у меня уже ощущение, что я именно это и сказал)
*****
20.10.2016
Я не развиваю себя ради избранника, а ради себя самой.. Самое главное для человека - нравится самому себе, тогда и другим он сможет понравится. И по законам маркетинга, не нужно тратить одинаковые ресурсы на достоинства и недостатки, достоинства должны быть в приоритете.. Достоинства просто должны быть. Нужно концентрироваться на конструктиве.. И свою ЦА именно нужно "знать изначально".. Я, например, спокойно переживу, если потеряю потенциально любителя больших сисек.. Если у человека приоритеты расставлены именно так, значит ему просто нужна не я, и вряд ли я очень много потеряю от этого. Наверное, расставляя для себя приоритеты в своем личном развитии, человек подсознательно ищет единомышленника, у которого подходящие вкусы и интересы...
Вот почти согласен, только расходы связанные со своими слабыми сторонами нужно уменьшать. Слабая сторона так же может оттолкнуть очень "выгодного партнёра" и на сиськи, которые только операцией можно поправить упор не нужно делать. Дряблое тело тоже не гуд, например, но обычно, в наших силах - сделать его лучше) НО при это многие начинают свою лень прикрывать заезженными пластинками о "ценности внутреннего мира" и проч. требухе для слабовольных.
*****
20.10.2016
Сложнее исправлять совсем не тело.. И больше ценится тоже не оно..
да кто ж спорит то) Многие сидят совсем опустив руки, не понимая, что они ооооочень далеки от совершенства и по моральным и по волевым и по физике, зато пирожные можно жрать, не слишком себя укоряя за безволие к победе над собой!) Нет цели - нет проблем)
*****
20.10.2016
энергетику надо править.. иногда витаминами и уколами.. и может быть даже антидепрессантами..
не) вот когда упор делается, не на то, чтобы сделать как можно лучше, а чтобы просто было хорошо, то, когда ему становится норм, человек останавливается на достигнутом, и все его достижения постепенно испаряются.
*****
20.10.2016
Жить-то когда, если все время гонка.. Эволюционировать нужно, но не загоняться же.. Во всем хороша мера..
.. ну т.е. все то же самое, но без "как можно"...
Так что же жизнь, если не это??? Загоняться не нужно, но мы же тратим свободное время на чёрт знает что)
*****
21.10.2016
Свободное время должно быть! Если тратить все ресурсы - время, внимание, интерес только на самого себя, любимого, - не останется места для кого-то другого.. В-общем, если мы хотим что-то приобрести в этой жизни - надо освободить для этого место...
это типа всю жизнь чтоб "быстрее, выше, сильнее"?
где ты понабрался этого махрового мазохизма?))
Почему мазохизм то?) Это же чертовски приятно и интересно - учиться, в т.ч. и психологии, менеджменту, узнавать каждый день что-то новое о жизни, тем более, что всё это полезно и пригодиться в дальнейшем) Уж точно ничего нет в этом смертельно скучного)
узнавать что-то новое для меня не есть "становиться лучше и лучше", не закладываю я в это цели вырасти над собой)
это обычная жизнь, иногда просто любопытство, иногда необходимость, но это явно не стремление превратить хорошее в лучшее, ибо все знают, что лучшее враг хорошего))
И почему нельзя применить такие вещи как мотивацию и тайм-менеджмент в такую область как самообразование, если ты точно знаешь, что это качественно поднимет уровень твоей жизни и принесёт не меньше бонусов, чем, например, повышение по службе)
почему нельзя? можно) только ты же призываешь сделать этот процесс нескончаемым, а это уже мания какая-то улучшения
т.е. "... век учись, как жить" это не про нас?)
про нас, про нас) просто цели разные)
Do-re-mi
20.10.2016
Да-да, о совершенстве...году так в 37-ом была очень популярная идея в некотором царстве...
главное слово "оооочень", спецом же выделил многоочием
Ван-Гоги писал(а)
ты не расстаёшься со своими активами, а делишься ими, и в то же самое время они остаются при тебе)

А как быть с бабосиками и лучшими годами жизни?))
Пожалуй, верное уточнение. Согласен)
***** писал(а)
Можно получить прекрасные душевные качества в обмен на совершенно другой товар..

Хотите супику?
*****
20.10.2016
уже варится! спокойно..)
Я всё равно немного нервничаю.
Пойдёмте на свидание! Вот! *выдохнул*
*****
20.10.2016
Я храбрый воин, конечно, но что-то не сегодня..)
Это я чо, зря умывался?
*****
20.10.2016
.. хорошо если побрить ничего не успели.. на всякий случай..)
Успел. Придётся идти.
*****
20.10.2016
ну Вы там без меня как-нибудь погуляйте..)
Нет, Звездатая, я с двух поллитр потеряюсь в одиночку.
*****
20.10.2016
.. тогда гуляйте дома..)
Поздно, я в ресторане.
*****
20.10.2016
Ах так! Он в ресторане, значит, а я тут суп варю!
Не тревожь меня боле...)
Гоги, кто ты по образованию?
у меня 3 класса церковно-приходского
Вот раз вы в маркетинге не шарите, то и рассуждаиь не стоит
ооо... в чём не согласна, выкладывай)
тихо всем! боги маркетинга подкатили
Я думал тут баянная копипаста будет. Ан нет, оригинальный контент. Читаем.

Ну вот уже первый абзац про маркетинг - более чем спорный. Потребности покупателя - дешево, много, качественно и разнообразно. И еще раз дешево.
На это ориентироваться невозможно
неа, именно, что не дёшево, а столько, сколько готов заплатить покупатель. Здесь ближе всего, пожалуй, пример айфона подойдёт, тем более он у всех на слуху
Но вот если выбираешь из "ширпотреба", то да - одним из основных критериев будет являться стоимость, т.к. производителей больше в данном сегменте обычно и всегда есть из чего выбрать
Айфон это длинноногая блондинка с огромными сиськами, с которой ты идешь по улице и все завидуют. А она на самом деле тормозная, склочная, не готовит и в постели бревно)
Но даёт регулярно хотя бы? Не ломается?
Даёт. Но дорого берет)
вот это щас про айфоны обидно было :(
Bot1©
21.10.2016
На все 100% :)
харошая психология)) Вот например папа купил маму за харошие внешние качества. Все дети знают что папа купил маму, кагда выходит новая версия мамы (по аналогии с пропиндосским айфоном), то ее надо сдавать в ломбард и покупать новую версию?
Пысы...А ниче так что сфера чувств не поддается логике, как вапще можно рассматривать человека, с которым собираешься жить с позиции товарно-рыночных отношений?
ну , можно пустить на самотёк,
если мама готовит ужин лучше всех, тогда достаточно тёлочки для супер удовлетворения сексуальных потребностей, как дополнение, и ещё какой-нибудь барышни для интеллектуальных бесед
а мама не может все это совмещать? тогда возникает вопрос, где у папы глаза были, когда он выбирал себе "маму" которая только стряпать умеет?
папа выбирал из новых, а всё новое устаревает, особенно, если не поддаётся апгрейду. да и мог, просто, на эмоциях приобрести)
ты человек уже с нормальным таким жизненым опытом, не юнец безусый, сам не змечал, что папы более раннего периода, может даже ровесники твоего отца, были менее падки на все эти апгрейды и выбирали человека для жизни на постоянной основе, а савременные папы определяются с трудом, что же им надо, и потом редко бывают удовлетворены тем же, что сами из магаза притащили. Как думаишь, почему так?
Ой, вот только не надо раскручивать шарманку "в наше то время была колбаса по рупь двадцать, а сейчас вона сколько!!" Так же многие влюблялись "за красивые глаза" в девчонок со своей улицы и сразу расписываться бежали. Сейчас география знакомств только расширилась за счёт соцсетей
в мое время дикабристы выбирали се таких жен, што они за ними в Сибирь по своей воле шли, и они своих баб ценили и любили, без лифтинга, шугаринга, тюнинга и прочих херовин. А щас че?
выборка какая-то у вас не презентативная, да и лахудрами их жёны врядли были
ой, ладна, поняла к чему клоните)
ну раз все так сложно и у нас уже нет места для чистой любви и уважения и верности своему выбору, то....
У ВАС ЕСТЬ КАЙЕН ПОРШ?
ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ БОЛЬШЕ 80 ТЫС?

*мне добрая прекрасная фея в краснам платьи сказала што низзя строить атношения с мущщинами с доходом меньше 80 тыс, потому што они априори девственники)))
https://www.youtube.com/watch?v=X5vCkfsMm0c

Ну что, так лучше ведь? Я тоже теперь в ТЕМЕ)))
AviAtoR
20.10.2016
Совет для маркетинговых знакомств я надеюсь или с претензией на обьективность?)
Есть мужчины, как старые резиновые калоши, мечтающие удачно пристроиться на стройные женские ножки и брезгующие полными колодками доярки из Хацапетовки, а ведь вот она- судьба, два сапога пара
Просто, колодки боятся, что калоши не слезут с них никогда(или наоборот), и тогда и те и другие ещё быстрее запреют в обществе друг друга)
В вашем возрасте поднимать подобные вопросы-извините
Но смотреть противно
Я уже запрел в вашем обществе, извините)
Уже пора маркетинговые исследования проводить в свете ритуальных услуг
марксисты тебя за метафизичность сослали бы из интернета куда нить)
Rory
20.10.2016
Гоген, у тебя прям так все на поверхности, я ажно умилилас.
Не бывает так что вот я тебе зелененькую карточку, и ты мне тоже зелененькую, ты настолько все сильно упростил упуская человеческое восприятие что мне даже писать об этом лень ибо простынь будет. Парадоксально-но твоя описанная модель не больше чем партнерские отношения, когда никто никого не любит, а лишь дружит организмами. Любящий человек любую какашку в свой адрес оправдает,сам себя обманtn и сам себе наплетет.
Бартер - это не когда я тебе мех, а ты мне такой же мех. Вот очередная проблема молодёжи - не выслушать как следует, переврать и потом спорить сама с собой)) Я же не говорю, что у вас должно всё совпасть. Где вы это вычитали то???? И, опять таки, где хоть слово про любовь у меня в посте? Где вы это находите, барышни???
Rory
20.10.2016
да нет бартера в отношениях когда речь про лубов заходит, нету и не будет никогда! там только степень натягивания.Любишь больше и сильнее-значь натягивать будут тебя глубоко и интенсивно. В любых отношениях всегда проверяется степень дозволенности, а любимому человеку позволяют крайне много
ВОт у тебя отношение к любви как раз странное. Ты готова "прогибаться" очень много под любимого. А ему это надо? Или ты думаешь, что если человек хороший, то он не воспользуется твоей "добротой". Конечно воспользуется! Это не доброта, а испытание искусами какое-то получается, и если этот человек начинает себя вести с тобой со временем жестоко, то ты должна понимать - в этом случае твоя вина не меньше, чем его. У тебя установка получается "Пусть я проиграю, зато мой любимый выиграет, ведь я так его люблю!" Нужно думать принципом "выиграл - выиграл", т.е . искать компромисс устраивающий вас обоих, а это значительно сложнее - для этого нужно думать, общаться, решать проблемы в зародыше, а лучше предупреждать их(щас не о детях).
Rory
21.10.2016
Это че за бред? Где я про себя то писала? Иль тя психолог какой покусал и ты по доброте душевной мутировал?
Речь шла о том ,что нет равноправных отношений ни в любви,ни в дружбе.Всегда кто то на более выгодном положении, только признать это сложно.
Воу воу, какая реакция то резкая, видимо в точку попал.
Так считал о тебе ещё до создания этой темы. Вы с ОМГшкой похожи в этом плане - сперва, когда к вам подкатывают, вы, как и в большинстве своих отношений с мужчинами, придерживаетесь эгоистических позиций, а как только подсаживатесь на любовь, сразу начинаете под него прогибаться. И вот так мечетесь из крайности в крайность. Об идеальном равновесии речи быть не может *зевнул*, но стремиться найти самое ценное ДЛЯ СЕБЯ и ДЛЯ ПАРТНЁРА в отношениях должно быть одинаково важно.
Rory
21.10.2016
Гоген, ну еще раз хрень написал.
Ни меня,ни омгешку ты близко не знаешь, в отношениях с нами не состоял, мужчин,которые были бы в отношениях с нами-тоже без понятия кто такие. Но тем не менее ты имеешь пролетарскую привычку обобщить и надеть какое то тобой придуманное клише,еще при этом забавно полагая что из тебя получается хороший психолог.
Если уж тебе так не терпиться пофилософствовать на тему моих отношений с мужским полом-то я тебя разочарую:мужчина либо дает то,что мне надо,либо он свободен.
AviAtoR
21.10.2016
Это не ему надо а тгму кто любит) забавно как ты указываешь правильную установку для собственной модели не учитывая что она совсем не обьективна)
Это всего лишь отношения двух эгоистов.
Эго с интересами есть у всех, но не у всех это главная и единственная мотивация для отношений
У двух эгоистов установки одинаковые "Я - победитель, ты - проигравший"
AviAtoR
21.10.2016
Торговля тоже имеет к ним отношение. Эгоист не может отдавать даром то что ему нужно самому в силу болезни своего эго
никто даром не предлагает отдавать) даром, это значит, что ты что-то теряешь и ничего не получаешь взамен, это отношения "я проиграл - ты выиграл"
AviAtoR
21.10.2016
Это только в твоей модели эгоиста, но ты видимо этого не поймешь) модель отношений по любви имеет совсем другие механизмы.
Отношения двух капсул, к коей ты себя относишь, отрыжка капитализма, но не все прониклись им до такой степени
Оу, вслед за богами маркетинга, короли любви подтянулись, да как эмоционально
AviAtoR
21.10.2016
Снова выдаешь желаемое за действительное) никакой эмоциональности нет. Лишь указываю тебе ограниченность твоей модели.
ПС. Отрыжкой капитализма я назвал отношения капсул, а не тебя)
Моя модель лишь говорит о том, что нужно стремиться понять потребности своего партнёра даже может быть лучше, чем свои. Так же как и в бизнесе - ты, конечно, можешь "навялить" свой второсортный товар и будешь рад сиюминутной прибыли, но долгосрочных отношений с покупателем таким способом не достичь.
Удовлетворить покупателя(партнёра), но не ценой собственных убытков - вот главный посыл моей темы. Почему он не может работать во взаимоотношениях полов, не понятно.
AviAtoR
21.10.2016
Они могут работать но я указал в какой модели. Это отношения двух изолированных капсул, как и в бизнесе. Но есть модели где нет понятий убытков и прибыли
ну, если ты под партнёра постоянно прогибаешься, например, а взамен ничего не получаешь, я назову это однозначно убытком для тебя и краткосрочным доходом для партнёра, т.к. в итоге он так же потеряет отношения, как и ты. А экономическими терминами я только в этой теме решил попользоваться, так что не обращай на них особого внимания
AviAtoR
21.10.2016
В том то и дело, что ты назовешь это убытком и доходом, потому что кроме своей модели ты не видишь других)
Видимо я не смогу тебе обьяснить альтернативную модель, которая работает не по принципам капитализма, а по принципам коммунизма (социализма).
В любви нет двух отделенных друг от друга обьектов, для которых есть понятия выгоды. Эти обьекты составляют единство, оставаясь индивидуальными.
У них все общее. И даришь ты как себе самому, а не лишаясь этого в свой убыток и прибыль кому то от тебя отделенному.
Эгоист кстати не любит прежде всего себя, потому и вынужден в твоей модели постоянно повышать свое "качество".
AviAtoR писал(а)
Эгоист кстати не любит прежде всего себя, потому и вынужден в твоей модели постоянно повышать свое "качество"

что-то встреченные мною в жизни эгоисты (те, у кого эго раздуто выше среднестатистического) никогда не стремились повышать своё качество, ибо априори уверены в том, что оно выше всяческих похвал)
Т.е. как в коммуне, предлагаешь жёнами меняться, на том основании, что всё общее? извращенец детектед!!)
AviAtoR
21.10.2016
в данном случае коммуна из двух человек. но я бы не стал проводить параллели с историей. коммунизм не был реализован, я имею ввиду лишь теорию, возможно на ее примере тебе будет понятнее)
Arina_
21.10.2016
В маркетинге как раз тренд на масс маркет. Все эти кроссовки от Рафа Симонса, коврики для йоги от Стеллы Маккартни, Кейт Мидлтон демонстративно покупающая одежду в Заре и Топшопе и прочее, прочее, прочее. На днях Роскосмос запустил ракету рекламируя печеньки Барни.
ну, можно и прорекламировать себя, цитируя бродского на свидании, фееря не шибко скабрёзными шутками и разбрасывая деньги, но долгосрочный результат это принесёт только, если ты действительно цельный внутри(т.е. хорошего кач-ва), иначе в будущем потребитель обплюётся и все эти расходы на рекламу окажутся лишь жалкой попыткой погасить кризис
Arina_
21.10.2016
Вы меня простите, но лично мне Ваша тема кажется фальшивой и мерзостной. Грустно видеть, как Вы пытаетесь манипулировать на основе в целом хороших и правильных утверждений. Отвратительная, подлая тема.
скажите тогда хотя бы для каких целей манипулирую, чтобы не так обидно было
Arina_
21.10.2016
Такой типаж в психологии называется перверзный нарцисс.
уу.. мне бы в себе разобраться, милая, а до окружающих мне дела нет) А темы мои, в основном, это попытка завести конструктивный диалог, которого мне так не хватает на ФЛЗ, и которого многие здесь так боятся)
Arina_
21.10.2016
Я уверена, что в жизни Вы яркая, незаурядная личность, и желаю Вам найти в себе силы с уважением относиться к тем, кто находится в радиусе Вашего обитания. Не серчайте))
И вам всего доброго! Хорошего настроения и здоровья)
Не осилила, о чем там вкратце, давай тезисно
может лучше в картиночках?
можно словами, но кратенько
здесь тебе не MDK и не торгуйся
я не знаю что это
группа в ВК с глупыми шуточками
мне это знать зачем?
ну, там никого не нужно просить объяснять, всё понятно)
хорошо
BigPup
21.10.2016
Больше хороших товаров!
Покупай нижегородское...
План пятилетки в три года!
BigPup
21.10.2016
Всё проще:
Пятилетку за два года!
Мне кажется, мы слишком много думаем и слишком мало чувствуем) Механизм самосовершенствования заложен природой. Влюбляясь мы не случайно видим возлюбленного(ую) через призму розовых очков. Это хороший мотиватор стремиться "дорасти" до нарисованного идеального образа, развивая в себе лучшие качества)
Согласен) Беда только в том, что многие не понимают, что такое лучшие качества, как их развивать, да и обычно недостаточно бывает такой мотивации, которая строится на таких вот моментах влюблённости. Очень уж велик соблазн бросить все начинания, как только пелена загадочности падает)
имхо, нельзя увеличить качество и количество своих достоинств без веры в себя)

такие конфликты личности как страдания по ком-то недостижимом происходят на фоне любования людьми успешными, талантами и прочими сотворенными кумирами с прекрасными качествами, а недооценивание или обесценивание себя как огромная стена к жерлу всевозможных проявлений своего я
AviAtoR
21.10.2016
проще сказать сама оценка себя..и дальнейшее сравнение. или наоборот
сама оценка себя очень смутное явление так-то)
AviAtoR
21.10.2016
самооценка это не сама оценка себя?)
она) но как?) вот чую, что обладаю прекрасными качествами, но обосновать не могу%)
AviAtoR
21.10.2016
это я про стену к вере в себя. нужно ли себя впринципе оценивать, а тем более обосновывать это)
не нужно)
а почему это происходит очень часто, м?)
AviAtoR
21.10.2016
Почему?
страхи?)
AviAtoR
21.10.2016
Остаться без внимания?) Это которые заставляют увеличивать качество и количество своих достоинств?)
не только) хотя и этого не мало... быть непонятым, осмеянным, не оправдать, не суметь и т.д. и т.п.

про заставляют увеличивать не поняла... страхи как раз наоборот работают, имхо
AviAtoR
21.10.2016
Ну чем больше и качественне достоинства тем меньше вероятность остаться без внимания, быть осмеяным, непонятым, не оправдать и т.д.) потому и заставляют
конечно)
но если кто-то насоздавал себе кумиров, тот практически перестал развиваться
AviAtoR
21.10.2016
а развивается он разве не в сторону этих кумиров?) или эталона (не всегда это реальная личность) тут важна сама суть оценки и сравнения..
ПС. я не говорю что развиваться можно только по этому поводу, это можно делать и не изза страха.
я вот например разные танцы изучаю только потому что мне они нравятся)
мой посыл был такой - "хочешь больше пользы и приятностей всяких себе - работай над собой)" И ВСЁ! я же не писал, что ради кого-то конкретно нужно стараться)
AviAtoR
21.10.2016
Вот там Певунья выше как раз сомневалась в справедливости вашего посыла, не поверила мне вообшем
вот так бы сразу и написал :)

тут вот плюсик ;)

а много лишних букев - они отвлекают же ж
Млин, я же надеялся, что ты не пройдёшь моё модерирование под названием "сложна! многабукв!"
Бггггггг
вот, предлагаю его бить за вербализацию простого в сложное, понастроит тут понимаишь конструктов%)
Выпендривается шибко..

Лупить канделяброй..
а чо ты сразу посылаешь то%) всё так всё)
Нуну!
ЛВВ)))
22.10.2016
раньше лучшие маркетологи были в эльдораде
лучший способ продать что угодно - наёпка потребетеля
в личном такая же фигня *write*
Ван-Гоги писал(а)
Скидки и акции не будем рассматривать, т.к. они обычно идут на устаревшие товары, которые сбрасывают, чтобы освободить полки для новых)

Вот уж неправда )
фигня какая-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.