--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне кажется, женщиной быть легче.

Болтовня
109
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волосы отрастил и сиди себе у окошечка. Считай, шмотьё всё дешевле, колготы-юботы всё копейки стоит. Нам же нужно квадраты-машины-деньги штоб были.
Да ладно-ка, а мужчинам как-будто сложнее - минимум шмоток, дезодорант да пара носков, и те, с 23 февраля подарены кем-то, а вот женщинам....что только не нужно: шубки, куртки, дубленки, ветровки, сапожки, плащи, туфельки, балетки, ботинки, юбки, шортики, платьица, сарафанчики, джинсы, майки, бюстгалтера разных цветов, трусики разных цветов, чулки, колготки, и все помногу, крема, шампуни, тени, дезодоранты, крема для загара, печки для сушения ногтей, эпиляторы, лазерные эпиляторы, фены, лаки для ногтей, пудры, помады, блески для губ, туши, подводки, тональники, шампуни, бальзамы для волос, маска для волос, выпрямители волос, те же самые машины, квартиры, дачи, счета в банках, ювелирные изделия и люксовый парфюм, путевки на отдых, и много-многое-многое))) Ну и у кого траты больше???? Как тяжело живется женщинам, как просто живется мужчинам)))
alexeyweb
16.04.2017
так это всё мужчинам приходится покупать для неё... :(
А вы покупаете, да?))
он думает, что да :-)
Мне кажется, что он просто не верит своему счастью)
считаю сегодня надо жизни радоваться и праздник отмечать..и быть в кругу своих любимых...это главное :-)
*drink*
Lyra
16.04.2017
Сейчас в теме будет перепись самых страдающих от расходов на женщин))
Нет, скорее тех, кто наслышан о тратах другими и напуган наперед)))
Lyra
16.04.2017
Теоретики разного рода, да))
alexeyweb
16.04.2017
приходится :(
а то она уйдёт от меня и я останусь один никому не нужный
В последний раз что ей покупали?
*это та, что ушла к майору или как его там?
alexeyweb
16.04.2017
5 дней назад туфли покупал, сегодня должен был купить ей кофемашину, но она проспала и сказала, что сегодня ей лень и я остался дома, тут с вами на форуме сижу
А за что вас любят больше, за кофемашину, или просто так?
alexeyweb
16.04.2017
я некрасивый, за просто так меня никто любить не станет
А любят только красивых?
alexeyweb
16.04.2017
за просто так, да!
А может, все же умных или добрых?
alexeyweb
16.04.2017
наверное, вы имели ввиду - успешных и щедрых ))
Отнюдь. Именно добрых, умных, ласковых, заботливых, любящих, самых обыкновенных, но от которых становится теплее и чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
alexeyweb
16.04.2017
перечислен целый список качеств, которые свидетельствуют, что любят не за просто так, а за эти качества,
т.е. всё равно получается, что за просто так любят только красивых, остальным нужно что-то иметь - деньги, умность, ласковость, забостливость и т.п. ))
А что мешает человеку с не самой лучезарной внешностью быть таким?
alexeyweb
16.04.2017
каким? итак своей девушки часто подарки делаю + помогаю за просто так, хотя она мне не очень нравится, но лучше её не найти
Не хочется вас огорчать, но вы просто взаимно эксплуатируете друг друга, лучше вообще никак, чем знать и чувствовать, что тебя не любят и с тобой постольку-поскольку)
alexeyweb
16.04.2017
не согласен, лучше так, чем вообще никак, пусть все думают и завидуют, что мы счастливая влюблённая пара )
Mara_
16.04.2017
Так вы не для себя, что ли, живёте, а для чужих людей, которые должны что-то там про вас думать и завидовать?
alexeyweb
16.04.2017
верно не для меня, всё для других :(
EvGen78
16.04.2017
а ты попробуй жить только для себя и ответ сам найдется
Mara_
16.04.2017
Во-первых обсуждается тема отношений м-ж. Во-вторых строить отношения из расчета "пусть все думают и завидуют, что мы счастливая влюблённая пара" как-то не правильно, не правда ли? Нужно жить своей жизнью, не подстраивая её под мнение чужих, посторонних людей
alexeyweb
16.04.2017
не правда, хочется тебе этого или нет, но для более спокойной жизни приходится подстраиваться под правила/мнения общества
Mara_
16.04.2017
Я, правда, не понимаю, ну какая разница, что думают посторонние люди о твоей личной жизни?
alexeyweb
16.04.2017
поверьте, очень важно, что думают о тебе посторонние люди, и лучше, чтобы думали хорошее.
например, что-то нехорошее произойдёт и всякие прокуроры/приставы и другие гос службы станут выяснять у этих самых посторонних людей о тебе, о твоей порядочности и т.п.
Mara_
16.04.2017
Нормы поведения и морали никто не отменял, так то. Но изображать для посторонних счастливую влюблённую пару, не являясь таковой - ну, не знаю, бред какой-то.
alexeyweb
16.04.2017
представьте, что у Вас есть дети, но что-то пошло не так, муж Вас бросил, да и ещё алименты не платит, Вы остались одна,
чтобы прокормить семью, Вам приходится работать на двух работах, из-за этого домой с работы приходите поздно и не получается заниматься с детьми, в итоге дети начинают плохо учится в школе, и даже прогуливают уроки.

директору и учителям, естественно, это не нравиться, угадайте, что они будут делать? всё просто, ваши проблемы их не колышат, им важно, чтобы ребенок не прогуливал и учился, ведь с учителей будут спрашивать, если вдруг что-то произойдёт с учениками во время учебного времени, поэтому учителя станут на Вас давить, а знаете как учителя угрожают родителям? говорят, что лишат родительских прав.

Они ведь знают, что Вы одна, домой приходите поздно (сами же об говорите, когда спрашивают, почему на родительские собрания не ходите), значит весь день и допоздна дети дома одни, что является основанием для лишения родительских прав. А теперь ход конем, приходите в школу под ручку с мужчиной и сообщаете, что на самом деле с Вами проживает любовник, пока Вы на работе он у Вас в доме, т.е. дети под присмотром взрослого человека.

Можно, конечно, сиделку нанять, но не у всех же есть средства на это. Как ни странно, но на основании твоей личной жизни посторонние люди могут тобой манипулировать, поэтому лучше пусть знают, что у тебя всегда всё хорошо в этом плане :)
Mara_
16.04.2017
Вот если дети "под присмотром взрослого человека" плохо учатся и прогуливают - вопросов у учителей будет намного больше и реакция соответствующая вами описанному. А когда муж бросил, алименты не платит и работаешь на двух работах, учителя как правило, наоборот, помогают.
В общем, я поняла в чём дело - мы просто в разных мирах с вами живём:)
alexeyweb
17.04.2017
я вам реальный случай рассказал,
когда дети под присмотром, но плохо учатся тебя никто родительских прав не лишит!
Mara_
17.04.2017
Я вам тоже.
EvGen78
16.04.2017
а ты хочешь жить одна? или...?
Mara_
16.04.2017
Или.
Но тебе тоже задам тот же вопрос - какая разница, что думают посторонние люди о твоей личной жизни? ПОСТОРОННИЕ, понимаешь? Вот я про что изначально:)
EvGen78
16.04.2017
посторонний, через 5 минут может стать (точнее тебе может захотеться, чтоб он стал, не посторонним) и что тогда? а он уже тебя знает как постороннюю на все сто, и срать ему на твои мнения и желания, есть такое понятие уважение чего то либо! чужого, постороннего
Mara_
16.04.2017
Я вот прям чувствую степень непонимания друг друга:)
Цитата ТС : "пусть все думают и завидуют, что мы счастливая влюблённая пара"
Мой вопрос: "для чужих людей, которые должны что-то там про вас думать и завидовать"
Вот мне, например, насрать (прошу прощения за выражение) что там себе думает кто-то неизвестный или малознакомый, или даже многознакомый, о моей личной жизни. Мои отношения с моим м.ч. не должны волновать никого, кроме меня и моего м.ч. (Близкие и друзья, конечно, имеют право поволноваться и даже высказаться, но не имеют права "решающего голоса")
Или тебе тоже важно что я подумаю о твоих отношениях с женой/подругой?
EvGen78
16.04.2017
есть степень не понимания, но!!!
обывательское, а вот у.. моей подруги соседки и тд, 90% вседа присутствует, это к завидует, а я на др отвчал же
Mara_
16.04.2017
Здоровая, добрая зависть бывает даже полезна. Во-первых радуешься за человека, что у него всё (или что-то конкретно) хорошо, ну и себе планочку приподнимаешь. Есть куда расти, в общем.
А эгоистом по жизни быть, конечно, нельзя. Тут и споры излишни. Свинство никого не украшает.
EvGen78
16.04.2017
знаю про здоровый эгоизм, а вот про здоровую зависть нет(может восхищение?)
Mara_
16.04.2017
Ну вот у меня подруга курить бросила. Я ей завидую, по доброму. Потому что у меня, например, силы воли пока не хватает, а у неё всё получилось и она молодец:) И я её хвалю за это, и ей приятно. А мне есть к чему стремиться и живой пример перед глазами. Как-то так)
EvGen78
16.04.2017
восхищаетесь
Mara_
17.04.2017
У меня есть другая подруга, которая работает и при этом у неё всегда свежеприготовленный ужин, идеальная чистота в доме и сделанные с сыном уроки. Вот ей я восхищаюсь, потому что у меня так никогда, скорее всего, не получится, хоть я к этому и стремлюсь:)
EvGen78
17.04.2017
так может ты и курить не бросишь?
Mara_
17.04.2017
Брошу:) Напрасно ты в меня не веришь)
EvGen78
17.04.2017
короче, все понятно
Так это эгоистично, лишать ее возможности обрести настоящее счастье с человеком, который ее будет любить, а не просто жить с ней и покупать ее благосклонность только из-за того, что ему так удобно. Это называется ни себе, ни людям.
EvGen78
16.04.2017
так может она счастлива?
по себе о чужом счастье не судят ))
Мужчина также по своему разумению не может судить о женском счастье, а ведь не даром говорят, что люди все счастливы одинаково, и лишь несчастны каждый по своему. Женщины существа тонко чувствующие, им важна эмоциональная составляющая отношений, и поэтому надо быть редкой мазохисткой, чтобы жить с человеком, которому ты безразлична, да и который к тому же регулярно рысачит по сайтам знакомств в поиске новой невесты.
EvGen78
16.04.2017
да ладно, мазохистка ))
я вас умоляю, сколько женщин живет с мужчинами ради чего то либо.. и безразличие имеет разную степень, что ей надо и ему, если она получает что надо и он, гармония, какое безразличие.
ценности разные у всех
Да пусть живут, жалко что-ли)
EvGen78
17.04.2017
аминь
alexeyweb
16.04.2017
она знает, что я её не люблю, но кроме меня ей никто не помогает, поэтому она со мной.

а Вы то как живёте со своими мужчиной? уверены, что он Вас любит? может у него так же, как и меня ))
А как она это узнала? Сами наверное сказали, чтобы "порадовать" ее и в какой-то мере компенсировать себе свое неудовольствие из-за расходов, связанных с нею?
Уверена.
alexeyweb
16.04.2017
да, всё верно )
всё что здесь на форуме написал, тоже самое и ей говорю - не люблю, с тобой из-за того, что некрасивый и другим девушкам не нужен,
конечно, её такой расклад не устраивает она бесится, даже чуть к майору не ушла, только пришлось немного побегать за ней и всё, про майора забыла
Она часто говорит вам, что вы некрасивый?
alexeyweb
17.04.2017
какая разница - часто или нет, это не важно.
Но такое бывает?)
alexeyweb
17.04.2017
не скажу, всё хватит о моей девушке,
надеюсь и так понятно, что лучше её у меня никого не было и навряд ли будет!
майор по-любому был круче, наверняка он не пытался ее самооценку принижать)
Эм... Я просто оставлю это здесь. :)
https://www.youtube.com/watch?v=ZHZsleyKons
С содержанием ознакомилась)
Rory
16.04.2017
ну ка, почем туфли?
alexeyweb
16.04.2017
недорогие туфли (2500р., но я нашел место, где мне продали в точности такие же за 1000р.), на дорогие у меня денег нет :(
но до этого ещё кучу всего покупал по мелочи,
куртку ещё просила, но я посмотрел у неё старую куртку, оказалась в идеальном состоянии, поэтому постарался хозяйку куртки убедить, что новая ей не нужна )
Rory
17.04.2017
фииии..туфли за рупь...
фифифифи
*лучи презрения
alexeyweb
17.04.2017
их стоимость 2,5р вообще-то
Rory
17.04.2017
нормальные туфли от 5 начинаются.
:-\\
alexeyweb
17.04.2017
мне жалко денег на такие, хватит ей на 1 сезон и за 2.5 р
Rory
17.04.2017
фуфуфу, жадный мужчинка
alexeyweb
17.04.2017
благодарю за комплимент, это одно из моих качеств, у меня по экономике одни пятёрки были.
Штоты штоты. У меня дублёнок одних 4 штуки и каждая минимум по 3000евро. Сандалий 30пар. Брюк и рубашек 2 шифоньера. И каждая рубашка по 100$минимум - это ещё на распродаже купленная в L&G. А как иначе вам женщинам понравиться? И машин у меня несколько и дом загородный. А это всё стоит ого-го каких денег. :-)
Про жену ничего не пишешь, ей определенно сложнее, раз ты сам так крут, то и жена должна соответствовать, а это очень непросто))
А чё про неё писать? Разошлись мы 4 года назад после 18 лет совместной жизни.. Наступил у нас т.н. "дефолт" в отношениях. Благо, не собачились и не ругались, просто разъехались и всё. До сих пор любим друг друга, но жить вместе никак.
Ну вот что и печально. Пофиг на все шмотки, это тлен, но что два любящих человека не могут найти общий язык и быть вместе это проблема нашего времени, актуальная для многих.
Я очень жалею, что потерял семью. Это действительно очень дорого стоит. А об этом задумываешься только, когда остаёшься один.
Вроде бы кажется - вот она свобода, а она и не нужна, оказывается.
почему бы вам с ней не помириться по-хорошему..

зы..прямо переживать я за вас начала
Многое можно купить, но невозможно вернуть прошлое и исправить многие ошибки. Я тоже порой думаю об этом, с годами становишься сдержаннее, пытаешься учиться наперед угадывать последствия своих слов, действий, потому что знаешь, что если что, то ничего нельзя будет вернуть.
Иди почитай ещё Контактик, законспектируй и доложишь... :-)
Фу, я такое не читаю)
так и не живите...гостевой брак на что?.. и всё в порядке )
Слушай, у тебя вообще в голове хоть что-нибудь есть?
Почему жить вместе никак?
Зачем так много барахла?
На все случаи жизни, как и у мужчин, сто тысяч разных гаек, шпинделей, отверток и прочих фигулинок))
Это как у нас шуруповертов на всех членов семьи, включая кошку:)
Ник Майка Тайсона не сможет ввести меня в заблуждение, я знаю, что за ним скрывается очаровательная девушка)) Девушка и шуруповерт - не совместимы))
Зря вы так:) девушки совместимы и с шуруповертами, и с углошлифмашинами, и с электролобзиками и многими другими рычащими и жужжащими штучками:)
Я от подобных приборов держусь подальше, для меня они почти как пылесос для кота :-D
ни то слово, сиськи есть и больше ничего не надо, остальное все мужик должен
Mara_
16.04.2017
А можно по-подробнее, что именно мужчина должен? И как быть если сисек нет? :)
сисек нет- есть пилотка, безотказный вариант, по крайней мере все девки так считают, что благодаря этим частям мужики им должны- за все платить, дохера зарабатывать и все отдавать им, часто баловать, водить по ресторанам и возить в отпуск за бугор, иметь не просто квартиру, а хоромы. Вон даже вам кто-то должен на халяву колеса перекидывать туда-сюда, а взамен "спасибо"
теоретиков развелось
аргументированный ответ, хотя от тебя чего-то толкового можно не ожидать, всегда какие-то пуки в чат- нда, угу, послушайте музыку бредовую
а зачем? вы сам умный)
я тоже думаю, что тебе это ни к чему
тыкайте палочкой..вон в лужу..ко мне на вы :-)
плевал еще к боту музыкальному на вы обращаться
хорошо :-)
и славненько
Mara_
16.04.2017
Попробуйте пообщаться с другими девушками) По-моему ваша выборка не репрезентативна.
Когда я последний раз предложила помогшему мне мужчине деньги он обиделся. Вот и пойми вас:(
о моей выборке вы ничего знать не можете, так что не надо каких-то левых предположений. Проблема в том, что сейчас таких большинство, куда ни глянь - пустые глаза, лишенные наличия интеллекта, очки как глаза у стрекозы и губки бантиком. Подобное положение вещей высмеяли богачи в интернете. показав, что если подойти на улице к девушке познакомиться просто так, то "иди нахер нищеброд", но как подъезжают на дорогой тачке, то сами туда запрыгивают уже мокрыми снизу до головы
Mara_
16.04.2017
Есть такое дело, согласна. Но по поводу того, что таких большинство, сомневаюсь. Просто такие заметнее и портят всю картину
вы сомневаетесь, потому что не следите за этой картиной, вас интересует другая ее сторона
Mara_
16.04.2017
Не буду спорить:) Мужчины меня интересуют намного больше, это факт))
Rory
16.04.2017
купиииии мне шуууууууббууууууууу :'( :'( :'(
размечталась, вон финтеля крутишь с элантрой, вон с него и проси
Rory
17.04.2017
он мне машину обещал, с тебя шуба)
или он или я
Rory
17.04.2017
а шубу то подаришь?
не торгуйся
Внатуре.
А я денег обычно хочу дать,а мне помогают за "спасибо")))
они просто видят, что тебе нужнее
Не безотказный, кстати, если от этого легче. :)
Лет до 30ти, я бы сказал, женщины да, имеют за счёт внешности повышенный спрос среди мужчин.
Но никто никому ничего не должен. Было бы величайшей ошибкой так думать.
Просто если девушке надо колёса поменять и 1 парень скорчит морду и откажется, а 9 с улыбкой поменяют - они и будут хорошими. Вопрос в соотношении 1:9 или 9:1. Обратно тоже работает. И так же. :)
однако многие так думают и пофиг, величайшая ошибка или нет
Ну думают. И пускай себе думают.
А на ошибку не пофиг, это личное дело каждого.
Rory
16.04.2017
ну да.
а ты думала в рай что ли попал?
да, я человек оптимистичный, всегда надеюсь на лучшее
Rory
17.04.2017
мне нравится шубка из песца :)
надеюсь, что у тебя получится ее купить
Dzena
17.04.2017
*scratch*
над чем задумались? )
Dzena
18.04.2017
о своем, о женском)

Не в титьках счастье.
конечно, когда они у тебя есть, то не в них
Dzena
18.04.2017
Жизнь - боль)))
вот она женская сущность- лишь бы подразнить )
Dzena
18.04.2017
:-P
Ни за что не хочу лишить себя такого удовольствия, как женщина, став ей
Тут лучший ответ.
*****
16.04.2017
Мне тоже кажется, что женщиной лучше. Мужчины часто бывают какие-то несрушные, несуразные, проблемные.. все у них через Ж. Хотя, конечно, не все..
EvGen78
16.04.2017
...да все, не в этот раз, так в другой ))
*****
16.04.2017
ну мы тоже косячим, конечно, но в-общем и целом женщины все-таки лучше к жизни приспособлены, по-моему..)
EvGen78
16.04.2017
..ну девочкам то "можно")))
Это да!)))
И прекраснее гораздо!) Столько красивых высоких мужчин вокруг - одно наслаждение!)
И никакой импотенции на горизонте!) Песня!)
Где конструктив без сарказма?
Если ты высокая, то тебе мужика найти - как 2 пальца. Ды хоть меня, НО, я уже стал премудрым пескарём.
В смысле конструктив?!))))
С чем Вы не согласны?) С тем, что мне утром достаточно 7 минут на почистить зубки, уложить кудряшки, подкрасить реснички, надеть платьюшко выше колен, улыбочку и...Тупо шагать по большому городу наслаждаться мужскими взглядами и всем им улыбаться?)))
Да! мне именно женщиной- легко и беспроблемно!) Я с вашим первым постом согласна!)
Сарказм-лишь для слабых духом и вечно всем недовольных!
Да и вообще глагол: "тебе найти"- мне не понятен!) Чего кто ищет то?! Глагол- "выбрать"- вот то да!)
Я не знаю тебя лично. Может ты такая, а может и нет.
Да и не парься, Баксик)) ведь мы то знаем....))))
Ды не парюсь...Но всё ж таки отношусь к тебе с неким предубеждением, а то вдруг чего...
Коть, а кто-нибудь из твоих дававших тут женщин тебе Гилте фиш приготовила вчера хоть?) М?) По канонам то настоящим?))) Или чё?)
Ды ну, началось. Мне вообще никто не даёт... По этой причине я хожу в зал качать бицуху... А так мне 43 года. 2-ое детей от разных жен.
Да, я так и думала... От разных жен и нифига не еврейских..., что ты маишься, что еврей, но не очень как будто бы еврей настоящий... Ну найди девченку, чтоль, я ей покажу как быть еврейкой, не еврейкой! И гилте фиш наварим, как зайчики!!!)))) Я чай умею...)Ну че ты маишься тут, прям , сил нет наблюдать))
Как тебя там? Ты русский язык не любишь?
Мои все языки прекрасны... Как и я сама...)
Лан, проехали...) Люблю без рыбы в свекле теток!)) Ну и собственно от тебя никто этого и не ждал же, да, же?))) Даже в семье)))ибо тщетно от .... Хыыыы)))
Вот ты сама начинаешь про евреев, про русских....
Я русский, я про Израиль слышал где-то там.... Я русский, я по русски думаю... Если бы я был евреем, то я по еврейски думалбы
Всё. Забыли.
Дык это красивой если. А если нет?
Если страшненькая? Вот лучче мужиком чесслово((
Ваш постер- для Элантрега!)))
А женщин некрасивых не бывает!)
Бывают, Шур, бывают. Когда они сами в это верить начинают.
Нууууу... Допускаю) унылого г в любом гендерном воплощении дофига!) Но для меня лично- они вне зоны воспринимания, Кость!) То бишь- не существуют!)
Всегда поражался твоей невыносимой легкости бытия)
Ага!))) Терпеть не могу - усложнять!))) Жизнь без вмешательства тупых мозговых тараканов- прекрасна сама по себе!))
Кем бы ты ни был: мужчиной ли красивым, женщиной ли...)
Не понтуюсь, не гружусь - Клал на все проблемы я!
Даже ночью веселюсь - Трескаются стены, бля!
Не мешаю никому - Пусть живут, как хочется!
Напрягаться не к чему, Незачем морочиться!
Отлично!)))
Но ... Однако , мир полон мазохистов-манипуляторов самооценкой!))
Да и тьфу на них, нытиков!)
Ну не нам же с тобой париться по поводу, озвученному в СТ!))) Упаси, Господи)
чо я те покоя то все не даю
EvGen78
16.04.2017
с носатой 450 )
:-D да*лять))
откуда долг? в 150?)
EvGen78
16.04.2017
а почему 300?
Rory
16.04.2017
а если у нее сиськи красивые, то не аткой уж и длинный нос?
EvGen78
16.04.2017
ну так это, если увидишь что красивые, а то так на носе все и остановится )
Rory
16.04.2017
говорят ,Буратины дюже в сексе изобретательны.один вон тут ходит похваляется что его большой нос признак удивительных приключений под одеялом)
EvGen78
17.04.2017
так и про сиськи пока только разговор ) и про нос.
Rory
17.04.2017
так нос то сделать дешевле стоит ,чем сиськи)))
поэтому лучше брать нос+сиськи
EvGen78
17.04.2017
еще раз пишу, до сисек еще и не дойдет..
и дешевле не сиськи не нос не делать, ежели чо!!!
Rory
17.04.2017
экономишь?
EvGen78
17.04.2017
меня мое все устраивает )
Rory
16.04.2017
Ринопластику делать надо, если носатая.:)
Lyra
16.04.2017
Насчёт легче не скажу, но лучше и приятнее это точно.
Анют, я никогда не сомневался в твоём позитиве. Сколько у тебя сейчас? 3-е?
Lyra
16.04.2017
Да)
Ты счастливая женщина! НО. Они ведь растут... А там за ними попробуй уследи...:этот жениться захотел, эта взамуж... Мне кажется легче с ума сойти....
Lyra
16.04.2017
Давай остановимся на том, что я счастливая женщина))
А мне чё? Скоро бороду отращивать? Дык они ведь не спросят, Ань! Я вообще-то молодой ещё. В Феличиту хожу и с девками там знакомлюсь. А чё я буду говорить? Здравствуйте, я дедушка!
Lyra
16.04.2017
Слушай, ты чего-то на эту тему стал слишком заморачиваться. Мне кажется, ты отлично выглядишь.
Ты ведешься на мужское кокетство, Аннет!))))
Ну же!)))
Lyra
16.04.2017
Да мне ему комплимент сделать не жалко, я к нему с симпатией отношусь))
А это кто хоть?) Может, я тоже откомплиментю?) Чисто из женского легкого малодушия)
Lyra
16.04.2017
Пусть он сам скажет если захочет)
Аня, у меня женился в 22 года!!!! Никого не спросив. Я, пап, её люблю! Нет ведь нельзя любить без официальной женитьбы, это ведь запрещено законом.
Lyra
16.04.2017
И молодец, мужчина сказал - мужчина сделал) мы с мужем тоже в этом возрасте кстати поженились)
А где финансовая опора? Бабуля! По 1000 евро подкидывает. Мне лично вообще ничё не давали никогда.
Lyra
16.04.2017
Вот это не очень здорово, если только бабуля. Мы сами впахивали.
чем лучше и приятнее?
Lyra
16.04.2017
Да много чем)
давай примеры )
Lyra
16.04.2017
Какой командир выискался))
ты не увиливай давай )
Lyra
16.04.2017
Всё давай да давай))
да и помногу )
Lyra
16.04.2017
Слипнется что-нибудь))
помоюсь, так что ничего страшного, выкладывай )
Lyra
16.04.2017
Пусть это будет интрига)
никаких интриг, все карты на стол )
EvGen78
16.04.2017
им просто нечего сказать ))
Lyra
16.04.2017
Это все пожелания на сегодня?)) Или что-то на стол?))) Или не на стол))
конечно еще есть, не все же вываливать сразу, начнем постепенно )
Lyra
16.04.2017
Вываливай чо уж, прям к картам))
я пока стесняюсь, нужно постепенно
А нам никто ничё не даёт, Анют! Идите вон, зарабатывайте.
*****
16.04.2017
Это потому, что бабули уже нет, наверное..)
Дай ей Б-г здоровья! Там бывший ВЦСПС и Сормовский райком
*****
16.04.2017
Я тоже дочери помогаю.
Сколько дочери-то?

А то сначала женятся, потом деньги стреляют.
Говоришь ему, ты или женись или со мной живи. А если уж женился, то уж не стреляй деньги-то!
*****
16.04.2017
19. Зачем взрослому парню жить с родителями, быстрее повзрослеют. Что тебе - жалко денег? Молодость одна. Конечно, могут и без помощи прожить, но к чему этот экстрим?
Lyra
16.04.2017
Это для жизни полезнее, уверенней себя чувствуешь.
Конечно легче. я 110 вешу- жена 60.
Почти в 2 раза легче)
В ваших весовых категориях как раз ей тяжеловато ))))
Я вполне изящен для этого веса)
Это видимо не и спасает от участи быть раздавленной)))
Вообще норм такая пропорция, все как надо))
Ну пока никто не жаловался!(скромно)
73
16.04.2017
В чем то легче , а в чем то сложнее : слишком много волнений и переживаний , и постоянно нужно что то выбирать.
После этого поста у меня чуть нервный припадок не случился. Позвоните в любой скромненький салон красоты, спросите ,сколько стоит маникюр, педикюр, стрижка-покраска, и проч... А уж если включить еще косметолога,... Кароч, позвоните- и больше никогда такие глупости не пишите..))
Rory
16.04.2017
да, нормально.
Одного лошка на шубу развела, второго лошка на машину, у третьего лошка квартиру отжала.
Сиди, ногти подпиливай, рассуждай о том что все мужики козлы и попу в спортзале качай.
А мужикам приходиться напрягаться да, мир жИсток :-D
При 20
16.04.2017
а шубу с машиной куда дела?
на таксо в зипуне же гоняешь
Rory
17.04.2017
в каком еще зипуне? Когда это зипун чернобуркой расшивали, балбеска?
При 20
17.04.2017
как какой, из фикспрайса вестимо)
Rory
17.04.2017
Отовариваешься таки? Я там труселя мужские видала, точь в точь такие как на фотке где ты показан в неглижах))
При 20
17.04.2017
хватит теребить на мои фотке
ну или с шуркой поделись хотябы, гы
Rory
17.04.2017
да я чай со всеми могу поделиться то, я ж не жадная)))
опять с моей спутала, просил же быть повнимательней
Rory
17.04.2017
не,ты чо.
твои вот же
я такой пивасик не дую, так что это не я, кошмар, со всеми фотками обменивается
Rory
17.04.2017
поздно отнекивацца то,Бибитор)
оксана, это твой муж?
Не наговаривай на меня, я пью из бутылок
Мне нравится быть Ж и мне нравятся М))
По теме -кому в чем, сравнить нереально)
Rory
17.04.2017
представляешь-ты идешь и у тебя внизу чего то туда сюда болтается)))
Ой, у них снизу, у нас сверху )) Если выросло конечно )) А снизу идёшь и капает)) Чай никто от всего этого не помер))
Rory
17.04.2017
сверху можно зафиксировать
Так и снизу можно))
Хотя представить сложно как так ходить)))
Согласен, однозначно.
есть 5 джинсов
Тебе на СП
artishoke
17.04.2017
через каждые 1160 лет повторяется земная жизнь (плюс - минус) и человек меняет пол в каждой инкарнации. Так что в след. жизни ты будешь женщиной, все норм.
artishoke писал(а)
каждые 1160 лет повторяется земная жизнь


да, это так. и цыганские учёные недавно доказали это.
тебе гею вообще нормально. ты как бы и мужчина и как бы и женщина.
неее вы не правы, девочки всегда были затратнее парней. даже по детству: бантики, колготки, побрякушки и пр...
а мальчики что? шорты свитер и кроссовки...
а уж в подростковом, юношеском возрасте вообще не сравнимо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.